Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:17:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61732 times)
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
January 19, 2018, 07:44:36 AM
 #1601

Вот в один момент, чуть не показалось что всё, отвергли ее миром... Но всё равно докупился!))
Экий Вы впечатлительный.) Это рынок. Шатает его всегда. Больше или меньше.  В этот раз упал рынок сильно, но уверен, что вновь поднимется.
Объем всей криптовалюты всё равно увеличивается. Да будут колебания курса, но вектор будет направлен на рост.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727854
Reply with quote  #2

1714727854
Report to moderator
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 07:56:00 AM
 #1602

Все больше и больше людей узнает о крипте и о возможностях, которые она дает. Количество желающих купить крипту будет только увеличиваться. Однако покупать криптовалюту нужно тоже с умом, что на зайти в монету на хаях и не остаться долгосрочным холдером. В этом смысле я бы рекомендовал обращать внимание на монеты, цена которых находится только на старте. Самый яркий из них - это Tokengo, который только сейчас заканчивает пре-сейл.
Да количество увеличивается, однако когда захожу на новостные форумы и читаю комментарии на статью о падении битка на 3тыс $ и вижу комментарии "халявы захотели, а х... вам!; скоро всем вам ппц! "; я же говорил это пирамида!; и тп". Адекватных комментариев из сотни, единицы. Даже и не знаю, что нужно сделать, чтобы привлечь людей. Уверен, что крипта будет через пару лет иной, будет прогресс, многое из альтов исчезнет, но что-то вырвется в топы и будет использоваться в повседневной жизни. Думаю и про кредитную карточку раньше так думал, как про биток, но люди активно пользуются. Любопытно даже, это люди только со стран СНГ так негативно относятся к крипте в большей массе, либо по всему миру такая реакция.

Да это всё манипулирование массами. Дядям с большими деньгами надо закупиться, а для этого надо расчистить себе место. А потом, когда они будут выводить деньги, наоборот будут проплачивать новости типа "биткоин будет стоить $1000000", чтобы на хаях заходили хомяки)))
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:56:14 AM
 #1603

Все больше и больше людей узнает о крипте и о возможностях, которые она дает. Количество желающих купить крипту будет только увеличиваться. Однако покупать криптовалюту нужно тоже с умом, что на зайти в монету на хаях и не остаться долгосрочным холдером. В этом смысле я бы рекомендовал обращать внимание на монеты, цена которых находится только на старте. Самый яркий из них - это Tokengo, который только сейчас заканчивает пре-сейл.
Да количество увеличивается, однако когда захожу на новостные форумы и читаю комментарии на статью о падении битка на 3тыс $ и вижу комментарии "халявы захотели, а х... вам!; скоро всем вам ппц! "; я же говорил это пирамида!; и тп". Адекватных комментариев из сотни, единицы. Даже и не знаю, что нужно сделать, чтобы привлечь людей. Уверен, что крипта будет через пару лет иной, будет прогресс, многое из альтов исчезнет, но что-то вырвется в топы и будет использоваться в повседневной жизни. Думаю и про кредитную карточку раньше так думал, как про биток, но люди активно пользуются. Любопытно даже, это люди только со стран СНГ так негативно относятся к крипте в большей массе, либо по всему миру такая реакция.
Эти комментарии пишут, в основной массе, те кто узнал о криптовалюте недавно. Зависть заставляет из писать такие комментарии, ведь они не успели заработать.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:19:15 AM
 #1604

Все больше и больше людей узнает о крипте и о возможностях, которые она дает. Количество желающих купить крипту будет только увеличиваться. Однако покупать криптовалюту нужно тоже с умом, что на зайти в монету на хаях и не остаться долгосрочным холдером. В этом смысле я бы рекомендовал обращать внимание на монеты, цена которых находится только на старте. Самый яркий из них - это Tokengo, который только сейчас заканчивает пре-сейл.
Да количество увеличивается, однако когда захожу на новостные форумы и читаю комментарии на статью о падении битка на 3тыс $ и вижу комментарии "халявы захотели, а х... вам!; скоро всем вам ппц! "; я же говорил это пирамида!; и тп". Адекватных комментариев из сотни, единицы. Даже и не знаю, что нужно сделать, чтобы привлечь людей. Уверен, что крипта будет через пару лет иной, будет прогресс, многое из альтов исчезнет, но что-то вырвется в топы и будет использоваться в повседневной жизни. Думаю и про кредитную карточку раньше так думал, как про биток, но люди активно пользуются. Любопытно даже, это люди только со стран СНГ так негативно относятся к крипте в большей массе, либо по всему миру такая реакция.
Эти комментарии пишут, в основной массе, те кто узнал о криптовалюте недавно. Зависть заставляет из писать такие комментарии, ведь они не успели заработать.

