Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:59:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби  (Read 52530 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 21, 2018, 12:41:18 PM
 #741

Всем Привет, ребята подскажите пожалуйста, на просторах инета, увидел что с ботами связывают очень много проблем ( при наборе определенной суммы денег списывают на левый счет, или берут скрытую комиссию, или как недавно узнал, бот может по сигналу разработчика закупить определенную монету и вы даже не будете знать об этом, и после делать памп как произошло с монетой SYS, так вот вопрос? какие риски использования и вписывания API ключей в бот? Какой риск скачивания бота? Как узнать системную шапку программы и убедится что там нет никаких подводных камней? Просто как ни посмотрю все торгуют мелкой суммой, а больших я там не видел, хотя бы 1 битка, и что бы профит был такой же как и с 0.02 как все пишут. Помогите разобраться ребят! Спасибо. Huh Huh Huh

  Все перечисленные выше проблемы присущи онлайн ботам, у которых красивые сайты и прочие маркетинговые примочки  Cheesy
   Moon Bot работает с компьютера пользователя или с сервера, например Vultr, который выбирает и контролирует сам пользователь бота.
   Деньги на левый счет он не спишет, так как они лежат на вашем биржевом акке и вы ставите запрет там, на выплату средств по API.
  Насчет сумм и всего остального.... зайдите в чат Курилки Мун Бота , там как раз обсуждают стратегии торговли и  т. п.
    Более битка, редко , но бывало, что и такое использовали) А так, +1к или +2к $ не редкость.

GGWP086
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 01:13:44 PM
 #742

Круто спасибо, обязательно сейчас там все прочитаю! Wink
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 06:08:25 PM
 #743

Самое удачное вложение инвестиций это вложение себя, набив себе оскомину на торговле, человек научится торговать. Я понимаю, что бот эта такая замануха для ленивых, типа включил и забыл, но как говорится бесплатный сыр в мышеловке. Уж лучше самому попотеть зато потом, можно влегкую будет поднимать такие суммы которые бот за месяц не сделает. В конечном итоге выбор у каждого свой)

 Большинство великих изобретений человечества появились благодаря лени. Если нравится самому ручками все делать, так в этом нет никакой проблемы, делайте дальше К тому же бот , насколько я понимаю, работает за процент от совершенных сделок!
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:32:32 PM
 #744

Самое удачное вложение инвестиций это вложение себя, набив себе оскомину на торговле, человек научится торговать. Я понимаю, что бот эта такая замануха для ленивых, типа включил и забыл, но как говорится бесплатный сыр в мышеловке. Уж лучше самому попотеть зато потом, можно влегкую будет поднимать такие суммы которые бот за месяц не сделает. В конечном итоге выбор у каждого свой)

 Большинство великих изобретений человечества появились благодаря лени. Если нравится самому ручками все делать, так в этом нет никакой проблемы, делайте дальше К тому же бот , насколько я понимаю, работает за процент от совершенных сделок!

 Нет, бот процентов за свою работу не берет Smiley Проценты от совершенных сделок берет только биржа.
У этого бота есть FREE версия, та вообще бесплатно работает, а есть PRO версия, за эту надо один раз заплатить,
но потом вся работа на ней и её обновления и улучшения - бесплатно.

Kastus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 12:12:16 AM
 #745

Что за фигня происходит с Free version v3.84?
Уже несколько раз повторилось. Запускаю. Работает. Потом останавливается и начинает пищать, сообщая, что разрешена работа одновременно только одной копии бота (штук десять одно за другим появляется окон с таким сообщением) - одна же и работает. Приходится перезапускать...
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 24, 2018, 03:07:04 PM
 #746

Что за фигня происходит с Free version v3.84?
Уже несколько раз повторилось. Запускаю. Работает. Потом останавливается и начинает пищать, сообщая, что разрешена работа одновременно только одной копии бота (штук десять одно за другим появляется окон с таким сообщением) - одна же и работает. Приходится перезапускать...

