Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:13:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140055 times)
archer1969
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
October 25, 2017, 07:51:16 PM
 #1301

Я , народ, не понимаю- к чему такая радость то? Что на халявку чуток поимеем что-то? А никто не думал, что вообще начнутся ( и начались!) разговоры, что будет считаться "истинным" BTC....- по сложности цепи. И что тогда? Так заштормит, что все еще вспомним милое время, когда был только один биток. Без долбаной халявы, которая грозит жопой. Ой не нравится мне это.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
block4ain_ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 08:21:54 PM
 #1302

Я , народ, не понимаю- к чему такая радость то? Что на халявку чуток поимеем что-то? А никто не думал, что вообще начнутся ( и начались!) разговоры, что будет считаться "истинным" BTC....- по сложности цепи. И что тогда? Так заштормит, что все еще вспомним милое время, когда был только один биток. Без долбаной халявы, которая грозит жопой. Ой не нравится мне это.

Это... знаешь что.... А никто не думал что начнутся (и начались!) разговоры, что будет считаться "истинными" деньгами - доллар или BTC....- по оху...сти... И что тогда? Так заштормит, что все еще вспомним милое время, когда был только один рубль. Без долбаной халявы, которая грозит жопой. Ой не нравится мне это. ----- Вот примерно что то из этой оперы, думаю намек понятен  Cheesy

P.S. все что не делается все к лучшему, а если нет - адаптируйся или умри ))
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 25, 2017, 08:26:26 PM
 #1303

Очередное китайское говнище. И стоило все альты шатать из за этого недофорка?

Ну вообще не факт что биток рос только на этой новости, впереди же еще 1 форк

Судя из новостей второй сегвит не особо отличается от голда. Некоторые биржи уже заявили, что отказываются его принимать.
Так это даже хорошо что биржи уже соображать начали и не берут говнофорки к торгам.
Оно то может быть и таки да,говнофорком можно обозвать все что угодно,слово то практически ругательное.Правда есть одно но-цена этого BTG,пусть даже она упала на 60 процентов от изначальной но это сейчас 140 долляров,а это согласитесь не 14,не 1,4 не 0,14. И все это практически только за сутки.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 25, 2017, 08:29:07 PM
 #1304

На битрексе ничего.  Angry
Все ждут, надеются, на выход во вкусные альты. А биржи тянут. Это мне совсем не нравится.

Если ждешь на трексе Голда, то они обещали, когда нибудь) возможно с запуском сети 1 ноября, но торговли не будет, нет ловерия разработчикам и тем более сети. Так что только ждать и надеяться, что к моменту начисления не сольют в днище.

Да может и будут сливать на первых порах, ну и что? Кеш тоже сливали... нечего такая у него капитализация 6$ млрд на 4 месте. Так и с мистером голдом скорее всего будет кто то сольет а кто то будет ждать пока выйдет обновление и в ее коде будет реализован механизм защиты от двойной траты. И теперь задай себе вопрос во сколько раз подскочит монета в цене? Вопрос когда это произойдет, может и 1 ноября а может и нет... но то что будет памп 100% Мое мнение она будет не ниже Bitcoin Cash когда стабилизируется

В данном случае капитализация - весьма мифическая величина. Думаете, в биткоинкеш влили 6 миллиардов бакинских? Сомневаюсь. Даже на том же коин маркет капе капитализация это количество монет, доступных в обращении, умноженное на их текущую цену. Условно, если продать сейчас на бирже 100 битков по 100 000, общая капитализация его окажется на уровне 1 664 626 200 000$. Но продали то 100 битков всего по такой цене. Такая же ситуация и с кешем. Да и со всеми валютами в целом
Согласен, это так же как каждый из нас прикидывает или смотрит по блокфолио рыночную стоимость своих активов, с одной стороны вроде есть цена портфеля в фиате, ну а с другой, она может в десятки раз отличаться от того фиата который действительно будет выведен в реал. 

если не выводить огромными суммами то стоимость вполне реальная и можно от суммы в самом блок-полис отталкиваться, а китам конечно да проблематично. при их продажах курс проседает и цена может в разы отличаться от заявленнойесли актив не совсем ликвидный.

получаеться как в акциях третьего и четвёртого эшелона, когда есть заявленная цена но при большом лоте цена бида и аска в конце в разы отличиться от заявленной.
одна из главных причин почему нельзя смотреть на капилизацию так как все смотрят. при условие что ты сам у себя покупаешь идёт простое умножение на количество токенов, это неправильно при таких невысоких оборотах.
archer1969
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
October 25, 2017, 09:15:34 PM
 #1305

Я , народ, не понимаю- к чему такая радость то? Что на халявку чуток поимеем что-то? А никто не думал, что вообще начнутся ( и начались!) разговоры, что будет считаться "истинным" BTC....- по сложности цепи. И что тогда? Так заштормит, что все еще вспомним милое время, когда был только один биток. Без долбаной халявы, которая грозит жопой. Ой не нравится мне это.

