Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:01:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 08:13:09 AM
 #101

Мы ведь написали уже не раз, что

1. Поддержка ветки неактуальна

Quote
Thread support предложение больше не актуально в связи с тем, что не разрешено правилами форума. К сожалению, предыдущий баунти-промоутер это не предусмотрел.

2. За выполненную работу по thread support оплату никто не отменяет, все получает достойную оплату за проделанную работу.

Quote
Те, кто участвовал, получат, конечно же, вознаграждение. Но больше это направление баунти не актуально, иначе будут блокировать ветку.

3. В этой теме по баунти не обсуждается ничего, в ней идет обсуждение нашего ICO и бизнеса нашей компании. Предоставлены 3 канала для связи по баунти, где помогут:
- телеграм группа
- баунти-ветка на англ. языке
- телеграм ID @ColorlessK по всем вопросам

Если Вы не получили ответ за 15 минут или не увидели себя в таблице, то это не повод нервничать, вопрос находится в работе у ColorlessK и в ближайшее время с Вами свяжутся или оповестят. Человек работает и никакие договоренности не будут нарушены.

К чему тут применять слова кидок и обман? У нас явно другие цели, задачи и интересы, до выплат по баунти еще больше месяца, новому промоутеру естественно необходимо какое-то время, чтобы во все вникнуть, внести корректировки и раскидать множество скопившихся вопросов. Относитесь к этому с пониманием.

Всем желаем прекрасных выходных! Smiley


Если мне память не изменяет, на медиуме для тред саппорта было 20% от всего пула баунти. Те, кто участвовал в тред саппорте и квалифицировался получат эти 20%? или вы порежете эту сумму раз так в 5?
Я не ваш баунтист, меня просто привлекла ваша ветка баунти из-за измененных правил. Могу сказать про вашего менеджера нового, чтос я участвовал в 2х кампаниях его. Ни в одной он не обновлял таблицы по ходу баунти. В итоге, стаки узнаются только в конце

1715338888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338888
Reply with quote  #2

1715338888
Report to moderator
1715338888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338888
Reply with quote  #2

1715338888
Report to moderator
1715338888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338888
Reply with quote  #2

1715338888
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 14, 2017, 08:25:57 AM
 #102

Мы ведь написали уже не раз, что

1. Поддержка ветки неактуальна

Quote
Thread support предложение больше не актуально в связи с тем, что не разрешено правилами форума. К сожалению, предыдущий баунти-промоутер это не предусмотрел.

2. За выполненную работу по thread support оплату никто не отменяет, все получает достойную оплату за проделанную работу.

Quote
Те, кто участвовал, получат, конечно же, вознаграждение. Но больше это направление баунти не актуально, иначе будут блокировать ветку.

3. В этой теме по баунти не обсуждается ничего, в ней идет обсуждение нашего ICO и бизнеса нашей компании. Предоставлены 3 канала для связи по баунти, где помогут:
- телеграм группа
- баунти-ветка на англ. языке
- телеграм ID @ColorlessK по всем вопросам

Если Вы не получили ответ за 15 минут или не увидели себя в таблице, то это не повод нервничать, вопрос находится в работе у ColorlessK и в ближайшее время с Вами свяжутся или оповестят. Человек работает и никакие договоренности не будут нарушены.

К чему тут применять слова кидок и обман? У нас явно другие цели, задачи и интересы, до выплат по баунти еще больше месяца, новому промоутеру естественно необходимо какое-то время, чтобы во все вникнуть, внести корректировки и раскидать множество скопившихся вопросов. Относитесь к этому с пониманием.

Всем желаем прекрасных выходных! Smiley


Если мне память не изменяет, на медиуме для тред саппорта было 20% от всего пула баунти. Те, кто участвовал в тред саппорте и квалифицировался получат эти 20%? или вы порежете эту сумму раз так в 5?
Я не ваш баунтист, меня просто привлекла ваша ветка баунти из-за измененных правил. Могу сказать про вашего менеджера нового, чтос я участвовал в 2х кампаниях его. Ни в одной он не обновлял таблицы по ходу баунти. В итоге, стаки узнаются только в конце

По тред саппорту сами понимаете, что 20% от баунти пула, а именно 600к USD, на пару десятков человек за месяц - это too much Smiley Но труды будут оплачены. Оплата будет адекватной и соответствующей обьему проделанной работы.

