Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:50:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 [596] 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 ... 707 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235902 times)
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 349



View Profile
November 06, 2023, 11:48:07 AM
 #11901

Попробуй spx/btcusd на трейдингвью. По идее то что тебе нужно.

Это скорее не сравнение, а график обгона. Не знал, что так можно.

===
Прошлая неделя плохо закрылась. Плохой график. Мде, похоже снорки побеждают. Почти все индикаторы за остановку. Будь этот год супер бычий, а не заячий, можно было бы дождаться эйфории, а сейчас хз. Ждать, как ноябрь закроется или плюнуть. 50 на 50, тиктак нах

1714578641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714578641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714578641
Reply with quote  #2

1714578641
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714578641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714578641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714578641
Reply with quote  #2

1714578641
Report to moderator
1714578641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714578641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714578641
Reply with quote  #2

1714578641
Report to moderator
1714578641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714578641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714578641
Reply with quote  #2

1714578641
Report to moderator
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
November 06, 2023, 01:07:23 PM
 #11902


Прошлая неделя плохо закрылась. Плохой график. Мде, похоже снорки побеждают. Почти все индикаторы за остановку. Будь этот год супер бычий, а не заячий, можно было бы дождаться эйфории, а сейчас хз. Ждать, как ноябрь закроется или плюнуть. 50 на 50, тиктак нах

Так уже сейчас страх/жадность 75. Или тебе 90 надо? Про ординалов, кстати, вообще ничего не слышно последнее время. Судя по всему тема умерла вместе с бабками инвесторов...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 06, 2023, 01:55:44 PM
Merited by sky999 (1)
 #11903

Ладно, ты меня раскусил. -3% получилось потому что "усреднился" потом удачно ото дна, но на маленькую сумму.
Поняв, что совсем запизделся, наш Хорёк решил окончательно залезть в залупу Grin

Хорь, вот смотри: с 26 октября биток ниже 33.4 не падал.
И даже если предположить, что ты супергений (что явно далеко от действительности) и именно там и усреднил свой убыточный лонг от 40к (о чём забыл сказать тогда конечно же )), то для выхода на 35к с убытком всего 3%, ты должен был докинуть в этот лонг как минимум вдвое больше чем у тебя там было.
Что не очень то сходится с твоим «на маленькую сумму» Grin

Итого: к твоим заслуженным трём звёздам добавляем приписку «маленький пиздунишка»? Roll Eyes 
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
November 06, 2023, 01:56:20 PM
 #11904

Плохой график. Мде, похоже снорки побеждают. Почти все индикаторы за остановку. Будь этот год супер бычий, а не заячий, можно было бы дождаться эйфории, а сейчас хз. Ждать, как ноябрь закроется или плюнуть. 50 на 50, тиктак нах

Хз, на дневках пока что ничего страшного не сформировалось, тот сигнал, на который я указывал ранее, там поглощения зеленой свечи красными не произошло.


Опять упыри биткоин блокчейн засрали, только недавно, на прошлой неделе, отправлял комсу за 7-10 сатоши за байт, сейчас уже 45-50 сатоши за байт. Опять что ли ординалами шатают экосистему?
Странно, но кажется тут писали в свое время, что забитый мем-пул один из важных и явных признаков крупного движения. И как правило движения потом таки происходило.
Правда непонятно куда, видимо по схеме 3meeka 50/50 получается.
Хотя кажется обычно все-таки это предвестник скорее крупного дампа, чем пампа, на пампе все-таки равномернее протекает обычно, даже супер хаи когда 69 брали были "постепенными" и блокчейн особо не засоряется (исключение декабрь 17, но это отдельная история).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 947



View Profile
November 06, 2023, 02:17:07 PM
 #11905

^
Ладно, ты меня раскусил. -3% получилось потому что "усреднился" потом удачно ото дна, но на маленькую сумму.
Я не в курсе всей истории, про закупку и усреднение, но суть мне понять удалось, вы решили продать биток в убыток, и я не могу понять зачем??

