Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2680
Chamby.mooo.com
|
долгосрок в ру-фонде...
 Хорошо растущие активы присутствуют в крипто сфере в виде RWA токенов на всякую фонду И не обязательно покупать рубли Инструмент NASDAQ:STX Имя Seagate Technology Holdings PLC Сектор Электронные технологии Отрасль Компьютерная периферия 2100% от дна муриканского избирательного цикла и чуть меньше от начала текущего года. тикер в rwa STXONUSDT ; STXONUSD есть уже в части крипто бирж. Их таких уже много - проект черной скалы 21х это вам не криптотюльпаны https://www.nasdaq.com/market-activity/stocks/stx/advanced-charting?timeframe=Max
|
|
|
|
Cryptmuster
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1737
|
 |
June 18, 2026, 12:46:53 PM |
|
В Иллинойсе будет введен самый агрессивный налог на биткоины в США. Губернатор Дж. Б. Прицкер подписал закон штата Иллинойс о налоге на цифровые активы. С 1 января 2027 года в Иллинойсе будет действовать налог в размере 0,20% от валовой стоимости цифровых активов, обмениваемых, передаваемых или хранящихся для клиентов. На практике: • Купить биткоины? Заплати налог. • Перевести биткоины? Заплати налог. • Хранить BTC у кастодиана? Заплати налог.
|
|
|
|
|
Texac
|
 |
June 18, 2026, 06:33:01 PM |
|
Аналитики считают, что это было худшее первое заседание ФРС за 32 года. Первое заседание ФРС под руководством Кевина Уорша стало самым худшим в 21 веке, пишут в CNBC. После решения ФРС индекс S&P 500 просел на 1.2%, что стало самым сильным падением после первого заседания нового главы ФРС с 1994 года, биткоин осел до 64, но постепенно восстанавливается. Но самым худшим я считаю была неопределенность, которую новый председатель Кевин Уорш преподнес рынку, а это действительно самое плохое состояние для денег которое можно себе представить.
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3220
Merit: 5346
|
 |
June 19, 2026, 02:03:13 AM |
|
В Иллинойсе будет введен самый агрессивный налог на биткоины в США. Губернатор Дж. Б. Прицкер подписал закон штата Иллинойс о налоге на цифровые активы. С 1 января 2027 года в Иллинойсе будет действовать налог в размере 0,20% от валовой стоимости цифровых активов, обмениваемых, передаваемых или хранящихся для клиентов. На практике: • Купить биткоины? Заплати налог. • Перевести биткоины? Заплати налог. • Хранить BTC у кастодиана? Заплати налог. Скорее всего речь идёт о так называемых легальных биткойнах, про которые ты каким-то образом уведомил, так сказать, соответствующие государственные органы и по которым идёт отслеживание. Но напоминаю, что в битке сохраняется ещё базовая анонимность и в принципе в США вроде есть право на самокастодиальное хранение крипты. Чтобы начислить налог, нужно идентифицировать некие битки, как именно ваши. Кроме того, для покупки и перевода значимых сумм битков можно ненадолго сгонять в соседние штаты с большей криптолояльностью).
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Altryist
Legendary

Activity: 2856
Merit: 1790
|
 |
June 19, 2026, 09:03:41 AM |
|
Ну что, Венс в Швейцарию не прилетел, переговоры переносятся. Мира между Ираном и США не будет? Не могу сказать что очередной перенос мирного соглашения стал неожиданным, но на этот раз хотелось, чтобы они подписали мирное соглашение и на этом все закончилось. Иранское агентство Tasnim еще 18 июня сообщило, что прежде, чем начнутся следующие раунды переговоров иранские переговорщики хотят увидеть признаки выполнения меморандума со стороны США. Агентство также отметило, что подтверждения отъезда иранской делегации в Женеву тоже нет. Все так хотели помирится, что никто не прилетел в Женеву. 
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2680
Chamby.mooo.com
|
Мира между Ираном и США не будет?
Всем давно пох Ормуз , арбуз , какой то там Иран. Локальный памп между 22 и 29 июня - сорян но погрешность неделя. Если повезет уже в понедельник битка на всех не хватит, планБ , лазерные глаза, слюни , возможно даже понос. 
|
|
|
|
andy_pelevin
Legendary

Activity: 2489
Merit: 1311
ALTCOIN log
|
 |
June 19, 2026, 06:55:23 PM |
|
... Локальный памп между 22 и 29 июня - сорян но погрешность неделя. Если повезет уже в понедельник битка на всех не хватит, планБ , лазерные глаза, слюни , возможно даже понос.
