Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:31:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140054 times)
Max77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 11:55:11 AM
 #1081

Народ, кто держал битки на HitBTC или на любой другой бирже кому то начислили BTG?

Мне начислили на  Hitbtc пару часов назад , торги уже идут, по 0.05 покупают

Торги действительно идут https://hitbtc.com/exchange/BTG-to-USDT  но мне ничего пока так и не начислили, может потому что биток лежит на Main Account а не на Trading Account Huh
Не имеет значения.
У меня тоже лежали на Main Account, но BTG начислили.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714699867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714699867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714699867
Reply with quote  #2

1714699867
Report to moderator
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 12:00:42 PM
 #1082

А я думаю, что если снимок бтц блокчейна уже сделан, то тогда можно уже смело выводить токены и покупать альты. Ну просто сейчас самый хороший момент, чтобы именно так и сделать. Самый главный вопрос, сделан ли уже снимок?
Чем подкреплена такая уверенность, что альты вдруг начнут покидать днище?
Потому что надо же куда то деньги, полученные на халяву людям закидывать. А у альтов сейчас лучшее время чтобы закупиться Smiley
Ну вот вроде бы как альты пошли вверх потихонечку))

Это было вполне ожидаему, ща еще между 25 и 30 октябрят биткоин просядет так, что мало не покажется.

Не думаю, что он сильно просядет в ближайшее время. Всё-таки достаточно скоро хардфорк, думаю, что сейчас будут скупать монеты в его предверии.
Тоже придерживаюсь такого мнения, но всё же никак не решусь перекидывать средства в альткоины, слишком уж непонятная ситуация по восстановлению цены на альткоины в предверии сигвита2х. Наверное всё таки лучше синица, чем непонятный журавль
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 24, 2017, 12:05:04 PM
 #1083

Торги уже идут на некоторых биржах и цена чуть больше 100 баксов. Многие потеряли слив альты за пол цены и купив дорогой биток. Такого повторения как с Кешем не было. Посмотрим что нам предложит Сегвит? Или будет такой же облом.
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
October 24, 2017, 12:08:49 PM
 #1084

А я думаю, что если снимок бтц блокчейна уже сделан, то тогда можно уже смело выводить токены и покупать альты. Ну просто сейчас самый хороший момент, чтобы именно так и сделать. Самый главный вопрос, сделан ли уже снимок?
Чем подкреплена такая уверенность, что альты вдруг начнут покидать днище?
Потому что надо же куда то деньги, полученные на халяву людям закидывать. А у альтов сейчас лучшее время чтобы закупиться Smiley
Ну вот вроде бы как альты пошли вверх потихонечку))

Это было вполне ожидаему, ща еще между 25 и 30 октябрят биткоин просядет так, что мало не покажется.

да хз, сильно вряд ли просядет щяз люди повъезжают в суть голда - что премайн что майнить сразу не але что софт не выкатили и когда выкатят неясно одни рожи разрабов там такие что одним видом обеспечат голду 2-3х кратное падение, но до 30 эт да кто хочет в биток на донышке надо быть на чеку я думаю 29-30 самое то

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 12:14:01 PM
 #1085

Народ, кто держал битки на HitBTC или на любой другой бирже кому то начислили BTG?

Мне начислили на  Hitbtc пару часов назад , торги уже идут, по 0.05 покупают

Торги действительно идут https://hitbtc.com/exchange/BTG-to-USDT  но мне ничего пока так и не начислили

На биттрексе вообще не понятно когда начислят, жалко что там торгов не будет , это создало бы хайп хороший и можно было бы увидеть хорошую цену

А откуда инфа, что на Битрексе тоже начислят BTG?  Или все биржи решили поддержать монету.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 12:14:34 PM
 #1086

Торги уже идут на некоторых биржах и цена чуть больше 100 баксов. Многие потеряли слив альты за пол цены и купив дорогой биток. Такого повторения как с Кешем не было. Посмотрим что нам предложит Сегвит? Или будет такой же облом.
Так писали что на Yobit цена до 900$ взлетала на старте торгов, а сейчас вроде около 400$ торгуется, откуда инфа про цену в 100$, и что за биржа если не секрет что там так дешево?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 12:22:17 PM
 #1087