Я так так понимаю вы верите в то, что биток достиг локального пика и сейчас уйдет в хорошую коррекцию. А что если не уйдет, что если бычка уже началась, вот так вот просто без альтов? С биткоином же все просто, покупаешь и ждешь, тем более что осталось не так долго 2024-2025 должны быть хорошими годами.

Или тут сработал тот момент, что под водой сидеть долго сложно, и как только начали подходить к уровню безубытка сработало желание просто выйти, но это ж не альта где всегда есть сомнения, это ж биток!
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 400



View Profile
November 06, 2023, 04:21:21 PM
 #11906

Опять упыри биткоин блокчейн засрали, только недавно, на прошлой неделе, отправлял комсу за 7-10 сатоши за байт, сейчас уже 45-50 сатоши за байт. Опять что ли ординалами шатают экосистему?
Надеялась что на выходных просядет, но меньше 25 не дождалась, сейчас больше 60.

Хотя кажется обычно все-таки это предвестник скорее крупного дампа, чем пампа, на пампе все-таки равномернее протекает обычно, даже супер хаи когда 69 брали были "постепенными" и блокчейн особо не засоряется (исключение декабрь 17, но это отдельная история).

На хаях будет много транзакций, в такие периоды комиссия нормально растет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
November 06, 2023, 04:48:05 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #11907

Ладно, ты меня раскусил. -3% получилось потому что "усреднился" потом удачно ото дна, но на маленькую сумму.
Поняв, что совсем запизделся, наш Хорёк решил окончательно залезть в залупу Grin

Хорь, вот смотри: с 26 октября биток ниже 33.4 не падал.
И даже если предположить, что ты супергений (что явно далеко от действительности) и именно там и усреднил свой убыточный лонг от 40к (о чём забыл сказать тогда конечно же )), то для выхода на 35к с убытком всего 3%, ты должен был докинуть в этот лонг как минимум вдвое больше чем у тебя там было.
Что не очень то сходится с твоим «на маленькую сумму» Grin

Итого: к твоим заслуженным трём звёздам добавляем приписку «маленький пиздунишка»? Roll Eyes 

Да, я вот тоже сразу подумал, что «маленьким» усреднением там явно дело не могло обойтись  Grin Видимо у старого слишком богатое воображение и он выпимши абсенту делится с нами тут своими сокровенными фантазиями...
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 349



View Profile
November 06, 2023, 07:22:56 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #11908

Хз, на дневках пока что ничего страшного не сформировалось, тот сигнал, на который я указывал ранее, там поглощения зеленой свечи красными не произошло.

Мне дневки не очень интересны, но и там не всё радужно. По неделькам reverse rsi сигналит на откат. Когда бычка мощная, то зеленая свеча улетает в перекупленность, а когда нешмогла, то как минимум к коррекции.



В отдельности конечно какой-то ссаный индикатор ни о чём не говорит, но картина в целом складывается не очень. Рост фандинга, позитивных настроений, циганский памп альтов, календарь - конец года на вот-воте. Ну и сама фаза рынка - мы как бы на хаях, подошли к хаю предыдущего года практически, но тормозим, типа накопление?) Плюс этот год не год супербычки, сейчас куканят вовсе не хомяков, которые только начнут залетать после перехая, а более прошаренных товарищей - оттого и спроса на споте кот наплакал. Зато без лишнего шума на чикагских фьючах объёмы больше чем у банана с тезером Shocked  не говоря уже о индексных биржах. Хотя последнее это не медвежий индикатор, просто кое-кто подминает под себя рынок. С другой стороны... короче я ещё не решил.