Да, это вполне реалистичный сценарий. В пользу этой версии говорит закаливание объёмов шортов по битку и эфиру, пришла пора брить шотристов...
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3220
Merit: 5346
|
 |
June 20, 2026, 03:15:53 AM |
|
Ну что, Венс в Швейцарию не прилетел, переговоры переносятся. Мира между Ираном и США не будет? Не могу сказать что очередной перенос мирного соглашения стал неожиданным, но на этот раз хотелось, чтобы они подписали мирное соглашение и на этом все закончилось. Иранское агентство Tasnim еще 18 июня сообщило, что прежде, чем начнутся следующие раунды переговоров иранские переговорщики хотят увидеть признаки выполнения меморандума со стороны США. Агентство также отметило, что подтверждения отъезда иранской делегации в Женеву тоже нет. Все так хотели помирится, что никто не прилетел в Женеву.  Там вроде Трамп заднюю дал и много каких уступок делал, но у него решения меняются по нескольку раз за день. А в целом - да, нодоел уже всем этот Ормуз. Я уже давно пишу, что ситуация вокруг Ормуза давно заложена в цену, особенно нефти, а уж тем более битка. Но биток сейчас больше склонен к бесконечным боковикам в стиле 2023 года и позднее. Внутри глобального боковика пампы тем не менее вполне допустимы.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Altryist
Legendary

Activity: 2856
Merit: 1790
|
 |
June 20, 2026, 07:10:43 AM |
|
Там вроде Трамп заднюю дал и много каких уступок делал, но у него решения меняются по нескольку раз за день. А в целом - да, нодоел уже всем этот Ормуз. Я уже давно пишу, что ситуация вокруг Ормуза давно заложена в цену, особенно нефти, а уж тем более битка. Но биток сейчас больше склонен к бесконечным боковикам в стиле 2023 года и позднее. Внутри глобального боковика пампы тем не менее вполне допустимы.
Возможно это всё уже давно учтено в цене, может быть и Трампа дал заднюю. Честно говоря, я не особо слежу за этой ситуацией, потому что она меняется там по столько раз в день, что уследить и понять, кто там виноват, кто хочет этого мира а кто нет, почти невозможно. Хотелось бы, чтобы Ормузский пролив был разблокирован и нефть пошла, чтобы мировой экономике стало легче, а то напряжение остаётся до сих пор. Иранцы кстати тоже могут быть причиной этого, хотят показать что они не прогнутся, но с другой стороны Goran_ тоже прав, мир учится жить в новых реалиях и к это все уже привыкли.
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3220
Merit: 5346
|
 |
June 21, 2026, 05:41:42 AM |
|
Там вроде Трамп заднюю дал и много каких уступок делал, но у него решения меняются по нескольку раз за день. А в целом - да, нодоел уже всем этот Ормуз. Я уже давно пишу, что ситуация вокруг Ормуза давно заложена в цену, особенно нефти, а уж тем более битка. Но биток сейчас больше склонен к бесконечным боковикам в стиле 2023 года и позднее. Внутри глобального боковика пампы тем не менее вполне допустимы.
Возможно это всё уже давно учтено в цене, может быть и Трампа дал заднюю. Честно говоря, я не особо слежу за этой ситуацией, потому что она меняется там по столько раз в день, что уследить и понять, кто там виноват, кто хочет этого мира а кто нет, почти невозможно. Хотелось бы, чтобы Ормузский пролив был разблокирован и нефть пошла, чтобы мировой экономике стало легче, а то напряжение остаётся до сих пор. Иранцы кстати тоже могут быть причиной этого, хотят показать что они не прогнутся, но с другой стороны Goran_ тоже прав, мир учится жить в новых реалиях и к это все уже привыкли. * Просто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже. Также наверняка сказывается усталость от геополитической повестки, от метаний Трампа из стороны в сторону. Тем не менее биткойн потихоньку как будто бы растёт. Впереди июль - месяц парадоксального оптимизма в крипте. Не совсем понятно, кстати, почему у июля такой характер, но факт остаётся фактом.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Altryist
Legendary

Activity: 2856
Merit: 1790
|
 |
June 21, 2026, 08:35:51 AM |
|
Просто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже. Также наверняка сказывается усталость от геополитической повестки, от метаний Трампа из стороны в сторону. Тем не менее биткойн потихоньку как будто бы растёт. Впереди июль - месяц парадоксального оптимизма в крипте. Не совсем понятно, кстати, почему у июля такой характер, но факт остаётся фактом.