Торги уже идут на некоторых биржах и цена чуть больше 100 баксов. Многие потеряли слив альты за пол цены и купив дорогой биток. Такого повторения как с Кешем не было. Посмотрим что нам предложит Сегвит? Или будет такой же облом.
Так писали что на Yobit цена до 900$ взлетала на старте торгов, а сейчас вроде около 400$ торгуется, откуда инфа про цену в 100$, и что за биржа если не секрет что там так дешево?
Битфайнекс. Сейчас 141$. На йобите, думаю, просто памп устроили, чтобы дополнительно привлечь внимание, тк там до снимка на других биржах торговлю запустили







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 12:26:18 PM
 #1088

Торги уже идут на некоторых биржах и цена чуть больше 100 баксов. Многие потеряли слив альты за пол цены и купив дорогой биток. Такого повторения как с Кешем не было. Посмотрим что нам предложит Сегвит? Или будет такой же облом.
Так писали что на Yobit цена до 900$ взлетала на старте торгов, а сейчас вроде около 400$ торгуется, откуда инфа про цену в 100$, и что за биржа если не секрет что там так дешево?
Битфайнекс. Сейчас 141$. На йобите, думаю, просто памп устроили, чтобы дополнительно привлечь внимание, тк там до снимка на других биржах торговлю запустили
Про старт на Yobit я в курсе, просто не думал что настолько сильно цена просела буквально за пару часов, вот вам и ожидания вперемешку с реальностью! А сколько народ потерял на сливе альтов ради такой хайповой прибыли.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 12:28:16 PM
 #1089

Торги уже идут на некоторых биржах и цена чуть больше 100 баксов. Многие потеряли слив альты за пол цены и купив дорогой биток. Такого повторения как с Кешем не было. Посмотрим что нам предложит Сегвит? Или будет такой же облом.
Так писали что на Yobit цена до 900$ взлетала на старте торгов, а сейчас вроде около 400$ торгуется, откуда инфа про цену в 100$, и что за биржа если не секрет что там так дешево?
Битфайнекс. Сейчас 141$. На йобите, думаю, просто памп устроили, чтобы дополнительно привлечь внимание, тк там до снимка на других биржах торговлю запустили
Про старт на Yobit я в курсе, просто не думал что настолько сильно цена просела буквально за пару часов, вот вам и ожидания вперемешку с реальностью! А сколько народ потерял на сливе альтов ради такой хайповой прибыли.

Вообще не понимаю тех людей, которые продавали альты за копейки, чтобы получить биткоин голд. Альты сразу после снимка сделали в среднем +10% к цене до снимка.
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
October 24, 2017, 12:31:47 PM
 #1090

У меня битки хранятся на jaxx кошельке, и мне абсолютно всё равно начислят мне биткоин голд или нет. За крипту даже не считаю.
TraderPro17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 12:34:00 PM
 #1091

вобщем те кто завели на биржу и слили молодцы (если йобит даст вывести заработанное) все остальные в пролете
Ночью вывел эфиром с ебита. Но отзывы про биржу заставили поволноваться немало )
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 12:40:00 PM
 #1092

Торги уже идут на некоторых биржах и цена чуть больше 100 баксов. Многие потеряли слив альты за пол цены и купив дорогой биток. Такого повторения как с Кешем не было. Посмотрим что нам предложит Сегвит? Или будет такой же облом.
Так писали что на Yobit цена до 900$ взлетала на старте торгов, а сейчас вроде около 400$ торгуется, откуда инфа про цену в 100$, и что за биржа если не секрет что там так дешево?
Битфайнекс. Сейчас 141$. На йобите, думаю, просто памп устроили, чтобы дополнительно привлечь внимание, тк там до снимка на других биржах торговлю запустили
Про старт на Yobit я в курсе, просто не думал что настолько сильно цена просела буквально за пару часов, вот вам и ожидания вперемешку с реальностью! А сколько народ потерял на сливе альтов ради такой хайповой прибыли.

