Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:42:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie  (Read 4730 times)
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 06:56:41 PM
 #21



И вам мир! ) Зарегистрировалась, но не нашла вообще никаких требований от компании. Куда смотреть? Подскажите нубусу... )


Да, там юзабилити хромает немного, особенно новичкам трудно разобраться..

 Но на самом деле не так уж и трудно. Это типовая форма участия в Баунти, думаю всем будет полезно внимательно прочитать данный пост - если собираетесь в дальнейшем зарабатывать на Баунти

Учтите одну вещь - это ОЧЕНЬ простая работа.. Относитесь к этому так.. Не надо много думать, действуйте по обстоятельствам, просто отрабатывайте ежедневно определённый набор действий.. Сам факт размещения вами сообщения уже имеет ценность. Содержание ваших постов будет постепенно становиться более качественным..

Так что не втыкайте, просто делайте красиво, включите мозги и фантазию.. Всегда есть что написать

Итак, вы регитесь к примеру здесь bitflip ICO - там есть ссылка для регистрации, в данном случае она одна для всех - то есть вы регитесь как простой пользователь сервиса.

А как потом получать вознаграждение и подтвердждать свое участие? Кто-нибудь пробывал?

И сразу проясню этот момент применительно к данному сервису.. Здесь довольно серьёзные гарантии, это ориентир для вас для сравнения когда вербуетесь в какую-то Баунти..

Итак, вы зарегились как простой пользователь биржи и ваши заработанные в Баунти токены придут к вам на счёт прямо там

И там же вы их сможете продать..

Весьма ликвидно выглядит предложение..

Далее, вы зарегились, хотите участвовать в Баунти.. Для этого выбираете какое направление хотите отрабатывать - в данном случае требования оч демократичные, можете взять несколько - форумы, твитер, ВК, ФБ..

И начинаете делать вещи.. На странице ICO  описано как и за что начислятся очки..

Пробежались по кругу - твитнули, репост ВК и ФБ, несколько сообщений на форумах.. Размещая материал, делаете сразу скриншоты и вместе со ссылками копируете в один файл.. Собрали файл - отправили на адрес bounty@bitflip.cc..

Первое письмо у вас будет называться "Участие в Баунти" и кроме прикреплённого файла там ещё буде у вас текст:

 "Здрасте, мой ник так(ой/ая) -то,

 я участвую в Баунти, файл за первый день прикрепил(а)"

Отправили на bounty@bitflip.cc и работаете дальше..

Через какое то время указанный вами ник появится в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GKlQwfGd6K9-55AlOp9GzVXR-q_OlVjpEM4cHGvWh0Y/edit

Можете посмотреть, я там под номером 16

Обратите внимание

Никаких специальных подтверждений никто вам присылать не будет.. Не надо ждать никаких писем - просто регистрируйтесь и смотрите таблицу..

Она обновляется периодически, но не каждый день, имейте терпения..

Это касается большинства баунти.. Работа во многом автоматизирована, особенно это касается подписных, там робот мониторит количество сообщений и наличие у вас подписи.. Ну и выборочная проверка содержания вручную, шоб не было спама, флуда и копипейста.. В таких компаниях отчёты слать не надо, а у битфлип надо, потому что енто не подписная, а поддержка веток..

Вот так примерно, спрашивайте если что не ясно - подскажу, я ужос какой добрый Roll Eyes

Мир!


PS Сделал скриншот, отправлю в отчёте, лишние баллы не помешают

Я сделал скриншот, а вы - делайте выводы Wink

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 07:08:00 PM
 #22

Приветствую

Ребята и девчата, маленький нюанс

Подписная компания - это когда вы на форуме вставляете под свои сообщения подпись, предоставленную работодателем

На данном форуме в ранге newbie такая возможность отсутствует технически. Поэтому ньюбай не может участвовать в подписной на форуме.

