Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:40:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Как привезти майнер из Китая?  (Read 5766 times)
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 07:04:38 AM
 #81

Всех приветствую!
Нужны майнеры s9, 3 штуки. Насколько понимаю,везде пытаются обмануть. Обзвонил кучу Питерских и московских предложениц,написано,что в наличии,  а по факту никакого наличия нет.кто-то сначала говорит, что наличие есть,но когда речь заходит о том,что подъеду, заберу и оплачу на месте, сразу появляются какие-то сложности, типа аванс нужен или еще чего. В других же случаях сразу говорят,что заказ на январь. А мне нужно получить их.в.декабре. До января еще.далеко,может и еще прикуплю, а пока рассматриваю как можно быстрее получить майнеры.

я брал у этих ребят https://bitminer.spb.ru/
полторы недели назад были в наличии S9, приехал к ним в офис, проверили при мне всё, оплатил и забрал. Предлагали , если нужно будет по заказу за 2 недели привезти, там цена подешевле получается. Но мне пока наличие нужно было, поэтому сразу забрал.
Нет у них ничего в наличии, не лечите)

Ну вы, наверное, ездили, видели, знаете, да?) Я с парнями вживую познакомился, пока проверяли майнеры минут 30-40, успели поболтать. Попросили оставить отзыв на форумах.
Так что не лечите)) сидите дальше на диване)
По поводу дивана: я как раз продаю асики в Питере и именно у меня они есть в наличии. Конкретно сейчас есть Эльки. Это раз.
Бес его знает, как тут вставлять картинки на форуме, но вот вам скрин общения на сайте этих славных парней:
https://imgur.com/ZGoLmk1
И что вы теперь посоветуете? Сменить диван на кресло? Это два.
Не топите сами себя - все ж читают и делают выводы)))) Да у погуглите номер телефона "славных парней" - узнаете много интересного. Это три.
При всем при этом, в соседней ветке я как раз защищаю этих "славных парней" от нападок неадекватов, если они вообще нуждаются в моей защите.
Так что, друг мой, возможно у них и БЫЛО что-то в наличии, я не знаю, но сейчас НЕТ НИЧЕГО. Факт

Уважаемые друзья и коллеги, давайте будем мягче друг с другом!) Тем более в предпраздничные дни))
Уважаемый Kandidat1980, спасибо вам большое за оставленные отзывы, это очень важно для нас, потому как мало, кто оставляет отзывы после удачной покупки))

Уважаемый, Inetcom, для начала благодарны вам за соседний топик) действительно много таких критиков есть, которые не особо обладают информацией о стоимостях закупки, доставки и прочих расходов.
Насчет скрина и в общем и целом наличия. L3+ на данный момент мы в наличии вообще не держим, только под заказ возим. Заказы есть на них периодически. У нас по наличию идут S9, поступления еженедельные. Но суть в том, что сегодня утром это наличие есть, а к вечеру его реально уже может не быть. Клиенты ждут поступления еще за несколько дней до него. В итоге по факту прихода мы обзваниваем всех, кого договорились проинформировать. У нас в 1 отгрузке идут майнеры по заказам клиентов и майнеры к нам в наличие. По заказам клиентов - это основная часть, наличия поменьше.
А вообще всем удачи, успехов и с наступающими праздниками!) И всем хорошего настроения и позитива))следующая партия у нас ориентировочно 3 января))
1715089259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089259
Reply with quote  #2

1715089259
Report to moderator
1715089259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089259
Reply with quote  #2

1715089259
Report to moderator
1715089259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089259
Reply with quote  #2

1715089259
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715089259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089259
Reply with quote  #2

1715089259
Report to moderator
1715089259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089259
Reply with quote  #2

1715089259
Report to moderator
1715089259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089259
Reply with quote  #2

1715089259
Report to moderator
Lil Pump
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:58:00 AM
 #82

В этом чате https://t.me/asicmarketplace обсуждают вопросы связанные с доставкой асиков из китая, очень адекватное общение как правило, почерпнул для себя много полезного, посмотрите, может и вам тоже пригодится. Не реклама, реально дельный чат.
ocdevelop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2018, 10:38:19 AM
 #83

Хотелось бы сообщить для всех кто-пока не в курсе о том что на продукцию bitmain (в частности S9, L3+, D3) для доставки в Россию теперь есть официальная нотификация ФСБ. То есть теперь можно официально ввозить в Россию асики как минимум этого производителя. Работаю в карго компании поэтому информация проверенная. Не знаю на счёт большинства компаний перевозчиков, но знаю что как минимум 5 компаний известных мне могут возить как из Китая так из самого Гонконга. То есть заказ для перевозки через некоторые компании можно осуществлять как с китайской версии, так и с английской версии сайта bitmain. И хоть Гонконг теперь относится к Китаю, но у них до сих пор сохранились свои законы, валюта и что главное своя таможня. Поэтому доставка из Гонконга в Россию у любой компании выйдет дороже чем из Китая в Россию. Про другие страны (например Украину, Казахстан, Беларусь) к сожалению не в курсе. Но в "белую" конечно дороже и скорее подходит для последующей перепродажи или (что видимо в России не за горами) для оформления ИП по майнингу, ну или просто когда надо по-быстрее привезти.
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 12:11:59 PM
 #84

Остатки наличия Antminer S9 13.5 Th/s от 13.01.2018 - 350 000 рублей, есть 3 штуки.

