Bitcoin Forum
June 25, 2026, 06:57:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 [891] 892 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 296755 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 17, 2026, 09:42:08 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17801

долгосрок в ру-фонде...

 Cheesy

Хорошо  растущие   активы    присутствуют   в  крипто  сфере  в виде  RWA  токенов  на   всякую  фонду
И  не  обязательно  покупать рубли
Инструмент
NASDAQ:STX
Имя
Seagate Technology Holdings PLC
Сектор
Электронные технологии
Отрасль
Компьютерная периферия

2100%  от дна  муриканского  избирательного   цикла и чуть  меньше  от начала   текущего года.
тикер  в  rwa  STXONUSDT  ; STXONUSD   есть   уже   в  части  крипто  бирж.  Их  таких   уже  много -   проект  черной  скалы
21х   это   вам   не  криптотюльпаны

https://www.nasdaq.com/market-activity/stocks/stx/advanced-charting?timeframe=Max


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Cryptmuster
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1739



View Profile WWW
June 18, 2026, 12:46:53 PM
 #17802

В Иллинойсе будет введен самый агрессивный налог на биткоины в США.

Губернатор Дж. Б. Прицкер подписал закон штата Иллинойс о налоге на цифровые активы.

С 1 января 2027 года в Иллинойсе будет действовать налог в размере 0,20% от валовой стоимости цифровых активов, обмениваемых, передаваемых или хранящихся для клиентов.

На практике:

• Купить биткоины? Заплати налог.
• Перевести биткоины? Заплати налог.
• Хранить BTC у кастодиана? Заплати налог.

█████████████████████████████
███████████▀▀███████████████
███████▀▀████▄▄█████████████
█████████▄▄██████▄▄▄▄███████
████████▀▀████████████▀▀▀▀██
████████████▀▀█▀▀▄██████████
███████▄▄███████████████████
██████████████████▄▄▄▄█████
███████▀▀████████████████████
████████████████▀▀▀▀███████
███████▄▄██████████▄▄████████
███████████▄▄██▄▄████████████
█████████████████████████████
 
 
 🕶 NO KYC 
|🜲 
VIP ❯❯❯❯
TRANSFER
| 
WEEKLY
RAKEBACK
|████▄▄█████▄▄
██▄███████████▄
█▀▀▀███▀▀██▀██
██████████████
██████████████
▄█▀██▀▄▄█▀▀█▀██▄
█████████████▐
▀▄██████▄▀██▀
████████████▌
██▐▄▀▀▀▀▀██▄█▌
██▄██▄▀▀▀██▐█▀▐█
▄█▀▀█▄▄▄▄██▀████
██▌███▀███▀▄████

| 
  PLAY NOW   
Texac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2492
Merit: 530


how do you define success?


View Profile WWW
June 18, 2026, 06:33:01 PM
 #17803

Аналитики считают, что это было худшее первое заседание ФРС за 32 года.

Первое заседание ФРС под руководством Кевина Уорша стало самым худшим в 21 веке, пишут в  CNBC.

После решения ФРС индекс S&P 500 просел на 1.2%, что стало самым сильным падением после первого заседания нового главы ФРС с 1994 года, биткоин осел до 64, но постепенно восстанавливается. Но самым худшим я считаю была неопределенность, которую новый председатель Кевин Уорш преподнес рынку, а это действительно самое плохое состояние для денег которое можно себе представить.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
June 19, 2026, 02:03:13 AM
 #17804

В Иллинойсе будет введен самый агрессивный налог на биткоины в США.

Губернатор Дж. Б. Прицкер подписал закон штата Иллинойс о налоге на цифровые активы.

С 1 января 2027 года в Иллинойсе будет действовать налог в размере 0,20% от валовой стоимости цифровых активов, обмениваемых, передаваемых или хранящихся для клиентов.

На практике:

• Купить биткоины? Заплати налог.
• Перевести биткоины? Заплати налог.
• Хранить BTC у кастодиана? Заплати налог.
Скорее всего речь идёт о так называемых легальных биткойнах, про которые ты каким-то образом уведомил, так сказать, соответствующие государственные органы и по которым идёт отслеживание. Но напоминаю, что в битке сохраняется ещё базовая анонимность и в принципе в США вроде есть право на самокастодиальное хранение крипты. Чтобы начислить налог, нужно идентифицировать некие битки, как именно ваши. Кроме того, для покупки и перевода значимых сумм битков можно ненадолго сгонять в соседние штаты с большей криптолояльностью).