Кстати, циганский памп, он такой, может закончиться уже завтра (передаю привет змейку) Grin



Прошлая неделя плохо закрылась. Плохой график. Мде, похоже снорки побеждают. Почти все индикаторы за остановку. Будь этот год супер бычий, а не заячий, можно было бы дождаться эйфории, а сейчас хз. Ждать, как ноябрь закроется или плюнуть. 50 на 50, тиктак нах

Так уже сейчас страх/жадность 75. Или тебе 90 надо? Про ординалов, кстати, вообще ничего не слышно последнее время. Судя по всему тема умерла вместе с бабками инвесторов...
Эти рисованные страх/жадность разве не показали на прошлой бычке, что они не работают? Не представляю, сколько пунктов он бы показывал в 2017. 2000 жадности? 3000? Grin Я опираюсь в основном на фандинг - его не нарисовать, там ведь выплата идёт. Только фандинг на битке, а не на эфире на недобирже с недообъемами.

acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
November 06, 2023, 11:34:35 PM
 #11909

Плохой график. Мде, похоже снорки побеждают. Почти все индикаторы за остановку. Будь этот год супер бычий, а не заячий, можно было бы дождаться эйфории, а сейчас хз. Ждать, как ноябрь закроется или плюнуть. 50 на 50, тиктак нах

Хз, на дневках пока что ничего страшного не сформировалось, тот сигнал, на который я указывал ранее, там поглощения зеленой свечи красными не произошло.


С одной стороны не произошло. С другой лично меня фестиваль альтов как раз убеждает в идее, что дальше битку только падать. Ибо я не помню какой процент случаев, но их явно сильное меньшинство, когда после очевидного перелива цена битка заходила на новый виток интенсивного роста. Так что кмк, как минимум небольшую коррекцию мы должны увидеть. С другой стороны могут и "голову барта" нам пока рисовать. Предыдущая, к слову, аж 60 дней длилась с конца июня по конец августа.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
November 07, 2023, 02:16:43 AM
 #11910

Quote
Я холжу годами, моя стратегия очень проста. Неприкосновенный холд 2.625 Bitcoin - который не будет продан никогда и не предназначен для спекцляции по любой цене, когда он от меня достанется в наследство потомкам будет наложен полный запрет на его продажу, будет допускаться только займ под его обеспечение по установленной мной стратегии.
Займ под обеспечение холд-битков даёт теоретически ненулевую вероятность ликвидации залога. Если ты уж с таким придыханием относишься к своим биткам, то странно подвергать их риску).
Quote
Попробуй spx/btcusd на трейдингвью. По идее то что тебе нужно
Ну это же не корреляция.Понятно, что отдалённо-косвенно можно прикинуть хрен к носу, но не более того. Можно, кстати, использовать и обратную пару. Да, ТВ хорош в этом плане. На нём можно создавать синтетические кросс-пары.
Quote
Прошлая неделя плохо закрылась. Плохой график. Мде, похоже снорки побеждают. Почти все индикаторы за остановку. Будь этот год супер бычий, а не заячий, можно было бы дождаться эйфории, а сейчас хз. Ждать, как ноябрь закроется или плюнуть. 50 на 50, тиктак нах
График, похоже, сейчас отрабатывает благоприятную статистику 4 квартала. Не исключаю, что таргетом этой движухи выступит новость про одобрение ЭТФ. Возможно, это и будет подарок криптанам на Рождество. Посмотрим, ждять осталось недолго.
-----------------------------------------
Кстати, народ оперативно проголосовал. И большинство уверено во взятии 40К. Причём, с большим перевесом.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
November 07, 2023, 06:55:01 AM
 #11911

Мне кажется в текущей ситуации не надо сильно усложнять растет хешрейт объем торгов и идет рост цены, значит есть спрос, а если есть спрос, то будет и расти цена. И это актуально что для битка, что для альтов, без спроса цена любой крипты и любого актива НОЛЬ.
Что-то стоит денег, только потому, что кто-то это хочет купить.
А все эти графики и индикаторы только помогают примириться с реальностью или показать насколько запаздывает\спешит график при перепроданности или наоборот.