Есть ещё редкая разновидность Баунти - thread campaign  - компания в конкретных ветках, где другие требования, подпись не нужна но качество сообщений надо повыше
Обычно туда тоже не берут новичков, наоборот - самые высокие ранги нужны

Однако сейчас я вам сообщаю отличную новость

Вот это ICO bitflip ICO -  предъявляет очень демократичные требования, новичкам тоже велкам

Регистрируйтесь и участвуйте.. Качнёте аакаунт и заработаете первые токены..

За которыми, кстати, готовый работающий сервис

Что весьма немаловажно.

 Это ICO скорее всего будет продлено, так что не парьтесь - делайте красиво, главное ввязаться в сражение и победа будет за нами.

Пишите мне в ЛС любые вопросы, я всё расскажу подскажу..

Мир!




Благодарность за разъяснение нюансов, вы несете пользу в этот мир!)
olhamaggot
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 07:11:51 PM
 #23

 Приветствую гуру и новичков форума, как я. Решил собрать ссылки на подписные компании принимающие с рангом Newbie. Скорее всего вы не заработаете много на этих компаниях, часть вас кинет с оплатой, но в замен вы приобретаете бесценный опыт участия. Тем более что принимающих Newbie не так и много.

   1.  Bounty PECUN.IO https://bitcointalk.org/index.php?topic=2197521.0 Начисление стейков не озвучено, обещают все после окончания компании.
   2.  Bounty LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum https://bitcointalk.org/index.php?topic=2022643.msg20153246#msg20153246

 

Ну вообще новичек и подписная это что то несовместимое,но всё же)) Хорошие подписные у больших рангов на сколько я знаю.
То что скинул ты это Airdrops, то есть бесплатная раздача монет,повезёт если выгорит. LOTTEREUM я так понимаю это бонус для тех кто учавствовал в PosToken и это тоже эирдропчик.
Не могу согласиться. Будучи newbie участвовала в подписной компании, главной задачей конечно было не заработок, понимала, что мой ранг не так хорошо оплачивается. Зато это был стимул писать посты и, как результат, ранг Jr. Member. Так что всем советую принимать участие там, куда берут. Это опыт!

ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 11:28:56 PM
 #24



Благодарность за разъяснение нюансов, вы несете пользу в этот мир!)

Спасибо, как говорится, за спасибо, правда слово "польза" мне не очень нравится, я действую во благо.

И ещё, чуть не забыл, как я и говорил, Bitflip ICO&Bounty продлены до конца октября, то есть у желающих ещё есть реальная возможность в скором времени заиметь свои первые токены - FLIP, и не понаслышке узнать что же такое реальный скайрокет

Потому что FLIP - это REAL liquid asset with the REAL operating service background

Кстати для действительно творческих и одарённых маленький нюанс - за работу в english секторе вознаграждение зачастую больше, так что если есть задатки и желание попрактиковаться на реальной работе - велкам ту зе Bitflip ICO&Bounty..

Заручитесь поддержкой Брата Гуго, и всё у вас срастётся. Кому это интересно - обязательно пишите в ЛС мне, просто там не одна ветка на самом деле, я дам ссылки, шоб вы увеличили свой ревард.


Ну и в общем и целом относительно любого другого Баунти - вы можете данный подход проанализировать и сделать выводы как вам срубить максимум
И главное - не забывайте, нужно хорошее ИКО, токен должен быть ликвидным, таким как у Bitflip.. Проанализируйте сначала перспективы любого ИКО
Пустые обещания потом не сможете монетизировать, ищите реальную составляющую, а если не можете найти - чё то не то значит

И буде всем счастье!

АУМ

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
October 19, 2017, 09:00:39 AM
 #25

Участвовал в пекуне, но что-то сне кажется что это очень стремный проект, да и Баунти-менеджер там не ответственный! Да и вообще, кампании которые принимают в сигнатуру newbie сплошной шлак! (ИМХО)

french_andrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 09:06:01 AM
 #26

Регистрируюсь пока везде, где берут. Но кажется от всех этих проектов выхлопа будет немного. В любой стоящий проект условия гораздо выше, чем простое щебетание в социалках. Жаль ранг не позволяет в хороших пректах участвовать, а так можно на переводах неплохо заработать.
EvgeniYumashev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 12:15:25 PM
 #27



И вам мир! ) Зарегистрировалась, но не нашла вообще никаких требований от компании. Куда смотреть? Подскажите нубусу... )


Да, там юзабилити хромает немного, особенно новичкам трудно разобраться..