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Altryist
Legendary
*
Offline

Activity: 2856
Merit: 1790



View Profile
June 19, 2026, 09:03:41 AM
 #17805

Ну что, Венс в Швейцарию не прилетел, переговоры переносятся. Мира между Ираном и США не будет?
Не могу сказать что очередной перенос мирного соглашения стал неожиданным, но на этот раз хотелось, чтобы они подписали мирное соглашение и на этом все закончилось.

Иранское агентство Tasnim еще 18 июня сообщило, что прежде, чем начнутся следующие раунды переговоров иранские переговорщики хотят увидеть признаки выполнения меморандума со стороны США. Агентство также отметило, что подтверждения отъезда иранской делегации в Женеву тоже нет.

Все так хотели помирится, что никто не прилетел в Женеву.  Smiley

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 19, 2026, 01:04:17 PM
Merited by Altryist (1), andy_pelevin (1)
 #17806

Мира между Ираном и США не будет?

Всем давно   пох  Ормуз , арбуз , какой то  там  Иран.
Локальный    памп     между   22  и  29  июня  -   сорян   но  погрешность  неделя.
Если    повезет  уже  в  понедельник  битка  на  всех  не  хватит,  планБ , лазерные  глаза,  слюни ,   возможно  даже  понос.



:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
andy_pelevin
Legendary
*
Online Online

Activity: 2489
Merit: 1311


ALTCOIN log


View Profile
June 19, 2026, 06:55:23 PM
 #17807


...
Локальный    памп     между   22  и  29  июня  -   сорян   но  погрешность  неделя.
Если    повезет  уже  в  понедельник  битка  на  всех  не  хватит,  планБ , лазерные  глаза,  слюни ,   возможно  даже  понос.


Да, это вполне реалистичный сценарий. В пользу этой версии говорит закаливание объёмов шортов по битку и эфиру, пришла пора брить шотристов...



█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
June 20, 2026, 03:15:53 AM
Merited by Altryist (1)
 #17808

Ну что, Венс в Швейцарию не прилетел, переговоры переносятся. Мира между Ираном и США не будет?
Не могу сказать что очередной перенос мирного соглашения стал неожиданным, но на этот раз хотелось, чтобы они подписали мирное соглашение и на этом все закончилось.

Иранское агентство Tasnim еще 18 июня сообщило, что прежде, чем начнутся следующие раунды переговоров иранские переговорщики хотят увидеть признаки выполнения меморандума со стороны США. Агентство также отметило, что подтверждения отъезда иранской делегации в Женеву тоже нет.

Все так хотели помирится, что никто не прилетел в Женеву.  Smiley
Там вроде Трамп заднюю дал и много каких уступок делал, но у него решения меняются по нескольку раз за день. А в  целом - да, нодоел уже всем этот Ормуз. Я уже давно пишу, что ситуация вокруг Ормуза давно заложена в цену, особенно нефти, а уж тем более битка. Но биток сейчас больше склонен к бесконечным боковикам в стиле 2023 года и позднее. Внутри глобального боковика пампы тем не менее вполне допустимы.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Altryist
Legendary
*
Offline

Activity: 2856
Merit: 1790



View Profile
June 20, 2026, 07:10:43 AM
 #17809


Там вроде Трамп заднюю дал и много каких уступок делал, но у него решения меняются по нескольку раз за день. А в  целом - да, нодоел уже всем этот Ормуз. Я уже давно пишу, что ситуация вокруг Ормуза давно заложена в цену, особенно нефти, а уж тем более битка. Но биток сейчас больше склонен к бесконечным боковикам в стиле 2023 года и позднее. Внутри глобального боковика пампы тем не менее вполне допустимы.
Возможно это всё уже давно учтено в цене, может быть и Трампа дал заднюю. Честно говоря, я не особо слежу за этой ситуацией, потому что она меняется там по столько раз в день, что уследить и понять, кто там виноват, кто хочет этого мира а кто нет, почти невозможно. Хотелось бы, чтобы Ормузский пролив был разблокирован и нефть пошла, чтобы мировой экономике стало легче, а то напряжение остаётся до сих пор. Иранцы кстати тоже могут быть причиной этого, хотят показать что они не прогнутся, но с другой стороны Goran_ тоже прав, мир учится жить в новых реалиях и к это все уже привыкли.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
June 21, 2026, 05:41:42 AM
 #17810