Многие люди узнавшие про криптовалюту так рассуждают,а есть ведь и такие которые начинают активно работать в этой сфере чтоб не быть как все . Они начинают изучать рынок пробовать заработать на этом, конечно, набивая шишки но ведь без них никак. У многих неплохо даже получается, просто надо не завидовать и не хныкать , а брать пробовать и все обязательно получится.Ведь будущее за криптовалютой.
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:26:38 AM
 #1605

Вот в один момент, чуть не показалось что всё, отвергли ее миром... Но всё равно докупился!))
Экий Вы впечатлительный.) Это рынок. Шатает его всегда. Больше или меньше.  В этот раз упал рынок сильно, но уверен, что вновь поднимется.
Поднимется,куда он денется!Я думаю 2018 будет мега сногсшибательным годом для крипты.А вот 2019 не уверен,думаю уже созреют серьезные законы и регуляторы которые будут уже работать и всячески щимить криптомир.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
January 19, 2018, 08:32:53 AM
 #1606

Вот в один момент, чуть не показалось что всё, отвергли ее миром... Но всё равно докупился!))
Экий Вы впечатлительный.) Это рынок. Шатает его всегда. Больше или меньше.  В этот раз упал рынок сильно, но уверен, что вновь поднимется.
Поднимется,куда он денется!Я думаю 2018 будет мега сногсшибательным годом для крипты.А вот 2019 не уверен,думаю уже созреют серьезные законы и регуляторы которые будут уже работать и всячески щимить криптомир.
Вринципе да.Уже пнаридумывали кучу законопектов.  они ещё сырые. За 18й год их подправят и возможно примут.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:38:37 AM
 #1607

Kazkar, о какой кучу законопроектов идёт речь? И о какой стране? По крайней мере я живу в России, и насколько мне известно, ещё не принят ни один законопроект, касающийся криптовалюты. Всё ещё идут жаркие дискуссии депутатов и народа, депутаты как всегда хотят налоги сделать высокие, а простые граждане пытаются отстоять своё мнение и низкий налог. Ни к чему как всегда хорошему это не приведёт. Мне кажется налоги будут на майнинг как минимум 15%, а на торговлю/обмен/обналичивание под 18%. Но это лишь мои догадки. Будем ждать к лету 2018 первый законопроект.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
January 19, 2018, 08:40:12 AM
 #1608

Все больше и больше людей узнает о крипте и о возможностях, которые она дает. Количество желающих купить крипту будет только увеличиваться. Однако покупать криптовалюту нужно тоже с умом, что на зайти в монету на хаях и не остаться долгосрочным холдером. В этом смысле я бы рекомендовал обращать внимание на монеты, цена которых находится только на старте. Самый яркий из них - это Tokengo, который только сейчас заканчивает пре-сейл.
Да количество увеличивается, однако когда захожу на новостные форумы и читаю комментарии на статью о падении битка на 3тыс $ и вижу комментарии "халявы захотели, а х... вам!; скоро всем вам ппц! "; я же говорил это пирамида!; и тп". Адекватных комментариев из сотни, единицы. Даже и не знаю, что нужно сделать, чтобы привлечь людей. Уверен, что крипта будет через пару лет иной, будет прогресс, многое из альтов исчезнет, но что-то вырвется в топы и будет использоваться в повседневной жизни. Думаю и про кредитную карточку раньше так думал, как про биток, но люди активно пользуются. Любопытно даже, это люди только со стран СНГ так негативно относятся к крипте в большей массе, либо по всему миру такая реакция.
Эти комментарии пишут, в основной массе, те кто узнал о криптовалюте недавно. Зависть заставляет из писать такие комментарии, ведь они не успели заработать.
В принципе да, негатив пишут те, кто не успел во время зайти и заработать или те, кто далек пока еще от темы криптовалют, а еще куча геймеров, а их, позволю заметить, побольше будет. С весны 2017, когда начали стремительно дорожать видеокарты и, кстати, не так сильно они потом и подешевели от начальной себестоимости, все игроманы только и проклинают весь криптовалютный мир.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
January 19, 2018, 08:43:22 AM
 #1609

Уже появились новости о том что лайтнинг нетворк запущенная в тестовой сети, если все нормально пройдет и она заработает то тогда крипта будет готова к принятию миром, все повыходят с разных плохо пахнущих риптов и зальют все в биток.