До старта продаж осталось чуть более 30 минут
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 08:38:48 AM
 #103

Как то резко поменяли условия баунти, тем более в предверии ико,  понятно что команда имеет на это право, но вот только где 60 постов за всю компанию и где 10 за каждую неделю, извините что пишу здесь.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 09:51:23 AM
 #104

Мы ведь написали уже не раз, что

1. Поддержка ветки неактуальна

Quote
Thread support предложение больше не актуально в связи с тем, что не разрешено правилами форума. К сожалению, предыдущий баунти-промоутер это не предусмотрел.

2. За выполненную работу по thread support оплату никто не отменяет, все получает достойную оплату за проделанную работу.

Quote
Те, кто участвовал, получат, конечно же, вознаграждение. Но больше это направление баунти не актуально, иначе будут блокировать ветку.

3. В этой теме по баунти не обсуждается ничего, в ней идет обсуждение нашего ICO и бизнеса нашей компании. Предоставлены 3 канала для связи по баунти, где помогут:
- телеграм группа
- баунти-ветка на англ. языке
- телеграм ID @ColorlessK по всем вопросам

Если Вы не получили ответ за 15 минут или не увидели себя в таблице, то это не повод нервничать, вопрос находится в работе у ColorlessK и в ближайшее время с Вами свяжутся или оповестят. Человек работает и никакие договоренности не будут нарушены.

К чему тут применять слова кидок и обман? У нас явно другие цели, задачи и интересы, до выплат по баунти еще больше месяца, новому промоутеру естественно необходимо какое-то время, чтобы во все вникнуть, внести корректировки и раскидать множество скопившихся вопросов. Относитесь к этому с пониманием.

Всем желаем прекрасных выходных! Smiley


Если мне память не изменяет, на медиуме для тред саппорта было 20% от всего пула баунти. Те, кто участвовал в тред саппорте и квалифицировался получат эти 20%? или вы порежете эту сумму раз так в 5?
Я не ваш баунтист, меня просто привлекла ваша ветка баунти из-за измененных правил. Могу сказать про вашего менеджера нового, чтос я участвовал в 2х кампаниях его. Ни в одной он не обновлял таблицы по ходу баунти. В итоге, стаки узнаются только в конце

По тред саппорту сами понимаете, что 20% от баунти пула, а именно 600к USD, на пару десятков человек за месяц - это too much Smiley Но труды будут оплачены. Оплата будет адекватной и соответствующей обьему проделанной работы.

До старта продаж осталось чуть более 30 минут
А как так у вас 600к получилось? Или вы взяли 100млн за сборы? Но считать то надо от проданного количества вроде как. Или вы и здесь поменяли правила?

andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
October 14, 2017, 10:09:55 AM
 #105

Снова подал заявку на новую подписную. старые условия я выполнил полностью!!! надеюсь среди баунти пул подписной будет поделен на 2 части, для старых и новых, среди старых сделают чистку кто не выполнил или им урежут доли.

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 10:37:39 AM
 #106

"Мы привлекли профессионального промоутера баунти ColorlessK."

сразу видно какой профессионал. слов не хватает. ладно, надеюсь он сможет разгребсти сейчас все то, что он натворил.

Да, разгребет, конечно. Человек провел больше 10 баунти-кампаний. Имеет опыт менеджмента данного вопроса. Спасибо за понимание! Smiley

