Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:32:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: TinCoin- Тиньков собирается выпустить собственl  (Read 6444 times)
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 07:09:29 AM
 #161

Ничего не знаю на счет его человеческих качеств и мне в общем все равно. Немагия его конечно облила г.. знатно и не совсем по делу. Но что бы не говорили, он все-таки крутой бизнемен.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 07:59:43 AM
 #162

Банк у него хороший. Однозначно один из лучших в России. Да и предприниматель он хороший, но как человек не очень. А это не повод не пользоваться его продуктом

Ну да, не смотря на все это многие пользуются его картами, особенно среди молодежи. А монетку вполне вероятно может выпустить, если будет такая необходимость. Время покажет.
igosvicios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 08:21:33 AM
 #163

Мужик делает крутые бизнесы и продукты, я думаю в будущем будем при полной лигализации крипты мы будем менять ее с карты прям в его приложении. Shocked
RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 09:59:57 AM
 #164

Банк у него хороший. Однозначно один из лучших в России. Да и предприниматель он хороший, но как человек не очень. А это не повод не пользоваться его продуктом

Ну да, в Украине был Приват тоже у известного человека, но аналогов привата нету до сих пор

nIanIsmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 10:11:51 AM
 #165

Банк у него хороший. Однозначно один из лучших в России. Да и предприниматель он хороший, но как человек не очень. А это не повод не пользоваться его продуктом
Однозначно, ага... Даже в 30ку лучших не входит. Специализируется на мелких потреб. кредитах. И работать там полная ж*па... Знаю не понаслышке.
   По сути - тоже самое что и на ларьке или на остановке написано: "Даю денег за 10 минут под проценты". Только обложка покрасивее... ИМХО
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 19, 2017, 07:58:07 PM
 #166

Не стал бы так скептически относиться к этому профессиональному аферисту. По первому каналу, да и по остальным постоянно толкают его рекламу. Думаю, что денег на проект ему вполне хватит.  Также, ему поможет руководитель Альфа банка, под которым он сидит.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Kane13
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 19, 2017, 08:37:19 PM
 #167

Тиньков написал, что банк «на глазах теряет технологичское лидерство». Организация готова к таким инновациям, написал основатель «Тинькофф Банка» и намерены выпустить свою собственную криптовалюту под названием "TinCoin".

Источник : https://incrussia.ru/news/oleg-tinkov-tincoin/

Не удивлюсь, не удивлюсь. Да они на все готовы что бы удержать клиентов)) Хотя сами еще буквально недавно заявляли что не верят в такие стартапы. Но, как видите, все меняется в этом бренном мире.

Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 06:22:33 AM
 #168

Побоялся что без него все бабки отмоют, а он со своими кредитками загнется... "мы доставим вам кредитную карту в любое место, даже если вы уже на небесах, мы все равно одобряем вам кредит, по льготным условиям !" 

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 20, 2017, 07:38:08 AM
 #169

Банк у него хороший. Однозначно один из лучших в России. Да и предприниматель он хороший, но как человек не очень. А это не повод не пользоваться его продуктом
Однозначно, ага... Даже в 30ку лучших не входит. Специализируется на мелких потреб. кредитах. И работать там полная ж*па... Знаю не понаслышке.
   По сути - тоже самое что и на ларьке или на остановке написано: "Даю денег за 10 минут под проценты". Только обложка покрасивее... ИМХО

У меня сложные чувства по отношению к банку

Я, наверное, соглашусь, что банк далеко не самый лучший, ибо назвать его лучшим у меня язык не поворачивается. Но, откровенно говоря, я никакой банк не могу назвать лучшим. Кроме того, я слышал массу негатива в отношении данного банка в части кредитования. Могу ещё добавить сюда Русский Стандарт и Хоум Кредит (или как он там правильно называется), но дебетовые карточки у Тинька удобны и часто по ним дают повышенный кешбек на актуальные расходы (например, супермаркеты). Помимо этого, много вы знаете банков с бесплатным межбанком? Я знаю только два и один из них - это Тиньков

angelina77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 08:46:23 AM
 #170

Тиньков написал, что банк «на глазах теряет технологичское лидерство». Организация готова к таким инновациям, написал основатель «Тинькофф Банка» и намерены выпустить свою собственную криптовалюту под названием "TinCoin".

Источник : https://incrussia.ru/news/oleg-tinkov-tincoin/

У меня никогда не было никаких дел с Тинькофф банком. Вот просто не доверяю. Хотя знаю почему, очень много моих знакомых порассказали мне свои неудачные истории с этим банком. По этому я им всегда отказываю по телефону, но звонить продолжают. Настырных не люблю! Но смотрю на этот банк со стороны. И ведь столько лет и не развалился!… значит Тинькофф соображает что-то
Jokerokkk
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 09:07:44 AM
 #171

Мне кажется Банк очень мудренный...Врядли себе в убыток кто нибудь будет работать. Smiley
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 20, 2017, 09:55:06 AM
 #172

Тиньков написал, что банк «на глазах теряет технологичское лидерство». Организация готова к таким инновациям, написал основатель «Тинькофф Банка» и намерены выпустить свою собственную криптовалюту под названием "TinCoin".

Источник : https://incrussia.ru/news/oleg-tinkov-tincoin/

У меня никогда не было никаких дел с Тинькофф банком. Вот просто не доверяю. Хотя знаю почему, очень много моих знакомых порассказали мне свои неудачные истории с этим банком. По этому я им всегда отказываю по телефону, но звонить продолжают. Настырных не люблю! Но смотрю на этот банк со стороны. И ведь столько лет и не развалился!… значит Тинькофф соображает что-то
Проблемы бывают только у тех, кто берут кредитки и не читают условия договора. Пользуюсь дебетовой картой тинькова с 2012 и никогда никаких проблем не было. Даже за обслуживание карты ни разу не платил. Проценты с кешбека все перекрывают

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
October 20, 2017, 10:14:35 AM
 #173

Тиньков написал, что банк «на глазах теряет технологичское лидерство». Организация готова к таким инновациям, написал основатель «Тинькофф Банка» и намерены выпустить свою собственную криптовалюту под названием "TinCoin".

