Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:09:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 01:57:19 PM
 #141

Нужно было ветку для баунти создавать на русском. Ведь многие с английским не дружат, а через переводчик не совсем ясно

Очень странно что такой большой проект банально забыл про русскую ветку, хотя сами из России и должны понимать что инглишом в совершенстве не все владеют.
Где можно посмотреть адрес куда кидают эфир на сборы?
Если я не ошибаюсь, кидают вот сюда https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654.  Вообще с баунти накрутили что попало.

Нет, это не верно. На этот адрес принимались платежи за ручные продажи до старта пресейла от крупных инвесторов. В данный момент под каждую продажу генерируется новый адрес через форму оплаты на Worldcore.com, сейчас у нас собственный интерфейс, ранее покупки процессились через виджет Orderbook.io, но из-за ошибок и некорректной работы на некоторых браузерах мы вынуждены были экстренно сделать собственное решение.

Поверьте, если бы мы хотели рисовать цифры, то явно бы не 11 208.08 ETH и 626.65 BTC писали на сайте Smiley Это ведь яснее ясного Smiley

По баунти, к сожалению, русской ветки нет и скорее всего не будет, баунти-менеджер иностранец, ему не самое лучшее наследство досталось от предыдущего менеджера, куча фейковых анкет и еще много моментов, но разгребает. По всем вопросам баунти пишите только ему, либо в телеграм @ColorlessK и @worldcore_bounty

Просьба не повторять одни и те же вопросы по баунти в этой ветке. В данный момент мы разрабатываем интересную систему бонусов и конкурсов, расширяем возможности реферральской программы и готовим новые услуги. Ориентировочно в течение 7-10 дней на Worldcore помимо BTC и фиатных валют можно будет хранить Ethereum и ERC20 токены.
Послезавтра планируем показать мобильное приложение, произошла небольшая задержка с релизом в связи с небольшим обьемом косметических правок, составленных нашей командой тестировщиков. Через несколько часов уже будем заливать на модерацию в Appstore боевую версию.

Шантажисты и вымогатели, как видно из скриншота ниже, не унимаются, но и мы на месте не стоим, детали нашего расследования по понятным причинам раскрывать не можем, но оно продвинулось очень далеко с момента начала. Уже скоро узнаем, кто за всем этим стоит.




Про фейковые аккаунты да. Я посмотрел ваши таблицы. Там вообще беда кака-то. Самое забавное, если эти боты получат награду Smiley

Да, это одна из причин неожиданной и не самой приятной для аудитории замены баунти-менеджера. Мы ожидали, что недовольство будет, но иного варианта навести порядок с баунти, увы, у нас не было. С нашей стороны гарантируем полную порядочность и своевременный рассчет со всеми баунтистами.

Хотим напомнить, что 30-31 Октября в Праге состоится Crypto Affiliate Conference в отеле Boscolo. Наша компания является спонсором и золотым партнером конференции, а также от лица компании будет выступать спикер с речью на тему "Применимость платежных решений Worldcore для аффилиейт программ".

Если на форуме есть желающие прилететь на конференцию и познакомиться с пражской частью нашей команды, пишите в личку. Перелет бизнес-классом из любой точки и проживание в 5* гостинице за счет компании. Ознакомиться с деталями конференции можно на сайте https://cryptoaffiliateconf.com


К сожалению, как я и говорил уже, новый баунти менеджер не факт лучше старого. В некоторых проектах он не обновляет таблицы, например

1714802964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802964
Reply with quote  #2

1714802964
Report to moderator
1714802964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802964
Reply with quote  #2

1714802964
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714802964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802964
Reply with quote  #2

1714802964
Report to moderator
1714802964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802964
Reply with quote  #2

1714802964
Report to moderator
1714802964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802964
Reply with quote  #2

1714802964
Report to moderator
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 16, 2017, 02:48:13 PM
 #142

Ребята, я окончательно запутался в ваших подсчетах. Участвую в подписной/твиттере/фб с первых дней, еще с августа. Не могли бы вы объяснить, как будете считать мои доли ? Чисто для прозрачности.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 16, 2017, 03:10:05 PM
 #143

Ребята, я окончательно запутался в ваших подсчетах. Участвую в подписной/твиттере/фб с первых дней, еще с августа. Не могли бы вы объяснить, как будете считать мои доли ? Чисто для прозрачности.
почитал я и этот топик, и второй русский, и англоветку - ваш вопрос пока загадка. менеджер не дает точного ответа на этот вопрос.так что наверное придется ждать окончание и тогда узнаем

