Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:03:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140054 times)
Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 11:17:55 AM
 #321

Скоро форк, а никакой информации нет. Полезная ссылка, кстати.

[
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842207
Reply with quote  #2

1714842207
Report to moderator
1714842207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842207
Reply with quote  #2

1714842207
Report to moderator
1714842207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842207
Reply with quote  #2

1714842207
Report to moderator
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 11:38:57 AM
 #322

Когда лучше закупаться альтами? Может уже стоит начать прямо сейчас?
А то есть шанс, что ближе к 20м числам все осознают, что Bitcoin Gold - скам и будет уже поздно...
Это не так важно, потому что впереди (в ноябре) более важный хардфорк, и до него никто из биткоина выходить не станет. Думаю, Bitcoin Gold это скорее приятный бонус, на который рассчитывают те, кто закупается биткоином. Закупают его точно не ради Голда.
Киньте ссылку на более важный хардфорк

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
October 13, 2017, 12:05:30 PM
 #323

Не совсем понял. Это у кого биткоин , тот в довесок получит биткоин голд после 25 Huh

Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 12:07:56 PM
 #324

Когда лучше закупаться альтами? Может уже стоит начать прямо сейчас?
А то есть шанс, что ближе к 20м числам все осознают, что Bitcoin Gold - скам и будет уже поздно...
Это не так важно, потому что впереди (в ноябре) более важный хардфорк, и до него никто из биткоина выходить не станет. Думаю, Bitcoin Gold это скорее приятный бонус, на который рассчитывают те, кто закупается биткоином. Закупают его точно не ради Голда.
Киньте ссылку на более важный хардфорк
  Так битку и коррекция не грозит, если хард-форк один за другим пойдут ).
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 13, 2017, 12:08:42 PM
 #325

Когда лучше закупаться альтами? Может уже стоит начать прямо сейчас?
А то есть шанс, что ближе к 20м числам все осознают, что Bitcoin Gold - скам и будет уже поздно...
Это не так важно, потому что впереди (в ноябре) более важный хардфорк, и до него никто из биткоина выходить не станет. Думаю, Bitcoin Gold это скорее приятный бонус, на который рассчитывают те, кто закупается биткоином. Закупают его точно не ради Голда.
Киньте ссылку на более важный хардфорк
Можете почитать здесь, кратко, доступно и с учётом всех важных моментов. https://golos.io/hardfork/@strato/byt-li-noyabrskomu-khardforku.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 13, 2017, 02:35:14 PM
 #326

Большинство переживает чтоб получить очередной форк биткоина, а где вы его продавать собираетесь? Перед первым хардфорком биржи анонсировали свою готовность торговать этим форком, а сейчас какие площадки будут?
Не надо путать форки с хардфорками, если кто не понимает разницу, читайте теорию. BCH как и Gold, обычные форки, первый прокачали и поддержали биржи из-за знаменитых имен, второй шлепают какие то студенты, могут пропиарится тоже какими нибудь знаменитостями. Хардфорк возможен или, скорее всего, вероятен, при активации segwit2. Тогда тоже сделают снэпшот, а далее, как и кто из китов поддержит. Там видно будет.

BCH анонсировался как хардфорк (новый протокол) биткоина  активация которого произошла 1 августа на 478558 блоке, большинство не перешло на него, продолжение развития событий можете найти сами. Голд хотят выставить конкурентом ВСН но это уже банальный форк, вы поняли, читайте.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 13, 2017, 04:03:39 PM
 #327

Подскажите пожалуйста, т.е я должен просто закупить биткоин на кошелек, у меня там появится BTG и ждать, когда BTG выйдет на биржу и потом если повезет продать ее сразу? И у меня на кошельке будет и биткоин и битголд?

И что то я не понимаю ту самую халяву, о которой все говорят. Допустим у меня 0.003BTC и следовательно 0.003 BTG и допустим если взять цену BTG = 500$, то получаем всего 1.5$ с моих копеек )) Т.е с такими суммами тут делать нечего?

