Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:04:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 02:08:57 PM
 #1281

Ребята, есть кто торгует на Bitfinex и уже получил свои BTG? Есть теория что BTG начисляют... Теория построена на том, что объемы постепенно  растут. И торгуют не фьючерсами а оригиналом просто по мере начисления люди заходят в торговлю и объемы увеличиваются. Так есть кто уже получил от Bitfinex BTG? Huh

Если где то и торгуют то воздухом ...так как ничего никому ещё не начислили
1715342687
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342687

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342687
Reply with quote  #2

1715342687
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 25, 2017, 02:18:48 PM
 #1282

Кто в курсе, когда можно майнить будетHuh А то везде куча шлака а полезной инфы не нашел. Думаю там на первых минутах очень профитно будет.
там же заявлено, что сначала майнить для себя будут те, кто его выпустил, а потом уже и крестьян допустят

Как всегда буржуи, набивают карманы. А я тут сидел целый день ждал хотя бы роста на найсе.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
October 25, 2017, 02:31:19 PM
 #1283

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 25, 2017, 02:42:42 PM
 #1284

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 25, 2017, 03:00:57 PM
 #1285

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.


Что-то мне подсказывает, что этот форк на дне будет. Я перед форком наоборот в альты ушел, и по некоторым нормально поднялся. Врятли этот биткоин голд столько смог бы принести.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
October 25, 2017, 03:03:08 PM
 #1286

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.


Что-то мне подсказывает, что этот форк на дне будет. Я перед форком наоборот в альты ушел, и по некоторым нормально поднялся. Врятли этот биткоин голд столько смог бы принести.

Ну так сделали на самом деле многие, поэтому и цена на биток просела. Большинство не верит в перспективы этого форка

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
block4ain_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 03:08:31 PM
 #1287

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.

Да может и будут сливать на первых порах, ну и что? Кеш тоже сливали... нечего такая у него капитализация 6$ млрд на 4 месте. Так и с мистером голдом скорее всего будет кто то сольет а кто то будет ждать пока выйдет обновление и в ее коде будет реализован механизм защиты от двойной траты. И теперь задай себе вопрос во сколько раз подскочит монета в цене? Вопрос когда это произойдет, может и 1 ноября а может и нет... но то что будет памп 100% Мое мнение она будет не ниже Bitcoin Cash когда стабилизируется
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 25, 2017, 03:10:59 PM
 #1288

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.

Да может и будут сливать на первых порах, ну и что? Кеш тоже сливали... нечего такая у него капитализация 6$ млрд на 4 месте. Так и с мистером голдом скорее всего будет кто то сольет а кто то будет ждать пока выйдет обновление и в ее коде будет реализован механизм защиты от двойной траты. И теперь задай себе вопрос во сколько раз подскочит монета в цене? Вопрос когда это произойдет, может и 1 ноября а может и нет... но то что будет памп 100% Мое мнение она будет не ниже Bitcoin Cash когда стабилизируется

Думаю тоже будет примерно так же, так как сейчас мало монет для пампа. А прибыль нужна всем.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
block4ain_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 03:16:04 PM
 #1289

Ребята, есть кто торгует на Bitfinex и уже получил свои BTG? Есть теория что BTG начисляют... Теория построена на том, что объемы постепенно  растут. И торгуют не фьючерсами а оригиналом просто по мере начисления люди заходят в торговлю и объемы увеличиваются. Так есть кто уже получил от Bitfinex BTG? Huh

Если где то и торгуют то воздухом ...так как ничего никому ещё не начислили

Ребята все разобрался мне начислили на Bitfinex BTG, так что торгуют они реальными BTG а не фьючерсами
block4ain_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 03:31:18 PM
 #1290

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.

Да может и будут сливать на первых порах, ну и что? Кеш тоже сливали... нечего такая у него капитализация 6$ млрд на 4 месте. Так и с мистером голдом скорее всего будет кто то сольет а кто то будет ждать пока выйдет обновление и в ее коде будет реализован механизм защиты от двойной траты. И теперь задай себе вопрос во сколько раз подскочит монета в цене? Вопрос когда это произойдет, может и 1 ноября а может и нет... но то что будет памп 100% Мое мнение она будет не ниже Bitcoin Cash когда стабилизируется

Думаю тоже будет примерно так же, так как сейчас мало монет для пампа. А прибыль нужна всем.

Что значит мало монет? Ровно столько сколько у BTC и Bitcoin Cash и вообще если монет меньше тем спрос больше это наоборот для пампа один из основных показателей.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
October 25, 2017, 05:16:54 PM
 #1291

Народ, а кто нибудь знает когда выйдет клиент под этот форк. А то понять не могу, ничего нигде не написано, про то как получить BTG, если я не оставлял средства на бирже. На сколько я помню нужно через клиент выводить. Правильно?