Пока объемы торгов очень хорошие, цена не падает, а значит траекторию роста не покинули.
"объемы торгов биткоин-опционами превышали $4 млрд, чего не было даже на бычьем рынке в 2021-м году!"

https://t.me/otdyshiprocrypto


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
November 07, 2023, 07:07:02 AM
 #11912

Хамаха тут в новом видео в красной футболке кроме всего прочего сказал, что "БиТиСи очень силён", так что можно прикрывать опрос.
https://www.youtube.com/watch?v=AOZ6RYuaFGo&ab_channel=HAMAHA
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 07, 2023, 08:41:44 AM
Last edit: November 07, 2023, 08:53:27 AM by The0ldl_lser
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #11913

^
Ладно, ты меня раскусил. -3% получилось потому что "усреднился" потом удачно ото дна, но на маленькую сумму.
Я не в курсе всей истории, про закупку и усреднение, но суть мне понять удалось, вы решили продать биток в убыток, и я не могу понять зачем??

Я так так понимаю вы верите в то, что биток достиг локального пика и сейчас уйдет в хорошую коррекцию. А что если не уйдет, что если бычка уже началась, вот так вот просто без альтов? С биткоином же все просто, покупаешь и ждешь, тем более что осталось не так долго 2024-2025 должны быть хорошими годами.

Или тут сработал тот момент, что под водой сидеть долго сложно, и как только начали подходить к уровню безубытка сработало желание просто выйти, но это ж не альта где всегда есть сомнения, это ж биток!
Затем:
Так вроде бы покамест все в порядке... И биток и тем более альта оживает... Что плохого в том что кто-то открыл лонг? Я вот например жалею что по одному щитку лонг рано закрыл, сейчас бы была бы неплохая прибыль... Хотя наверное по битку все равно много сомнений что сейчас вот прям мы на пороге бычки...
Проблема в том, что процент под обеспечение этого лонга постоянно капает, да еще и высокий стал в последнее время. Так бы конечно висел и висел, рано или поздно биткоин все равно попробует пойти на перехай 65к, ну или хотя бы вторую вершину нарисовать.




Да, я вот тоже сразу подумал, что «маленьким» усреднением там явно дело не могло обойтись  Grin Видимо у старого слишком богатое воображение и он выпимши абсенту делится с нами тут своими сокровенными фантазиями...
Я не могу понять, вы реально такие? Ладно Снорк тролль, ему лишь бы меня подъебнуть. Да и у нас с ним обоюдно такое общение. Но вы-то куда? Мало того что сразу никто кроме Снорка не обратил внимание что математика не сходится. Трейхдеры хреновы  Grin Вот же картинка моего откупа от 16к --> продажа 30к, это почти Х2
или надо не ссылкой а цитировать чтобы видно было? Разумеется раз там bitinfocharts то значит битки на холоде, а значит плечи не используются. Снорк видел, это я ему отвечал, и все равно продолжает троллить. Но вы-то? Особенно Ратимов, вот блин кусок гениального составителя портфелей  Cheesy

.
Не напомнишь нам всем со своей цитатой этот правильный и странный факт? Roll Eyes
Как ты радостно докупался битком по 50к и по 40к за обе щёки - помню отлично.
А вот что ты потом вышел из него на 30к+ - что-то ни разу не помню такого ...
Не "из него". Тот лонг до сих пор висит, спасибо что напомнил, а то я уж и забыл про него. И не по 50 а по чуть менее 40к на я бля уже сам теперь не уверен  Grin благодаря тебе

Вот, не поленился нашел в своих сообщениях:



Шорти доллар  Grin

Так уже "шорчу" за битки. У меня были покупки даже по 15600 на последнем падении.

