Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:52:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61732 times)
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 23, 2017, 04:22:08 PM
 #981

путин что то говорил о скором внедрении криптовалюты в наш мир, в Белорусии уже обьявили о начале внедрения или что то в этом роде, я так думаю годам к 2027-30 уже будем в магазине за токены покупать)))

С такой скоростью внедрения технологий, я думаю уже к концу года у половины населения, по крайней мере того, у кого есть смартфоны с доступом в интернет уже будет хоть какая то криптовалюта. Возможно они не будать знать что это на технологии блокчейн и как оно работает, но будут начинать этим пользоваться
До конца года осталась одна неделя, вряд-ли за это время что-то измениться в отношении населения к крипте. Большая часть населения до сих пор даже не знает, что такое крипта. Другая часть считает крипту мыльным пузырем.
Может я давно живу, но я помню что 20 лет назад, ёмкость  интернет-канала на всю Беларусь составляла 256к. Сколько народу тогда знала про интернет? Думаю, что в процентном отношении намного меньше, чем сейчас знает о крипто-валюте. Даже сегодня 9 из 10 пользователей интернета понятия не имеет как он устроен и как работает, однако это не мешает им пользоваться кучей сервисов. Примерно тоже самое будет и с крипто-валютой, но процесс внедрения в массы будет значительно более быстрым, года 3-4.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
1714823572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823572
Reply with quote  #2

1714823572
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Conserveries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 04:34:30 PM
 #982

путин что то говорил о скором внедрении криптовалюты в наш мир, в Белорусии уже обьявили о начале внедрения или что то в этом роде, я так думаю годам к 2027-30 уже будем в магазине за токены покупать)))

С такой скоростью внедрения технологий, я думаю уже к концу года у половины населения, по крайней мере того, у кого есть смартфоны с доступом в интернет уже будет хоть какая то криптовалюта. Возможно они не будать знать что это на технологии блокчейн и как оно работает, но будут начинать этим пользоваться
До конца года осталась одна неделя, вряд-ли за это время что-то измениться в отношении населения к крипте. Большая часть населения до сих пор даже не знает, что такое крипта. Другая часть считает крипту мыльным пузырем.
Может я давно живу, но я помню что 20 лет назад, ёмкость  интернет-канала на всю Беларусь составляла 256к. Сколько народу тогда знала про интернет? Думаю, что в процентном отношении намного меньше, чем сейчас знает о крипто-валюте. Даже сегодня 9 из 10 пользователей интернета понятия не имеет как он устроен и как работает, однако это не мешает им пользоваться кучей сервисов. Примерно тоже самое будет и с крипто-валютой, но процесс внедрения в массы будет значительно более быстрым, года 3-4.
Все правильно, но вы не учли того, что интернет развит в городах. Может ещё в крупных райцентрах. До перефирии интернет дотянут не скоро. Да и населению районов не до крипты, там работы физической хватает.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:41:04 PM
 #983

путин что то говорил о скором внедрении криптовалюты в наш мир, в Белорусии уже обьявили о начале внедрения или что то в этом роде, я так думаю годам к 2027-30 уже будем в магазине за токены покупать)))

С такой скоростью внедрения технологий, я думаю уже к концу года у половины населения, по крайней мере того, у кого есть смартфоны с доступом в интернет уже будет хоть какая то криптовалюта. Возможно они не будать знать что это на технологии блокчейн и как оно работает, но будут начинать этим пользоваться
До конца года осталась одна неделя, вряд-ли за это время что-то измениться в отношении населения к крипте. Большая часть населения до сих пор даже не знает, что такое крипта. Другая часть считает крипту мыльным пузырем.
Может я давно живу, но я помню что 20 лет назад, ёмкость  интернет-канала на всю Беларусь составляла 256к. Сколько народу тогда знала про интернет? Думаю, что в процентном отношении намного меньше, чем сейчас знает о крипто-валюте. Даже сегодня 9 из 10 пользователей интернета понятия не имеет как он устроен и как работает, однако это не мешает им пользоваться кучей сервисов. Примерно тоже самое будет и с крипто-валютой, но процесс внедрения в массы будет значительно более быстрым, года 3-4.
Все правильно, но вы не учли того, что интернет развит в городах. Может ещё в крупных райцентрах. До перефирии интернет дотянут не скоро. Да и населению районов не до крипты, там работы физической хватает.

