Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:56:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены!  (Read 7143 times)
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 04:11:46 PM
 #201

Теперь Белая Бумага доступна на русском!
1714668970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668970
Reply with quote  #2

1714668970
Report to moderator
1714668970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668970
Reply with quote  #2

1714668970
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668970
Reply with quote  #2

1714668970
Report to moderator
1714668970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668970
Reply with quote  #2

1714668970
Report to moderator
1714668970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668970
Reply with quote  #2

1714668970
Report to moderator
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 06, 2017, 05:44:15 PM
 #202

Как обмануть браслет GMW? Разработчики ответили на этот вопрос.
https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-cheat-the-gmw-bracelet-7e9956dcc07
неубедительно, особенно на примере с собакой, где вся аргументация свелась к тому, что технически это работать будет, но человек должен заботится о своем здоровье и носить браслет на руке. как обычно все упирается в совесть.

Меня убедила. Вы считаете иначе? Уследить за тем пользуется браслетом человек или животное - невозможно. Будьте реалистами.
я реалист, поэтому понимаю, что способов абузить токены здесь тьма-тьмущая. майнить их будут собаки, велосипедисты, люди на роликах и самокатах, но не те, кто честно отпахал пятнаху на беговой дорожке. это все фарс.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
CryptoDaenerys
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 05:47:52 PM
 #203

Несмотря на множество возникающих противоречий мне очень нравится этот проект. Буду его поддерживать. Не уверен по поводу максимума, но Soft Cap думаю соберут.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
October 06, 2017, 05:53:38 PM
 #204

Несмотря на множество возникающих противоречий мне очень нравится этот проект. Буду его поддерживать. Не уверен по поводу максимума, но Soft Cap думаю соберут.
если честно, то и мне он нравится, не смотря на все условности. подобные идеи токенов обсуждались здесь на форуме еще пару лет назад, и как раз тогда и зародились идеи привязывать смартфон к собаке, чтобы она наматывала круги.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 06, 2017, 06:27:59 PM
 #205

week 1 это с какого по какое число?
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 06, 2017, 06:33:46 PM
 #206

Теперь Белая Бумага доступна на русском!
«Непроданые токены будут сожжены» - это очень хорошо, а то были бы неясности как в Propy где хрен знает куда подевались лишние токены, сожгли их или же разрабы оставили их себе.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 06:37:08 PM
 #207

Теперь Белая Бумага доступна на русском!
«Непроданые токены будут сожжены» - это очень хорошо, а то были бы неясности как в Propy где хрен знает куда подевались лишние токены, сожгли их или же разрабы оставили их себе.
Хорошая новость!!! Хорошо что сожгли!!!
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 07:03:08 PM
 #208

week 1 это с какого по какое число?

Для каждого участника неделя начинается индивидуально.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 07:11:12 PM
 #209

Несмотря на множество возникающих противоречий мне очень нравится этот проект. Буду его поддерживать. Не уверен по поводу максимума, но Soft Cap думаю соберут.
если честно, то и мне он нравится, не смотря на все условности. подобные идеи токенов обсуждались здесь на форуме еще пару лет назад, и как раз тогда и зародились идеи привязывать смартфон к собаке, чтобы она наматывала круги.
SmileySmileySmiley Слушайте, да у меня такая работа в реале, что никакая собака не нужна, я сама столько кругов намотаю...
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 06, 2017, 07:16:41 PM
 #210

Теперь Белая Бумага доступна на русском!
«Непроданые токены будут сожжены» - это очень хорошо, а то были бы неясности как в Propy где хрен знает куда подевались лишние токены, сожгли их или же разрабы оставили их себе.
В Propy разработчики по поводу сжигания не распроданных токенов ничего не писали. Это баунтисты делились своими предположениями.
(Извините за офф топ)
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 06, 2017, 08:38:05 PM
 #211

подскажите что это за браслет и где его можно купить в Киеве за наличный расчет и кто проиводитель - спасибо
Как я понимаю браслет этот пока не будет в свободной продаже, а будет вручатся только участникам ICO, но могу ошибаться. Это браслет который будет фармить токины когда ты будешь ходить, бегать... в общем двигаться, браслет на самом деле будет умным ибо даже пробежка на беговой дорожке засчитываться не будет)  
Почитал бы что ли WP перед тем как писать...
Минималка для получения браслета в 1 эфир много по твоему? Хз тут уж кому как, но раз уж их будут за подписную раздавать, можно и не заморачиваться по этому поводу. Суть только в том что раз нету еще альфа браслета, когда их начнут штамповать какова вероятность что не возникнет проблем?