 Видел, что говорили недавно в чате , что уже все хорошо должно быть, поправили там что-то и проблем не должно быть.
Даже обновляться не надо  Wink

Kastus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 12:19:17 AM
 #747

Кажется, работает.
Правда, я даўнгредился временно до v. 3.80 - жду 3.85, когда будет заявлено, что проблема решена.
А тем временем біток поднялся - не можно лі сделать для тех, хто уже в боте, на день-два акцію: бот по старым ценам - .1 BTC? Тогда сразу куплю, а не буду ізвращаться, как пробую сейчас с созданіем віртуальной машіны на компе, чтобы пока еще работало два бота....
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 05:02:43 AM
 #748

Что-то не очень я доверяю свои деньги ботам. Может быть я бы и попользовался им, но только если бы хотя бы на месяц предоставлялся бесплатно. А так боязно
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 25, 2018, 09:17:17 AM
 #749

Что-то не очень я доверяю свои деньги ботам. Может быть я бы и попользовался им, но только если бы хотя бы на месяц предоставлялся бесплатно. А так боязно

 Так Мун Бот есть и в бесплатной версии Smiley Но деньги на балансе биржи все равно должны быть ваши.
Хотя, в боте есть и ДЕМО режим, можно посмотреть , как идут торги , вообще ничем не рискуя, правда и заработать тогда не получится.

Massive_tat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 10:10:12 PM
Last edit: October 03, 2018, 02:05:13 PM by Massive_tat
 #750

https://moon-bot.com/

Моя небольшая, но продуктивная история знакомства и пользования мун ботом! )

Считаю что Мун Бот это лучшее комьюнити по крайней мере для Бинанса это точно. Очень долго сомневался о покупки ПРО, но и в тоже время открывал глаза оч широко когда сидел в курилке мун бота и наблюдал за профитом участников... в одно время решился на покупку, хотя средств не было так то особо, потратил почти весь дэпо , оставалось 200 $ для разгона дэпо. Заходил в про в начале мая, как раз когда рынок покатился в ад... Движений было оч мало, планировал в основном скальпить, шоты никогда у меня не шли, мож  лень было изучать параметры стратегий, сам не знаю, но в итоге на падающем рынке у меня почти всегда получалось делать минимум X2 в месяц! где-то было и в неделю! Подсадил еще несколько своих друзей на бота, они мне не верили и тоже долго сомневались, пока я не отослал им свои отчеты с профитом. Бывало когда рынок немного двигался вверх появлялись двиги, так можно было сутками сидеть и делать профит. Были канечно и минуса, но в общей савокупности они полностью перекрывались дальнейшими движениями. В  общей савокупности на падающем рынке я умудрился к данному времени поднять себе 0.5 BTC и чем больше растет депо тем легче его увеличить в двойне! я жду не дождусь поднятия рынка с колен, и не могу представить что будет )) Основной процент моего профита это скальпинг, ну и ведра частенько расставляю. В пампы раньше залазил, но сейчас не то время , памп группы не могут сами себе профит парой сделать, поэтому пока не лезу. Вообщем советую всем кто сомневается, покупку ПРО версии. Отличная поддержка, постоянно появляются новые функции в боте, обновы по неск раз в месяц а то и недели. Разработчики напрямую общаются с тобой в чатах телеги, очень часто учитывают пожелания пользователей. Рассказывать можно очень долго о плюсах этого бота, но  до сих пор половины не изучил )) А так  желаю всем профита, и удачи!  Wink


Написано собственно-ручно, с моих рук, и на моей клавиатуре, скачать мун бота можно здесь: https://moon-bot.com/ru/download      Grin
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 31, 2018, 10:08:33 PM
Last edit: August 01, 2018, 09:42:06 AM by cryptoman77777
 #751

  

История началась в конце апреля, когда один из пользователей на профит с бота купил себе лодку с мотором,
о которой мечтал, но раньше не мог себе этого позволить. Вот она:



И вот недавно он заказал флаг, и теперь в комьюнити Мун Бота появилась флотилия со своим флагом :-)

 

 Фотки взяты из чата Курилки Moon Bot  https://t.me/moon_bot_kurilka



В чате вы можете узнать начало и продолжение истории, вбив там в поиск слово "лодка"  Cheesy

Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 07:35:20 PM
 #752

если честно то достали эти боты, особенно на бинансе, Я не про мун бот (не пользовался пока) я про те которые укатывают целеноправлено цены токенов.
mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
August 06, 2018, 09:27:26 PM
 #753

если честно то достали эти боты, особенно на бинансе, Я не про мун бот (не пользовался пока) я про те которые укатывают целеноправлено цены токенов.