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 16, 2017, 06:03:13 PM
 #144

Подскажите, когда начинается и заканчивается отчетная неделя?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 16, 2017, 07:24:28 PM
 #145

Ребята, я окончательно запутался в ваших подсчетах. Участвую в подписной/твиттере/фб с первых дней, еще с августа. Не могли бы вы объяснить, как будете считать мои доли ? Чисто для прозрачности.
почитал я и этот топик, и второй русский, и англоветку - ваш вопрос пока загадка. менеджер не дает точного ответа на этот вопрос.так что наверное придется ждать окончание и тогда узнаем
Прочтите чуть выше пост,менеджер иностранец и похоже работы много.Попробуйте в телеграм написать ему  @ColorlessK и @worldcore_bounty.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 07:53:13 PM
 #146

6.2 миллиона собрано было на пресейле. И почти миллион за 6 часов краудсейла сегодня.
И все так и зависло.. может выходные конечно влияют, но вообще кажется что цифра и к концу ико будет примерно такая же. Может +1-2 млн еще накидают, но почти уверен что планку в 10млн не возьмете, если сравнивать с тем как обычно собирают в первый день и потом тишина. Но сумму в 10млн думаю можно считать как минимум хорошей.


7.7 миллиона почти как бы. Ну еще целый месяц, посмотрим, может придумают что-нибудь еще. А можно где-нибудь ставки ставить на сборы ICO Smiley ? я бы поставил на то что 10 соберут точно.
Как показывает практика, основные сборы происходят в первые 2-3 дня. Поэтому, предсказать в принципе можно. Я не думаю, что соберут больше 10 млн
Даже если не будет 10 лямов, то сборы больше 7 млн. очень хорошие. Сейчас ICO не собирают очень больших денег, за исключением единичных случаев. А тут очень даже хорошо инвестируют.
А я думаю что сейчас в это время вообще все соберут мало.С этими перезаливами из альтов в битки и наоборот мало кто будет вливать в ико.

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 16, 2017, 09:24:03 PM
 #147

6.2 миллиона собрано было на пресейле. И почти миллион за 6 часов краудсейла сегодня.
И все так и зависло.. может выходные конечно влияют, но вообще кажется что цифра и к концу ико будет примерно такая же. Может +1-2 млн еще накидают, но почти уверен что планку в 10млн не возьмете, если сравнивать с тем как обычно собирают в первый день и потом тишина. Но сумму в 10млн думаю можно считать как минимум хорошей.


7.7 миллиона почти как бы. Ну еще целый месяц, посмотрим, может придумают что-нибудь еще. А можно где-нибудь ставки ставить на сборы ICO Smiley ? я бы поставил на то что 10 соберут точно.
Как показывает практика, основные сборы происходят в первые 2-3 дня. Поэтому, предсказать в принципе можно. Я не думаю, что соберут больше 10 млн
Даже если не будет 10 лямов, то сборы больше 7 млн. очень хорошие. Сейчас ICO не собирают очень больших денег, за исключением единичных случаев. А тут очень даже хорошо инвестируют.
А я думаю что сейчас в это время вообще все соберут мало.С этими перезаливами из альтов в битки и наоборот мало кто будет вливать в ико.

Тем не менее в данную минуту продано уже 80,046,072 токена, стоимость которых превышает 8 миллионов долларов.

Согласны с Вами, форк действительно немного замедлил данный рынок, но это кратковременное явление Smiley Но мы сложа руки не сидим, наращиваем мощность маркетинга и готовим много апдейтов касательно способов участия в маркетинге нашего ICO. Уже в ближайшие дни все будет на сайте. Также напоминаем, что у нас действует партнерская программа. Партнеры получают 5% со всех покупок токенов своих рефералов, а купившие токены получают дополнительный бонус 2.5%, если делают покупку по ссылке партнера.

Уже со следующей неделе мы начнем первые двигаться к нашим целям, указанным в roadmap.

В первую очередь начнем подключение к SWIFT и SEPA, процесс это, как и все в нашем деле, не просто и не быстрый, но очень вероятно, что эти две задачи будут решены уже к новому году.

