Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:50:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 08:23:12 PM
 #701

наконец то начался движ,пришла выплата Smiley

да, это всегда радует. да проект в общем хорошо себя показывает ещё с начала своего возникновения. не думаю, что с выплатами были бы какие то проблемы. всё отлично
1714920614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920614
Reply with quote  #2

1714920614
Report to moderator
1714920614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920614
Reply with quote  #2

1714920614
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714920614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920614
Reply with quote  #2

1714920614
Report to moderator
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 08:27:53 PM
 #702

Пришли "выплаты", но мне начислили только 2 стэка, но это неправильно. Не знаю, можно ли еще что сделать, но напишу.
Я был зарегистрирован в баунти еще по старой форме (#801) и там у меня есть 20 стэков. Про регистрацию в новой форме я узнал поздно (#1195) и за недели 1-5 получил только 2 стэка, но все это время я продолжал ретвитить и лайкать все твиты. А в итоге получил только 46 токенов. Можно ли что-то исправить или поезд уже ушел?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 03, 2017, 08:33:13 PM
 #703

Честно говоря, очень приятно хоть когда-то в этой ветке услышать долгожданное спасибо Smiley

Мы тоже благодарны тем, кто принес пользу нашему делу.

Повторимся - на псевдобирже этой мы никогда не листили токен и не просили, особо нетерпеливые держатели токенов могут там, конечно, его продать за абсолютно невыгодную цену до завершения ICO и официального листинга на нормальных биржах.

Мы будем всех держать в курсе по поводу дальнейших успехов компании и листинга на биржах, который начнется с 16 декабря Smiley
Спасибо за розьяснения,то вообще было не понятно что там творится льют в три раза ниже,там сейчас можно купить с хорошей скидкой.Сборы на сайте будут продалжаться еще?

Да, до 15 декабря ICO открыто, как и говорилось ранее.

Курс на бирже не означает, что по этой цене можно купить токены в неограниченном количестве, тут важен стакан биржи, как мы и говорили ранее. На такой неавторитетной бирже с обьемом торгов можно купить не более нескольких тысяч токенов, чтобы цена не улетела к значительно более высокому уровню, чем официальная цена токена на ICO.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 03, 2017, 08:35:05 PM
 #704

Пришли "выплаты", но мне начислили только 2 стэка, но это неправильно. Не знаю, можно ли еще что сделать, но напишу.
Я был зарегистрирован в баунти еще по старой форме (#801) и там у меня есть 20 стэков. Про регистрацию в новой форме я узнал поздно (#1195) и за недели 1-5 получил только 2 стэка, но все это время я продолжал ретвитить и лайкать все твиты. А в итоге получил только 46 токенов. Можно ли что-то исправить или поезд уже ушел?

Все решаемо, пишите менеджеру, мы ему дадим завтра указание составить таблицу участников, которые не получили должного вознаграждения, и произведем дополнительные выплаты. Smiley Никаких проблем нет Smiley
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 08:45:27 PM
 #705

Спасибо проекту. Получил свои монетки. пока сливать не буду, не та цена. Пользуясь случаем передаю привет Марине Юни, которая орала про скам  Grin. Не скам товарищи. Получилось не много, но думаю цена подрастет и никто в накладе не останется. Удачи проекту и хорошего роста цены монеты, а то больно в Чехию хочется съездить - на родину WORLDCORE  Smiley

ахха, точно. Помню как в начале орали про скам и прочее) Интересно, куда теперь кричащие делись?) Токены тоже получил. Сливать не собираюсь. Только ходл)

ребят еще не вечер. вот сейчас курс просядет. потом там болтаться будет. вот тогда еще понабегут троли.
Причем тут курс и скам? Ну курс итак просядет, там баунтисты сейчас сливать все будут. За жалкие копейки. Странный народ, конечно

блять при том что недовольные всегда будут кричать"скам".
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 08:45:51 PM
 #706

Пришли "выплаты", но мне начислили только 2 стэка, но это неправильно. Не знаю, можно ли еще что сделать, но напишу.
Я был зарегистрирован в баунти еще по старой форме (#801) и там у меня есть 20 стэков. Про регистрацию в новой форме я узнал поздно (#1195) и за недели 1-5 получил только 2 стэка, но все это время я продолжал ретвитить и лайкать все твиты. А в итоге получил только 46 токенов. Можно ли что-то исправить или поезд уже ушел?