Для медвежьего рынка такие настроения это нормально. Геополитические повестки тоже могут влиять, но с другой стороны люди ко всему привыкают, а тот же конфликт в Иране длится уже настолько долго, что он перестает влиять на другие сферы, в том числе на крипту он всегда влиял косвенно. Летом в крипте искать оптимизма, думаю, не стоит, лето всегда было таким более спокойным. Локально какие-то небольшие движения вверх могут быть, но глобальные движения начнутся, думаю под конец года.
|
|
|
|
|
acrobat19
|
Всё что нужно знать про местных гениальных влошенцев, рекламирующих беспощадную ру фонду Набиуллина отказала в помощи инвесторам в российские акцииПросто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже.
Так это ж отлично, разве нет? Толпа никогда не ошибается ) Да и настроение ничем лучше не возвращается, чем ростом актива. А иначе так оно и будет всё подзатухать потихоньку, но едва ли кому-то из игроков рынка нужны просадки крипты ниже полтинника. С таким курсом поди больше половины индустрии схлопнется. Правда чем рост подстегнуть, пока не особо понятно - clarity вроде откладывается на конец года. Может попробуют как-то обыграть переток средств из перегретого ИИ.
|
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3220
Merit: 5346
|
Всё что нужно знать про местных гениальных влошенцев, рекламирующих беспощадную ру фонду Набиуллина отказала в помощи инвесторам в российские акцииПросто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже.
Так это ж отлично, разве нет? Толпа никогда не ошибается ) Да и настроение ничем лучше не возвращается, чем ростом актива. А иначе так оно и будет всё подзатухать потихоньку, но едва ли кому-то из игроков рынка нужны просадки крипты ниже полтинника. С таким курсом поди больше половины индустрии схлопнется. Правда чем рост подстегнуть, пока не особо понятно - clarity вроде откладывается на конец года. Может попробуют как-то обыграть переток средств из перегретого ИИ. Да, похоже, росту акций ру-фонды может помочь разве что прямая скупка акций государством)... Ну это как надеяться, что доги будут скупаться Маском, битки Трампом, а остальные альты непонятно кем - некими другими добрыми дядями. На Самартлабе последнее время популярна статья, где российский инвестор вкладывал почти 10 лет каждый месяц сотни тысяч рублей в российские акции, а по итогу через много лет остаётся в минусе на более 25% от суммы влошений. Ру-фонду скупали, насколько я понимаю, под расчёт скорого окончания СВО, но там, по всей видимости, назревает афганская война 2.0 - лет на 10.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2448
|
Всё что нужно знать про местных гениальных влошенцев, рекламирующих беспощадную ру фонду Набиуллина отказала в помощи инвесторам в российские акцииПросто нет тупо большого спроса на крипту. У массы розничных игроков, видимо, депрессивные настроения, все ожидают., что пойдём ниже.
Так это ж отлично, разве нет? Толпа никогда не ошибается ) Да и настроение ничем лучше не возвращается, чем ростом актива. А иначе так оно и будет всё подзатухать потихоньку, но едва ли кому-то из игроков рынка нужны просадки крипты ниже полтинника. С таким курсом поди больше половины индустрии схлопнется. Правда чем рост подстегнуть, пока не особо понятно - clarity вроде откладывается на конец года. Может попробуют как-то обыграть переток средств из перегретого ИИ. Акт о чистоте похоже откладывается не на конец года, а минимум до новых президентских выборов в США. Демократы с республиканцами схлестнулись, разговор идёт о политике, а когда идёт разговор о политике, то экономика молчит. Демократы, пытаются впихнуть в этот документ положение о противодействии коррупции. Но им это нужно только для того, чтобы лишний раз опозорить Дональда Трампа и республиканцев. Типа, вы такие коррупционеры, что нужно специально в документ прописывать, чтобы вы много не воровали. 🙋 Так что, я бы не стал рассчитывать на принятие этого документа. Тем не менее, развёртыванию стейблкоинов ничего не мешает. А это ведь главное событие. Американцы хотят продолжать раздувать свой внешний долг с помощью эмиссии стейблкоинов. То есть, их трежерис уже государство напрямую не покупают, отказываются. Они решили втюхивать свои стейблкоины частным лицам. А стейблкоины обеспечены как раз трежерис. То есть, это тоже раздувание государственного долга, только с помощью нового инструмента. К чему это приведёт, понятное дело. Инфляцию будут парковать в Биткоине. Да, это не громкая и неочевидная причина для подстёгивания криптовалютного рынка. Зато, вполне объективная и понятная. Рынок наводнят стейблкоинами, а чтобы вся инфляция не хлынула на потребительский рынок США, будут дополнительно ещё раздувать капитализацию Биткоина. Замораживать там избыточную ликвидность.