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 08:37:06 AM
 #148

6.2 миллиона собрано было на пресейле. И почти миллион за 6 часов краудсейла сегодня.
И все так и зависло.. может выходные конечно влияют, но вообще кажется что цифра и к концу ико будет примерно такая же. Может +1-2 млн еще накидают, но почти уверен что планку в 10млн не возьмете, если сравнивать с тем как обычно собирают в первый день и потом тишина. Но сумму в 10млн думаю можно считать как минимум хорошей.


7.7 миллиона почти как бы. Ну еще целый месяц, посмотрим, может придумают что-нибудь еще. А можно где-нибудь ставки ставить на сборы ICO Smiley ? я бы поставил на то что 10 соберут точно.
Как показывает практика, основные сборы происходят в первые 2-3 дня. Поэтому, предсказать в принципе можно. Я не думаю, что соберут больше 10 млн
Даже если не будет 10 лямов, то сборы больше 7 млн. очень хорошие. Сейчас ICO не собирают очень больших денег, за исключением единичных случаев. А тут очень даже хорошо инвестируют.
А я думаю что сейчас в это время вообще все соберут мало.С этими перезаливами из альтов в битки и наоборот мало кто будет вливать в ико.

Тем не менее в данную минуту продано уже 80,046,072 токена, стоимость которых превышает 8 миллионов долларов.

Согласны с Вами, форк действительно немного замедлил данный рынок, но это кратковременное явление Smiley Но мы сложа руки не сидим, наращиваем мощность маркетинга и готовим много апдейтов касательно способов участия в маркетинге нашего ICO. Уже в ближайшие дни все будет на сайте. Также напоминаем, что у нас действует партнерская программа. Партнеры получают 5% со всех покупок токенов своих рефералов, а купившие токены получают дополнительный бонус 2.5%, если делают покупку по ссылке партнера.

Уже со следующей неделе мы начнем первые двигаться к нашим целям, указанным в roadmap.

В первую очередь начнем подключение к SWIFT и SEPA, процесс это, как и все в нашем деле, не просто и не быстрый, но очень вероятно, что эти две задачи будут решены уже к новому году.


Да вы лучше баунтистам ответьте. Народ то волнуется. Что там с их наградами будет после баунти? А то некрасиво получилось

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 17, 2017, 10:30:51 AM
 #149

6.2 миллиона собрано было на пресейле. И почти миллион за 6 часов краудсейла сегодня.
И все так и зависло.. может выходные конечно влияют, но вообще кажется что цифра и к концу ико будет примерно такая же. Может +1-2 млн еще накидают, но почти уверен что планку в 10млн не возьмете, если сравнивать с тем как обычно собирают в первый день и потом тишина. Но сумму в 10млн думаю можно считать как минимум хорошей.


7.7 миллиона почти как бы. Ну еще целый месяц, посмотрим, может придумают что-нибудь еще. А можно где-нибудь ставки ставить на сборы ICO Smiley ? я бы поставил на то что 10 соберут точно.
Как показывает практика, основные сборы происходят в первые 2-3 дня. Поэтому, предсказать в принципе можно. Я не думаю, что соберут больше 10 млн
Даже если не будет 10 лямов, то сборы больше 7 млн. очень хорошие. Сейчас ICO не собирают очень больших денег, за исключением единичных случаев. А тут очень даже хорошо инвестируют.
А я думаю что сейчас в это время вообще все соберут мало.С этими перезаливами из альтов в битки и наоборот мало кто будет вливать в ико.

Тем не менее в данную минуту продано уже 80,046,072 токена, стоимость которых превышает 8 миллионов долларов.

Согласны с Вами, форк действительно немного замедлил данный рынок, но это кратковременное явление Smiley Но мы сложа руки не сидим, наращиваем мощность маркетинга и готовим много апдейтов касательно способов участия в маркетинге нашего ICO. Уже в ближайшие дни все будет на сайте. Также напоминаем, что у нас действует партнерская программа. Партнеры получают 5% со всех покупок токенов своих рефералов, а купившие токены получают дополнительный бонус 2.5%, если делают покупку по ссылке партнера.

Уже со следующей неделе мы начнем первые двигаться к нашим целям, указанным в roadmap.

В первую очередь начнем подключение к SWIFT и SEPA, процесс это, как и все в нашем деле, не просто и не быстрый, но очень вероятно, что эти две задачи будут решены уже к новому году.


Да вы лучше баунтистам ответьте. Народ то волнуется. Что там с их наградами будет после баунти? А то некрасиво получилось

Мы неоднократно отвечали, на каждой странице, а на некоторых и по нескольку раз куда следует обращаться по этим вопросам.
Есть ветка, группа в телеграме, личка в телеграме и личка на форуме у пользователя ColorlessK, который заведует этим вопросом.