Все решаемо, пишите менеджеру, мы ему дадим завтра указание составить таблицу участников, которые не получили должного вознаграждения, и произведем дополнительные выплаты. Smiley Никаких проблем нет Smiley
Спасибо большое. А какой самый лучши способ для связи, чтобы я точно все сделал? Кому писать в личку на форуме или может в телеграм будет удобнее?
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 08:48:46 PM
 #707

Спасибо проекту. Получил свои монетки. пока сливать не буду, не та цена. Пользуясь случаем передаю привет Марине Юни, которая орала про скам  Grin. Не скам товарищи. Получилось не много, но думаю цена подрастет и никто в накладе не останется. Удачи проекту и хорошего роста цены монеты, а то больно в Чехию хочется съездить - на родину WORLDCORE  Smiley

ахха, точно. Помню как в начале орали про скам и прочее) Интересно, куда теперь кричащие делись?) Токены тоже получил. Сливать не собираюсь. Только ходл)

ребят еще не вечер. вот сейчас курс просядет. потом там болтаться будет. вот тогда еще понабегут троли.
Причем тут курс и скам? Ну курс итак просядет, там баунтисты сейчас сливать все будут. За жалкие копейки. Странный народ, конечно

блять при том что недовольные всегда будут кричать"скам".
Так мы про недовольных говорим? Или про реальный скам?
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 03, 2017, 08:56:08 PM
 #708

Спасибо проекту. Получил свои монетки. пока сливать не буду, не та цена. Пользуясь случаем передаю привет Марине Юни, которая орала про скам  Grin. Не скам товарищи. Получилось не много, но думаю цена подрастет и никто в накладе не останется. Удачи проекту и хорошего роста цены монеты, а то больно в Чехию хочется съездить - на родину WORLDCORE  Smiley

ахха, точно. Помню как в начале орали про скам и прочее) Интересно, куда теперь кричащие делись?) Токены тоже получил. Сливать не собираюсь. Только ходл)

ребят еще не вечер. вот сейчас курс просядет. потом там болтаться будет. вот тогда еще понабегут троли.
Причем тут курс и скам? Ну курс итак просядет, там баунтисты сейчас сливать все будут. За жалкие копейки. Странный народ, конечно

блять при том что недовольные всегда будут кричать"скам".
Так мы про недовольных говорим? Или про реальный скам?
Да тут людям насыпали монет, они слили их в 20%  от цены  ico, которое сейчас идет (!) и все, они "заработали" проект не скам. А кто собирается вливать в ico в несколько раз дороже чем на бирже, как по мне хз. Скажете об объемах, поставьте ордер эфиров на сто в 75% от ico и его сметут.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 03, 2017, 08:56:30 PM
 #709

Да, дельта еще ни один токен в нормальное русло не ввела, тут без толковых бирж никак не обойтись. Ну а то, что курс здорово просел - на руку желающим докупиться за копейки. Кто верит в проект - самое то.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 03, 2017, 09:16:06 PM
 #710

Да, дельта еще ни один токен в нормальное русло не ввела, тут без толковых бирж никак не обойтись. Ну а то, что курс здорово просел - на руку желающим докупиться за копейки. Кто верит в проект - самое то.
Скажите это инвесторам Populous, вот они посмеютсяSmiley Не биржи делают успех монетам, а наличие спроса и покупателей. А вообще конечно торги до завершения ICO не правильный формат для плавного развития и в этом основная проблема.
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 09:23:04 PM
 #711