Следующее поступление - 19-20.01.2018. Цена зафиксируется в момент прихода на склад в Спб. Ориентир цены - 360 000 рублей.

Блоки питания оригинал по 15 000 рублей.
implog20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:43:40 PM
 #85

Доставим Asic Bitmain Antminer S9,L3+,D3,T9 из Китая до Москвы, или любого города.
Срок доставки 14 дней . Цена от 25$ за кг, при заказе от 500 кг цена падает до 4-5$ за кг.
Мы транспортная фирма уже 15 лет на рынке, гарантия, договор, страхование 2% от инвойса.
Implog20@gmail.com

Самостоятельно ввоз асиков в РФ запрещен.
Постоянно перевозим тормознутых из разныъ аэропортов через Европу официально.
Стюардессам тоже строго запретили их возить. Из Китай вас выпустят, на родине не пустят.
Груз будет лежать в красном коридоре, до решения проблемы. Не рискуйте)))))
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 01:36:04 PM
 #86

ANTMINER S9 13.5TH/s новое поступление 19/01/2018 - - 360 000
ЦЕНЫ С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ ДО РФ СО СКЛАДА В КИТАЕ:
Antminer S9 13 Th/s - 295 000 рублей
Antminer S9 13.5Th/s - 310 000 рублей
Antminer S9 14Th/s - 320 000 рублей
Antminer T9+ 10.5Th/s 240 000 рублей
G2 от Bitmain  - 340 000 рублей
WhatsMiner M3 11.5Th/s 230 000 рублей
Baikal Giant B - 1,350 тыс. рублей                   
Antminer L3+ по запросу
Innosilicon A4+ 620Mh/s по запросу
Antminer D3 19G по запросу
iBeLink DM22G по запросу
Baikal Giant X10 по запросу
Блок питания Bitmain APW3++ 15000 рублей
Sha256888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:38:20 PM
 #87

Цены указаны с блоком питания?
Atrium89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:02:09 AM
 #88

Официально говорите....
Я поверю только в том случае, если увижу ДТ с точным описанием и кодом ТНВЭД с настоящей стоимостью.
В любом случае оформление не совсем белое. Товар двойного применения с нулевой пошлиной и его выпускают на таможне без экспертизы?) Grin ну ну))
По-любому код подбирается такой, чтобы риски не выскакивали + стоимость занижается, технички лепятся какие надо, выпускающему на лапу и в путь. Если только так. А от проверок, рисков, досмотров никто не застрахован.


Ну так да, таможим как оборудование для майнинга (официально) - про какую экспертизу? - у нас есть сертификат соответствия.
Если есть реальный интерес на обьем от 20 асиков, то и документы все можем показать лично.

Я же обьясняю - у нас имеются на это все документы разрешительные и "на лапу" давать никому не нужно. Тем более "лапа" может сменится - это недальновидно

Если вы реально по-белому таможете, хоть пока и не понимаю каким образом,то интерес на объем конечно же будет.
Под каким кодом таможете в таком случае? Номер сертификата соответствия выслать можете?
Экспертиза я имею ввиду - экспертно-криминалистическую лабораторию, то что при оперативной таможне находится. На предмет подтверждения стоимости товара и его кода ТНВЭД, а также изучения технической документации и на предмет шифрования криптографических данных. Если под экспертизу попадете, там по полной спросят.


По порядку:
Сертификат № ТС RU C-CN.АУ05.В.02740 Серия RU №0630665 действует до 06.11.2018 г. выдан на ООО СИМПЭКС – это мы.
Естественно, информация есть в реестре, вы ее можете сами проверить.

В личку могу скинуть скан серта, наши уставные. Мы таможенные брокеры, а не кустарная организация.