Понимаю Вас! Вскоре займемся модулем для МунБота, который будет целенаправленно поднимать цены всех токенов. Ориентировочный срок выхода этого обновления - 1 апреля 2019г, оставайтесь на связи!

M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 09:47:12 PM
 #754

А я всё-таки боюсь использовать бота , сильно уж много вокруг негативных отзывов о том , как боты сливают депозит . Ни одного действительно хорошего отзыва о ботах не видел.
RuslanC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:33:05 PM
 #755

А я всё-таки боюсь использовать бота , сильно уж много вокруг негативных отзывов о том , как боты сливают депозит . Ни одного действительно хорошего отзыва о ботах не видел.

Решил поделиться своим мнением по поводу Мунбота, торговли и всего что его окружает.
История началась в конце апреля 2018г. Я натолкнулся на просторах интернета на данный терминал случайно, в поисках робота для автоматического и халявного заработка. Перепробовал всё что можно было найти бесплатного, платного но с бесплатным периодом тестирования и чего то там еще платного сжерающего всё депо на падении.
Так вот, натолкнувшись на Ютюбе на видео с обещаниями быстрого и большого заработка, решил его посмотреть. К моему удивлению всё выглядело просто, логично и достаточно убедительно. Завел на биржу 200$, скачав с ОФ сайта ФРИ версию бота, установил настройки для ручной торговли (настройки взял у этого парня https://www.youtube.com/channel/UCHGQc99WwDxU9mLfJd8xxeA ).Данные настройки позволили мне в реальном времени торговать на монетах с высокой волотильностью. Устроился в кресле поудобнее и приготовился считать бабло))). Бабло почемуто не капало само по себе. Пришлось читать инструкцию. Потом еще раз пришлось читать инструкцию. Со второго раза немного дошло. В окружающих бота телеграм группах много говорилось об автоматической торговле, фоточки красивые с сумасшедшим профитом выкладывали. Естественно на халяву раздобыть эти стратегии не получилось, пришлось осваивать науку написания стратегий самому. Обратившись за помощью к ютуб каналу, нашел обзор стратегии Муншот, еще раз инструкция,  20 минут и Вуаля!! Муншот готов к работе! И так, мой Муншот приносил мне 10-15% в сутки к ордеру, что в деньгах получалось 1-2$(в среднем 20-30% к депозиту в месяц). На этом морду не отожрешь подумал я, так как мне надо много, быстро и сразу. Пересмотрев повнимательнее видео о ручной торговле, вышел на среднесуточный профит 30-50% к ордеру в 40$ (на фри версии размер ордера ограничен 40$).
 Вот он! Билет в другую жизнь! Хвала Боженьке за эту находку! С математикой у меня всё хорошо и я быстро себе прикинул что если бы ордер был 500-1000$, то зарабатывать в сутки 10% к такому ордеру это уже вполне прилично. Но вот незадача, в кармане всего 200$, а бот стоит 0.15 BTC. ДОРОГО!!! Поразмышляв несколько минут я понял,  какихто 1000$ отделяют меня от безбедного существования. И это не рыбка которую я быстро съем, а это удочка с которой я буду ловить рыбу каждый день. Где взять косарь долларов подумал я !!! И опять на помощь приходит простая математика. А вдруг я смогу взять бота в рассрочку? А если в рассрочку, значит  мне сегодня не косарь надо, а значительно меньше... И если я докину немного на биржу, и стиснув зубы буду пиз*дячить по 10 часов в день то смогу изменить свою жизнь.
Так вот, взяв ответственность за свое будущее, поговорив с командой Мунбота, достигнув соглашения о рассрочке, продав из дому всякий ликвид не приносящий деньги я стал пользователем ПРО версии. Мне без особых усилий удается зарабатывать 50-100$ в день при ручной торговле (скальпинг).При всём при этом я не тнахожусь у компа круглосуточо, а в среднем 4-6 час в сутки.
Мунбот это не игрушка, это  серьезная лопата с моторчиком в ваших руках копающая деньги в нужном месте по вашему указанию. Место сама ищет.
 А по поводу слива депозита, что многих беспокоит, оевечу следующее:  Дай дураку х*й стеклянный, он и х*й разобьет и руки порежет.