Да, дельта еще ни один токен в нормальное русло не ввела, тут без толковых бирж никак не обойтись. Ну а то, что курс здорово просел - на руку желающим докупиться за копейки. Кто верит в проект - самое то.
Скажите это инвесторам Populous, вот они посмеютсяSmiley Не биржи делают успех монетам, а наличие спроса и покупателей. А вообще конечно торги до завершения ICO не правильный формат для плавного развития и в этом основная проблема.
ну только Популез и стрельнул один за последние пол года, больше я и не помню  что бы на дельте монетка пошла вверх
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 09:52:37 PM
 #712

Да, дельта еще ни один токен в нормальное русло не ввела, тут без толковых бирж никак не обойтись. Ну а то, что курс здорово просел - на руку желающим докупиться за копейки. Кто верит в проект - самое то.
Скажите это инвесторам Populous, вот они посмеютсяSmiley Не биржи делают успех монетам, а наличие спроса и покупателей. А вообще конечно торги до завершения ICO не правильный формат для плавного развития и в этом основная проблема.
ну только Популез и стрельнул один за последние пол года, больше я и не помню  что бы на дельте монетка пошла вверх

Так дельта это никак не памп биржа.Дельта это хорошая возможность сделать закуп по найменьшей цене 😂
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 11:53:08 PM
 #713

ребят, киньте ссылочку пожалуйста на дельту с торгующим токеном.
Если не ошибаюсь это она https://etherdelta.com/#WRC-ETH  .цена в любом случае просядет,мало кто на долгосрок из баунтистов будет оставлять,все на слив пойдет.
Единственное,я не понимаю баунтистов. Фактически они свой 1.5-2 месячный труд оценивают в сотку баксов что-ли?  Grin
Всё баунти на 300к баксов. Я не думаю что сильно просядет, даже если всё продадут. Уверен что половину вообще захолдят свои монеты до хороших времен потому что проект еще не раскрылся полностью. И вообще нужно ждать нормальную биржу. На езердельте непонятно что происходит.
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
December 04, 2017, 03:17:11 AM
 #714

Чего то у меня на кошельке пусто, или еще только начали рассылку баунти? Скиньте пжлст ссылку на таблички по социалкам,хоть проверить себя.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 04, 2017, 06:09:59 AM
 #715

Пришли "выплаты", но мне начислили только 2 стэка, но это неправильно. Не знаю, можно ли еще что сделать, но напишу.
Я был зарегистрирован в баунти еще по старой форме (#801) и там у меня есть 20 стэков. Про регистрацию в новой форме я узнал поздно (#1195) и за недели 1-5 получил только 2 стэка, но все это время я продолжал ретвитить и лайкать все твиты. А в итоге получил только 46 токенов. Можно ли что-то исправить или поезд уже ушел?

Все решаемо, пишите менеджеру, мы ему дадим завтра указание составить таблицу участников, которые не получили должного вознаграждения, и произведем дополнительные выплаты. Smiley Никаких проблем нет Smiley
Спасибо большое. А какой самый лучши способ для связи, чтобы я точно все сделал? Кому писать в личку на форуме или может в телеграм будет удобнее?

Личка на форуме пользователю ColorlessK
Телеграм-группа @worldcore_bounty
Телеграм личное сообщение @ColorlessK пользователю
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
December 04, 2017, 06:14:21 AM
 #716

Все верно, EtherDelta это биржа скажем так не самая популярная)
Вчера был момент роста токенов до цены 0,13, а потом снова отката до 0,04. Но это абсолютно ничего не значит, из-за ничтожного объема торгов там. Ждем Livecoin и другие нормальные биржи.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 04, 2017, 06:18:42 AM
Last edit: December 04, 2017, 07:51:32 AM by FintechEU
 #717

ребят, киньте ссылочку пожалуйста на дельту с торгующим токеном.
Если не ошибаюсь это она https://etherdelta.com/#WRC-ETH  .цена в любом случае просядет,мало кто на долгосрок из баунтистов будет оставлять,все на слив пойдет.
Единственное,я не понимаю баунтистов. Фактически они свой 1.5-2 месячный труд оценивают в сотку баксов что-ли?  Grin
Всё баунти на 300к баксов. Я не думаю что сильно просядет, даже если всё продадут. Уверен что половину вообще захолдят свои монеты до хороших времен потому что проект еще не раскрылся полностью. И вообще нужно ждать нормальную биржу. На езердельте непонятно что происходит.