Код ТН ВЭД в ГТД -  8471500000. ТН ВЭД идет аналогичный с серверами, однако отличается описание «оборудование для майнинга, не военного назначения …. Изготовитель BITMAIN TECHNOLOGIES INC…» + указываются все серийники оборудования при ввозе. (в отличии от того, когда их подают как серверы)

Почему мы можем делать такое описание а остальные не могут?
-  Потому что у нас есть нотификация. (выдается на шифровальное оборудование)

Экспертиза? Вы где этого начитались и наслушались?))
Когда их подают на таможне как серваки или как-то по-другому, их уже на этапе обычного таможенного досмотра со вскрытием упаковки разворачивают, таможня прекрасно еще до лаборатории может все распознать. Экспертиза супер редкость, когда импортер рогами упирается. Иногда бывает просто проверяют интерфейс, но это не долго и не страшно для нас, как и все остальное.

К нам вопросов со стороны таможни не возникает, кроме обычных доп. мер применимых к любой категории товара (взвешивание, вскрытие и т.п.) т.к. мы изначально и подаем их как майнеры, шифровальное оборудование, со всеми необходимыми разрешительными доками.

Добрый день!

Интересует возможность провезти майнеры "в белую".
Пришлите, пожалуйста, свои контакты и условия на почту konstantin.izotov@gmail.com
Cryptom88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 04:58:12 PM
 #89

т.е. если взять цену на сегодня примерно 220к в китае на s9.
доставка (офиц для таможни) - 100 $
таможня - 0
+18% ндс
+ ваши услуги - Huh
ИТОГО ?
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 07:54:33 PM
Last edit: October 21, 2021, 12:38:14 PM by xandry
 #90

Оказываем услуги по логистике.
Доставка майнеров:
Доставка Шенчьжень - СПБ - 35 USD/кг
Страховка - 4%
Если нужен перевод средств в Китай или выкуп оборудования - оказываем услугу. Стоимость = официальный курс юаня + 3%. Переводы моментальные.

24.01.2018 НАЛИЧИЕ ANTMINER S9 13.5 TH/s, цена 330 000 рублей. Включался только для проверки.
Приезжаете, проверяете, только после этого оплачиваете.
+78129883587
bitminer.spb.ru
Cryptom88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:08:12 AM
 #91

доставлю любой майнер из китая в РФ.
10 000 р. от нашего склада в китае - Гуанчжоу, до вашего города в РФ.
срок доставки 4 недели, страховка, гарантия
подробности в телеге sim2016
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 08:54:51 AM
 #92

Сегодня наличие в СПб Antminer S9 13.5 Th/s с оригинальными блоками питания.
Новые, включались исключительно для проверки.
Цена с блоком 340 000 рублей. Осталось 5 штук.
VTS-Logistic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:05:14 AM
 #93

Предлагаем доставку с Китая и Гонконга майнеров, блоков питания и запчастей к ним.
До Москвы (все включено – доставка + таможня) - 25$ / кг + 0,5% от стоимости (страховка). Сроки 7-9 дней
Официальная белая таможня. На выходе ДТ.
На рынке логистических и таможенных услуг более 15 лет. Умеем.
ВТС-Логистик
http://vts-logistic.ru
sayman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:49:37 PM
 #94

Продаем Antminer S9-13.5TH/s, также можем работать под заказ.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820382.0
Bitminerspb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 12:06:01 PM
 #95

Antminer S9 13.5 th/s - 230 000 рублей
+78129883587
bitminer.spb.ru
heyvan888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:16:02 PM
 #96

Всем привет. Кто столкнулся с трудностями ввоза оборудования для майнинга в Россию и не желает переплачивать за страховку груза, а так же считает что перевозка карго(нелегальный ввоз) неоправданно рискованна, компания Til Group вам поможет ввезти ваше оборудование по низкой цене и без рисков для вас.

Ввозим абсолютно легально оборудование для майнинга.
Экспортную и транзитную декларацию открываем мы, делаем все закрывающие документы.
Груз идёт с оригинальным инвойсом.
Чтобы рассчитать точно и сделать конкретный прайс, нужно точно понимать объём партии и габариты, а так же каким видом транспорта вы повезёте груз.
По документам вы купите товар на Российском рынке, чем больше партия, тем выгоднее будут условия.
Безналичная оплата +4% к стоимости груза.
На сегодняшний день перевезли уже более 30 тонн майнеров.


Средний прайс ~15$ за кг под ключ.
Более подробно отвечу на ваши вопросы по моему номеру телефона в телеграм/вотсапп
 +79112661239 (heyvan888)

http://til-group.ru
Cryptom88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 12:01:56 PM
Last edit: March 12, 2018, 04:35:05 AM by Cryptom88
 #97

Объясняю для неопытных в таможенных делах товарищей  :
обожаю эти сказки от некоторых "компаний, брокеров" В БЕЛУЮ  Roll Eyes и т. п.