Везде пишут, что голд прямо в кошельки нальют только случится это не раньше первого ноября - про какой-то клиент вы первый тут упоминаете - откуда инфа?
Это при условии, что на твоем кошельке битки присутствовали до снапшота.
Dimedroll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 05:47:40 PM
 #1292

получается на те битки, которые на балансе, можно торговать?
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 06:13:03 PM
 #1293

Ребята, есть кто торгует на Bitfinex и уже получил свои BTG? Есть теория что BTG начисляют... Теория построена на том, что объемы постепенно  растут. И торгуют не фьючерсами а оригиналом просто по мере начисления люди заходят в торговлю и объемы увеличиваются. Так есть кто уже получил от Bitfinex BTG? Huh

Если где то и торгуют то воздухом ...так как ничего никому ещё не начислили

Ребята все разобрался мне начислили на Bitfinex BTG, так что торгуют они реальными BTG а не фьючерсами
да вроде уже везде торгуют нормальной монетой. я уже и забыл когда слил  Grin
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 06:23:51 PM
 #1294

Очередное китайское говнище. И стоило все альты шатать из за этого недофорка?
Стоило! Ждем Сегвит-2, и ушатанные еще в 2 раза форки Smiley

Куда уж ниже форки шатать, и так уже все ушатаны в хлам, по всем позициям минимум в два раза просели. А когда второй форки битка должен появиться, точнее третий?

Они просели по отношению к битку, а к доллару не так уж и сильно так что вполне вероятно будет еще слив, чтобы уже окончательно всех вытряхнуть. Держите фиат на всякий случай

Насколько я понимаю, просадки по доллару существенной нету лишь по той причине, что общая капитализация криптовалют существенно не менялась. Просто сейчас мы были свидетелями(а кто-то участниками) перелива альтов в битки, лишь с целью получения форка. Да, было какое-то небольшое количество игроков, которые вывели фиат, но оно компенсировано теми, кто ради форка фиат заводил.

А вот когда капитализация начнет уменьшаться(вернее сказать "если" Smiley очень важная поправка), тогда к доллару и начнется падение. А по альтам в таком случае вообще порнуха может начаться

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 25, 2017, 06:33:21 PM
 #1295

Очередное китайское говнище. И стоило все альты шатать из за этого недофорка?
Стоило! Ждем Сегвит-2, и ушатанные еще в 2 раза форки Smiley

Куда уж ниже форки шатать, и так уже все ушатаны в хлам, по всем позициям минимум в два раза просели. А когда второй форки битка должен появиться, точнее третий?

Они просели по отношению к битку, а к доллару не так уж и сильно так что вполне вероятно будет еще слив, чтобы уже окончательно всех вытряхнуть. Держите фиат на всякий случай

Насколько я понимаю, просадки по доллару существенной нету лишь по той причине, что общая капитализация криптовалют существенно не менялась. Просто сейчас мы были свидетелями(а кто-то участниками) перелива альтов в битки, лишь с целью получения форка. Да, было какое-то небольшое количество игроков, которые вывели фиат, но оно компенсировано теми, кто ради форка фиат заводил.

А вот когда капитализация начнет уменьшаться(вернее сказать "если" Smiley очень важная поправка), тогда к доллару и начнется падение. А по альтам в таком случае вообще порнуха может начаться
Небольшое количество игроков, вывели большое количество битков Grin Grin Grin в фиат. Таким образом , постригли хомяков.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 06:35:33 PM
 #1296

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.

Да может и будут сливать на первых порах, ну и что? Кеш тоже сливали... нечего такая у него капитализация 6$ млрд на 4 месте. Так и с мистером голдом скорее всего будет кто то сольет а кто то будет ждать пока выйдет обновление и в ее коде будет реализован механизм защиты от двойной траты. И теперь задай себе вопрос во сколько раз подскочит монета в цене? Вопрос когда это произойдет, может и 1 ноября а может и нет... но то что будет памп 100% Мое мнение она будет не ниже Bitcoin Cash когда стабилизируется

В данном случае капитализация - весьма мифическая величина. Думаете, в биткоинкеш влили 6 миллиардов бакинских? Сомневаюсь. Даже на том же коин маркет капе капитализация это количество монет, доступных в обращении, умноженное на их текущую цену. Условно, если продать сейчас на бирже 100 битков по 100 000, общая капитализация его окажется на уровне 1 664 626 200 000$. Но продали то 100 битков всего по такой цене. Такая же ситуация и с кешем. Да и со всеми валютами в целом

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 25, 2017, 06:40:28 PM
 #1297

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.