Там вроде Трамп заднюю дал и много каких уступок делал, но у него решения меняются по нескольку раз за день. А в  целом - да, нодоел уже всем этот Ормуз. Я уже давно пишу, что ситуация вокруг Ормуза давно заложена в цену, особенно нефти, а уж тем более битка. Но биток сейчас больше склонен к бесконечным боковикам в стиле 2023 года и позднее. Внутри глобального боковика пампы тем не менее вполне допустимы.
Возможно это всё уже давно учтено в цене, может быть и Трампа дал заднюю. Честно говоря, я не особо слежу за этой ситуацией, потому что она меняется там по столько раз в день, что уследить и понять, кто там виноват, кто хочет этого мира а кто нет, почти невозможно. Хотелось бы, чтобы Ормузский пролив был разблокирован и нефть пошла, чтобы мировой экономике стало легче, а то напряжение остаётся до сих пор. Иранцы кстати тоже могут быть причиной этого, хотят показать что они не прогнутся, но с другой стороны Goran_ тоже прав, мир учится жить в новых реалиях и к это все уже привыкли.
*
Просто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже. Также наверняка сказывается усталость от геополитической повестки, от метаний Трампа из стороны в сторону. Тем не менее биткойн потихоньку как будто бы растёт. Впереди июль - месяц парадоксального оптимизма в крипте. Не совсем понятно, кстати, почему у июля такой характер, но факт остаётся фактом.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Altryist
Legendary
*
Offline

Activity: 2856
Merit: 1790



View Profile
June 21, 2026, 08:35:51 AM
Merited by Julien_Olynpic (2), jokers10 (1)
 #17811

Просто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже. Также наверняка сказывается усталость от геополитической повестки, от метаний Трампа из стороны в сторону. Тем не менее биткойн потихоньку как будто бы растёт. Впереди июль - месяц парадоксального оптимизма в крипте. Не совсем понятно, кстати, почему у июля такой характер, но факт остаётся фактом.
Для медвежьего рынка такие настроения это нормально. Геополитические повестки тоже могут влиять, но с другой стороны люди ко всему привыкают, а тот же конфликт в Иране длится уже настолько долго, что он перестает влиять на другие сферы, в том числе на крипту он всегда влиял косвенно. Летом в крипте искать оптимизма, думаю, не стоит, лето всегда было таким более спокойным. Локально какие-то небольшие движения вверх могут быть, но глобальные движения начнутся, думаю под конец года.

acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1013
Merit: 253


View Profile
June 21, 2026, 10:55:59 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17812

Всё что нужно знать про местных гениальных влошенцев, рекламирующих беспощадную ру фонду
Набиуллина отказала в помощи инвесторам в российские акции

Просто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже.
Так это ж отлично, разве нет? Толпа никогда не ошибается )
Да и настроение ничем лучше не возвращается, чем ростом актива. А иначе так оно и будет всё подзатухать потихоньку, но едва ли кому-то из игроков рынка нужны просадки крипты ниже полтинника. С таким курсом поди больше половины индустрии схлопнется. Правда чем рост подстегнуть, пока не особо понятно - clarity вроде откладывается на конец года. Может попробуют как-то обыграть переток средств из перегретого ИИ.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
June 22, 2026, 02:11:26 AM
Merited by Smartprofit (1), Texac (1)
 #17813

Всё что нужно знать про местных гениальных влошенцев, рекламирующих беспощадную ру фонду
Набиуллина отказала в помощи инвесторам в российские акции