Dmitry1211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:47:00 AM
 #1610

Все больше и больше людей узнает о крипте и о возможностях, которые она дает. Количество желающих купить крипту будет только увеличиваться. Однако покупать криптовалюту нужно тоже с умом, что на зайти в монету на хаях и не остаться долгосрочным холдером. В этом смысле я бы рекомендовал обращать внимание на монеты, цена которых находится только на старте. Самый яркий из них - это Tokengo, который только сейчас заканчивает пре-сейл.
Да количество увеличивается, однако когда захожу на новостные форумы и читаю комментарии на статью о падении битка на 3тыс $ и вижу комментарии "халявы захотели, а х... вам!; скоро всем вам ппц! "; я же говорил это пирамида!; и тп". Адекватных комментариев из сотни, единицы. Даже и не знаю, что нужно сделать, чтобы привлечь людей. Уверен, что крипта будет через пару лет иной, будет прогресс, многое из альтов исчезнет, но что-то вырвется в топы и будет использоваться в повседневной жизни. Думаю и про кредитную карточку раньше так думал, как про биток, но люди активно пользуются. Любопытно даже, это люди только со стран СНГ так негативно относятся к крипте в большей массе, либо по всему миру такая реакция.

Ну так пишут те, кто не успел зайти в тему раньше, потому-что не поверили.
А сейчас, когда толпа начинает въезжать в тему, то теперь и они тоже начали больше верить и покупать.
И чуть немного рынок на рынке началась коррекция, к которой "старички" уже привыкли, то новички начинают в панике продавать и кричать на каждом углу, что все пропало, это пирамида и так далее, хотя сами даже не поняли суть криптовалют и блокчейна в целом.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 19, 2018, 08:54:57 AM
 #1611

Вот в один момент, чуть не показалось что всё, отвергли ее миром... Но всё равно докупился!))
Экий Вы впечатлительный.) Это рынок. Шатает его всегда. Больше или меньше.  В этот раз упал рынок сильно, но уверен, что вновь поднимется.
Поднимется,куда он денется!Я думаю 2018 будет мега сногсшибательным годом для крипты.А вот 2019 не уверен,думаю уже созреют серьезные законы и регуляторы которые будут уже работать и всячески щимить криптомир.

да власти уже сейчас задумываются над тем, чтобы создать что-то, что бы регулировало криптовалюту. пока безрезультатно, и надеюсь, криптовалюта останется децентрализованной. сюда политике и властям лезть не надо, а то понаделывают...
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 08:58:48 AM
 #1612

Думаю мир готов принять крипту уже как год, но есть конечно есть страны которые запретят ее вообще. В общем если брать не вижу проблемы в крипто валюте .
papochka1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 9


View Profile
January 19, 2018, 09:14:08 AM
 #1613

да я думаю что на государственном уровне криптовалюту не примут, им это не выгодно. но хотелось что бы во всем мире была одна валюта

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games
▬▬  Closed Pre-Sale is Live [JOIN NOW!]  ▬▬ (http://PlayBets.io)
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 19, 2018, 09:23:40 AM
 #1614

Считаю, что в данный момент времени крипта не готова править миром. Чисто технически она не может конкурировать с визой по скорости транзакций и по количеству обработки информации, но сейчас крипто индустрия постоянно развивается и эта проблема будет решена. Другое дело конфликт с интересом государств, так то они печатают деньги и их полностью контролирую и мониторят, а что предлагает им крипта полную безконтрольность, децентрализацию, но и тут я думаю постепенно самые продвинутые государства будут ее призновать, первые шаги уже сделаны, понятно будут отсталые государства которые ее полностью запретят. Так что если смотреть в перспективу то я думаю у крипты есть все шансы на успех.

Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
January 19, 2018, 09:35:24 AM
 #1615

Еще совсем недавно никто и не слышал о криптовалюте.  А сейчас по всем каналам, во всех новостях о ней постоянно говорят. В будущем я думаю она станет такой де обычной валютой как рубль и доллар

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 09:49:13 AM
 #1616

Телевизоры во всю трещат про эту криптовалюту и я думаю в ближайшем будущем она станет популярна везде.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 10:11:26 AM
 #1617

по-моему крипта уже вовсю принята принимается миром, с каждым днем ее распространение становится все больше и больше, я даже сужу по своим знакомым. которым про это никогда не рассказываю. и уже они мне начинают про это рассказывать
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 19, 2018, 10:16:17 AM
 #1618

2018 - как раз станет годом, когда мы в действительности узнаем статус крипты в большинстве стран, в том чсиле и в РФ. Подвешенным быть вопрос быть так долго не может. Заодно будем понимать - валить из страны или можно прийти какому-либо консенсусу)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 19, 2018, 10:19:31 AM
 #1619

Если открыть новостной сайт вашей страны и почитать статью про крипту, а потом комментарии. Из 100% лишь 5% будут положительными, остальные брызжут слюной, как-будто владельцы битка у них последнюю крошку отобрали. Это я к тому, что не готов мир.

Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 19, 2018, 10:22:20 AM
 #1620

Мир никто спрашивать не будет. Все новшества внедрялись, преодолевая естественное сопротивление большинства. С криптовалютой будет то же самое.
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!