Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:32:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] IMES – Международная Медицинская Экосистема  (Read 1398 times)
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 01:02:16 PM
 #61

Я так понимаю, что никаких новостей пока не появилось, а если что-то появляется, могу ли я попросить Вас постить это в Вашу ветку тоже, а не посылать нас куда нибудь на сайты. Буду очень благодарен.
IMEShealth (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 11:40:35 AM
 #62

Хочется более развернутой информации о данном проекте, не совсем все понятно. А как успехи, тоже хочется знать....

Здравствуйте, сейчас разрабатываем вайтпейпер, в нем все будет подробно описано. Чтоб не пропустить новости проекта подпишитесь на рассылку здесь или заполните форму здесь.

Я так понимаю, что никаких новостей пока не появилось, а если что-то появляется, могу ли я попросить Вас постить это в Вашу ветку тоже, а не посылать нас куда нибудь на сайты. Буду очень благодарен.

Мы обязательно разместим все новости проекта на этом форуме. На сайте мы предлагаем подписаться на рассылку, чтоб получить оповещение лично.  Smiley
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 11:57:45 AM
 #63

Медицина на блочкейне + международная! IMES создаст эффективное и безопасное взаимодействие между основными сторонами сферы здравоохранения. Классно то что IMES ставит своей целью привлечь дополнительный заработок для врачей, за счёт онлайн консультаций пациентов, и ещё донести инновационные подходы профилактики и лечения в системе здравоохранения до населения. И самое главное в наше время это - повысить уровень знаний и качество предоставляемых услуг участников медицинской сферы, вот то что действительно важно!
Nickie001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
October 17, 2017, 12:11:55 PM
 #64

а есть Roadmap??
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 12:36:19 PM
 #65

Медицина на блочкейне + международная! IMES создаст эффективное и безопасное взаимодействие между основными сторонами сферы здравоохранения. Классно то что IMES ставит своей целью привлечь дополнительный заработок для врачей, за счёт онлайн консультаций пациентов, и ещё донести инновационные подходы профилактики и лечения в системе здравоохранения до населения. И самое главное в наше время это - повысить уровень знаний и качество предоставляемых услуг участников медицинской сферы, вот то что действительно важно!


Этому пректу  можно обьеденится с патиентори и тогда они крепко вместе крепко поднимут крипту в мире медецины. ИМХО

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 17, 2017, 12:57:17 PM
 #66

Медицина на блочкейне + международная! IMES создаст эффективное и безопасное взаимодействие между основными сторонами сферы здравоохранения. Классно то что IMES ставит своей целью привлечь дополнительный заработок для врачей, за счёт онлайн консультаций пациентов, и ещё донести инновационные подходы профилактики и лечения в системе здравоохранения до населения. И самое главное в наше время это - повысить уровень знаний и качество предоставляемых услуг участников медицинской сферы, вот то что действительно важно!


Этому пректу  можно обьеденится с патиентори и тогда они крепко вместе крепко поднимут крипту в мире медецины. ИМХО
Зачем они больничке-птоям? Пускай каждый тянет свою сферу здравоохранения, а в будущем отжимают друг у друга доли рынка в честной конкуренции. Мы как потребители только выиграем от этого.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 02:30:45 PM
 #67

Я смотрю что сейчас тема здравоохранения - ну просто мегапопулярность испытывает на просторах криптовалютных. Это уже наверное даже не десятый проект связанный с здравоохранением на блокчейне - многие из последних - тот же BurstIQ уже не то что мало собрали - там попросту вообще копейки собрали люди за несколько недель. С чего надежды что этот проект будет исключением ?
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 02:42:05 PM
 #68

Я смотрю что сейчас тема здравоохранения - ну просто мегапопулярность испытывает на просторах криптовалютных. Это уже наверное даже не десятый проект связанный с здравоохранением на блокчейне - многие из последних - тот же BurstIQ уже не то что мало собрали - там попросту вообще копейки собрали люди за несколько недель. С чего надежды что этот проект будет исключением ?
Я думаю, что люди хотят на "автомате" выехать в подобных сферах. Типа одни собрали и мы соберем. Но люди становятся все более грамотными и недоверчивыми, поэтому и сборы падают.
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 03:36:11 PM
 #69

я считаю что нужно поддерживать такие проекты основанные на здравоохранении,участвовать в развитии новых технологий. Буду следить за новостями проекта

1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 04:19:43 PM
 #70

Я смотрю что сейчас тема здравоохранения - ну просто мегапопулярность испытывает на просторах криптовалютных. Это уже наверное даже не десятый проект связанный с здравоохранением на блокчейне - многие из последних - тот же BurstIQ уже не то что мало собрали - там попросту вообще копейки собрали люди за несколько недель. С чего надежды что этот проект будет исключением ?