Просто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже.
Так это ж отлично, разве нет? Толпа никогда не ошибается )
Да и настроение ничем лучше не возвращается, чем ростом актива. А иначе так оно и будет всё подзатухать потихоньку, но едва ли кому-то из игроков рынка нужны просадки крипты ниже полтинника. С таким курсом поди больше половины индустрии схлопнется. Правда чем рост подстегнуть, пока не особо понятно - clarity вроде откладывается на конец года. Может попробуют как-то обыграть переток средств из перегретого ИИ.
Да, похоже, росту акций ру-фонды может помочь разве что прямая скупка акций государством)... Ну это как надеяться, что доги будут скупаться Маском, битки Трампом, а остальные альты непонятно кем - некими другими добрыми дядями. На Самартлабе последнее время популярна статья, где российский инвестор вкладывал почти 10 лет каждый месяц сотни тысяч рублей в российские акции, а по итогу через много лет остаётся в минусе на более 25% от суммы влошений. Ру-фонду скупали, насколько я понимаю, под расчёт скорого окончания СВО, но там, по всей видимости, назревает афганская война 2.0 - лет на 10.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
June 22, 2026, 07:14:41 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17814

Всё что нужно знать про местных гениальных влошенцев, рекламирующих беспощадную ру фонду
Набиуллина отказала в помощи инвесторам в российские акции

Просто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже.
Так это ж отлично, разве нет? Толпа никогда не ошибается )
Да и настроение ничем лучше не возвращается, чем ростом актива. А иначе так оно и будет всё подзатухать потихоньку, но едва ли кому-то из игроков рынка нужны просадки крипты ниже полтинника. С таким курсом поди больше половины индустрии схлопнется. Правда чем рост подстегнуть, пока не особо понятно - clarity вроде откладывается на конец года. Может попробуют как-то обыграть переток средств из перегретого ИИ.

Акт о чистоте похоже откладывается не на конец года, а минимум до новых президентских выборов в США. Демократы с республиканцами схлестнулись, разговор идёт о политике, а когда идёт разговор о политике, то экономика молчит. Демократы, пытаются впихнуть в этот документ положение о противодействии коррупции. Но им это нужно только для того, чтобы лишний раз опозорить Дональда Трампа и республиканцев. Типа, вы такие коррупционеры, что нужно специально в документ прописывать, чтобы вы много не воровали. 🙋

Так что, я бы не стал рассчитывать на принятие этого документа. Тем не менее, развёртыванию стейблкоинов ничего не мешает. А это ведь главное событие.

Американцы хотят продолжать раздувать свой внешний долг с помощью эмиссии стейблкоинов. То есть, их трежерис уже государство напрямую не покупают, отказываются. Они решили втюхивать свои стейблкоины частным лицам. А стейблкоины обеспечены как раз трежерис. То есть, это тоже раздувание государственного долга, только с помощью нового инструмента.

К чему это приведёт, понятное дело. Инфляцию будут парковать в Биткоине. Да, это не громкая и неочевидная причина для подстёгивания криптовалютного рынка. Зато, вполне объективная  и понятная. Рынок наводнят стейблкоинами, а чтобы вся инфляция не хлынула на потребительский рынок США, будут дополнительно ещё раздувать капитализацию Биткоина. Замораживать там избыточную ликвидность.


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
summonerrk
Legendary
*
Offline

Activity: 2142
Merit: 1282


ARTS & Crypto


View Profile
June 22, 2026, 11:13:37 AM
Last edit: June 22, 2026, 11:50:20 AM by summonerrk
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #17815


Да, похоже, росту акций ру-фонды может помочь разве что прямая скупка акций государством)...

Меня улыбнула история, которая случилась во время блокировки месседжеров в РФ, а смысл в том, что в этот момент акции VK упали. Единственного по сути месседжера - и упали на фоне ликвидации всех мощнейших конкурентов. Ну как так?)

Негатив по потокам спот BTC ETF:
Установлен новый рекорд по 30-дневному оттоку из spot BTC ETF размером с -$6.35 млрд, как заметили аналитики из Galaxy Research.