|
|
|
|
summonerrk
Legendary

Activity: 2142
Merit: 1282
ARTS & Crypto
|
 |
June 22, 2026, 11:13:37 AM Last edit: June 22, 2026, 11:50:20 AM by summonerrk Merited by Julien_Olynpic (4) |
|
Да, похоже, росту акций ру-фонды может помочь разве что прямая скупка акций государством)...
Меня улыбнула история, которая случилась во время блокировки месседжеров в РФ, а смысл в том, что в этот момент акции VK упали. Единственного по сути месседжера - и упали на фоне ликвидации всех мощнейших конкурентов. Ну как так?) Негатив по потокам спот BTC ETF: Установлен новый рекорд по 30-дневному оттоку из spot BTC ETF размером с -$6.35 млрд, как заметили аналитики из Galaxy Research.  Это рекорд за всю историю наблюдений. Давая комментарий аналитик из BlackRock Jay Jacobs пытается сбить панические мнения о том что, это явный индикатор того, что институционалам эта тема больше не интересна. Он призывает не забывать о том, что выход из IBIT в BITA также регистрируется как отток. Хотя это просто перевод денег из одного внутреннего инструмента в другой. Но в целом ситуация очевидна и без усложнений: инфляция в США, которая в мае ускорилась до 4,2% в год, что стало самым высоким уровен с апреля 2023 ,а тажке конфликт США и Ирана - что в совокупности делает Биткоин не таким уж привлекательным классом актива.
|
|
|
|
|
Cryptmuster
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1737
|
 |
June 23, 2026, 08:47:43 AM |
|
Биткоин-ETF зафиксировали рекордную серию оттоков капитала. Американские спотовые биткоин-ETF закрыли в минусе шестую неделю подряд. По состоянию на 18 июня чистый отток составил $90,66 млн. За последние полтора месяца из фондов вывели суммарно $5,94 млрд. Это самая длинная серия отрицательной динамики с момента запуска инструментов. Операционный директор биржи BTSE Джефф Мэй связал происходящее с перетоком капитала в акции ИИ-компаний. По его мнению, внимание рынка сместилось на этот сектор в ожидании IPO крупных игроков вроде OpenAI. Несмотря на затянувшуюся серию, темпы вывода средств замедляются. Если в начале июня недельный отток превышал $1,7 млрд, то к середине месяца он сократился до $226 млн. Аналитик CoinEx Джефф Ко отметил, что волна распродаж близка к завершению. Значительная часть оттоков вызвана закрытием арбитражных сделок, а не падением спроса на базовый актив. При этом долгосрочные инвесторы, включая пенсионные фонды, сохраняют свои позиции.
|
|
|
|
|
imthegreat
|
Не радужный прогноз выдал аналитик с 70к подписчиков в Х - Джесси Олсон, основываясь на собственном торговом индикаторе под названием Market Sniper Pro VWAP:  На нем присутствует жёлтая линия, это средневзвешенная цена с привязкой к объему, и идея в том, что фактическая цена Биткоина постоянно к ней стремится. Будь она по факту ниже или выше... Олсон закрепил начало линии на минимуме медвежьего рынка 2022 года, и теперь она выступает такой вот поддержкой. Кто-то скажет, что это слишком пессимистичное начало для точки, кто-то скажет что справедливое, но из-за этого её и можно расценить как вполне бетонную поддержку. Само вышеупомянутое падение Олсон предрекает для Биткоина только на фоне падения фондового рынка на 50 процентов, что другими аналитиками оценивается как маловероятное.