 Но на самом деле не так уж и трудно. Это типовая форма участия в Баунти, думаю всем будет полезно внимательно прочитать данный пост - если собираетесь в дальнейшем зарабатывать на Баунти

Учтите одну вещь - это ОЧЕНЬ простая работа.. Относитесь к этому так.. Не надо много думать, действуйте по обстоятельствам, просто отрабатывайте ежедневно определённый набор действий.. Сам факт размещения вами сообщения уже имеет ценность. Содержание ваших постов будет постепенно становиться более качественным..

Так что не втыкайте, просто делайте красиво, включите мозги и фантазию.. Всегда есть что написать

Итак, вы регитесь к примеру здесь bitflip ICO - там есть ссылка для регистрации, в данном случае она одна для всех - то есть вы регитесь как простой пользователь сервиса.

А как потом получать вознаграждение и подтвердждать свое участие? Кто-нибудь пробывал?

И сразу проясню этот момент применительно к данному сервису.. Здесь довольно серьёзные гарантии, это ориентир для вас для сравнения когда вербуетесь в какую-то Баунти..

Итак, вы зарегились как простой пользователь биржи и ваши заработанные в Баунти токены придут к вам на счёт прямо там

И там же вы их сможете продать..

Весьма ликвидно выглядит предложение..

Далее, вы зарегились, хотите участвовать в Баунти.. Для этого выбираете какое направление хотите отрабатывать - в данном случае требования оч демократичные, можете взять несколько - форумы, твитер, ВК, ФБ..

И начинаете делать вещи.. На странице ICO  описано как и за что начислятся очки..

Пробежались по кругу - твитнули, репост ВК и ФБ, несколько сообщений на форумах.. Размещая материал, делаете сразу скриншоты и вместе со ссылками копируете в один файл.. Собрали файл - отправили на адрес bounty@bitflip.cc..

Первое письмо у вас будет называться "Участие в Баунти" и кроме прикреплённого файла там ещё буде у вас текст:

 "Здрасте, мой ник так(ой/ая) -то,

 я участвую в Баунти, файл за первый день прикрепил(а)"

Отправили на bounty@bitflip.cc и работаете дальше..

Через какое то время указанный вами ник появится в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GKlQwfGd6K9-55AlOp9GzVXR-q_OlVjpEM4cHGvWh0Y/edit

Можете посмотреть, я там под номером 16

Обратите внимание

Никаких специальных подтверждений никто вам присылать не будет.. Не надо ждать никаких писем - просто регистрируйтесь и смотрите таблицу..

Она обновляется периодически, но не каждый день, имейте терпения..

Это касается большинства баунти.. Работа во многом автоматизирована, особенно это касается подписных, там робот мониторит количество сообщений и наличие у вас подписи.. Ну и выборочная проверка содержания вручную, шоб не было спама, флуда и копипейста.. В таких компаниях отчёты слать не надо, а у битфлип надо, потому что енто не подписная, а поддержка веток..

Вот так примерно, спрашивайте если что не ясно - подскажу, я ужос какой добрый Roll Eyes

Мир!


PS Сделал скриншот, отправлю в отчёте, лишние баллы не помешают

Я сделал скриншот, а вы - делайте выводы Wink

То есть, участие в баунти ветке вк, фб, предполагает только каждодневный  репост записей из сообщества ICO?
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
October 19, 2017, 12:29:02 PM
 #28

вот здесь менеджеры мутят конкурсы всякие и подписные есть:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2218303
turmstrasse1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
October 19, 2017, 12:41:32 PM
 #29

 Huh
большая подборка баунти для новичков тут - http://telegra.ph/Dajdzhest-Baunti-Bethovena-10-12
рейтинг на форуме не нужен. Там же описаны инструменты и вообще порядок действий как действовать новичкам.