Это... знаешь что.... А никто не думал что начнутся (и начались!) разговоры, что будет считаться "истинными" деньгами - доллар или BTC....- по оху...сти... И что тогда? Так заштормит, что все еще вспомним милое время, когда был только один рубль. Без долбаной халявы, которая грозит жопой. Ой не нравится мне это. ----- Вот примерно что то из этой оперы, думаю намек понятен  Cheesy

P.S. все что не делается все к лучшему, а если нет - адаптируйся или умри ))


Мне нравится твой сарказм  Cheesy и понятен оптимизм. Разделяю.  Однако, речь идет о сегодняшнем дне,  о фактических угрозах. Не думаю, что нам  всем нравится возможные потери, в таких масштабах. Речь идет не о простой волатильности, ошибках в инвестировании и /или трейдинге и проч.... Речь идет о том, что все эти "терки" по форкам могут оставить кучу народа в жопе.  Я даже , грешным делом, думаю, что для ненавистников крипты- лучшее воздействие - удары по битку, через дробление, подрыв доверия.  Никакой конспирологии, но фактически это , ведь, и происходит.  Может (даже - скорее) ничего фатального не случится. Но тенденции сильно настораживают. Поэтому я лично все сильнее задумываюсь о переливе,  например, в лайт. Только без критики. Это- субъективно :-)
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 03:17:02 AM
 #1306

а блокчейн.инфо там случайно ничего не заявлял?) может как и с предыдущим форком, что-нибудь когда-нибудь начислят

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 03:41:18 AM
 #1307

а блокчейн.инфо там случайно ничего не заявлял?) может как и с предыдущим форком, что-нибудь когда-нибудь начислят
вчера поддержка ответила

Dylan   
Dylan (Blockchain)
Oct 25, 08:46 EDT

Hello,

At this time we have no plans to support bitcoin gold. Since Blockchain.info wallets are non-custodial you have 100% control over your private keys. If you want to export this information and import it elsewhere to claim some other airdrop then that's your prerogative.

Thanks,

здесь на форуме спрашивал- тоже молчат...
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 03:43:33 AM
 #1308

ПРИВЕТ всем) Grin
Посты что ли накручиваешь?
А по теме:
Торгуется этот ваш Bitcoin Gold ниже плинтуса сейчас, как и любой другой шиткоин..
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 03:49:20 AM
 #1309

а блокчейн.инфо там случайно ничего не заявлял?) может как и с предыдущим форком, что-нибудь когда-нибудь начислят
вчера поддержка ответила

Dylan   
Dylan (Blockchain)
Oct 25, 08:46 EDT

Hello,

At this time we have no plans to support bitcoin gold. Since Blockchain.info wallets are non-custodial you have 100% control over your private keys. If you want to export this information and import it elsewhere to claim some other airdrop then that's your prerogative.

Thanks,

здесь на форуме спрашивал- тоже молчат...

Бегите с блокчейн инфо, установите нормальный кошелек и не будете переживать по получению форков. Такие сайты уже прошлое, тем более если у них "нет планов" на такие случаи.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 04:10:03 AM
 #1310

а блокчейн.инфо там случайно ничего не заявлял?) может как и с предыдущим форком, что-нибудь когда-нибудь начислят
вчера поддержка ответила

Dylan   
Dylan (Blockchain)
Oct 25, 08:46 EDT

Hello,

At this time we have no plans to support bitcoin gold. Since Blockchain.info wallets are non-custodial you have 100% control over your private keys. If you want to export this information and import it elsewhere to claim some other airdrop then that's your prerogative.

Thanks,

здесь на форуме спрашивал- тоже молчат...

Бегите с блокчейн инфо, установите нормальный кошелек и не будете переживать по получению форков. Такие сайты уже прошлое, тем более если у них "нет планов" на такие случаи.