Верно, даже если все устроят panic sell до закрытия ICO , в этом нет совершенно ничего плохого и тем более критичного Smiley Во-первых, цену подхватят трейдеры. Во-вторых, нам предстоит огромная работа впереди по маркетингу токена. У нас очень серьезные планы на этот счет, не стоит забывать, что у нас по правилам ICO 100 миллионов токенов, продавать их поскорее мы не собираемся, но в будущем мы тоже, как и все нормальные люди, собираемся что-то с этого зарабатывать Smiley По нашему собственному мнению, цена токена в течение года вполне вероятно дойдет до одного доллара. Компания растет, развивается, запускает новые сервисы, участвует в Fintech мероприятиях и делает абсолютно все, что способствует росту цены токена. В нашем случае не будет такого, что ICO провели и забыли на пару лет, пока создается продукт, если вообще когда-нибудь создастся, не говоря уже о генерировании прибыли и каком-то развитии Smiley Очевидно, что динамика торгов будет с самых первых недель.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 04, 2017, 06:23:53 AM
 #718

Все верно, EtherDelta это биржа скажем так не самая популярная)
Вчера был момент роста токенов до цены 0,13, а потом снова отката до 0,04. Но это абсолютно ничего не значит, из-за ничтожного объема торгов там. Ждем Livecoin и другие нормальные биржи.

Да может падать хоть до 0.01, но если кто то поставит закупку на даже тысячу долларов, то подлетит до 0.15 Smiley Это все мышиная возня, а не торги Smiley

Закроем ICO и после листинга на нормальных биржах будет уже все торговаться как надо с хорошим обьемом и правильным направлением цены Smiley

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 04, 2017, 08:09:48 AM
 #719

Все верно, EtherDelta это биржа скажем так не самая популярная)
Вчера был момент роста токенов до цены 0,13, а потом снова отката до 0,04. Но это абсолютно ничего не значит, из-за ничтожного объема торгов там. Ждем Livecoin и другие нормальные биржи.

Да может падать хоть до 0.01, но если кто то поставит закупку на даже тысячу долларов, то подлетит до 0.15 Smiley Это все мышиная возня, а не торги Smiley

Закроем ICO и после листинга на нормальных биржах будет уже все торговаться как надо с хорошим обьемом и правильным направлением цены Smiley



Обращаю Ваше внимание что оплата по начальному баунти так и не была произведена.
Номер в таблице 50 регистрация 11 сентября. Ко-во стеков 340.
Это как же? Вы же писали что все первые таблицы будут учтены?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 04, 2017, 08:16:38 AM
 #720

Все верно, EtherDelta это биржа скажем так не самая популярная)
Вчера был момент роста токенов до цены 0,13, а потом снова отката до 0,04. Но это абсолютно ничего не значит, из-за ничтожного объема торгов там. Ждем Livecoin и другие нормальные биржи.

Да может падать хоть до 0.01, но если кто то поставит закупку на даже тысячу долларов, то подлетит до 0.15 Smiley Это все мышиная возня, а не торги Smiley

Закроем ICO и после листинга на нормальных биржах будет уже все торговаться как надо с хорошим обьемом и правильным направлением цены Smiley



Обращаю Ваше внимание что оплата по начальному баунти так и не была произведена.
Номер в таблице 50 регистрация 11 сентября. Ко-во стеков 340.
Это как же? Вы же писали что все первые таблицы будут учтены?

Мы давали уже комментарий на этот счет на одной из последних страниц, прочитайте.
Писать, конечно же, нужно менеджеру Smiley Он пока свой гонорар не получал, так что в самое ближайшее время учтет все недочеты в рассчетах и передаст нам новую таблицу кому и сколько выплатить из тех, кто по какой-то причине не получил токены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!