Изначально вчера себя запутал Grin полночи не спал, все считал считал. Мечтал))
С такими суммами намного не поднимешься, больше на работе заработаешь)) , поэтому лучше к 25 альтами закупаться и не париться насчёт халявного btg))
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 13, 2017, 04:10:18 PM
 #328

Ради голда не стал выпрыгивать с альтов. Не понимаю людей, которые слили альты в огромные минуса ради этого говнеца
То есть, удвоить свой альтовый портфель - не понятная мотивация? Smiley
Удвоить его надо еще успеть. Когда все так просто то неужели никто не задумывается о том что все может оказаться не совсем тем чем кажется? Держишь биток до 25 числа потом на хае входишь в альты. И вуаля - альтов в два раза больше. Слишком все уж просто . Будет подвох какой-то.

Подвох в том , что те кому позволяла цена выйти из альтов вышли из них и 25 когда любители халявы будут ждать свои бтг , а потом пытаться их слить, другие с уже увеличенным депо засчет роста битка будут въезжать по максимум в альты, перед тем как в альты любители халявы снова начнут заезжать))
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 13, 2017, 05:40:28 PM
 #329

Ради голда не стал выпрыгивать с альтов. Не понимаю людей, которые слили альты в огромные минуса ради этого говнеца
То есть, удвоить свой альтовый портфель - не понятная мотивация? Smiley
Удвоить его надо еще успеть. Когда все так просто то неужели никто не задумывается о том что все может оказаться не совсем тем чем кажется? Держишь биток до 25 числа потом на хае входишь в альты. И вуаля - альтов в два раза больше. Слишком все уж просто . Будет подвох какой-то.

Подвох в том , что те кому позволяла цена выйти из альтов вышли из них и 25 когда любители халявы будут ждать свои бтг , а потом пытаться их слить, другие с уже увеличенным депо засчет роста битка будут въезжать по максимум в альты, перед тем как в альты любители халявы снова начнут заезжать))

Тут главное в нужное время в нужном месте оказаться, чтобы зайти грамотно. По теории да - все так и должно случиться, но как будет на самом деле не известно. Мне тоже кажется что лучше альтов закупить, но а вдруг голд хорошо раздадут и его еще и пропампят сразу)
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 13, 2017, 06:05:46 PM
 #330

сейчас уже стало интересно, через какое время будет следующий форк? вижу стало это весьма популярно прям(

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
October 13, 2017, 06:21:04 PM
 #331

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.
не обязательно говорить всякие гадости на чужой адрес, если просто не поддерживаете идею. Просто наблюдайте за развитием событий.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 13, 2017, 06:25:55 PM
 #332

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.
не обязательно говорить всякие гадости на чужой адрес, если просто не поддерживаете идею. Просто наблюдайте за развитием событий.
да какие гадости то? вот смотрю на тот биткоин кеш,и до этих пор понять не могу зачем он? с голдом тоже самое будет.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 13, 2017, 06:34:51 PM
 #333

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.
не обязательно говорить всякие гадости на чужой адрес, если просто не поддерживаете идею. Просто наблюдайте за развитием событий.
да какие гадости то? вот смотрю на тот биткоин кеш,и до этих пор понять не могу зачем он? с голдом тоже самое будет.

Друг, с Голдом не тоже самое будет! думаю он в 10 раз хуже Кэша!
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 13, 2017, 06:37:06 PM
 #334

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.
не обязательно говорить всякие гадости на чужой адрес, если просто не поддерживаете идею. Просто наблюдайте за развитием событий.
Не понимаю, что мешает недовольному персонажу скупить альты, которые на дне? Если вы такой умный почему же тогда такой бедный?
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
October 13, 2017, 06:42:25 PM
 #335

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.
не обязательно говорить всякие гадости на чужой адрес, если просто не поддерживаете идею. Просто наблюдайте за развитием событий.
Не понимаю, что мешает недовольному персонажу скупить альты, которые на дне? Если вы такой умный почему же тогда такой бедный?
я не так давно вникаю в эту тему, и как видите я начал как баунист, так как денег у меня на инвестиции нет.  некоторые альты я купил, время покажет прав я или нет.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 06:44:13 PM
 #336

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.
не обязательно говорить всякие гадости на чужой адрес, если просто не поддерживаете идею. Просто наблюдайте за развитием событий.
да какие гадости то? вот смотрю на тот биткоин кеш,и до этих пор понять не могу зачем он? с голдом тоже самое будет.
Ну биткоин кеш нужен был китайцам для увеличение прибыли от майнинга. А так, ещё один форк битка, только майнить на видеокартах, типа чтобы вернуть майнинг в частные руки. Вот толька нафига, если большая часть уйдёт китам у которых в загашнике овердофига битков?

