Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:21:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй, Биткоинтолк! Первый опыт.  (Read 4725 times)
vano194
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
September 15, 2018, 03:56:11 PM
 #221

На данный момент знакомлюсь с крипто миром. Планирую развиватся в этой сфере. Надеюсь надеюсь на перспективу крипты Smiley Smiley
anskol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 03:08:48 AM
 #222

Надеюсь форум поможет мне обрести необходимые знания в крипте. Хочется надеется что я смогу на ней заработать.
Pachakutek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 07:25:15 AM
 #223

Я составляю таблицу на чем могу заработать. Пока получается участвовать в аирдропах и начинаю попытки участия в баунти), а также жду когда облачный майнинг выйдет из штопора. как то так Grin
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 16, 2018, 08:07:03 AM
 #224

Я составляю таблицу на чем могу заработать. Пока получается участвовать в аирдропах и начинаю попытки участия в баунти), а также жду когда облачный майнинг выйдет из штопора. как то так Grin
Не тратьте время на дропы. Бессмысленно. Лучше баунти, после анализа и всестороннего изучения компании. Дропы-это скорее приятное дополнение к баунти, чем самостоятельный вид заработка токенов
Sahok78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 12:45:17 PM
 #225

Я пока читаю смотрю что к чему, понял что баунти надо выбирать а не абы что брать, на менеджеров смотреть которые ведут и тд
Ecilial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1

Developer


View Profile
September 18, 2018, 07:47:23 PM
 #226

Добрый вечер. Не делаю ничего такого для криптовалюты. Просто покупаю ее, участвую иногда в баунти и прочее. Она мне многое дает, да и в целом этот форум. Крипта меня содержит, одевает, кормит, платит за квартиру. Закупаю монеты на долгосрок. Сейчас это единственное место, где можно заработать нормально денег толком ничего не делая, а отдыхая дома. Так что для меня это много значит. Мне в общем это интересно и хотелось бы, чтобы криптовалюта дальше развивалась и росла. А именно этот форум дает мне много новых и полезных знаний о защите своих кошельков, правильном обращении с криптой и тому подобные вещи, которые почти нигде больше не расскажут.

Developer
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 03:21:48 AM
 #227

Хочу заработать на баунти и осуществить свою заветную мечту  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
rassikhin_e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 07:19:35 AM
 #228

Хочу заработать на баунти и осуществить свою заветную мечту  Smiley

Говорят, что баунти уже не совсем прибыльная тема
John Johnson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 06:22:54 PM
 #229

Сколько бы не рассказывали и не показывали, сколько не прочитать и не пересмотреть видео, покаместь сам не попробуешь, и тупанёшь пару раз, не научишься!
И к тому же я читаю, что лучше проводить вечера тут, читать новую информацию, чему то учиться и саморазвиваться, чем сидеть в соц. сетях или залипать в видосиках.
Стал тут проводить вечера и мне это очень нравиться, а не трать время на сборы мусора на просторах интернета.
Так что всем желаю удачи и не опускать руки перед поставленными целями Wink
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
September 23, 2018, 07:01:40 PM
 #230

Насколько все таки год назад были позитивные темы и посты на форуме. Сразу видно что все поднималось на рынке и хайп был.
Сейчас форум стал печальнее и обреченнее.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 23, 2018, 09:13:29 PM
 #231

Не нашёл ветки куда обратиться, спрошу здесь.
На форуме вроде бы не первый день, но последние 2 коммента оставленные мной на форуме - были по теме, написаны обдумано (не чушь, далеко не пара-тройка слов)... рекламы и ссылок не содержали, оскорблений и пр. тоже не было, но почему то были удалены модераторами, что за ....?
Куда обращаться и жаловаться? Почему чистят нормальные комменты?
georgyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 11:37:52 AM
 #232

Я участвую в баунти, торгую на бирже. Небольшой доход есть, но хотелось бы его увеличить.
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 12:15:51 PM
 #233

Не нашёл ветки куда обратиться, спрошу здесь.
На форуме вроде бы не первый день, но последние 2 коммента оставленные мной на форуме - были по теме, написаны обдумано (не чушь, далеко не пара-тройка слов)... рекламы и ссылок не содержали, оскорблений и пр. тоже не было, но почему то были удалены модераторами, что за ....?
Куда обращаться и жаловаться? Почему чистят нормальные комменты?

Бывает... модератор тоже живой человек. Если эти посты принципиальны и важны - попробуй выяснить почему удаление. Либо продублируй. Если нет - живи и общайся дальше )) В конце-концов отрицательный опыт - это тоже опыт.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Damask145
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 5


View Profile WWW
September 26, 2018, 01:07:21 PM
 #234

Мой вклад в крипто-мир
Мы с товарищами строгаем крипто-сервис ff.ru, в нем уже собираются новости со всего мира и переводятся на русский (по типу cryptopanic). Но новости не все подряд а более менее отфильтрованные. Плюс недавно запустили сервис сигналов для трейдинга. Сигналы стараемся размещать с описанием, но не всегда получается ввиду отсутствия времени. Так же у сигналов ведется статистика в гугл доксе, позже она переедет на сайт.
Далее будет еще очень много новых и полезных плюшек как для любителей по торговать так и для простых хомяков.
Кстати 80% наших новостей выходят раньше любого русскоязычного портала.
В конце года будем набирать тестировщиков, которые смогут получить бесплатный доступ к новому платному функционалу.
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:17:50 PM
 #235

Первые впечатления - всегда самые яркие. И по большому числу позитивные. Многое ещё воспринимаешь на доверии и плюс планов громадье.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
KostyLucenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 03:11:35 PM
 #236

Раньше крипта была для меня что то такое непоянтное, благодаря форуму получаю информацию и наконец чтото стал понимать.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 01, 2018, 12:41:31 PM
 #237

Я думаю сейчас все мы стараемся узнать побольше интересной информации. Изучаем рынок, а так же интересные факты. Я упор делаю пока на детальное изучение криптовалюты в целом.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
October 03, 2018, 01:00:44 AM
 #238

Хочу заработать на баунти и осуществить свою заветную мечту  Smiley

Говорят, что баунти уже не совсем прибыльная тема

Это смотря какая компания вам попадется, бывают случаи когда за одно Баунти можно получить от несколько сотен до несколько тысяч долларов. Баунти это лотерея  Wink

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 03, 2018, 08:37:44 AM
 #239

Хочу заработать на баунти и осуществить свою заветную мечту  Smiley

Говорят, что баунти уже не совсем прибыльная тема

Это смотря какая компания вам попадется, бывают случаи когда за одно Баунти можно получить от несколько сотен до несколько тысяч долларов. Баунти это лотерея  Wink
ну и все зависит от вида активности, что планируете делать. Если только социалки, то надеяться на хороший заработок не приходится. Если же подпись-статьи-видео то может хорошо еще пока выходить
Andrej.17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 04:53:54 PM
 #240

хочется понять как работает криптовалютный рынок, и что эта система представляет из себя в целом. Читаю форум и наполняюсь информацией!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!