Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:58:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie  (Read 4727 times)
Veter2000 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 01, 2017, 10:18:41 AM
 #1

  Приветствую гуру и новичков форума, как я. Решил собрать ссылки на подписные компании принимающие с рангом Newbie. Скорее всего вы не заработаете много на этих компаниях, часть вас кинет с оплатой, но в замен вы приобретаете бесценный опыт участия. Тем более что принимающих Newbie не так и много.

   1.  Bounty PECUN.IO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197521.0 Начисление стейков не озвучено, обещают все после окончания компании.
   2.  Bounty LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum https://bitcointalk.org/index.php?topic=2022643.msg20153246#msg20153246

 
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
October 01, 2017, 11:07:09 AM
 #2

 Приветствую гуру и новичков форума, как я. Решил собрать ссылки на подписные компании принимающие с рангом Newbie. Скорее всего вы не заработаете много на этих компаниях, часть вас кинет с оплатой, но в замен вы приобретаете бесценный опыт участия. Тем более что принимающих Newbie не так и много.

   1.  Bounty PECUN.IO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197521.0 Начисление стейков не озвучено, обещают все после окончания компании.
   2.  Bounty LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum https://bitcointalk.org/index.php?topic=2022643.msg20153246#msg20153246

 

Ну вообще новичек и подписная это что то несовместимое,но всё же)) Хорошие подписные у больших рангов на сколько я знаю.
То что скинул ты это Airdrops, то есть бесплатная раздача монет,повезёт если выгорит. LOTTEREUM я так понимаю это бонус для тех кто учавствовал в PosToken и это тоже эирдропчик.
antoni1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 11:36:41 AM
 #3

спасибо за информацию Smileyнадеюсь он мне поможет)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 01, 2017, 12:29:12 PM
 #4

PoStoken дает нубам подписи носить. Пока монетка стоит 1 доллар.
Veter2000 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 01, 2017, 12:32:12 PM
 #5

PoStoken дает нубам подписи носить. Пока монетка стоит 1 доллар.

Да. Но там есть ограничение для новичков по времени регистрации. Мне не дало в форму зарегистрироваться.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 03, 2017, 08:03:14 PM
 #6

PoStoken дает нубам подписи носить. Пока монетка стоит 1 доллар.

Спасибо) будем пробовать

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
nata777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 08:08:10 PM
 #7

Ребят качайте аккаунты и не ищите баунти за новичка так как там вам заплатать копейки
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 07, 2017, 08:35:59 PM
 #8

Не выглядит как перспективная штука для заработка, разве что как сказал автор прокачать свои умения и сделать выводи об ошибках или особенностях на будущие.
tw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 10:58:07 PM
 #9

PoStoken дали 5 за регу
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 12:22:35 AM
 #10

 Приветствую

Ребята и девчата, маленький нюанс

Подписная компания - это когда вы на форуме вставляете под свои сообщения подпись, предоставленную работодателем

На данном форуме в ранге newbie такая возможность отсутствует технически. Поэтому ньюбай не может участвовать в подписной на форуме.

Есть ещё редкая разновидность Баунти - thread campaign  - компания в конкретных ветках, где другие требования, подпись не нужна но качество сообщений надо повыше
Обычно туда тоже не берут новичков, наоборот - самые высокие ранги нужны

Однако сейчас я вам сообщаю отличную новость

Вот это ICO bitflip ICO -  предъявляет очень демократичные требования, новичкам тоже велкам

Регистрируйтесь и участвуйте.. Качнёте аакаунт и заработаете первые токены..

За которыми, кстати, готовый работающий сервис

Что весьма немаловажно.

 Это ICO скорее всего будет продлено, так что не парьтесь - делайте красиво, главное ввязаться в сражение и победа будет за нами.

Пишите мне в ЛС любые вопросы, я всё расскажу подскажу..

Мир!


DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
October 08, 2017, 01:09:44 AM
 #11

На данном форуме в ранге newbie такая возможность отсутствует технически. Поэтому ньюбай не может участвовать в подписной на форуме.
Такая возможность присутствует.
И здесь можно встретить newbie с подписью.
Но в подписи у newbie не может быть активной ссылки.
Поэтому такие подписные очень редки.
Babochka92
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 01:40:05 AM
 #12

В подпись можно ставить без ссылки для новичков, но кому это надо?
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 01:54:49 AM
 #13

На данном форуме в ранге newbie такая возможность отсутствует технически. Поэтому ньюбай не может участвовать в подписной на форуме.
Такая возможность присутствует.
И здесь можно встретить newbie с подписью.
Но в подписи у newbie не может быть активной ссылки.
Поэтому такие подписные очень редки.

Да, нужна кликабельная ссылка, спасибо за уточнение.. Тем не менее суть моего послания верная..

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Fifti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 02:11:53 AM
 #14

Участвовать надо в компаниях, хотя бы для опыта, мне это очень помогает так я до недавнего времени вообще ничего не понимал в крипте,
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 04:29:47 PM
 #15

Для опыта пойдет.
Geezer Dreamcatcher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 05:16:47 PM
 #16

Ради интереса надо будет попробовать,получится-получится,нет-нет,лишним не будет,хоть опыт какой-то приобретётся.
Samolet
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 18, 2017, 05:21:05 PM
 #17

Приветствую

Ребята и девчата, маленький нюанс

Подписная компания - это когда вы на форуме вставляете под свои сообщения подпись, предоставленную работодателем

На данном форуме в ранге newbie такая возможность отсутствует технически. Поэтому ньюбай не может участвовать в подписной на форуме.

Есть ещё редкая разновидность Баунти - thread campaign  - компания в конкретных ветках, где другие требования, подпись не нужна но качество сообщений надо повыше
Обычно туда тоже не берут новичков, наоборот - самые высокие ранги нужны

Однако сейчас я вам сообщаю отличную новость

Вот это ICO bitflip ICO -  предъявляет очень демократичные требования, новичкам тоже велкам

Регистрируйтесь и участвуйте.. Качнёте аакаунт и заработаете первые токены..

За которыми, кстати, готовый работающий сервис

Что весьма немаловажно.

 Это ICO скорее всего будет продлено, так что не парьтесь - делайте красиво, главное ввязаться в сражение и победа будет за нами.

Пишите мне в ЛС любые вопросы, я всё расскажу подскажу..

Мир!



И вам мир! ) Зарегистрировалась, но не нашла вообще никаких требований от компании. Куда смотреть? Подскажите нубусу... )
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 05:22:08 PM
 #18

Если в баунти принимают Newbie, то это сто процентный скам, по сути раздача токенов на лево и не право, лишь бы привлечь больше народа.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 06:16:09 PM
 #19

Техническая возможность нубу установить подпись есть, и я тому подтверждение. В кампании Paycent есть возможность участвовать новичкам. Я считаю, что даже новичкам нужно участвовать в подписных, т. к. все равно ты качаешь аккаунт, а если за это тебе еще и заплатят, то это вообще, приятное с полезным выходит. Пусть копейки, но все равно приятно. Также это моя первая кампания, и лучше я опыта наберусь и понабиваю себе шишек в таком ранге, чем потом из-за незнания что делать упущу часть заработка или того больше - весь.

Jack_H
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 06:22:44 PM
 #20

А как потом получать вознаграждение и подтвердждать свое участие? Кто-нибудь пробывал?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!