Заходите в этот тред https://bitcointalk.org/index.php?topic=2280677.0 - там ещё и ответы на свои вопросы найдете
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 19, 2017, 02:05:07 PM
 #30

Да, условия для новичков отсутствуют, но это наверно и хорошо, представьте себе какое стадо надо было бы фильтровать админам баунти программ? Smiley А так понятно, что человек заинтересован.
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 03:56:26 PM
 #31


То есть, участие в баунти ветке вк, фб, предполагает только каждодневный  репост записей из сообщества ICO?

Типо того.. За каменты ещё добавляют.. Репостишь, добавляешь комментарий если хочешь..

Многие не понимают за что тут платят.. Не тратьте время на раздумья, потом поймёте.. Долго объснять..

В частности это связано  с такой штукой как SEO - один из важных критериев - страница должна постоянно обновляться, новый контент нужен

В любой стоящий проект условия гораздо выше, чем простое щебетание в социалках.

А енто уже называется релевантность контента, чем он релевантнее, то есть в тему, тем лучше

Но главное - чтобы ентот контент хотя бы БЫЛ

Хоть какой..

Так что начинайте работать по принципу "авось прокатит", не надо себя недооценивать, комплекс неполноценности изживайте






DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 05:03:36 PM
 #32

Да, условия для новичков отсутствуют, но это наверно и хорошо, представьте себе какое стадо надо было бы фильтровать админам баунти программ? Smiley А так понятно, что человек заинтересован.
Условия для участия новичков не отсутствуют, а ограничены. Новичкам никто не запрещает заниматься переводом или принимать участие в социальных компаниях если очень не терпится побыстрее начать зарабатывать миллионы. Да даже натыкался на подписные для новичков! Только нужно сразу понимать, что подписные принесут копейки и разница между новичком и JR бывает до 3-5 раз.

Поэтому намного лучше подождать месяц-полтора и тогда уже принимать участие. А за это время заняться социалками и прокачать количество подписчиков. Благо для этого на форуме есть темы для взаимной подписки.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 06:11:26 PM
 #33

Интересно)) Спасибо за информацию)
Samolet
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 20, 2017, 07:38:05 AM
 #34

Если в баунти принимают Newbie, то это сто процентный скам, по сути раздача токенов на лево и не право, лишь бы привлечь больше народа.

Раз уж зашла речь. Могли бы Вы объяснить, что такое скам?
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 20, 2017, 08:00:53 AM
 #35

Есть ли смысл участия во всех возможных ICO или лучше как-то фильтровать и по каким критериям? на что следует обращать внимание?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Nerogamis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 09:09:10 AM
 #36



И вам мир! ) Зарегистрировалась, но не нашла вообще никаких требований от компании. Куда смотреть? Подскажите нубусу... )


Да, там юзабилити хромает немного, особенно новичкам трудно разобраться..

 Но на самом деле не так уж и трудно. Это типовая форма участия в Баунти, думаю всем будет полезно внимательно прочитать данный пост - если собираетесь в дальнейшем зарабатывать на Баунти

Учтите одну вещь - это ОЧЕНЬ простая работа.. Относитесь к этому так.. Не надо много думать, действуйте по обстоятельствам, просто отрабатывайте ежедневно определённый набор действий.. Сам факт размещения вами сообщения уже имеет ценность. Содержание ваших постов будет постепенно становиться более качественным..

Так что не втыкайте, просто делайте красиво, включите мозги и фантазию.. Всегда есть что написать

Итак, вы регитесь к примеру здесь bitflip ICO - там есть ссылка для регистрации, в данном случае она одна для всех - то есть вы регитесь как простой пользователь сервиса.

А как потом получать вознаграждение и подтвердждать свое участие? Кто-нибудь пробывал?