Про кидок баунтистов даже комментировать бессмысленно, это, наверное, самое последнее, что может прийти в голову даже организаторам воздушного ICO несуществующего бизнеса, который никогда не планируется создать, которых 99% на рынке. Smiley
То есть вы хотите сказать, что выплаты по баунти кампании не будут уменьшены в 2 раза?
А как же тогда
Quote
The changes were the following: Facebook/Twitter 20%->10% (Why?) Because 10% means 300k Dollars if Hard-Cap is reached. Even with 3k participants for twitter and 3k participants for facebook which is highly unlikely, the medium reward will be 1000$ for twitter and 1000$ for facebook, per user, if hard-cap reached that is, which of course, is kind of hard, but I am pretty confident the project will nonetheless raise a more than decent amount.
отсюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22772949#msg22772949
Добрый дядя посчитал чужие деньги и решил забрать половину. В простонародье это и называется кидок, и да бессмысленно комментировать, ибо баунтист считает свои деньги, а вы ЕГО деньги.
Расчеты по баунти всегда считаются по софту и никогда по харду. Здесь да, скорей всего просто решили опрокинуть баунтистов. Жаль, ворлдкор, очень жаль. Я был о вас намного лучшего мнения

bit$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 11:06:29 AM
 #107

Вроде бы ответили же точно что всем кто работал до изменений правил получат по старым правилам за все действия до изменений, а после нововведений, по новым. Все же адекватно и честно. Никто же никого не кидает. Другое дело что ColorlessK не успевает по ходу всем отвечать и начинается паника Smiley
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 01:23:01 PM
 #108

Вроде бы ответили же точно что всем кто работал до изменений правил получат по старым правилам за все действия до изменений, а после нововведений, по новым. Все же адекватно и честно. Никто же никого не кидает. Другое дело что ColorlessK не успевает по ходу всем отвечать и начинается паника Smiley
Финтех ответил, что за тот же тред саппорт баунти порежут. Я не удивлюсь, если резать и другие кампании будут

lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 01:31:49 PM
 #109

Ико началось, а обсуждение не о сборах, а об изменениях условиях баунти, так всегда и бывает. А когда заканчивается ико? 

komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
October 14, 2017, 01:54:30 PM
 #110

Вроде бы ответили же точно что всем кто работал до изменений правил получат по старым правилам за все действия до изменений, а после нововведений, по новым. Все же адекватно и честно. Никто же никого не кидает. Другое дело что ColorlessK не успевает по ходу всем отвечать и начинается паника Smiley

Хе хе, Вы уж определитесь как получат. Новый баунти менеджер написал что все пересчитают и не обидят. А как тут не обидеть когда по новым правилам низкие ранги только за пару недель получат столько сколько высокие по старым за все время работы.
И Вы бы перенесли обсуждение баунти  в отдельную ветку, как это делают все нормальные компании. Зайдешь почитать про сбор денег а тут одно баунти.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 14, 2017, 01:54:42 PM
 #111

Вроде бы ответили же точно что всем кто работал до изменений правил получат по старым правилам за все действия до изменений, а после нововведений, по новым. Все же адекватно и честно. Никто же никого не кидает. Другое дело что ColorlessK не успевает по ходу всем отвечать и начинается паника Smiley
знаешь что тут не честно?  одни выполнили старые условия,а вторые нет, а доли получат все одинаково! где честно? не вижу тут ничего честного, разве что им дадут двойные доли.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
October 14, 2017, 01:57:15 PM
 #112

Вроде бы ответили же точно что всем кто работал до изменений правил получат по старым правилам за все действия до изменений, а после нововведений, по новым. Все же адекватно и честно. Никто же никого не кидает. Другое дело что ColorlessK не успевает по ходу всем отвечать и начинается паника Smiley
знаешь что тут не честно?  одни выполнили старые условия,а вторые нет, а доли получат все одинаково! где честно? не вижу тут ничего честного, разве что им дадут двойные доли.

Двойные не пройдут...
Старые правила.
Герой -4
Новые правила
Герой/Легендари -80

Ну да дайте им хоть двойные а то когда до всех дойдет что произошло...
Будет БЯДА Grin
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
October 14, 2017, 02:38:12 PM
 #113


Двойные не пройдут...
Старые правила.
Герой -4
Новые правила
Герой/Легендари -80

Серьёзно!!! Ну это же ни в какие рамки не лезет! Думаю, стэйки должны быть пересчитаны, а иначе... (я уж не буду называть это слово здесь опять ...пока-что).
 И вообще, говорят "уговор дороже денег" - я выполнил все свои обязательства(что касается количества и качества постов) по старым правилам, ещё до начала новой  баунти-кампании.
 