|
|
|
|
|
Texac
|
 |
June 24, 2026, 10:26:16 AM Merited by imthegreat (1) |
|
Рост ИИ на мировых фондовых рынках столкнулся с серьезными коррекциями цен и фиксацией прибыли. Фьючерсы на индекс Nasdaq 100 упали на 2%, при этом акции технологических компаний и криптовалют, таких как Биткоин и Ethereum, значительно снизились. Неутешительные показатели продаж Broadcom и высокий уровень задолженности, образовавшийся из-за инвестиций в ИИ, существенно усилили рыночную неопределенность и снизили склонность к покупке рисковых активов, что отразилось и на криптовалютном рынке, приведя к падению биткоина и эфириума на 4 % и 6% соответственно. Индекс полупроводниковой отрасли демонстрирует крайнюю волатильность, напоминающую пузырь доткомов, что вызывает достаточно сильные опасения у инвесторов в технологический сектор. Этот небольшой обвал не обрушит рынки но такие коррекции дают возможность понять, что ажиотаж вокруг ИИ, наблюдавшийся в течение последнего года, по-прежнему основан на будущей прибыли, а не на текущих доходах.
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2730
Merit: 1541
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
June 24, 2026, 06:24:33 PM |
|
Снорк для этого должен шортить биток хотя бы с небольшим плечом. А этого сейчас не происходит. Мне нынче интереснее ру-фонда для начала набора моей позиции на долгосрок  Походу, ***да ру-фонде Да-да, спасибо, поржал над этим  Джульен, ну уж ты то, как старый крипто-спекулянт со стажем больше моего, точно должен понимать, что ежели изо всех утюгов вещают нынче про "ру-фонде пришла полная пизда и дальше будет только хуже", то это - верный сигнал на начало закупок. А ежели изо всех утюгов вещают, что 60к - это дно-днищенское для битка, которое сильно ниже его себестоимости для майнеров, то это лишь значит, что из крипты лучше нынче уебывать и побыстрее, пока дают такой шанс?  Впрочем ... В последний раз на твоём любимом рипле я прокатился с $2 до $3 за очень короткое время (как, надеюсь, ты помнишь), чему до сих пор очень даже рад. А ты, как я понимаю, прокатился на рипле аж до $3,6+, но так ничего снова и не зафиксировал, потому что снова искренне ждал/хотел по $5-20-50 за каждую эту бесполезную псевдомонетку? И теперь ты уже успешно прокатился на рипле обратно до нынешних примерно $1? Я ведь всё правильно помню? 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3220
Merit: 5346
|
 |
Today at 02:30:28 AM |
|
Снорк для этого должен шортить биток хотя бы с небольшим плечом. А этого сейчас не происходит. Мне нынче интереснее ру-фонда для начала набора моей позиции на долгосрок  Походу, ***да ру-фонде Да-да, спасибо, поржал над этим  Джульен, ну уж ты то, как старый крипто-спекулянт со стажем больше моего, точно должен понимать, что ежели изо всех утюгов вещают нынче про "ру-фонде пришла полная пизда и дальше будет только хуже", то это - верный сигнал на начало закупок. А ежели изо всех утюгов вещают, что 60к - это дно-днищенское для битка, которое сильно ниже его себестоимости для майнеров, то это лишь значит, что из крипты лучше нынче уебывать и побыстрее, пока дают такой шанс?  Я уже давно не спекулирую, во всяком случае активно. Держу больше портфель на период 5-10 лет, может и больше. Ну если говорить про "начало покупок", то, конечно, можно не особо спешить). Ру-фонда в целом хорошо растёт в основном при рублёвой инфляции. В остальном она скорее убыточна на долгосроке. Не веришь - начинай тарить Газпром. Цены демократичные, а будут ещё лучше. И с каждым годом всё лучше и лучше). По битку давно вроде писал, что вижу дно где-то в районе чуть ниже 50К. Но могу быть неправ, конечно. Впрочем ... В последний раз на твоём любимом рипле я прокатился с $2 до $3 за очень короткое время (как, надеюсь, ты помнишь), чему до сих пор очень даже рад. А ты, как я понимаю, прокатился на рипле аж до $3,6+, но так ничего снова и не зафиксировал, потому что снова искренне ждал/хотел по $5-20-50 за каждую эту бесполезную псевдомонетку? И теперь ты уже успешно прокатился на рипле обратно до нынешних примерно $1? Я ведь всё правильно помню?  Рад за тебя, если ты действительно на нём прокатился. Я не продал, потому как этот хай в мою стратегию не вписывался. Не особо переживаю, потому как всё равно не в убытке. Возможно даже осенью ещё подзакуплю. Думаю, дно по крипте с большой вероятностью должно быть или осенью этого года или вестной следующего. Разгружаться буду в следующем хае.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|