Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:09:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй, Биткоинтолк! Первый опыт.  (Read 4728 times)
owserge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 04:27:24 PM
 #81

Как можно быстро прокачать аккаунт?
Быстро - только купить уже прокачанный.
CryptoArvind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:37:31 PM
 #82


Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?


Все уже забыли ТС, но я попробую маленько приподнять:
1. Вкладываюсь в перспективные монетки и популяризую крипту в курилке на работе и среди друзей )
2. Бабосики конечно. Все мы тут ради бабосиков а не эфемерного криптоанархизма.
excursorsf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:59:06 PM
 #83

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC



Новички - хомячки крипто жизни Grin Grin Grin

1. Вкладываю в крипто мир свои деньги
2. Мир даёт мне семью, друзей и крышу над головой
Siel4k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 05:54:43 PM
 #84

Как можно быстро прокачать аккаунт?
Была статья на форуме о донате и випах.
kit01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 06:21:19 PM
 #85

Зарегестрировался на форуме совсем недавно.Почти ничего не понятно.Но потихоньку разбираюсь и хочу начать с баунти проектов
Tomas Mulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:32:16 PM
 #86

Как можно быстро прокачать аккаунт?
Быстро - только купить уже прокачанный.
Вот только купить бы еще у проверенного продавца. Кто подскажет?
Dasha23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 04:34:15 PM
 #87

Спасибо автору. давшему ссылки по биржам. Я уже выработала для себя определенный алгоритм по работе с криптой. Вот только с биржей на могу понять, на какой лучше зарегистрироваться.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 06:35:46 PM
 #88

Спасибо автору. давшему ссылки по биржам. Я уже выработала для себя определенный алгоритм по работе с криптой. Вот только с биржей на могу понять, на какой лучше зарегистрироваться.
На любой торгующей интересующими вас монетами, имхо, Бинанс неплохая площадка
Nikita_SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 07:07:08 PM
 #89

Только начал, хотелось бы по участвовать)
Ruslan Nobel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 07:09:39 PM
 #90

Спасибо автору. давшему ссылки по биржам. Я уже выработала для себя определенный алгоритм по работе с криптой. Вот только с биржей на могу понять, на какой лучше зарегистрироваться.
На любой торгующей интересующими вас монетами, имхо, Бинанс неплохая площадка
Только сейчас там есть ограничения по регистрации, если не ошибаюсь. Вроде в ограниченное время можно зарегиться
Alexa_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:06:32 PM
 #91

Как можно быстро прокачать аккаунт?
Быстро - только купить уже прокачанный.
Вот только купить бы еще у проверенного продавца. Кто подскажет?

Да, здравствуйте, как купить аккаунт?
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 08:08:03 PM
 #92

Первое знакомство с неизвестным.
Дети - цветы жизни, а новички цветы крипто жизни. Так давайте посмотрим что у нас за сад!  Wink
Два вопроса ответы на которые помогут нашему знакомству:
  • Что Вы делаете для крипто мира сейчас, и что планируете\надеетесь делать в будущем?
  • Что этот мир даёт вам сейчас, и что Вы рассчитываете\надеетесь получать от него в дальнейшем?

Всем BTC



Все мы толкаем одну большую криптоваганетку. Баунти компании,торговля на биржах, закупка перспективных монет на долгосрок.

Все же больше вагон уже напоминает...
А я с форума начну.
Кто-то вагонетки, кто-ты вагоны - это не принципиально. Зато очень интересно, куда вы их толкаете? В том смысле что вы хотите из этого извлечь? Прибыль, или есть что-то ещё...
Сомневаюсь, что кто-то заходит на сайт только ради получения новых знаний, информации. Главная цель на сегодня - это заработок и чем больше, тем лучше
Чтобы заработать хоть что то надо знать где и как, так что без знаний никуда.
nataliaprofi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 08:23:24 PM
 #93

В своих интересах я была далека от криптомира. Внимательно следила за исследованиями искусственного интеллекта и других инноваций, прорывов. В фильме "Превосходство"(2004г.) подметила мысль о том, что только то, что децентрализованно - находится в относительной безопасности и может активно, беспрепятственно развиваться. Когда познала суть блокчейна - влюбилась. Сейчас получаю удовольствие, приобщаясь ко всей информации о технологии блокчейн и криптовалютах. Финансовая составляющая - приятный бонус к активному саморазвитию. Я будто чувствую как коллективный интеллект живет, развивается, эволюционирует. Это то зачем я здесь и чему буду способствовать в криптомире.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 03:45:00 PM
 #94

Спасибо автору. давшему ссылки по биржам. Я уже выработала для себя определенный алгоритм по работе с криптой. Вот только с биржей на могу понять, на какой лучше зарегистрироваться.
Пока есть время и нет определенного портфеля, регистрируйтесь на всех, лишним однозначно не будет, а только пригодится в будущем. Самые крупные бинанс, битрекс, криптопия, окех, кукоин.

GermanRoman04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:05:11 PM
 #95

всем привет..я новичок в мире криптовалют,пока только учавствую в различных баунти,аирдропах..с большего получается..и чем дальше тем больше я погружаюсь в этот мир..это на самом деле очень интересно!!пока пробую без инвестиций,но в дальнейшем планирую вложиться)всем удачи в этом не легком деле)) Wink Wink Wink
mpetyunov10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:37:23 AM
 #96

Учавствую в баунти изучаю информацию о крипте, а в дальнейшем так как крипта развивается планирую заняться трейдингом
dragonborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:48:46 AM
 #97

можешь купить биток и больше ничего не делать, он вырастет и будет тебя кормить, другой вопрос что долго ты ничего не делать не сможешь, все равно пойдешь и чем-то займешься, что тебе нравится, и не обязательно связанное с криптой
veronika82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:45:43 AM
 #98

да сейчас краны совсем маленькие стали надо уже к биржам присматриваться . только интересно какие лучше всего
Naman3323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:39:05 AM
 #99

Хочу сначала влиться в баунти, а через некоторое время инвестировать в крипту и собрать портфель.
Аналогичная цель. В идеале иметь помимо крипты, ещё пассивные активы. Может быть даже какой то офлайн стартап.
KR$N (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 03:50:15 PM
 #100

C бабками понятно, тогда следующий вопрос, читали ли вы whitepaper битка от Сатоши, и что вы об этом думаете?

I'm part of a movement to make the forums better.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!