Bitcoin Forum
July 04, 2024, 03:50:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй, Биткоинтолк! Первый опыт.  (Read 4731 times)
Elena200417
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:02:26 PM
 #181

А у меня скоро одно ICO заканчивается вот и посмотрю что дальше будет, когда денежки переведут когда на биржу выдут, понять так сказать процесс на своём опыте хочется.

У меня уже 7 ICO закончились, а денег я что то досих пор не вижу уже два месяца прошло с даты последнего окончания. Походу фигня это все.
Mechanical48
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:52:19 PM
 #182

Вливаюсь и предельно четко изучаю баунти, пока конкретным успехов поделится не могу.
Я бы сказал вы опоздали к поезду баунти. Они уже совсем не такие какие были еще пол года назад, да и условия в разы хуже. Поэтому советую вам разбираться в чем-нибудь другом. Да  и баунти это слишком донный уровень развития, дабы вникать в это и с гордостью об этом заявлять.
А есть ли на данный момент замена Баунти,может придумали что-то новое по поднятию бабла,как думаешь?
kukert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:18:29 PM
 #183

Пока, кроме баунти никаких, подобных заработков нет. Что-бы абсолютно новый человек пришел, немного разобрался что к ему и не вкладывая ничего со своей стороны, начал зарабатывать крипту, пусть и небольшие суммы.
Vadimasd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 02:33:46 PM
 #184

со статусом новичка заработать можно если есть твитер и фейсбук с хотя бы 300 друзьями и временем в день минут 30
Ты имеешь ввиду на баунти программах?
Irag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:28:41 PM
 #185

300 друзей да на баунти,да заработать.Здесь под Заработком,какая цифра,имеется ввиду ~ 10$?
Grisha Levitsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 01:06:44 PM
 #186

Я занимаюсь майнингом, а также трейдингом. Вообще хотелось бы научиться в реальных трейдеров всем, что нужно для торговли на рынке.

на это у вас могут уйти годы. а торговать после этого можно и в минус
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
July 22, 2018, 01:14:41 PM
 #187

Я занимаюсь майнингом, а также трейдингом. Вообще хотелось бы научиться в реальных трейдеров всем, что нужно для торговли на рынке.

на это у вас могут уйти годы. а торговать после этого можно и в минус
Не можно, а так и будет. Ни один частный трейдер с опытом 5-10 лет не торгует. Или на ЗП в конторах или сказки рассказывают, ну т.е. прогнозы дают. Зарабатывать можно инвестируя в долгосрок и желательно с дивидендами. Трейдеры нах никому не нужны как и их опыт потери депозов.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Vladimir2512
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:13:28 AM
 #188

На текущий момент я изучил тему заработка на баунти по всем доступным источникам, которые нашел в интернете и на форуме. Составил себе план действий. Пока денежных результатов, конечно, нет - слишком мало времени прошло. Пока делаю все по плану, чтобы заработать свои первые токены и понять, сколько реально можно заработать.
Masha1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 06:30:32 PM
 #189

Мне нравится трейдинг и майнинг. Мое желание на данный момент — найти толковых ребят-трейдеров, чтобы получить от них ценные знания, которые в дальнейшем смогу использовать для ведения торговли на рынке.
Koujiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 08:59:09 PM
 #190

только начал участвовать в баунти, конечно результата пока никакого.. писал блоги, но как то много на это уходит времени по поиску и склеиванию текста, да и менеджеры баунти порой ноют что им не нравится текст. думаю перейти больше на видео, ютуб. что думаете?
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 09:38:04 PM
 #191

Зарабатываю на баунти, веду активную пиар-компанию для различных проектов, чтобы о них узнало как можно больше людей и соответственно как можно больше проинвестировало!

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 11, 2018, 09:56:14 PM
 #192

Зарабатываю на баунти, веду активную пиар-компанию для различных проектов, чтобы о них узнало как можно больше людей и соответственно как можно больше проинвестировало!
Разочарую, но большинство социальных баунти служат только для цыфр, а не для пиара. Зачастую инвесторы смотрят на соц.сети.
Alex Magvai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:19:02 AM
 #193

Для начала хочется разобраться во всём этом. Информации очень много и пока начинаешь её осмысливать уже забыл, что хотел изучить в первую очередь)
Если получится удачно подзаработать на баунти, там уже будет больше вариантов для развития и выбора дальнейших действий на будущее.
VitaRick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:41:18 AM
 #194

Здравствуйте, в первую очередь, я развиваюсь в этом направлении, и в дальнейшем планирую получать с этого необходимые дивиденды.
Liran228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 09:25:59 AM
 #195

Хочу сначала влиться в баунти, а через некоторое время инвестировать в крипту и собрать портфель
o_pauers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:11:30 PM
 #196

Пришла к тем же выводам. Сидела на кранах но поняла ,что это бесперспективно. Хочу попробовать поучаствовать в баунти .Зарегистрировалась на биткоинтолке, читаю что знающие люди советуют.))

видел в ютубе как чел с кранов поднимает хорошие деньги, а все засчет слабоумной аудитории которая не маленькая и зарегались по его реф)
Merelina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 03:05:39 PM
 #197

1. На первый вопрос, что касательно "сейчас", отвечу так: Пишу статьи и новости на тематику криптовалют, пропагандирую криптоиндустрию среди друзей и знакомых. Что касается "в будущем", то рассчитываю продолжить начатое и, возможно, присоединиться к команде единомышленников, развивающих свой криптофонд или официальное представительство зарубежного блокчейн-проекта в Украине или рунете.
2. На второй вопрос, в отношении "что дает сейчас": много забот, т. к. я инвестировал все сбережения, рынок в просадке - морально тяжело, а еще трачу вагон времени на дропы и баунти, хотя значительного результата пока нет. Но я упорен и верю! Касательно того, на что надеюсь: "Надеюсь, что рынок устремиться к новым высотам, и вложения окупятся с лихвой".

unemm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 10:17:41 AM
 #198

Советы советами, но большинство учится на своем опыте. Пока не попробуешь участвовать в баунти или аэрдропах, немного торговли, не поймешь чем лучше именно тебе заниматься в сфере крипты.
Helensneg71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 11:03:21 AM
 #199

Сейчас я изучаю данную технологию, и как с её помощью можно заработать.
А также занимаюсь Баунти кампаниями , в будущем планирую заняться подписными.
Yoolcha Anohina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:21:06 PM
 #200

я пока новичок ещё. но черпаю информацию по мере свободного времени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!