.
Вот как надо торговать среднесрок  Cheesy :
https://bitinfocharts.com


Ps. Наверно реально. Я вот этот опрос человек 10 уже показал - ни у кого подозрение не вызвало  Cheesy
https://t.me/breakingmash/49123
там 185% суммарно уже набежало

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
November 07, 2023, 08:45:51 AM
 #11914

Хамаха тут в новом видео в красной футболке кроме всего прочего сказал, что "БиТиСи очень силён", так что можно прикрывать опрос.
https://www.youtube.com/watch?v=AOZ6RYuaFGo&ab_channel=HAMAHA
там интересно не это, а другое, что за 8 токенов он похоронил. Потому что видео с названием "Топ 8 токенов в лонг" это считай что контрольный.
Если кому интересно токены такие
PERP REN AGLD BNT CYBER MINA RPL SUSHI AGIX LINK. Особенно обидно за линк, остальных не особо знаю, но link вроде норм тема, но раз хамаха сказал лонг, то значит лонг, так что помянем)

Ну и комменты как всегда огонь, ""В прошлых видео я пробовал брать шорт ..., но шорты не пошли" 😂 Обожаю Хамаху)"

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
November 07, 2023, 08:53:33 AM
 #11915

Хамаха тут в новом видео в красной футболке кроме всего прочего сказал, что "БиТиСи очень силён", так что можно прикрывать опрос.
https://www.youtube.com/watch?v=AOZ6RYuaFGo&ab_channel=HAMAHA

он там, кстати, эпично говорит, что надо торговать фьючерсы. Получите более глубокие и качественные ощущения  Grin А так он в прошлом видео шортить пытался альту неудачно, но видимо эта эйфория близка к развязке...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 07, 2023, 08:56:33 AM
 #11916

Хамаха тут в новом видео в красной футболке кроме всего прочего сказал, что "БиТиСи очень силён", так что можно прикрывать опрос.
https://www.youtube.com/watch?v=AOZ6RYuaFGo&ab_channel=HAMAHA
там интересно не это, а другое, что за 8 токенов он похоронил. Потому что видео с названием "Топ 8 токенов в лонг" это считай что контрольный.
Если кому интересно токены такие
PERP REN AGLD BNT CYBER MINA RPL SUSHI AGIX LINK. Особенно обидно за линк, остальных не особо знаю, но link вроде норм тема, но раз хамаха сказал лонг, то значит лонг, так что помянем)

Ну и комменты как всегда огонь, ""В прошлых видео я пробовал брать шорт ..., но шорты не пошли" 😂 Обожаю Хамаху)"


Рынок все равно будет реагировать на движение битка, поэтому пост acrobat19 говорит все что нам нужно знать. ) Альты за битком пойдут точно, может это что перечислил особо жестко прольются, а может он просто оставил больше шансов другим альтам, которые не перечислил. Есть альты которые очень хотят расти, и такие к просадкам битка более устойчивы. Посмотрим на силу Хамахи, я как раз ждал, что битку пора бы вниз сходить, остыть немного. ))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1024


Cashback 15%


View Profile
November 07, 2023, 09:50:06 AM
 #11917

Хамаха тут в новом видео в красной футболке кроме всего прочего сказал, что "БиТиСи очень силён", так что можно прикрывать опрос.
https://www.youtube.com/watch?v=AOZ6RYuaFGo&ab_channel=HAMAHA

он там, кстати, эпично говорит, что надо торговать фьючерсы. Получите более глубокие и качественные ощущения  Grin А так он в прошлом видео шортить пытался альту неудачно, но видимо эта эйфория близка к развязке...

Ощущения  Grin За этим это надо к дамам, а в крипте эмоции только возникают и то не у профессионалов, так что к нам это не относится)


Рынок все равно будет реагировать на движение битка, поэтому пост acrobat19 говорит все что нам нужно знать. ) Альты за битком пойдут точно, может это что перечислил особо жестко прольются, а может он просто оставил больше шансов другим альтам, которые не перечислил. Есть альты которые очень хотят расти, и такие к просадкам битка более устойчивы. Посмотрим на силу Хамахи, я как раз ждал, что битку пора бы вниз сходить, остыть немного. ))