Браслеты для участников ICO и участников подписной баунти уже произведены.


Если браслеты уже ПРОИЗВЕДЕНЫ, то почему вы игнорируете простые просьбы показать фото и видео их работы?
Вопросы от 4 и 5 числа так и остались проигнорированы:


Интересно, что в подарок идет браслет, первый раз такое вижу Smiley А как будет происходить доставка и откуда будете отправлять Китай?
Я имею ввиду браслет уже готов или его надо будет еще изобретать\делать?


Тестовая партия браслетов уже произведена. Основная часть браслетов конечно же будет производиться.

Если это так так, то хотелось бы увидеть видео работы вашего девайса. А то на сайте одна графика и нет живых фото этой приблуды.
Хотелось бы понять как оно выглядит на руке.


YanaKaz

Повторю свой вопрос. Можно увидеть живые фото и видео данного девайса? У вас везде графика, а хотелось бы посмотреть как он будет выглядеть в реальности(на руке, видео работы ну и т.д)
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 08:43:17 PM
 #212

подскажите что это за браслет и где его можно купить в Киеве за наличный расчет и кто проиводитель - спасибо
Как я понимаю браслет этот пока не будет в свободной продаже, а будет вручатся только участникам ICO, но могу ошибаться. Это браслет который будет фармить токины когда ты будешь ходить, бегать... в общем двигаться, браслет на самом деле будет умным ибо даже пробежка на беговой дорожке засчитываться не будет)  
Почитал бы что ли WP перед тем как писать...
Минималка для получения браслета в 1 эфир много по твоему? Хз тут уж кому как, но раз уж их будут за подписную раздавать, можно и не заморачиваться по этому поводу. Суть только в том что раз нету еще альфа браслета, когда их начнут штамповать какова вероятность что не возникнет проблем?

Браслеты для участников ICO и участников подписной баунти уже произведены.


Если браслеты уже ПРОИЗВЕДЕНЫ, то почему вы игнорируете простые просьбы показать фото и видео их работы?
Вопросы от 4 и 5 числа так и остались проигнорированы:


Интересно, что в подарок идет браслет, первый раз такое вижу Smiley А как будет происходить доставка и откуда будете отправлять Китай?
Я имею ввиду браслет уже готов или его надо будет еще изобретать\делать?


Тестовая партия браслетов уже произведена. Основная часть браслетов конечно же будет производиться.

Если это так так, то хотелось бы увидеть видео работы вашего девайса. А то на сайте одна графика и нет живых фото этой приблуды.
Хотелось бы понять как оно выглядит на руке.


YanaKaz

Повторю свой вопрос. Можно увидеть живые фото и видео данного девайса? У вас везде графика, а хотелось бы посмотреть как он будет выглядеть в реальности(на руке, видео работы ну и т.д)

Браслеты сейчас на производстве. Видео будут отсняты потом, сейчас команда работает над ICO и программной частью.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 06, 2017, 08:59:33 PM
 #213


...сейчас команда работает над ICO и программной частью.

Кстати, когда можно будет скачать приложение? Понимаю, что сбор бабла в приоритете,
но хотя бы приблизительные сроки можно узнать?
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 09:14:51 PM
 #214

все в спорт пойдем))) будем только бегать и монету зарабатывать)))ахххх
Да было бы здорово если так. А то сейчас то водку пьют, то наркотики... А так какой стимул был бы.

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 06, 2017, 09:19:39 PM
 #215

Интересно, даже сказал бы очень интересно. В день хожу не менее 3 часов. И будет огромным плюсом получать за ходьбу дополнительную копеечку. Каким образом реализуете доставку браслетов? Ведь придется отбиваться от толпы халявщиков распределить кучу бесплатных браслетов. Сразу встает вопрос, если еще не собраны средства, но уже готовы браслеты, почему бы вам их не продемонстрировать? Демонстрация браслета даст понятие о том, что проект живой, а не очередной баблосбор. Ну и конечно же интересно каким образом простой шагомер будет генерировать монеты.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 06, 2017, 10:04:02 PM
 #216