Подведу итог:

Плюсы:
1). Программа это и есть кнопка БАБЛО!!!
2). Функционал у программы просто Ураган!(на все случаи рынка).
2).Программа работает стабильно, возможно установить на удаленный сервер для автоторговли.
3).Помощь с настройками в телеграмм канале 24/7.
4).Очень общительная и внимательная техподдержка.
6) Куча каналов в телеграмме для всех потребностей
7.) Новые фищки для получения/отправки информации пользователям о движухе.

Минусы:
1). Беспокоюсь о том, чтобы у разработчиков не пропал интерес к данной программе.
2) Хочется по прежнему ничего не делать))
Kastus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 12:34:42 AM
Last edit: August 08, 2018, 01:14:15 AM by Kastus
 #756

Жаль, что в последнее время команда Moon Bot сосредоточилась не на том, чтобы улучшать функционал / исправлять баги своего продукта, а на чтобы осложнить жизнь тем, кто еще не готов купить платную версию, но собирается - тем, кто, дабы стало средств на покупку достаточно, пока использует две копии бота. ОК, на виртуальной машине, но с одним IP, в новой версии оно уже работает плохо. Что дальше? Как будете отслеживать, если будут созданы новые пары приват/паблик API ключей , и каждый из них будет работать с разных IP на разных машинах?
Не боритесь с теми, кто ваши друзья, а лучше помогите нам побыстрее заработать, чтобы поделиться с вами.
Покупка в рассрочку? Вас о ней не просил (но спрашівал), т.к. никогда не беру кредиты и т.д., ибо не хочу жить в долг, но. Судя по отзывам, вы, хлопцы, требуете взамен за право рассрочки написать отзыв тут или еще где-то? Плохой маркетинг, который отпугивает сторонних пользователей, кто не в теме - искусственные/заказные посты видны сразу...
Но в целом, если чисто отзыв: Мун-бот хорош... пока еще Smiley
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 08, 2018, 04:56:17 PM
 #757

Жаль, что в последнее время команда Moon Bot сосредоточилась не на том, чтобы улучшать функционал / исправлять баги своего продукта, а на чтобы осложнить жизнь тем, кто еще не готов купить платную версию, но собирается - тем, кто, дабы стало средств на покупку достаточно, пока использует две копии бота. ОК, на виртуальной машине, но с одним IP, в новой версии оно уже работает плохо. Что дальше? Как будете отслеживать, если будут созданы новые пары приват/паблик API ключей , и каждый из них будет работать с разных IP на разных машинах?
Не боритесь с теми, кто ваши друзья, а лучше помогите нам побыстрее заработать, чтобы поделиться с вами.
Покупка в рассрочку? Вас о ней не просил (но спрашівал), т.к. никогда не беру кредиты и т.д., ибо не хочу жить в долг, но. Судя по отзывам, вы, хлопцы, требуете взамен за право рассрочки написать отзыв тут или еще где-то? Плохой маркетинг, который отпугивает сторонних пользователей, кто не в теме - искусственные/заказные посты видны сразу...
Но в целом, если чисто отзыв: Мун-бот хорош... пока еще Smiley

Надеюсь, что Мун-бот будет хорош всегда! Smiley
И не выдумывайте про остальное, ведь:
во-первых, разрабы мун бота постоянно (раз в неделю-две) выпускают обновления с улучшениями и исправлениями.. это разве редко?!
во-вторых, ограничение на пользование мультиботами направлено не на борьбу  с друзьями, а с фермерами, которые до этого насоздавали
 фермы FREE ботов по 5-10-20-30-40-50-60 штук! Они реально осложняли всем жизнь, и чихать хотели эти фермеры на сообщество, да и PRO версия им
 было не нужна, рубили бабло и своими муншотами мешали остальными, охватывая весь рынок.  Это было неправильно и не справедливо!
И хорошо, что разрабы прикрыли этот беспредел. И прошники и порядочные фришники вздохнули с облегчением.