Источник : https://incrussia.ru/news/oleg-tinkov-tincoin/

У меня никогда не было никаких дел с Тинькофф банком. Вот просто не доверяю. Хотя знаю почему, очень много моих знакомых порассказали мне свои неудачные истории с этим банком. По этому я им всегда отказываю по телефону, но звонить продолжают. Настырных не люблю! Но смотрю на этот банк со стороны. И ведь столько лет и не развалился!… значит Тинькофф соображает что-то
Проблемы бывают только у тех, кто берут кредитки и не читают условия договора. Пользуюсь дебетовой картой тинькова с 2012 и никогда никаких проблем не было. Даже за обслуживание карты ни разу не платил. Проценты с кешбека все перекрывают
Согласен. Нечего брать кредитки и все будет нормально. Тоже пользуюсь дебетовой картой все отлично

LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
October 20, 2017, 11:57:09 AM
 #174

Тиньков написал, что банк «на глазах теряет технологичское лидерство». Организация готова к таким инновациям, написал основатель «Тинькофф Банка» и намерены выпустить свою собственную криптовалюту под названием "TinCoin".

Источник : https://incrussia.ru/news/oleg-tinkov-tincoin/

У меня никогда не было никаких дел с Тинькофф банком. Вот просто не доверяю. Хотя знаю почему, очень много моих знакомых порассказали мне свои неудачные истории с этим банком. По этому я им всегда отказываю по телефону, но звонить продолжают. Настырных не люблю! Но смотрю на этот банк со стороны. И ведь столько лет и не развалился!… значит Тинькофф соображает что-то
Проблемы бывают только у тех, кто берут кредитки и не читают условия договора. Пользуюсь дебетовой картой тинькова с 2012 и никогда никаких проблем не было. Даже за обслуживание карты ни разу не платил. Проценты с кешбека все перекрывают
Согласен. Нечего брать кредитки и все будет нормально. Тоже пользуюсь дебетовой картой все отлично
Не только кредитки но и кредиты брать не надо.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 20, 2017, 06:43:34 PM
 #175

Тиньков написал, что банк «на глазах теряет технологичское лидерство». Организация готова к таким инновациям, написал основатель «Тинькофф Банка» и намерены выпустить свою собственную криптовалюту под названием "TinCoin".

Источник : https://incrussia.ru/news/oleg-tinkov-tincoin/

У меня никогда не было никаких дел с Тинькофф банком. Вот просто не доверяю. Хотя знаю почему, очень много моих знакомых порассказали мне свои неудачные истории с этим банком. По этому я им всегда отказываю по телефону, но звонить продолжают. Настырных не люблю! Но смотрю на этот банк со стороны. И ведь столько лет и не развалился!… значит Тинькофф соображает что-то
Проблемы бывают только у тех, кто берут кредитки и не читают условия договора. Пользуюсь дебетовой картой тинькова с 2012 и никогда никаких проблем не было. Даже за обслуживание карты ни разу не платил. Проценты с кешбека все перекрывают

Я тоже пользуюсь их дебетовкой

И в принципе, на мой взгляд, это одна из лучших карточек для постоянных расходов. Однако я всё-таки должен добавить ложку дёгтя в бочку мёда, поскольку с недавних пор к дебетовым картам Тинька добавили возможность овердрафта. Другими словами, лёгким движением руки дебетовая карта превращается в кредитную. Понятно, что эта возможность по умолчанию отключена (пока, по крайней мере), но вполне возможно, что кто-то уже клюнул на неё, хотя изначально и не предполагал использовать свою карточку в качестве кредитной

Antonio Banderas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 01:16:16 AM
 #176

Если не смотреть на последние события связанные с Тиньковым, после которых он выглядел не в лучшем свете, эта новость не может не радовать, если конечно он действительно сделает это.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
October 21, 2017, 02:32:38 AM
 #177

Тиньков нормальный тип, думаю все сделает грамотно. Особенно он мне понравился на интервью и Дудя-было круто.

так что думаю его крипта уж точно взлетит.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
October 21, 2017, 03:10:25 AM
 #178

Если не смотреть на последние события связанные с Тиньковым, после которых он выглядел не в лучшем свете, эта новость не может не радовать, если конечно он действительно сделает это.
Мне, кажется, что всё равно, как человек выглядит после каких-то новостей и обзоров, и какой он в жизни, если он сделает богаче меня или вас на пару тысяч долларов)) Нам же не жить с ним и не чай пить)

Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 04:49:31 AM
 #179

Мне, кажется, что всё равно, как человек выглядит после каких-то новостей и обзоров, и какой он в жизни, если он сделает богаче меня или вас на пару тысяч долларов)) Нам же не жить с ним и не чай пить)


Если сделает меня богаче на пару тысяч долларов, так и быть я готов "простить" ему многое )) Проблема в том, что от таких людей скорее можно ожидать что они сделают богаче себя за счет вас. От всех людей такого стоит ожидать, но от таких как он - стоит ожидать в квадрате

Shtamm_oval
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 06:41:47 PM
 #180

Putin Coin уже есть? Мне кажется, в РФ очень ликвидный актив может быть.

Поскольку криптовалюта еще пока зверь неизвестной породы для многих людей, то кто шустрей тот себе и «памятник воздвигнет нерукотворный» в виде названия новой денежки! Вот, Тинькофф шустряк!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!