Это рекорд за всю историю наблюдений.
Давая комментарий аналитик из BlackRock Jay Jacobs пытается сбить панические мнения о том что, это явный индикатор того, что институционалам эта тема больше не интересна. Он призывает не забывать о том, что выход из IBIT в BITA также регистрируется как отток. Хотя это просто перевод денег из одного внутреннего инструмента в другой.
Но в целом ситуация очевидна и без усложнений: инфляция в США, которая в мае ускорилась до 4,2% в год, что стало самым высоким уровен с апреля 2023 ,а тажке конфликт США и Ирана - что в совокупности делает Биткоин не таким уж привлекательным классом актива.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1739



View Profile WWW
June 23, 2026, 08:47:43 AM
 #17816

Биткоин-ETF зафиксировали рекордную серию оттоков капитала. Американские спотовые биткоин-ETF закрыли в минусе шестую неделю подряд. По состоянию на 18 июня чистый отток составил $90,66 млн. За последние полтора месяца из фондов вывели суммарно $5,94 млрд. Это самая длинная серия отрицательной динамики с момента запуска инструментов.

Операционный директор биржи BTSE Джефф Мэй связал происходящее с перетоком капитала в акции ИИ-компаний. По его мнению, внимание рынка сместилось на этот сектор в ожидании IPO крупных игроков вроде OpenAI.

Несмотря на затянувшуюся серию, темпы вывода средств замедляются. Если в начале июня недельный отток превышал $1,7 млрд, то к середине месяца он сократился до $226 млн. Аналитик CoinEx Джефф Ко отметил, что волна распродаж близка к завершению. Значительная часть оттоков вызвана закрытием арбитражных сделок, а не падением спроса на базовый актив. При этом долгосрочные инвесторы, включая пенсионные фонды, сохраняют свои позиции.

█████████████████████████████
███████████▀▀███████████████
███████▀▀████▄▄█████████████
█████████▄▄██████▄▄▄▄███████
████████▀▀████████████▀▀▀▀██
████████████▀▀█▀▀▄██████████
███████▄▄███████████████████
██████████████████▄▄▄▄█████
███████▀▀████████████████████
████████████████▀▀▀▀███████
███████▄▄██████████▄▄████████
███████████▄▄██▄▄████████████
█████████████████████████████
 
 
 🕶 NO KYC 
|🜲 
VIP ❯❯❯❯
TRANSFER
| 
WEEKLY
RAKEBACK
|████▄▄█████▄▄
██▄███████████▄
█▀▀▀███▀▀██▀██
██████████████
██████████████
▄█▀██▀▄▄█▀▀█▀██▄
█████████████▐
▀▄██████▄▀██▀
████████████▌
██▐▄▀▀▀▀▀██▄█▌
██▄██▄▀▀▀██▐█▀▐█
▄█▀▀█▄▄▄▄██▀████
██▌███▀███▀▄████

| 
  PLAY NOW   
imthegreat
Sr. Member
****
Offline

Activity: 588
Merit: 321



View Profile
June 23, 2026, 12:25:54 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), Texac (1)
 #17817

Не радужный прогноз выдал аналитик с 70к подписчиков в Х - Джесси Олсон, основываясь на собственном торговом индикаторе под названием Market Sniper Pro VWAP:



На нем присутствует жёлтая линия, это средневзвешенная цена с привязкой к объему, и идея в том, что фактическая цена Биткоина постоянно к ней стремится. Будь она по факту ниже или выше...

Олсон закрепил начало линии на минимуме медвежьего рынка 2022 года, и теперь она выступает такой вот поддержкой.
Кто-то скажет, что это слишком пессимистичное начало для точки, кто-то скажет что справедливое, но из-за этого её и можно расценить как вполне бетонную поддержку.

Само вышеупомянутое падение Олсон предрекает для Биткоина только на фоне падения фондового рынка на 50 процентов, что другими аналитиками оценивается как маловероятное.

Texac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2492
Merit: 530


how do you define success?


View Profile WWW
June 24, 2026, 10:26:16 AM
Merited by imthegreat (1)
 #17818

Рост ИИ на мировых фондовых рынках столкнулся  с серьезными коррекциями цен и фиксацией прибыли.

Фьючерсы на индекс Nasdaq 100 упали на 2%, при этом акции технологических компаний и криптовалют, таких как Биткоин и Ethereum, значительно снизились.
Неутешительные показатели продаж Broadcom и высокий уровень задолженности, образовавшийся из-за инвестиций в ИИ, существенно усилили рыночную неопределенность и снизили склонность к покупке рисковых активов, что отразилось и на криптовалютном рынке, приведя к падению биткоина и эфириума на  4 % и 6%  соответственно.