с "Бегите" все уже понятно. Хотя, спасибо и за это)
 Теперь BTG никак не выкрутить?
WhiteCollarWorker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
October 26, 2017, 04:30:37 AM
 #1311

Мне кажется, что тема Битголда раскрыта. Можно расходиться Smiley
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 26, 2017, 04:37:57 AM
 #1312

Хайпец получился знатный. И из-за этого хайпа все форки потеряли много процентов.
Только непонятно где они майнеров возьмут с такой ценой.
Или Эфирщики бросят все и переключат свои мощности на этот хайп?
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 26, 2017, 04:43:15 AM
 #1313

Хайпец получился знатный. И из-за этого хайпа все форки потеряли много процентов.
Только непонятно где они майнеров возьмут с такой ценой.
Или Эфирщики бросят все и переключат свои мощности на этот хайп?
Как всегда, все отрегулирует сложность. Например, в одиночку я готов копать этот форк даже по такой цене Smiley
А вообще первые дни, пока массово не набегут с ваттумайна, можно будет даже хорошую прибыль сделать.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 04:51:08 AM
 #1314

Ну тут надо будет заходить с десятками ферм, чтобы что-то поиметь. А если как у меня 2 видеокарты, то мне ловить нечего... Хотя думаю профит будет недели 2-3 выше, чем у zcash. По поводу whattomine, то туда быстро добавят btg
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 26, 2017, 04:59:30 AM
 #1315

Хайпец получился знатный. И из-за этого хайпа все форки потеряли много процентов.
Только непонятно где они майнеров возьмут с такой ценой.
Или Эфирщики бросят все и переключат свои мощности на этот хайп?
Как всегда, все отрегулирует сложность. Например, в одиночку я готов копать этот форк даже по такой цене Smiley
А вообще первые дни, пока массово не набегут с ваттумайна, можно будет даже хорошую прибыль сделать.
Как только майнеры получат добытое, если профит будет больше чем от зека, то они сразу же начнут сливать это на рынке. Курс должен еще просесть.
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
October 26, 2017, 05:49:38 AM
 #1316

а блокчейн.инфо там случайно ничего не заявлял?) может как и с предыдущим форком, что-нибудь когда-нибудь начислят
вчера поддержка ответила

Dylan   
Dylan (Blockchain)
Oct 25, 08:46 EDT

Hello,

At this time we have no plans to support bitcoin gold. Since Blockchain.info wallets are non-custodial you have 100% control over your private keys. If you want to export this information and import it elsewhere to claim some other airdrop then that's your prerogative.

Thanks,

здесь на форуме спрашивал- тоже молчат...

Бегите с блокчейн инфо, установите нормальный кошелек и не будете переживать по получению форков. Такие сайты уже прошлое, тем более если у них "нет планов" на такие случаи.

с "Бегите" все уже понятно. Хотя, спасибо и за это)
 Теперь BTG никак не выкрутить?
как только появится рабочий кошель сможете импортировать свой приватный ключ как это было с биткоинкешем

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 07:02:58 AM
 #1317

А кошелек Электрум голд поддерживал на момент снимка?

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 26, 2017, 07:04:29 AM
 #1318

Хайпец получился знатный. И из-за этого хайпа все форки потеряли много процентов.
Только непонятно где они майнеров возьмут с такой ценой.
Или Эфирщики бросят все и переключат свои мощности на этот хайп?
Как всегда, все отрегулирует сложность. Например, в одиночку я готов копать этот форк даже по такой цене Smiley
А вообще первые дни, пока массово не набегут с ваттумайна, можно будет даже хорошую прибыль сделать.
Как только майнеры получат добытое, если профит будет больше чем от зека, то они сразу же начнут сливать это на рынке. Курс должен еще просесть.
Майнеров может быть сколько угодно, хоть 10 хоть миллион, число монет в день от этого не сильно изменится.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 26, 2017, 07:09:08 AM
 #1319

Хайпец получился знатный. И из-за этого хайпа все форки потеряли много процентов.
Только непонятно где они майнеров возьмут с такой ценой.
Или Эфирщики бросят все и переключат свои мощности на этот хайп?
Как всегда, все отрегулирует сложность. Например, в одиночку я готов копать этот форк даже по такой цене Smiley
А вообще первые дни, пока массово не набегут с ваттумайна, можно будет даже хорошую прибыль сделать.
Как только майнеры получат добытое, если профит будет больше чем от зека, то они сразу же начнут сливать это на рынке. Курс должен еще просесть.
Майнеров может быть сколько угодно, хоть 10 хоть миллион, число монет в день от этого не сильно изменится.
Я как бы намекаю что с приходом массового майнинга в голд (если профит от этого майна будет больше чем в зеке) то курс голда понизится. Сейчас каждые 10 мин монеты эмитируются, подскажи где они? Или все же дэвы втихую майнят?
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 07:12:05 AM
 #1320

Бегите с блокчейн инфо, установите нормальный кошелек и не будете переживать по получению форков. Такие сайты уже прошлое, тем более если у них "нет планов" на такие случаи.
Полностью согласен, лучше использовать аппаратный кошель (в крайнем случае программный Core).
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!