Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:42:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будущее
Будет рост - 81 (72.3%)
Будет падение - 31 (27.7%)
Total Voters: 112

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ребята НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ!  (Read 6713 times)
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:51:36 PM
 #281

Время альтов только начинается! Cheesy
Плюсую. Альты скоро дадут жару Битку. А тема конечно, немного устарела...с момента ее начала, Биток еще поднялся в 2 раза относительно той цены, что была) Так что да, биток будет рости, а с ним и альты, причем альты раза в 2-3 будут делать прибыли больше. Думаю, что в 2018 появится еще много очень перспективных криптопроектов и новых имен  Roll Eyes

Эта тема вообще никогда не устареет по той причине, что биток будет много раз подниматься и опускаться и будут появляться подобные "правдорубы"

1715128957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715128957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715128957
Reply with quote  #2

1715128957
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:04:11 PM
 #282

Я вот никогда никому советы не даю и свое мнение не навязываю. Вот бы и автор воздержался. Хочется тебе - сливай ведь это твое личное дело.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 01:13:23 PM
 #283

Интересно все же какая судьба теперь у этого хомяка-паникера и заходит ли он вообще эту ветку читать. Продал ли монеты, или просто провокатор  Grin
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 26, 2018, 01:23:26 PM
 #284

Интересно все же какая судьба теперь у этого хомяка-паникера и заходит ли он вообще эту ветку читать. Продал ли монеты, или просто провокатор  Grin
Я думаю, что на момент написания поста у человека были причины так паниковать. На то он и форум, чтоб обмениваться мнениями. Кто-то паникует при каждом сливе, а кто-то уже привык к такому поведению биткоина. Сейчас конечно кажется это все смешным и нелепым, но впереди нас еще ожидают и не такие моменты.
Сейчас вот коррекция затянулась, многие ожидают рост, но мне кажется еще будет продолжаться боковик, судя по динамике битка, его уже сложно слить ниже десятки, если бы хотели - уже бы слили. Но и закупаться не спешат, выжидают. И вряд ли до китайского Нового года будут сильные движухи, ну а там посмотрим.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
January 26, 2018, 02:03:48 PM
 #285

Вы что ждете ?? 500 000 $ за биток ??
Не будьте дебилами!
Рост закончен, кто не продаст сейчас, будет продавать за 700-1000$
Кина не будет! Смотрите недельный график, расти уже не куда и на на чем!
Время забирать баксы!

Ну вообщем я вас предупредил  Smiley

Клевый троль. Подари акк, раз все одно крипте всей хана Smiley)

и тут таких троллей очень много. Мне интересно им вообще платит кто-то за вот такое или нет. На добровольных началах такое наверное вряд ли кто-то будет нести
Не думаю что ему заплатили за такой пост, скорее он просто высказывает свое личное мнение и как я понимаю с тех пор мало кто повелся на него, кстати я не вижу чтобы он заходил сюда, видимо продал битки по 5к и понял свою ошибку...

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 03:25:34 PM
 #286

Отличная тема. "Дебилы" с того времени успели хорошо заработать.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
January 26, 2018, 03:56:23 PM
 #287

Единогласного мнения по этому поводу никогда не будет.Есть два лагеря инвесторов, одни считают, что Биткоину придет конец, другие же наоборот считают, что все только начинается.
конец ему придет в любое случае, вопрос лишь в том как долго он сможет еще быть конкуретноспособным на рынке, потому что капитал утекает сейчас в альты

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 04:17:59 PM
 #288

Забавная ветка. Больше всего повеселил стартер. Пеши исчё.

Если серьёзно, рост битка если и будет, уже не столь космический. Рынок по капитализации размывается и всё больше капитала уходит в альты.
После введения протокола Lightning Network мы увидим новую волну дикого роста,а пока он тестируется нам остается ждать транзакций по пол дня и комиссию в 30$.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 04:41:24 PM
 #289

Забавная ветка. Больше всего повеселил стартер. Пеши исчё.

Если серьёзно, рост битка если и будет, уже не столь космический. Рынок по капитализации размывается и всё больше капитала уходит в альты.
После введения протокола Lightning Network мы увидим новую волну дикого роста,а пока он тестируется нам остается ждать транзакций по пол дня и комиссию в 30$.
Его могут тестировать более полугода, сырым его внедрять никто не будет. Эта система должна быть хорошо отшлифована, чтобы при запуске не было изъянов. Придется набраться терпения, но зато потом будем наслаждаться моментальными транзами и без комсы.

А биткоин похоже до марта месяца будет в просадке, скорее всего боковик в коридоре от 10000 до 14000
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
January 26, 2018, 04:46:59 PM
 #290

Прочел стартовый пост, долго смеялся )))
Такие настроения есть всегда, вот почему важно никого не слушать, а думать своей головой!
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 26, 2018, 04:57:10 PM
 #291

Забавная ветка. Больше всего повеселил стартер. Пеши исчё.