самое обидное что отличить тех кто реально хочет развивать такие проекты и тех кто просто собирает бабки очень сложно.
а вот медицине в России давно пора набрать обороты и развивать такие проекты и саму медицину

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 08:37:12 PM
 #71

Давненько не посещал эту ветку с этим веселым проектом, ну всё таки конечно напрашиваются вопросы о существовании проекта по сей день? Какие новости у проекта, если конечно он существует я имею ввиду.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 01, 2017, 08:59:57 PM
 #72

Давненько не посещал эту ветку с этим веселым проектом, ну всё таки конечно напрашиваются вопросы о существовании проекта по сей день? Какие новости у проекта, если конечно он существует я имею ввиду.
Захотелось посмотреть что за IMES, раньше он мне не попадался. Похоже прошло два месяца, а ничего не изменилось - "This is an early release of the project idea. At this stage we are preparing white paper. To receive news about the project, subscribe to the newsletter or fill out the form.". Но больше удивило другое, компания не имеет вообще никакого отношения к медицине.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 04:58:20 PM
 #73

Давненько не посещал эту ветку с этим веселым проектом, ну всё таки конечно напрашиваются вопросы о существовании проекта по сей день? Какие новости у проекта, если конечно он существует я имею ввиду.
Захотелось посмотреть что за IMES, раньше он мне не попадался. Похоже прошло два месяца, а ничего не изменилось - "This is an early release of the project idea. At this stage we are preparing white paper. To receive news about the project, subscribe to the newsletter or fill out the form.". Но больше удивило другое, компания не имеет вообще никакого отношения к медицине.
Ну вот и я зашел посмотреть что же всё таки твориться с этой веткой, наверное месяц назад я был здесь и читал о проекте, написал пару сообщений и что-то меня побудило больше здесь не появляться, видимо всё таки я в прошлый раз сделал правильное дело.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 04:31:55 PM
 #74

Ну судя по этой супер нулевой активности сообщества, то наверное тут и обсуждать то и нечего. Жалко конечно, вроде медицинская тематика, она ведь всегда должна жить и развиваться во благо человечества, а тут чего то всё заглохло.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 01:41:08 PM
 #75

Ну судя по этой супер нулевой активности сообщества, то наверное тут и обсуждать то и нечего. Жалко конечно, вроде медицинская тематика, она ведь всегда должна жить и развиваться во благо человечества, а тут чего то всё заглохло.
И что что медицинская тематика? В настоящее время я поставил эту тематику в один ряд с недвижимостью и играми. Бюрократия еще долго не даст медицине нормально развиваться.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 03:32:15 PM
 #76

Ну судя по этой супер нулевой активности сообщества, то наверное тут и обсуждать то и нечего. Жалко конечно, вроде медицинская тематика, она ведь всегда должна жить и развиваться во благо человечества, а тут чего то всё заглохло.
И что что медицинская тематика? В настоящее время я поставил эту тематику в один ряд с недвижимостью и играми. Бюрократия еще долго не даст медицине нормально развиваться.
Ну с этим тут никто не поспорит, у нас понимаете ли все любят с себя ответственность снимать, вот по этому и появилась по сути вся эта бюрократия, если бы все брали на себя свою долю ответственности, то не приходилось бы делать справку ради справки.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 01:27:16 PM
 #77

Ну судя по этой супер нулевой активности сообщества, то наверное тут и обсуждать то и нечего. Жалко конечно, вроде медицинская тематика, она ведь всегда должна жить и развиваться во благо человечества, а тут чего то всё заглохло.
И что что медицинская тематика? В настоящее время я поставил эту тематику в один ряд с недвижимостью и играми. Бюрократия еще долго не даст медицине нормально развиваться.
Ну с этим тут никто не поспорит, у нас понимаете ли все любят с себя ответственность снимать, вот по этому и появилась по сути вся эта бюрократия, если бы все брали на себя свою долю ответственности, то не приходилось бы делать справку ради справки.
Бюрократия - это такие же как и мы с вами обычные люди - как и мы со всеми своими эгоистическими устремлениями - и такими нас сделала природа - и виновных здесь нет - и блокчейн здесь - лучшее лекарство от человеческих недостатков - и главное оно безболезненное
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 04:26:23 PM
 #78

Ну судя по этой супер нулевой активности сообщества, то наверное тут и обсуждать то и нечего. Жалко конечно, вроде медицинская тематика, она ведь всегда должна жить и развиваться во благо человечества, а тут чего то всё заглохло.
И что что медицинская тематика? В настоящее время я поставил эту тематику в один ряд с недвижимостью и играми. Бюрократия еще долго не даст медицине нормально развиваться.
Ну с этим тут никто не поспорит, у нас понимаете ли все любят с себя ответственность снимать, вот по этому и появилась по сути вся эта бюрократия, если бы все брали на себя свою долю ответственности, то не приходилось бы делать справку ради справки.
Бюрократия - это такие же как и мы с вами обычные люди - как и мы со всеми своими эгоистическими устремлениями - и такими нас сделала природа - и виновных здесь нет - и блокчейн здесь - лучшее лекарство от человеческих недостатков - и главное оно безболезненное
Согласен с Вами, но блокчейн я думаю один не справится, тут без ИИ не разобраться, потому что человек рано или поздно найдет способ обойти все эти возможные варианты безопасности. Конечно без взлома, но с какими нибудь фичами
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 03:49:29 PM
 #79

Всё же судя по всему ветка вообще не популярная и наверное популярность ей вообще не светит, всё таки сообщество сейчас разборчиво относится ко всему что видит, это Вам не былые времена Grin
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 10, 2017, 07:42:19 PM
 #80

Тоже интересно, когда будут новости о проекте, так как ничего не слышно что-то новенького о нем...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!