Во именно, если все рабочие руки пойдут в крипту, то вообще что случится с производством и сельским хозяйством? Это будет катастрофа а не благо всеобщее
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:48:28 PM
 #984

Скоро за все будем рассчитываться альтами. Радует что это может быть альтернативой американскому доллару.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 23, 2017, 04:57:27 PM
 #985

Знаете, я была наивным, чистым и светлым человеком пока не попала в мир крипты) Теперь мне везде нужны доказательства, подтверждения, убедительные аргументы! Очень уж заманчивая новость о Белоруссии! Если Батька разрешил, то это прекрасная новость, но пока он сам не купит или продаст что-то за биток не поверю. А что касается вопроса, то мир готов, он не весь и не везде, а жаль.

Zubrtambov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 05:01:40 PM
 #986

Знаете, я была наивным, чистым и светлым человеком пока не попала в мир крипты) Теперь мне везде нужны доказательства, подтверждения, убедительные аргументы! Очень уж заманчивая новость о Белоруссии! Если Батька разрешил, то это прекрасная новость, но пока он сам не купит или продаст что-то за биток не поверю. А что касается вопроса, то мир готов, он не весь и не везде, а жаль.
У Батьки есть кому заниматься криптовалютой. Не обязательно он сам должен сидеть за компьютером и добывать биткоины из сети). Мир будет готов тогда, когда биткоин будут принимать во всем мире, как бакс.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 05:10:02 PM
 #987

Скоро за все будем рассчитываться альтами. Радует что это может быть альтернативой американскому доллару.

Америкосы сделают всё что угодно, чтобы доллар и дальше оставался мировой валютой, если не смогут печатать фантик, тогда выпустят электронный доллар и когда это произойдёт, вот тогда крипта и будет принята миром.

ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:11:48 PM
 #988

все новое постепенно становится старым,так и крипта скоро станет обыденным делом.

ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 05:24:18 PM
 #989

Правильно выше написали, что мир не везде одинаков и если в твоей деревне не пользуются интернетом, это не значит, что его нет. Раз уже идут такие подвижки на государственных уровнях, как в Беларуси, раз Сбербанк и Альфабанк уже проводят платежи с использованием новой технологии блокчейн, то миру никуда уже от этого не деться.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 07:10:36 PM
 #990

Правильно выше написали, что мир не везде одинаков и если в твоей деревне не пользуются интернетом, это не значит, что его нет. Раз уже идут такие подвижки на государственных уровнях, как в Беларуси, раз Сбербанк и Альфабанк уже проводят платежи с использованием новой технологии блокчейн, то миру никуда уже от этого не деться.
Идея внедрения блокчейна вообще уже очень востребованная, уже очень много желающих компаний и отраслей переходить на блокчейн, все понимают, что эта передовая технология, и равный ей нет, и насколько много у нее плюсов. Правда я не очень понимаю, откуда взялось столько специалистов по блокчейну, да еще и с многолетним опытом.. когда они успели обучиться и где, непоянтно

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 23, 2017, 07:14:59 PM
 #991

Все правильно, но вы не учли того, что интернет развит в городах. Может ещё в крупных райцентрах. До перефирии интернет дотянут не скоро. Да и населению районов не до крипты, там работы физической хватает.
Это в РФ, с её большими расстояниями, райцентры через раз к цивилизации подключены. Беларусь  - страна маленькая, тут все друг друга в лицо узнают. У нас интернет доходит до деревень, причем по оптике,  с IP-телефонией и интерактивным телевидением.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 07:20:49 PM
 #992