Интересно, даже сказал бы очень интересно. В день хожу не менее 3 часов. И будет огромным плюсом получать за ходьбу дополнительную копеечку. Каким образом реализуете доставку браслетов? Ведь придется отбиваться от толпы халявщиков распределить кучу бесплатных браслетов. Сразу встает вопрос, если еще не собраны средства, но уже готовы браслеты, почему бы вам их не продемонстрировать? Демонстрация браслета даст понятие о том, что проект живой, а не очередной баблосбор. Ну и конечно же интересно каким образом простой шагомер будет генерировать монеты.
По этому поводу писали уже. они произведены но в приоритете у разработчиков ико и программная часть. Браслет был бы неплохой плюшкой для активных, и технически продвинутых людей шаг - копеечка упала. Вот познакомится с приложением хотелось бы как нибудь, когда это будет возможно? И когда готовые браслеты будут рассылать?
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 06, 2017, 10:18:58 PM
 #217

Вот из их дорожной карты
Quote
Март 2017
зарождение идеи;
Сентябрь 2017 
анонс;
7 октября 14:00 UTC
старт проведения ICO;
Декабрь 2017
старт производства браслетов;
Январь 2018
запуск платформы  и личного кабинета для отслеживания пройденного расстояния;
Февраль 2018
продажа первой партии браслетов GMW;
Значит еще не производили никаких браслетов. И просто вешают лапшичку людям на уши. Проясните ситуацию с браслетами, думаю не мне одному интересно. Они уже производятся или производство только в планах?
YanaKaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 10:44:15 PM
 #218

Вот из их дорожной карты
Quote
Март 2017
зарождение идеи;
Сентябрь 2017 
анонс;
7 октября 14:00 UTC
старт проведения ICO;
Декабрь 2017
старт производства браслетов;
Январь 2018
запуск платформы  и личного кабинета для отслеживания пройденного расстояния;
Февраль 2018
продажа первой партии браслетов GMW;
Значит еще не производили никаких браслетов. И просто вешают лапшичку людям на уши. Проясните ситуацию с браслетами, думаю не мне одному интересно. Они уже производятся или производство только в планах?

Сейчас произведена небольшая партия браслетов для участников ICO и подписной баунти кампании. Основная партия на продажу будет произведена согласно планам в роадмапе.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 06, 2017, 10:48:19 PM
 #219

Вот из их дорожной карты
Quote
Март 2017
зарождение идеи;
Сентябрь 2017 
анонс;
7 октября 14:00 UTC
старт проведения ICO;
Декабрь 2017
старт производства браслетов;
Январь 2018
запуск платформы  и личного кабинета для отслеживания пройденного расстояния;
Февраль 2018
продажа первой партии браслетов GMW;
Значит еще не производили никаких браслетов. И просто вешают лапшичку людям на уши. Проясните ситуацию с браслетами, думаю не мне одному интересно. Они уже производятся или производство только в планах?

Сейчас произведена небольшая партия браслетов для участников ICO и подписной баунти кампании. Основная партия на продажу будет произведена согласно планам в роадмапе.
Я запутался, значит браслеты уже произведены, получается что завод находится не на территории России? Или почему тогда разработчики не хотят ознакомить своих потенциальных инвесторов, и продемонстрировать им свою идею в рабочем виде?!
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
October 06, 2017, 11:02:37 PM
 #220

Вот из их дорожной карты
Quote
Март 2017
зарождение идеи;
Сентябрь 2017 
анонс;
7 октября 14:00 UTC
старт проведения ICO;
Декабрь 2017
старт производства браслетов;
Январь 2018
запуск платформы  и личного кабинета для отслеживания пройденного расстояния;
Февраль 2018
продажа первой партии браслетов GMW;
Значит еще не производили никаких браслетов. И просто вешают лапшичку людям на уши. Проясните ситуацию с браслетами, думаю не мне одному интересно. Они уже производятся или производство только в планах?

Внимательный товарищ, кстати. Я на эти сроки вообще внимания не обращал, а вот теперь стало интересно.
Получается, беременные идеей они были с марта, шесть месяцев вынашивали и родили, практически в октябре.
И сразу, через неделю, баблосбор. Но при этом, ничего не готово, браслетов небольшая партия (а точно на всех
участников ico хватит, а если не хватит, подождут до декабря?), приложения нет (но зато уже навыдумывали любые
защиты от всех видов читерства)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!