Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:35:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61732 times)
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:28:36 AM
 #941

Не готова ни крипта ни мир, если говорить о мировых масштабах. Этот процесс должен быть плавный для того, чтобы и сети адаптировались и люди приняли ее

Так и происходит, крипта плавно внедряется в нашу жизнь. Пару лет назад никто и подумать не мог, что будут разговоры о крипторубле и тому подобном.
1714847741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847741
Reply with quote  #2

1714847741
Report to moderator
1714847741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847741
Reply with quote  #2

1714847741
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:31:04 AM
 #942

Судя по восприятию населения и по новостям мира, крипта скоро будет официально признана )
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 22, 2017, 10:44:03 AM
 #943

Судя по восприятию населения и по новостям мира, крипта скоро будет официально признана )

В следующем году она может быть много где легализована. Чувствую 2018 год будет очень весёлым для крипты.

jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 10:47:59 AM
 #944

Судя по восприятию населения и по новостям мира, крипта скоро будет официально признана )

В следующем году она может быть много где легализована. Чувствую 2018 год будет очень весёлым для крипты.
Пока существует влияние фиата думаю, что крипта еще не завоюет нашу планету. Многие хоть и хотят ее легализовать, но мировые хозяева навряд ли это разрешат.

BTC_Spin_RU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 11:10:32 AM
 #945

Судя по восприятию населения и по новостям мира, крипта скоро будет официально признана )
Да, но в странах с коррупцией типа СНГ будет сложно легализировать валюту в которой все транзакции и все, что происходит с криптой отслеживается и записывается.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
December 22, 2017, 11:26:06 AM
 #946

Почему бы и нет? Биткоин конечно в качестве повседневной оплаты врятли кто будет использовать)) Но с другой стороны если реализуют проект LightningNetwork тогда может произойти полная замена)
cronyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 12:13:44 PM
 #947

Крипта готова, не готовы эмитенты хрустящих бумажек и они будут тыкать палки в колеса при каждом удобном случае.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 04:58:15 PM
 #948

Кто бы что не говорил, всё равно мы не готовы к крипте, потому что наши власти никак не поймут как же они будут с ней взаимодействовать, я думаю Вы понимаете о чем я, А тут ведь блокчейн и всё видно будет. Wink
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 05:02:46 PM
 #949

Трудно сказать за весь мир. Сужу только по окружению и что говорят люди. Не очень они готовы, считают пирамидой и фантиками.
Что осталось немного всей этой вашей биткоиновшине. Наверное, общаюсь не в тех кругах, но такова реальность провинциальных городов.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 22, 2017, 05:10:34 PM
 #950

Трудно сказать за весь мир. Сужу только по окружению и что говорят люди. Не очень они готовы, считают пирамидой и фантиками.
Что осталось немного всей этой вашей биткоиновшине. Наверное, общаюсь не в тех кругах, но такова реальность провинциальных городов.
Вот именно что провинциальных городов а не мегаполисов где крипта уже давно используется полным ходом, тем более что народ у нас очень боязливый и поверить в нечто не физическое им очень сложно, они должны подержать в руках, пощупать, а с криптой такое невозможно.
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 22, 2017, 05:11:14 PM
 #951

Крипта уже давно готова быть принятой, вот только мир запаздывает и еще не готов. Мои многие знакомые до сих пор считают, что биткоин - это мыльный пузырь и что он вот-вот лопнет, и суют мне то ссылки, то ролики на ютубе с доказательствами, что крипта - это зло. Я уже привык к такому негативу. Но вот Беларусы порадовали, что легализовали крипту, и даже пока без налогов, так что прогресс уже есть, просто нужно подождать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 22, 2017, 05:33:15 PM
 #952

Трудно сказать за весь мир. Сужу только по окружению и что говорят люди. Не очень они готовы, считают пирамидой и фантиками.
Что осталось немного всей этой вашей биткоиновшине. Наверное, общаюсь не в тех кругах, но такова реальность провинциальных городов.
Вот именно что провинциальных городов а не мегаполисов где крипта уже давно используется полным ходом, тем более что народ у нас очень боязливый и поверить в нечто не физическое им очень сложно, они должны подержать в руках, пощупать, а с криптой такое невозможно.
С чего Вы взяли, что крипта используется полным ходом? О ней только узнавать начинают. Кто-то, кончено, давно занимается ее заработком. А для многих это только новости в телеке.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 22, 2017, 05:37:05 PM
 #953

мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 22, 2017, 05:47:46 PM
 #954

мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.
Начнем с того, что многие не знают, что это такое вообще. А все остальное верно. Совершенно согласен, что идёт нечто типа тестирования.

MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
December 22, 2017, 05:57:49 PM
 #955

мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.
Начнем с того, что многие не знают, что это такое вообще. А все остальное верно. Совершенно согласен, что идёт нечто типа тестирования.

Тестирование с привлечением большого количества хомяков. Вот только не понимаю, зачем же их родимых так губить падениями, ведь можно и вообще охоту отбить в крипте сидеть

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
Cop999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:03:55 PM
 #956

мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.

Кроме биткоина и эфира есть ещё много других монет, которые по крайней мере можно быстро отправить или получить.
С курсом крипты пока не всё стабильно, но со временем появятся более менее стабильные криптовалюты и тогда их будет намного легче применять в экономике.
Кстати, в ИСО в котором я участвую, заложена система из двух монет с относительно стабильным  саморегулирующимся курсом.
Вот такая система я думаю и будет востребована в мире и сменит монополию биткоина в будущем.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
December 22, 2017, 06:04:16 PM
 #957

мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.
Начнем с того, что многие не знают, что это такое вообще. А все остальное верно. Совершенно согласен, что идёт нечто типа тестирования.

Тестирование с привлечением большого количества хомяков. Вот только не понимаю, зачем же их родимых так губить падениями, ведь можно и вообще охоту отбить в крипте сидеть
Это испытание хомяков на прочность). Отобются одни, на смену им придут другие. Благодаря средствам массовой информации, информация о крипте распространяется все глубже в массы.

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Dinchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 06:16:59 PM
 #958

мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.
Начнем с того, что многие не знают, что это такое вообще. А все остальное верно. Совершенно согласен, что идёт нечто типа тестирования.

Люди обычно с недоверием относятся к инновациям и нововведениям, которые не похожи ни на что используемое ими до этого. Взять к примеру компьютер) изначально никто не понимал, кому он нужен,  для чего. И врятли  предполагали, что он будет использоваться массово))
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 22, 2017, 06:30:58 PM
 #959

мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.

Кроме биткоина и эфира есть ещё много других монет, которые по крайней мере можно быстро отправить или получить.
С курсом крипты пока не всё стабильно, но со временем появятся более менее стабильные криптовалюты и тогда их будет намного легче применять в экономике.
Кстати, в ИСО в котором я участвую, заложена система из двух монет с относительно стабильным  саморегулирующимся курсом.
Вот такая система я думаю и будет востребована в мире и сменит монополию биткоина в будущем.
мы с вами понимаем что кроме битка и эфира есть еще криптовалюты, а многие люди этого еще не понимают. топик ведь называется Готова ли крипта быть принята миром?
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 06:45:14 PM
 #960

мое мнение что крипта не готова еще быть принята миром. объясняю почему. во первых ее трудно купить новичку. во вторых ее трудно купить не только новичку, а еще и по нормальному курсу (разница в курсе на биттрекс и ехмо 10-15% на некоторые пары). ее новичку нереально самостоятельно продать. комиссия на перевод втс и етн большая. не стабильный курс. мало проектов на смарт контрактах с привязкой к крипте, в мире еще мало людей купили хотя бы втс. есть еще пункты, но не буду их постить. на мой взгляд сейчас идет процесс глобального тестирования крипты, создаются первоначальные инфраструктурные проекты на крипте, идет подготовка к массовому запуску крипты в массы.

Кроме биткоина и эфира есть ещё много других монет, которые по крайней мере можно быстро отправить или получить.
С курсом крипты пока не всё стабильно, но со временем появятся более менее стабильные криптовалюты и тогда их будет намного легче применять в экономике.
Кстати, в ИСО в котором я участвую, заложена система из двух монет с относительно стабильным  саморегулирующимся курсом.
Вот такая система я думаю и будет востребована в мире и сменит монополию биткоина в будущем.
мы с вами понимаем что кроме битка и эфира есть еще криптовалюты, а многие люди этого еще не понимают. топик ведь называется Готова ли крипта быть принята миром?
Ну почему же не понимают? В Бразилии дэша уже начала входить в обиход (несколько тысяч точек, если не ошибаюсь) уже открыто. Так что же, век крипты начинается?

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!