Все правильно, но вы не учли того, что интернет развит в городах. Может ещё в крупных райцентрах. До перефирии интернет дотянут не скоро. Да и населению районов не до крипты, там работы физической хватает.
Это в РФ, с её большими расстояниями, райцентры через раз к цивилизации подключены. Беларусь  - страна маленькая, тут все друг друга в лицо узнают. У нас интернет доходит до деревень, причем по оптике,  с IP-телефонией и интерактивным телевидением.
Беларусь она прям как Европа получается, да и ближе к Европе. Если Лукашенко пойдет своим намеченным путем и своими новаторскими законами о криптовалютах прославится, и продвинется вперед, то вообще будете самыми главными в Европе, это я сейчас не шучу кстати и не издеваюсь. Кто его знает, что мир криптовалют сделает с расстановками государств.

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 07:27:22 PM
 #993

Я думаю все это будет, при чем в ближайшем будущем. Если в нашей стране даже в трамвае при помощи телефона можно расплатиться, то через пару лет все будет завязано на криптовалюте.

bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 08:40:56 PM
 #994

А я думаю ещё лет пять народ вкуривать только будет про блокчейн затем ещё примерно столько же система на государственном.уровне настраиваться будет.Это мы здесь на форуме немного время опередили
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 09:06:39 PM
 #995

А я думаю ещё лет пять народ вкуривать только будет про блокчейн затем ещё примерно столько же система на государственном.уровне настраиваться будет.Это мы здесь на форуме немного время опередили
ну сейчас год-два по-тихоньку будут пытаться внедрять первопроходцы, потом когда те опробуют, начнут остальные подтягиваться, а потом наверно уже массовый характер получит, и будут внедрять везде куда только угодно, банки, здравоохранение, билеты на мероприятия, покушать в кафе, купить продукты, проезд с общественном транспорте и тд..

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 09:12:45 PM
 #996

А я думаю ещё лет пять народ вкуривать только будет про блокчейн затем ещё примерно столько же система на государственном.уровне настраиваться будет.Это мы здесь на форуме немного время опередили
ну сейчас год-два по-тихоньку будут пытаться внедрять первопроходцы, потом когда те опробуют, начнут остальные подтягиваться, а потом наверно уже массовый характер получит, и будут внедрять везде куда только угодно, банки, здравоохранение, билеты на мероприятия, покушать в кафе, купить продукты, проезд с общественном транспорте и тд..
Я думаю что с такими темпами как сейчас все медленно происходит, то понадобиться основательная законодательная база и очень много времени чтобы внедрить хоть немного. Это на самом деле очень сложный процесс

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 23, 2017, 09:43:17 PM
 #997

В локальной ветке тема должна называться “Готова ли крипта быть принята третьим миром?”
А если просто миром, то да, уже почти готова. Гайкозакручивательные законы допишут и сразу на конвеер.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 09:45:03 PM
 #998

Крипта уже настолько готова быть принята миром, что её сам батька легализовал)) Так что она уже вовсю работает во всем мире и даже в Беларусии))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:46:35 PM
 #999

Крипта уже настолько готова быть принята миром, что её сам батька легализовал)) Так что она уже вовсю работает во всем мире и даже в Беларусии))

Может теоретически и готова но на практике мы сталкиваемся с транзакциями, которые сложно протолкнуть днями. Это ли хотят люди? сомневаюсь. Крипта должна улучшать свою техническую сторону

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 24, 2017, 07:37:13 AM
 #1000

Крипта уже настолько готова быть принята миром, что её сам батька легализовал)) Так что она уже вовсю работает во всем мире и даже в Беларусии))

Может теоретически и готова но на практике мы сталкиваемся с транзакциями, которые сложно протолкнуть днями. Это ли хотят люди? сомневаюсь. Крипта должна улучшать свою техническую сторону
то что транзакции такие долгие и комиссии большие это же не означает, что в битках просто можно хранить свои сбережения, то есть использовать биток в качестве инвестиций. Конечно каждый день и по немного невыгодно производить транзакции, поэтому загнали большой суммой на одну-пару бирж или на кошель холодный и забыли.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!