Есть ответственное лицо, есть его контактные данные. Мы этим вопросом не занимаемся, а отвечаем исключительно на вопросы касаемо компании, бизнеса и ICO.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 17, 2017, 01:27:01 PM
 #150

Есть ветка, группа в телеграме, личка в телеграме и личка на форуме у пользователя ColorlessK, который заведует этим вопросом.
Есть ответственное лицо, есть его контактные данные. Мы этим вопросом не занимаемся, а отвечаем исключительно на вопросы касаемо компании, бизнеса и ICO.

Блин, да русским языком ещё раз говорю вам (и не только я) - НЕ ОТВЕЧАЕТ ОН!
Ноль реакции, понимаете? Ноль... Он отписался в самом начале только, типа: «Я думаю, как лучше всё это придумать и сделать» и всё.

Смысл мне от того, что я участвую в рекламе этого проекта, если потом он меня просто кинет с выплатой?
Сейчас морозится, а в конце просто скажет, что надо было (к примеру) перерегистрироваться...
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 17, 2017, 01:36:44 PM
 #151

Не хотелось бы нагнетать. Но вместо того, чтобы отправлять десятки баунтистов к ColorlessK, отвлекая и так, как вы пишите занятого человека, не проще ли менеджеру ветки узнать напрямую и сказать нам всем. Что либо все в одну кучу и участники первой волныза 2,5 месяца получают пол недельной доли в подписной, либо пул делится 50/50. Еще можно потребовать фотокарточки и заплатить только красивым барышням.
Я сам в твиттер кампании с первого дня, хотелось бы видеть если не свет в конце туннеля, то хотя бы морковку привязанную на палочке.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 17, 2017, 02:22:17 PM
 #152

Не хотелось бы нагнетать. Но вместо того, чтобы отправлять десятки баунтистов к ColorlessK, отвлекая и так, как вы пишите занятого человека, не проще ли менеджеру ветки узнать напрямую и сказать нам всем. Что либо все в одну кучу и участники первой волныза 2,5 месяца получают пол недельной доли в подписной, либо пул делится 50/50. Еще можно потребовать фотокарточки и заплатить только красивым барышням.
Я сам в твиттер кампании с первого дня, хотелось бы видеть если не свет в конце туннеля, то хотя бы морковку привязанную на палочке.
Полностью согласен. Надо написать один нормальный и исчерпывающий пост в этой ветке о всех новых правилах да и всё! И не будет больше вопросов на несколько страниц о баунти.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 02:30:46 PM
 #153

НЕ КРАСИВО вы поступаете с баунистами! то они еще не добрались в твиттер и фейсбук со словом СКАМ! я бы так уже сделал. ВЫ поменяли менеджера сами, тогда научитесь давать ответы. почитал я на английском топик, написано 10 постов, люди то написали по 10 постов, таблиц никто не обновил, а в итоге и не засчитают. где то видел информацию что нужно только в форках, а об этом нигде официально не указано!

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 17, 2017, 04:20:45 PM
 #154

Есть ветка, группа в телеграме, личка в телеграме и личка на форуме у пользователя ColorlessK, который заведует этим вопросом.
Есть ответственное лицо, есть его контактные данные. Мы этим вопросом не занимаемся, а отвечаем исключительно на вопросы касаемо компании, бизнеса и ICO.

Блин, да русским языком ещё раз говорю вам (и не только я) - НЕ ОТВЕЧАЕТ ОН!
Ноль реакции, понимаете? Ноль... Он отписался в самом начале только, типа: «Я думаю, как лучше всё это придумать и сделать» и всё.

Смысл мне от того, что я участвую в рекламе этого проекта, если потом он меня просто кинет с выплатой?
Сейчас морозится, а в конце просто скажет, что надо было (к примеру) перерегистрироваться...