Я наверное понял как хамаха выпускает видосы. У него 2 коробочки, в одной бумажки с надписями разных токенов в том числе с битком, эфиром и тд, а вторая коробка всего лишь с 2-мя надписями: лонг, шорт. 9 дней назад под раздачу попал вытащил Injective и шорт. А вчера психанул и достал и первой коробочки 8 бумажек, а из второй лонг. Крутая система, а главное мозг не напрягает абсолютно, просто периодически вытаскивает и все тут)

.
.HUGE.
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1772



View Profile WWW
November 07, 2023, 10:35:43 AM
Merited by sompitonov (1)
 #11918

Сейчас, главное понять все  это, что такое? Накопление или распределение? И обе версии имеют под собой определённые основания.

В конце концов, Биткоин весь этот год рос, и возможно, кое-кто хочет распределить свои монеты в конце года, получив хорошую прибыль на рождественские праздники, для закупки подарков своей семье.

А после падения цены Биткоина ниже 30.000 долларов США - можно будет и снова выгодно закупиться. Это первый сценарий.

Второй сценарий, что это накопление и тогда, мы вероятно увидим уже даже не 40 000 долларов США, а новый ATH. Потому что, слишком уж долго мы топчемся на месте.

И я, пока, не могу понять какой из этих сценариев реализуется. Как-то, всё очень непонятно.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
November 07, 2023, 12:33:52 PM
 #11919

Хамаха тут в новом видео в красной футболке кроме всего прочего сказал, что "БиТиСи очень силён", так что можно прикрывать опрос.
https://www.youtube.com/watch?v=AOZ6RYuaFGo&ab_channel=HAMAHA
там интересно не это, а другое, что за 8 токенов он похоронил. Потому что видео с названием "Топ 8 токенов в лонг" это считай что контрольный.
Если кому интересно токены такие
PERP REN AGLD BNT CYBER MINA RPL SUSHI AGIX LINK. Особенно обидно за линк, остальных не особо знаю, но link вроде норм тема, но раз хамаха сказал лонг, то значит лонг, так что помянем)

Ну и комменты как всегда огонь, ""В прошлых видео я пробовал брать шорт ..., но шорты не пошли" 😂 Обожаю Хамаху)"


Рынок все равно будет реагировать на движение битка, поэтому пост acrobat19 говорит все что нам нужно знать. ) Альты за битком пойдут точно, может это что перечислил особо жестко прольются, а может он просто оставил больше шансов другим альтам, которые не перечислил. Есть альты которые очень хотят расти, и такие к просадкам битка более устойчивы. Посмотрим на силу Хамахи, я как раз ждал, что битку пора бы вниз сходить, остыть немного. ))
Биток вроде не сильно вниз ушел, всего на 1.5%. Пока на уровне стат погрешности получается, но с другой стороны даже пауэлл так не всегда может двигать, поэтому с предсказаниями хамахи может быть 2 конспирологических варианта:
1) Он не так прост как кажется и движения рынка плотно отслеживает и публикует свои видео перед этим движением, а не наоборот. Вроде он давно в рынке и пока еще выжил и даже в штатах живет, так что в целом котелок работать должен и публикует он видео перед возможным сильным движением. Получается что он его предсказывает, просто наоборот.
2) Если он реально слабо понимает что происходит, но угадывает в 13 или 14 случаях и тогда это настоящий самородок, которого надо взять на изучение.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
buy2.625
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 21


View Profile
November 07, 2023, 12:34:28 PM
 #11920

Займ под обеспечение холд-битков даёт теоретически ненулевую вероятность ликвидации залога. Если ты уж с таким придыханием относишься к своим биткам, то странно подвергать их риску).

Да, займ имеет ненулевую вероятность ликвидации залога (и его лучше избегать), но с другой стороны займ имеет ненулевую вероятность ликвидации тела займа. Или ты думаешь, что фиатные валюты перестанут печатать?  Grin Такие фантики как Турецкая лира или кацапский рубль можно занимать вечно  Grin
Pages: « 1 ... 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 [596] 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 ... 707 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!