Если серьёзно, рост битка если и будет, уже не столь космический. Рынок по капитализации размывается и всё больше капитала уходит в альты.
все нормально  Grin просто на самом деле не у всех выдерживают нервы. меня такие посты всегда забавляют, ведь можно сказать, что все мы когда-то были такими же эмоциональными в самом начале, и сильно переживали за любое движение на графике битка

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:59:59 PM
 #292

Прочел стартовый пост, долго смеялся )))
Такие настроения есть всегда, вот почему важно никого не слушать, а думать своей головой!

так  своя голова отключается, когда наслушаешься таких баранов. Да и вообще общая атмосфер совершенно неприятная сейчас, можно и дров наломать

Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 05:26:44 PM
 #293

Забавная ветка. Больше всего повеселил стартер. Пеши исчё.

Если серьёзно, рост битка если и будет, уже не столь космический. Рынок по капитализации размывается и всё больше капитала уходит в альты.
все нормально  Grin просто на самом деле не у всех выдерживают нервы. меня такие посты всегда забавляют, ведь можно сказать, что все мы когда-то были такими же эмоциональными в самом начале, и сильно переживали за любое движение на графике битка
нервы у всех не железные. Вот когда биток рос бешеными темпами, все ныли - ну когда ж уже будет полноценная коррекция, все желали перезакупа. А как только начали лить - сразу пессимизм.

Но ведь если проанализировать динамику битка за пару лет, то очевидно, что 100к - в принципе он может сделать даже за год.
И еще, биток льют уже более месяца, но ниже десятки он не уходит, это тоже о многом говорит, поэтому просто набраться терпения и ждать, когда же манипули решат его толкнуть вверх. На новостной фон я уже давно забил - это не показатель для роста или падения битка.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 07:53:54 PM
 #294

Забавная ветка. Больше всего повеселил стартер. Пеши исчё.

Если серьёзно, рост битка если и будет, уже не столь космический. Рынок по капитализации размывается и всё больше капитала уходит в альты.
все нормально  Grin просто на самом деле не у всех выдерживают нервы. меня такие посты всегда забавляют, ведь можно сказать, что все мы когда-то были такими же эмоциональными в самом начале, и сильно переживали за любое движение на графике битка
нервы у всех не железные. Вот когда биток рос бешеными темпами, все ныли - ну когда ж уже будет полноценная коррекция, все желали перезакупа. А как только начали лить - сразу пессимизм.

Но ведь если проанализировать динамику битка за пару лет, то очевидно, что 100к - в принципе он может сделать даже за год.
И еще, биток льют уже более месяца, но ниже десятки он не уходит, это тоже о многом говорит, поэтому просто набраться терпения и ждать, когда же манипули решат его толкнуть вверх. На новостной фон я уже давно забил - это не показатель для роста или падения битка.

да-да, помню как все орали о коррекции , а теперь что-то не сильно и покупают биток дешевый, потому что еще не факт, что вот то что мы видим сейчас это уже дно

Pihta1977
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 03:19:24 PM
 #295

Забавно, тема создана 27 сентября. Человек нас предупреждал о падении битка. А биток с тех пор вырос в несколько раз.
Что ещё раз доказывает, что вся эта диванная аналитика ничего не стоит, и реально никто не знает, как будет вести себя биток
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:48:05 AM
 #296

Не будет никогда биток 100000$, 25к максимум! а вообще 5к адекватная цена ему, через пару лет он будет бесполезен ИМХО
Blondin
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 07:03:19 AM
 #297

Не будет никогда биток 100000$, 25к максимум! а вообще 5к адекватная цена ему, через пару лет он будет бесполезен ИМХО

Никогда не говори никогда Wink
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
February 02, 2018, 07:08:57 AM
 #298

Скоро нас ждет новый боковик длинною 2-3 года как после 2014-го. История всегда повторяется
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:38:59 AM
 #299

Забавно, тема создана 27 сентября. Человек нас предупреждал о падении битка. А биток с тех пор вырос в несколько раз.
Что ещё раз доказывает, что вся эта диванная аналитика ничего не стоит, и реально никто не знает, как будет вести себя биток
Даже остановившиеся часы показывают правильное время два раза в сутки). Даже диванные аналитики могут предсказать падение или рост биткоина, просто тыкая пальцем в небо.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 08:54:59 AM
 #300

Топикастер молодец, чувствуется профи ))) Давайте все продавайте, а мы подождем и купим )))! Тем более скоро КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД - 16 февраля, вот после него я думаю начнется меняться движение крипты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!