Да может и будут сливать на первых порах, ну и что? Кеш тоже сливали... нечего такая у него капитализация 6$ млрд на 4 месте. Так и с мистером голдом скорее всего будет кто то сольет а кто то будет ждать пока выйдет обновление и в ее коде будет реализован механизм защиты от двойной траты. И теперь задай себе вопрос во сколько раз подскочит монета в цене? Вопрос когда это произойдет, может и 1 ноября а может и нет... но то что будет памп 100% Мое мнение она будет не ниже Bitcoin Cash когда стабилизируется

В данном случае капитализация - весьма мифическая величина. Думаете, в биткоинкеш влили 6 миллиардов бакинских? Сомневаюсь. Даже на том же коин маркет капе капитализация это количество монет, доступных в обращении, умноженное на их текущую цену. Условно, если продать сейчас на бирже 100 битков по 100 000, общая капитализация его окажется на уровне 1 664 626 200 000$. Но продали то 100 битков всего по такой цене. Такая же ситуация и с кешем. Да и со всеми валютами в целом
Согласен, это так же как каждый из нас прикидывает или смотрит по блокфолио рыночную стоимость своих активов, с одной стороны вроде есть цена портфеля в фиате, ну а с другой, она может в десятки раз отличаться от того фиата который действительно будет выведен в реал. 
block4ain_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 07:30:53 PM
 #1298

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.

Да может и будут сливать на первых порах, ну и что? Кеш тоже сливали... нечего такая у него капитализация 6$ млрд на 4 месте. Так и с мистером голдом скорее всего будет кто то сольет а кто то будет ждать пока выйдет обновление и в ее коде будет реализован механизм защиты от двойной траты. И теперь задай себе вопрос во сколько раз подскочит монета в цене? Вопрос когда это произойдет, может и 1 ноября а может и нет... но то что будет памп 100% Мое мнение она будет не ниже Bitcoin Cash когда стабилизируется

В данном случае капитализация - весьма мифическая величина. Думаете, в биткоинкеш влили 6 миллиардов бакинских? Сомневаюсь. Даже на том же коин маркет капе капитализация это количество монет, доступных в обращении, умноженное на их текущую цену. Условно, если продать сейчас на бирже 100 битков по 100 000, общая капитализация его окажется на уровне 1 664 626 200 000$. Но продали то 100 битков всего по такой цене. Такая же ситуация и с кешем. Да и со всеми валютами в целом

А думаешь не влили? Если для тебя это большие деньги, посмотри тогда на рынок ценных бумаг и валютную биржу, там триллионы доллоров, рынок криптовалют существует сравнительно недавно, и общая капитализация в стадии зарождения... Вот не пойму никак твою математику, если его купили за 100к значит у него есть цена значит эти деньги кто то получил а кто то их отдал, есть курс в конце концов. Что значит - "Но продали то 100 битков всего по такой цене"Huh В маркеткепе есть статистика где и за сколько покупают и за сколько продают... и выводят средний показатель капитализации учитывая курсы всех бирж.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 25, 2017, 07:40:21 PM
 #1299

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.

Да может и будут сливать на первых порах, ну и что? Кеш тоже сливали... нечего такая у него капитализация 6$ млрд на 4 месте. Так и с мистером голдом скорее всего будет кто то сольет а кто то будет ждать пока выйдет обновление и в ее коде будет реализован механизм защиты от двойной траты. И теперь задай себе вопрос во сколько раз подскочит монета в цене? Вопрос когда это произойдет, может и 1 ноября а может и нет... но то что будет памп 100% Мое мнение она будет не ниже Bitcoin Cash когда стабилизируется

В данном случае капитализация - весьма мифическая величина. Думаете, в биткоинкеш влили 6 миллиардов бакинских? Сомневаюсь. Даже на том же коин маркет капе капитализация это количество монет, доступных в обращении, умноженное на их текущую цену. Условно, если продать сейчас на бирже 100 битков по 100 000, общая капитализация его окажется на уровне 1 664 626 200 000$. Но продали то 100 битков всего по такой цене. Такая же ситуация и с кешем. Да и со всеми валютами в целом

А думаешь не влили? Если для тебя это большие деньги, посмотри тогда на рынок ценных бумаг и валютную биржу, там триллионы доллоров, рынок криптовалют существует сравнительно недавно, и общая капитализация в стадии зарождения... Вот не пойму никак твою математику, если его купили за 100к значит у него есть цена значит эти деньги кто то получил а кто то их отдал, есть курс в конце концов. Что значит - "Но продали то 100 битков всего по такой цене"Huh В маркеткепе есть статистика где и за сколько покупают и за сколько продают... и выводят средний показатель капитализации учитывая курсы всех бирж.
Не факт что в Кашу было влито столько денег, и вообще не возможно узнать сколько там влито. Капитализация считается по цене последнего ордера, умноженной на общее количество монет.
Сумма влитых денег может быть как больше так и меньше хоть в тысячи раз.
etter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 07:46:35 PM
 #1300

"Эй, жена, смотри, голда! С работы шел, в подъезде нашел". Так и здесь. Чувствую, так понравилось им форкать, что помимо Segwit2x увидим что-то еще. А вновь пришедшие пользователи и бизнесы уж и знать не будут, где настоящий царь, а где самозванец, и что вообще происходит. Вот это биткоин? Да. А это? Тоже. А вот это? Ну естественно.
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!