И сразу проясню этот момент применительно к данному сервису.. Здесь довольно серьёзные гарантии, это ориентир для вас для сравнения когда вербуетесь в какую-то Баунти..

Итак, вы зарегились как простой пользователь биржи и ваши заработанные в Баунти токены придут к вам на счёт прямо там

И там же вы их сможете продать..

Весьма ликвидно выглядит предложение..

Далее, вы зарегились, хотите участвовать в Баунти.. Для этого выбираете какое направление хотите отрабатывать - в данном случае требования оч демократичные, можете взять несколько - форумы, твитер, ВК, ФБ..

И начинаете делать вещи.. На странице ICO  описано как и за что начислятся очки..

Пробежались по кругу - твитнули, репост ВК и ФБ, несколько сообщений на форумах.. Размещая материал, делаете сразу скриншоты и вместе со ссылками копируете в один файл.. Собрали файл - отправили на адрес bounty@bitflip.cc..

Первое письмо у вас будет называться "Участие в Баунти" и кроме прикреплённого файла там ещё буде у вас текст:

 "Здрасте, мой ник так(ой/ая) -то,

 я участвую в Баунти, файл за первый день прикрепил(а)"

Отправили на bounty@bitflip.cc и работаете дальше..

Через какое то время указанный вами ник появится в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GKlQwfGd6K9-55AlOp9GzVXR-q_OlVjpEM4cHGvWh0Y/edit

Можете посмотреть, я там под номером 16

Обратите внимание

Никаких специальных подтверждений никто вам присылать не будет.. Не надо ждать никаких писем - просто регистрируйтесь и смотрите таблицу..

Она обновляется периодически, но не каждый день, имейте терпения..

Это касается большинства баунти.. Работа во многом автоматизирована, особенно это касается подписных, там робот мониторит количество сообщений и наличие у вас подписи.. Ну и выборочная проверка содержания вручную, шоб не было спама, флуда и копипейста.. В таких компаниях отчёты слать не надо, а у битфлип надо, потому что енто не подписная, а поддержка веток..

Вот так примерно, спрашивайте если что не ясно - подскажу, я ужос какой добрый Roll Eyes

Мир!


PS Сделал скриншот, отправлю в отчёте, лишние баллы не помешают

Я сделал скриншот, а вы - делайте выводы Wink

То есть, участие в баунти ветке вк, фб, предполагает только каждодневный  репост записей из сообщества ICO?
Ребят все классно, расписано но сколько можно с них поиметь денег, есть смысл залезать или лучше сначала прокачать акк? а то время в пустую потратишь?
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 20, 2017, 02:31:15 PM
 #37

Пока вся эта тема оч сложна для меня. С чего бы начать?
Samolet
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 22, 2017, 04:45:45 PM
 #38

Если в баунти принимают Newbie, то это сто процентный скам, по сути раздача токенов на лево и не право, лишь бы привлечь больше народа.

Раз уж зашла речь. Могли бы Вы объяснить, что такое скам?

Скам (англ. scam). В переводе с английского - мошенничество, афера, жульничество, лохотрон.

Это слишком откровенно с их стороны, использовать время участников... А по вашему айрдропы - это чаще скам? Лучше потратить время на участие в баунти или искать айрдропы?
tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
October 22, 2017, 11:55:46 PM
 #39

Ребят все классно, расписано но сколько можно с них поиметь денег, есть смысл залезать или лучше сначала прокачать акк? а то время в пустую потратишь?

Прокачать акк это значит написать на форуме определённое минимальное количество сообщений за определённое время

Это минимум полтора месяца. Разумеется имеет смысл найти какое-то баунти, где берут новичков, и что-то заработать, параллельно прокачивая акк.

Я так не сделал, потому что не наткнулся вовремя на такую тему, как эта. А мог бы уже что-то поднять

13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
October 24, 2017, 02:58:26 PM
 #40

В каких соц сетях прежде всего завести аккаунты? Или чем больше тем лучше?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!