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 13, 2017, 06:49:43 PM
 #337

Мне вот интересно, сколько еще хардфорков таких мутить будут всякие быдло-кодеры. Все альты втоптали в землю уже, просто нет слов какие же вы идиоты.
не обязательно говорить всякие гадости на чужой адрес, если просто не поддерживаете идею. Просто наблюдайте за развитием событий.
да какие гадости то? вот смотрю на тот биткоин кеш,и до этих пор понять не могу зачем он? с голдом тоже самое будет.

Биткоин кеш чтобы из Китая асики покупать, их теперь только за это продают чтобы держать курс. Кем как известно это китайский проект китайских бирж и владельцев, вот Голда это скорее для коллекции.
Будет смешно если именно эта монета быстрее всего вверх взлетит, что вероятно по причине легкого майнинг на любом компе.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
October 13, 2017, 07:01:09 PM
 #338

Ok. Кэш поддерживали топ биржи, и крутые дядьки стояли за ним. Спекулятивный форк достаточно, после появления дамп, потом мощный памп. Значит на нее был спрос, цена на битрексе достигала 1100 баксов или ~0.4 btc. Кто же будет поддерживать голд? Если сейчас все против него, будет ли он вообще кому нибудь нужен? И необходим ли форк на данный момент вот о чем нужно подумать. 
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
October 13, 2017, 07:11:21 PM
 #339

Ok. Кэш поддерживали топ биржи, и крутые дядьки стояли за ним. Спекулятивный форк достаточно, после появления дамп, потом мощный памп. Значит на нее был спрос, цена на битрексе достигала 1100 баксов или ~0.4 btc. Кто же будет поддерживать голд? Если сейчас все против него, будет ли он вообще кому нибудь нужен? И необходим ли форк на данный момент вот о чем нужно подумать. 
Что вас так монета эта, еще и нет которой даже, зацепила? Нужен он или не нужен тут разговор ни о чем. Тем кто его пытаются раскрутить он очевидно нужен. Чем бы дитя не тешилось как говориться. Вас то никто туда силой не тянет Wink
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
October 13, 2017, 07:44:26 PM
 #340

Ok. Кэш поддерживали топ биржи, и крутые дядьки стояли за ним. Спекулятивный форк достаточно, после появления дамп, потом мощный памп. Значит на нее был спрос, цена на битрексе достигала 1100 баксов или ~0.4 btc. Кто же будет поддерживать голд? Если сейчас все против него, будет ли он вообще кому нибудь нужен? И необходим ли форк на данный момент вот о чем нужно подумать. 
Что вас так монета эта, еще и нет которой даже, зацепила? Нужен он или не нужен тут разговор ни о чем. Тем кто его пытаются раскрутить он очевидно нужен. Чем бы дитя не тешилось как говориться. Вас то никто туда силой не тянет Wink
Я не спорю, вы правы. Я некорректно выразила свою мысль. Не кажется ли вам, что все как один твердили что этот форк ни к чему биткоину. Последнее время я очень много читала, и эту тему немножко зацепила. Может опять биржи такие как битрекс, которые кричат как один, что этот форк никому не нужен. И то что BTG может стать новым биткоином, никого не пугает. Может это очередная попытка топовых бирж постричь народ, и это они в данный момент спекулируют курсом, поднимая биток в небо. Что если они прямо перед форком поменяют свою точку зрения? Скажут что то то вроде почему бы не поддержать, а уже будет поздно. Каждому конечно дана голова на это, но это может быть очередным спекулятивным инструментом в могучих руках.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!