Индекс полупроводниковой отрасли демонстрирует крайнюю волатильность, напоминающую пузырь доткомов, что вызывает достаточно сильные опасения у инвесторов в технологический сектор.

Этот небольшой обвал не обрушит рынки но такие коррекции дают возможность понять, что ажиотаж вокруг ИИ, наблюдавшийся в течение последнего года, по-прежнему основан на будущей прибыли, а не на текущих доходах.

Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2730
Merit: 1541


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 24, 2026, 06:24:33 PM
 #17819

Снорк для этого должен шортить биток хотя бы с небольшим плечом. А этого сейчас не происходит. Мне нынче интереснее ру-фонда для начала набора моей позиции на долгосрок Wink
Походу, ***да ру-фонде  Grin
Да-да, спасибо, поржал над этим Grin
Джульен, ну уж ты то, как старый крипто-спекулянт со стажем больше моего, точно должен понимать, что ежели изо всех утюгов вещают нынче про "ру-фонде пришла полная пизда и дальше будет только хуже", то это - верный сигнал на начало закупок.
А ежели изо всех утюгов вещают, что 60к - это дно-днищенское для битка, которое сильно ниже его себестоимости для майнеров, то это лишь значит, что из крипты лучше нынче уебывать и побыстрее, пока дают такой шанс? Roll Eyes

Впрочем ...
В последний раз на твоём любимом рипле я прокатился с $2 до $3 за очень короткое время (как, надеюсь, ты помнишь), чему до сих пор очень даже рад.
А ты, как я понимаю, прокатился на рипле аж до $3,6+, но так ничего снова и не зафиксировал, потому что снова искренне ждал/хотел по $5-20-50 за каждую эту бесполезную псевдомонетку?
И теперь ты уже успешно прокатился на рипле обратно до нынешних примерно $1?
Я ведь всё правильно помню? Roll Eyes

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
Today at 02:30:28 AM
 #17820

Снорк для этого должен шортить биток хотя бы с небольшим плечом. А этого сейчас не происходит. Мне нынче интереснее ру-фонда для начала набора моей позиции на долгосрок Wink
Походу, ***да ру-фонде  Grin
Да-да, спасибо, поржал над этим Grin
Джульен, ну уж ты то, как старый крипто-спекулянт со стажем больше моего, точно должен понимать, что ежели изо всех утюгов вещают нынче про "ру-фонде пришла полная пизда и дальше будет только хуже", то это - верный сигнал на начало закупок.
А ежели изо всех утюгов вещают, что 60к - это дно-днищенское для битка, которое сильно ниже его себестоимости для майнеров, то это лишь значит, что из крипты лучше нынче уебывать и побыстрее, пока дают такой шанс? Roll Eyes
Я уже давно не спекулирую, во всяком случае активно. Держу больше портфель на период 5-10 лет, может и больше. Ну если говорить про "начало покупок", то, конечно, можно не особо спешить). Ру-фонда в целом хорошо растёт в основном при рублёвой инфляции. В остальном она скорее  убыточна на долгосроке. Не веришь - начинай тарить Газпром. Цены демократичные, а будут ещё лучше. И с каждым годом всё лучше и лучше).
    По битку давно вроде писал, что вижу дно где-то в районе чуть ниже 50К. Но могу быть неправ, конечно.


Впрочем ...
В последний раз на твоём любимом рипле я прокатился с $2 до $3 за очень короткое время (как, надеюсь, ты помнишь), чему до сих пор очень даже рад.
А ты, как я понимаю, прокатился на рипле аж до $3,6+, но так ничего снова и не зафиксировал, потому что снова искренне ждал/хотел по $5-20-50 за каждую эту бесполезную псевдомонетку?
И теперь ты уже успешно прокатился на рипле обратно до нынешних примерно $1?
Я ведь всё правильно помню? Roll Eyes
Рад за тебя, если ты действительно на нём прокатился. Я не продал, потому как этот хай в мою стратегию не вписывался. Не особо переживаю, потому как всё равно не в убытке. Возможно даже осенью ещё подзакуплю. Думаю, дно по крипте с большой вероятностью должно быть или осенью этого года или вестной следующего. Разгружаться буду в следующем хае.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Pages: « 1 ... 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 [891] 892 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!