Вообще не понимаю тех людей, которые продавали альты за копейки, чтобы получить биткоин голд. Альты сразу после снимка сделали в среднем +10% к цене до снимка.
Ну, это касается только тех кто сливал альты вот уже непосредственно сейчас - перед фордом. Те же кто слили альты недели две назад сейчас смогли подобрать их в два раза дешевле а то и в три по некоторым.
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 12:40:55 PM
 #1093

У меня битки хранятся на jaxx кошельке, и мне абсолютно всё равно начислят мне биткоин голд или нет. За крипту даже не считаю.

если jaxx, то начислили. Там приватный ключ в настройках есть.

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 24, 2017, 12:41:09 PM
 #1094

Торги уже идут на некоторых биржах и цена чуть больше 100 баксов. Многие потеряли слив альты за пол цены и купив дорогой биток. Такого повторения как с Кешем не было. Посмотрим что нам предложит Сегвит? Или будет такой же облом.
Как бы не пришлось после сегвита с зеркалом носится выясняя какой именно из битков в нем не отражается. Думаю самое время сейчас выскочить в фиат и запастись попкорном.
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 12:43:06 PM
 #1095

ёбит открыл вывод биток
все вывелось
спасибо что не кинули и дали продать по норм цене скамголд
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 24, 2017, 12:45:53 PM
 #1096


Вообще не понимаю тех людей, которые продавали альты за копейки, чтобы получить биткоин голд. Альты сразу после снимка сделали в среднем +10% к цене до снимка.
так видимо те, кто продавал альты за копейки, получили свои 10%, и обратно откупили альты. все логично.
и там и там сливки сняли, а некоторые по два раза.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 24, 2017, 01:11:03 PM
 #1097

вобщем те кто завели на биржу и слили молодцы (если йобит даст вывести заработанное) все остальные в пролете
Ночью вывел эфиром с ебита. Но отзывы про биржу заставили поволноваться немало )
Люблю паникеров. Завел утром эфирки на Йобит, продал по завышенному курсу. Сейчас Йобит открыл вывод битка - вывел все с профитом на свой кошелек Smiley
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 24, 2017, 01:12:39 PM
 #1098

ёбит открыл вывод биток
все вывелось
спасибо что не кинули и дали продать по норм цене скамголд

Вот оно, как звучит happy end Grin Хорошо то, что хорошо кончается)

Но все же никак не укладывается в голове. Все, я имею ввиду реально все, вот прям ВСЕ писали и говорили о том, что как с кэшэм ну вообще никак не будет. Что не будет форк стоить даже 0.1. Писали что непонятна команда разработчиков, технологически голд не готов, и т.д. и т.п., и ежу понятно что все-все его сразу готовы слить после получения, ну как тут может быть сказочная цена и жирный профит??
И всё же, сколько разочарованных людей, тем не менее, сколько недовольных, причем с обеих сторон - и те, кто тарился битком ради голда, и тех, кто хотел спокойно пересидеть в альтах.

Одно мне только непонятно - кто же от этой движухи-то выиграл??

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 24, 2017, 01:13:28 PM
 #1099

Как бы не пришлось после сегвита с зеркалом носится выясняя какой именно из битков в нем не отражается. Думаю самое время сейчас выскочить в фиат и запастись попкорном.
Какая разница, какой настоящий, если у меня будет оба?
TraderPro17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 01:15:09 PM
 #1100

вобщем те кто завели на биржу и слили молодцы (если йобит даст вывести заработанное) все остальные в пролете
Ночью вывел эфиром с ебита. Но отзывы про биржу заставили поволноваться немало )
Люблю паникеров. Завел утром эфирки на Йобит, продал по завышенному курсу. Сейчас Йобит открыл вывод битка - вывел все с профитом на свой кошелек Smiley
сумма значительная для меня была, паника не дала ждать   Grin Профит 5% оказался вместо 10%. а так еще непонятно как лучше, может у кого то проблемы с выводом просто не отписались еще
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!