А одной бесплатной версии бота вполне хватит, чтобы понять суть работы и потом уже решать, покупать PRO или нет.
Мне, например, хватило недели. Некоторым и одного дня хватает, другим нужен месяц.
Ну, и в-третьих, какие заказные посты, о чем ты? Вряд ли можно найти пользователя из многочисленного сообщества moon bot , который напишет  
негативный отзыв о боте, ну разве что только из вредности))  
Ну, а как только рынок пойдет вверх или появятся эффективные памп-группы (как летом-осенью 2017) , так мун бот вообще будет у всех на слуху,
как самый эффективный трейдерский инструмент для заработка... имхо  Embarrassed



mvgx (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 152



View Profile WWW
August 08, 2018, 06:29:04 PM
 #758

Жаль, что в последнее время команда Moon Bot сосредоточилась не на том, чтобы улучшать функционал / исправлять баги своего продукта, а на чтобы осложнить жизнь тем, кто еще не готов купить платную версию, но собирается - тем, кто, дабы стало средств на покупку достаточно, пока использует две копии бота.

Покупка в рассрочку? Вас о ней не просил (но спрашівал), т.к. никогда не беру кредиты и т.д., ибо не хочу жить в долг, но. Судя по отзывам, вы, хлопцы, требуете взамен за право рассрочки написать отзыв тут или еще где-то? Плохой маркетинг, который отпугивает сторонних пользователей, кто не в теме - искусственные/заказные посты видны сразу...
Но в целом, если чисто отзыв: Мун-бот хорош... пока еще Smiley

Забавно, какой живой, неиссякаемый интерес вызвало решение ограничить бесплатную версию 1 копией.

Ваш отзыв можно сократить так: "Жаль, что команда Moon Bot не дает нам все бесплатно и без каких либо ограничений вообще". Конечно, приятно получать, ничего не отдавая взамен. Со своей стороны нам жаль, что некоторые пользователи считают, будто другие люди что-то им должны, и начинают принимать подарки как должное, а ограничения - как личные обиды.

Что касается требований отзывов, Вы сильно ошибаетесь. Мы действительно проводили акцию с просьбой написать отзыв, но не в виде требования, а в виде поощрения. Команда никогда ничего не требует от пользователей.

Kastus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 02:12:42 AM
 #759

Что за хрень? Теперь запускаю только одну копію бота на машіне, а он всё одно через какое-то время останавлівается... І пріятель мой говоріт, что у него такіе же проблемы, хоть нікогда не пользовался двумя копіямі.
Вместе с водой выплёсківаете і дітёнка.
Где/Кому нельзя запускать два экземпляра одновременно: на одной машіне? на одном ІР? одному і тому же кліенту бінанса? членам одной семьі? жітелям одного города? Можете лі внятно правіла пропісать?
Kastus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 02:38:17 AM
 #760

во-вторых, ограничение на пользование мультиботами направлено не на борьбу  с друзьями, а с фермерами, которые до этого насоздавали
 фермы FREE ботов по 5-10-20-30-40-50-60 штук! Они реально осложняли всем жизнь, и чихать хотели эти фермеры на сообщество, да и PRO версия им
 было не нужна, рубили бабло и своими муншотами мешали остальными, охватывая весь рынок.

Это серьезно? Или ваши фантазии? А как насчет того, что, по крайней мере у бінанса, есть ограничение по запросам по API, и вряд ли имеет смысл одоновременно с одного IP запускать более 2-х (ну пусть 3-х) ботов - получат бан на муншоте? Какие фермеры? если они есть, то используют разные аккаунты бінанса на разных людей, разные IP, разные машины - и как вы их выявите и остановите, они же ваши правила не нарушают?

Ваш отзыв можно сократить так: "Жаль, что команда Moon Bot не дает нам все бесплатно и без каких либо ограничений вообще". Конечно, приятно получать, ничего не отдавая взамен. Со своей стороны нам жаль, что некоторые пользователи считают, будто другие люди что-то им должны, и начинают принимать подарки как должное, а ограничения - как личные обиды.

Неа! Мой отзыв: Спасибо вам! И хочу не только получать, но и отдать надлежащее - со временем (месяц-два): уже и сейчас бы отдал, если бы Вы внезапно не поменяли бы правила игры (0.10 -> 0.15 BTC). И если бы сейчас не чинили препятствия для пользователей вашего продукта, что даже один фри-бот в одном экземпляре уже не работает, а спустя время пищит, что два нельзя (так он же - ОДИН запущен!!!).
А вы, конечно, пользователям ничего не должны. Даже вправе увеличить цену своего продукта до 1.00 BTC. Рынок. Какие уж тут обиды...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!