Я, конечно, буду продолжать носить подпись до конца ИКО, и продолжать писать посты, но у меня нет желания, снова вылазить из кожи и писать в обязаловку ещё минимум 40 постов, да ещё и за меньшую долю, чем у новых подписантов? Ну, это как-то, мягко говоря, не очень правильно.
 Я не то чтобы такой-уж торгаш, но договаривались "на берегу", совсем о другом.
Надеюсь, все эти вопросы будут решены по справедливости!
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 14, 2017, 02:41:39 PM
 #114

Если кто то из старых участников не понял что делать вот мануал от меня. Регистрируетесь снова и в таблице пишете сколько постов уже сделали на этой неделе - потому что до понедельника по новым правилам надо сделать 10 теперь. Старых как то пересчитают что мы постили 2 месяца почти. Писать как я понял тамже как и раньше можно. 2 таблицы (новые и старые ) как то сведут когда дойдут руки. А по наградам да - выйдет теперь на порядок меньше(
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
October 14, 2017, 02:52:40 PM
 #115

Если кто то из старых участников не понял что делать вот мануал от меня. Регистрируетесь снова и в таблице пишете сколько постов уже сделали на этой неделе - потому что до понедельника по новым правилам надо сделать 10 теперь. Старых как то пересчитают что мы постили 2 месяца почти. Писать как я понял тамже как и раньше можно. 2 таблицы (новые и старые ) как то сведут когда дойдут руки. А по наградам да - выйдет теперь на порядок меньше(
За счёт чего получится меньше, за счёт притока новых людей? "На порядок меньше" - это вообще в десять раз меньше! C чего вдруг так?

Короче, чувствую, поторопился я эту баунти кампанию нахваливать - чую, всё это кончится плачевно.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 14, 2017, 03:25:33 PM
 #116

Лень искать,подскажите,сколько собрали на пре-ико?Насколько я помню,пре-ико до 14 было.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 14, 2017, 04:42:14 PM
 #117

какие здесь минималка и максималка? вродет максимум будет 1млрд токенов, сколько на продажу?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 14, 2017, 06:06:20 PM
 #118

Лень искать,подскажите,сколько собрали на пре-ико?Насколько я помню,пре-ико до 14 было.

6.2 миллиона собрано было на пресейле. И почти миллион за 6 часов краудсейла сегодня.

По поводу трансферов по одному токену - это часть нашего маркетинга. И не только мы так делаем.

Для кого-то это очевидный признак скама, такое ощущение, что слово скам кричится не думая почти любым участником форума, кто просто не понял суть какого-либо вопроса Smiley Для нас это один из способов рекламировать токен Smiley

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 11:01:54 PM
 #119

Лень искать,подскажите,сколько собрали на пре-ико?Насколько я помню,пре-ико до 14 было.

6.2 миллиона собрано было на пресейле. И почти миллион за 6 часов краудсейла сегодня.

По поводу трансферов по одному токену - это часть нашего маркетинга. И не только мы так делаем.

Для кого-то это очевидный признак скама, такое ощущение, что слово скам кричится не думая почти любым участником форума, кто просто не понял суть какого-либо вопроса Smiley Для нас это один из способов рекламировать токен Smiley



Солидно выглядит очень, набрать столько миллионов показывает что проект рабочий не смотря на негатив вокруг. Много китов вошло это минус цена на биржах должна просесть, так что те кто не успел ещё смогут купить.

Со стороны это очень странно выглядит, о маркетинге надо было заранее сообщить. Теперь постфактум многие будут вопросы задавать, почему именно на эти кошельки идёт раздача и так далее.
Для меня например странно почему на пустынные кошельки дают? Логичнее было бы отсылать на рабочие где есть реальные пользователи которые бы посмотрели и пошли проверять.
ОмисГо например кидали там где есть хотя бы 0.1 эфир, тем самым раскрутив свой проект.
bit$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 07:44:27 AM
 #120

Good news everyone!

Decentral комьюнити анонсировали что Anthony Di Iorio, создатель и CEO Decentral и CEO Jaxx, а так же один из создателей Etherium присоединился к команде Worldcore как адвайзор. WRC токен добавили в кошелек Jaxx.

Больше информации можно найти на Decentral.ca
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!