Я немного получил инфы от него в телеге. Надо снова проходить регистрацию и попадаешь в новый список, там уже 10 постов в неделю надо делать по новым правилам. Сказал что как то интегрирует старую таблицу в новую - кинул даже файл какой то где что то начал делать но не закончил. Кто то сказал что тем кто с начала в проекте заплатят по тем правилам, но как то не уверенно было сказано это. Лично я вообще не понимаю что происходит и как будут считать - он не дал четкого ответа. Энтузиазм поутих, хотя в августе я радовался что нашел крутой проект. Точной инфы нет - типа следуйте правилам, каким хз и что будет не понятно
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 17, 2017, 04:32:36 PM
 #155

Не хотелось бы нагнетать. Но вместо того, чтобы отправлять десятки баунтистов к ColorlessK, отвлекая и так, как вы пишите занятого человека, не проще ли менеджеру ветки узнать напрямую и сказать нам всем. Что либо все в одну кучу и участники первой волныза 2,5 месяца получают пол недельной доли в подписной, либо пул делится 50/50. Еще можно потребовать фотокарточки и заплатить только красивым барышням.
Я сам в твиттер кампании с первого дня, хотелось бы видеть если не свет в конце туннеля, то хотя бы морковку привязанную на палочке.
Полностью согласен. Надо написать один нормальный и исчерпывающий пост в этой ветке о всех новых правилах да и всё! И не будет больше вопросов на несколько страниц о баунти.
Возможно менеджер и рад бы изложить всю инфу, да только наверно пока они сами не знают что да как, правила выдумывают находу, чувствую на форуме будет побольше шороху чем в ситуации со сменой менеджера и новыми правилами Reality clash.
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 06:24:42 PM
 #156

начал носить вашу подпись, посмотрел таблицы-не заполнены. а так понимаю в конце будут заполнять?

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 17, 2017, 08:03:15 PM
Last edit: October 17, 2017, 08:26:32 PM by G.Butrik
 #157

Есть ветка, группа в телеграме, личка в телеграме и личка на форуме у пользователя ColorlessK, который заведует этим вопросом.
Есть ответственное лицо, есть его контактные данные. Мы этим вопросом не занимаемся, а отвечаем исключительно на вопросы касаемо компании, бизнеса и ICO.

Блин, да русским языком ещё раз говорю вам (и не только я) - НЕ ОТВЕЧАЕТ ОН!
Ноль реакции, понимаете? Ноль... Он отписался в самом начале только, типа: «Я думаю, как лучше всё это придумать и сделать» и всё.

Смысл мне от того, что я участвую в рекламе этого проекта, если потом он меня просто кинет с выплатой?
Сейчас морозится, а в конце просто скажет, что надо было (к примеру) перерегистрироваться...

Я немного получил инфы от него в телеге. Надо снова проходить регистрацию и попадаешь в новый список, там уже 10 постов в неделю надо делать по новым правилам. Сказал что как то интегрирует старую таблицу в новую - кинул даже файл какой то где что то начал делать но не закончил. Кто то сказал что тем кто с начала в проекте заплатят по тем правилам, но как то не уверенно было сказано это. Лично я вообще не понимаю что происходит и как будут считать - он не дал четкого ответа. Энтузиазм поутих, хотя в августе я радовался что нашел крутой проект. Точной инфы нет - типа следуйте правилам, каким хз и что будет не понятно

Да уж. Не густо по инфе. Но, спасибо, что хоть эту рассказали Smiley
Значит я правильно сделал, что не стал ждать месяц, а зарегистрировался по-новому... спустя неделю ожиданий.
Хотя новый менеджер четко писал красным текстом, что, мол, никакие регистрации не нужны, всё сам интегрирую, дайте, мол, только придумаю как...

Ох, что ни день - то новость.
Капец какой-то просто.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 08:15:53 PM
 #158

Все будет хорошо, баунтисты как всегда поднимут бунт и выплаты все получат, но есть как всегда куча вопросов непоняток, так что лучше писать по 10 постов заполнить табличку с регистрацией и работать, все равно еще не долго осталось.
int2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 3


View Profile
October 18, 2017, 08:05:05 AM
 #159

Хотел бы задать несколько вопросов представителям компании Worldcore и получить на них ответы.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивный вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-1019 годы с включенной расходной частью?

И еще вопрос: как юридически будет оформлено распределение прибыли на токены? Какие есть гарантии, что через 2 года компания не прекратит выплаты, отказавшись от своих слов?
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 08:08:20 AM
 #160

Хотел бы задать несколько вопросов представителям компании Worldcore и получить на них ответы.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивный вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-1019 годы с включенной расходной частью?
Компания уже есть и ведет активный бизнес. Это деньги привлекаются для расширения. По мне так некорректно считать, что компании нет, а ико проводится именно для ее рождения.
Ждем ответа Финтеха.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!