давайте рассуждать логически, отбросим всякие прочие расходы (хотя они и немаловажная часть стоимости, но пока не будем)
 и будем считать основные, а это :
1 стоимость асика
2 стоимость доставки
3 НДС-ом облагается таможенная стоимость товара (стоимость доставки + стоимость товара) причем стоимость доставки асика до границы РФ включается в таможенную стоимость, а после границы нет, но так как мы рассматриваем доставку курьерской службой, то границей считается таможенный пункт на почте вашей локации, т.е. полная стоимость доставки.
т.к. на данного типа ТН ВЭД таможенная пошлина 0%, то картина получается следующая

1 2000$
2 276$ fedex (пока рассматриваем заказ напрямую, как-бы если бы была такая доставка асик-майнеров в РФ)
3 18% НДС от 2276$ плюс сборы таможни, примерно 410$
4 итого вы получаете свой асик в районе 2686$ + сюда добавьте комисии за перевод, за брокерские услуги оформления декларации, и т.п.
получиться минимум 2800$ или 156800 руб по курсу 56.

КОНЕЧНО, если вы везете 300 асиков и имеете хороший дисконт на доставке, то цифра будет ниже, но никак не ниже 2250$, НИКАК !!!
а это 126к руб при получении

а теперь о самом главном ! все что предлагается на рынке ниже этой цифры это либо заниженная стоимость (как правило) либо подмена кода ТН ВЭД, а это уже УК.

Как любят заявлять некоторые "белые" брокеры, по поводу своей кристалльной честности, не моргая при этом, что типа таможня в течение года или трех лет может выборочно проверить, а вот тут и засада, ибо надеятся на "авось пронесет". А если не пронесет ? что бывает чаще, то проблемы начинаются у всех.... и все что вы намайнили за это время честно разделите с "нужными" людьми )))
  

пост написан для более точного понимания принципов провоза и растаможки. кто в теме, тому не интересно, а кто не сталкивался. теперь узнает, что если даже вам дали чек и копию ГТД и т.п. это не гарантия, что через какое-то время вас не "попросят".
Поэтому если решили завозить по-честному, то вам будут понятны расходы, а если через некоторых "белых брокеров" покупая у них, то внимательно изучайте и проверяйте документы, чтобы избежать проблем в будущем !




доставка асик майнеров из китая в РФ.
10 000 р. от нашего склада в китае - Гуанчжоу, до вашего города в РФ.
срок доставки 4 недели, страховка, гарантия
подробности в телеге sim2016
SHA-182
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
March 12, 2018, 08:46:50 PM
 #98

люди кто м3 реально использовал?  или использует.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:49:39 PM
 #99

Привезти можно только через тех людей которые занимаются поставками оборудования для майнинга, платят налоги. Оборудование стоит больших денег, поэтому купить в Китае можно, но прийдётся на таможне отдать как минимум +30% к цене которую задекларируют таможенники.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
kseniaboky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:19:20 PM
Last edit: October 21, 2021, 12:47:21 PM by xandry
 #100

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.


Здравствуйте,предлагаем на прямую поставки с Китая майнеров и видеокарт ,занимаемся от и до сопровождением вашего заказа!
Опыт работы с Китаем более 15лет ,осуществляемся так же работу и в Китае ,если есть желание забрать тут и отправить своим карго!
Работаем с Гуанчжоу ,Шеньчжень,Пекин !

Прайс на видео карты (gigabyte)
P104-100 4g 670 usd/pcs
GTX1080TI 11GB usd1150/pcs
RX570 4G usd600/pcs 5-8days;
RX580 4G. Usd600pcs 5-8days;
RX580 8G usd700/pcs 5-8days;
GTX1060 6G usd468/pcs ;
GTX1070ti 8G usd688/pcs  ;
GTX1080TI 11GB usd990

Здравствуйте форумчане. Пишу впервые, но форум читаю уже давненько, так что не скажу что я тут новичок.
Я только решился влезть в майнинг(исключительно на асиках), уже и баблецо приготовил и... Читаю кучу постов и инфы о том что асики не пропускают на таможне, а bitmain(у них я и собирался заказать свой первый асик) и вовсе отказались отправлять заказы в Россию. Заказывать у другого производителя смысла не вижу, т.к. таможне наверняка пофиг какой фирмы майнер. Покупать в пределах России по ценам наших барыг считаю вообще верхом идиотизма.
Собственно и хочу проконсультироваться у местных, может кто поможет разобраться с вопросом как-же все-таки на 100% безопасно провезти майнер через таможню? Может кто посоветует людей, которые помогут с данным вопросом? Буду очень благодарен.
Просьба сильно не ругать если повторяю тему, лично не нашёл подобную, актуальную на данный момент тему.

прайс на асики так же могу скинуть
наш человек сейчас находится в китае, по запросу дам его контакт
товар со дня заказа приходит в течение 8-10 дней

89660936412 whatsup
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!