Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:53:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47276 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 18, 2017, 08:20:24 AM
 #161

Все будет хорошо, баунтисты как всегда поднимут бунт и выплаты все получат, но есть как всегда куча вопросов непоняток, так что лучше писать по 10 постов заполнить табличку с регистрацией и работать, все равно еще не долго осталось.
Это когда это такое было, чтобы баунтисты после своего бунта что-либо получали? Максимум на что способны баунтисты, это на покраску траста, да и на то решаются от силы 5%. А тут с  баунти дело ясное, что дело темное, правил просто нет, есть только требования, а сколько заплатят говорят что сами не знают. Скорее всего, сколько не жалко, столько и дадут.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713956009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956009
Reply with quote  #2

1713956009
Report to moderator
1713956009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713956009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713956009
Reply with quote  #2

1713956009
Report to moderator
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
October 18, 2017, 09:19:40 AM
 #162

По поводу баунти, не нагнетания ради, а пользы для, скажу, - готовьтесь к худшему(чтобы потом было не так больно). Такая замена "коней на переправе", никогда к добру не приводит!
 Неизвестно разгребёт ли новый менеджер Колорлесск, всю эту бодягу, но, думаю, добром для баунтистов первой волны, это не кончится.

Я до сих пор не знаю, надо-ли мне предпринимать какие-то действия, или нет. А то потом получится, что работал ещё месяц, и нифига не получил, с этими новыми правилами.
 А такие разговоры нового менеджера, что мол он думает, как-бы ему "сделать половчее", чтобы никого не обидеть, вообще, больше всего напрягают.  Grin
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 10:48:41 AM
 #163

По поводу баунти, не нагнетания ради, а пользы для, скажу, - готовьтесь к худшему(чтобы потом было не так больно). Такая замена "коней на переправе", никогда к добру не приводит!
 Неизвестно разгребёт ли новый менеджер Колорлесск, всю эту бодягу, но, думаю, добром для баунтистов первой волны, это не кончится.

Я до сих пор не знаю, надо-ли мне предпринимать какие-то действия, или нет. А то потом получится, что работал ещё месяц, и нифига не получил, с этими новыми правилами.
 А такие разговоры нового менеджера, что мол он думает, как-бы ему "сделать половчее", чтобы никого не обидеть, вообще, больше всего напрягают.  Grin
Новый менеджер абсолютно некомпетентен. Можно посмотреть по его кампаниям. Более того, я считаю, что Финтех врет, отправляя по всем вопросам к Колорлесску. Колорлесск в свою очередь, я где-то видел, говорил, что он ждет от команды сколько в итоге старые баунтисты получат.
Я бы на месте команды взял на заметку себе эту ситуацию. Если баунтисты начнут писать о вас отзывы, то вы уже просто так не отделаетесь, называя их троллями, как в соседней ветке. У баунтистов по факту будут доказательства.

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 18, 2017, 11:27:51 AM
 #164

Давненько я сюда не заходил. А тут война и немцы. При таком раскладе лучше просто уйти с этой баунти и не тратить время. Выше сказанное добром обычно не заканчивается. Все эти смены менеджеров и изменения правил... Лично я пройду мимо

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 01:14:51 PM
 #165

Возникает вопрос, зачем нужно было что-то трогать в работающей баунти кампании? Баунтисты "трудились" и бились с гомофобной маринкой, таблицы своевременно заполнялись, все были довольны. Второй донабор или рестарт убил всё, девы лишились части сборов, которая не покроет то, что они собрались отжать у баунтистов. И заработали негативный информационный фон, при этом до сих пор не сделав заявления о том как они собираются обещанное отдавать, играя в прятки от здравого смысла. По итогу этого противостояния, мой голос уходит к маринке-гомофобке, хоть она и противный персонаж, но обвинения явно не беспочвенные.
Дело в том, что старый менеджер заапрувил кучу ботов. Зайдите, например в твиттер компанию. Больше половины - это боты. Я понимаю, почему сменили менеджера. Мне непонятно, почему поменяли правила

int2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 3


View Profile
October 18, 2017, 01:21:27 PM
Merited by Veleor (3)
 #166

Так я нигде и не писал, что компания новая. Все мои расчеты взяты из предоставленных Worldcore отчетов. Как я понял, основное ударение делается на какой-то безумный рост оборотов. Но почему он должен случиться? Потому что они соберут деньги и дадут грандиозную рекламную кампанию или откроют свой ТВ каналHuh В чем уникальность их бизнеса, что будет такой рост? Кто существующие клиенты и в какой нише они работают?

Мои вопросы преследуют лишь одну цель - понять, насколько эффективными могут быть инвестиции?

Может проще придержать биткойны, а потом их продать через пару лет. Думаю, эффективность будет намного выше, чем 6%

Пока по картинкам, предоставленными worldcore, это всего лишь картинки без какой-либо аргументации.

И вот что еще, как я и писал кепка установлена в $100М, то есть эти ребята серьезно оценили свою компанию по текущим результатам в 333 миллиона долларов. Вдумайтесь в эту цифру и в те показатели, которые они предоставили. Никого не смущает соотношение?

В этой сфере хороший коэффициент к прибыли это число 10. По итогам 2017 года эти ребята дай бог заработают миллион долларов. Красная цена компании - 10М (это максимальный потолок). Если даже находится инвестор по такой оценке, то поверьте, он зайдет в компанию как надо и будет контролировать какие-то процессы и как минимум у него будет блокирующий пакет.

В этом же случае, ребята собирают просто как можно больше денег на красивую жизнь и никто из них не задумался о судьбе потенциальных инвесторов.


Хотел бы задать несколько вопросов представителям компании Worldcore и получить на них ответы.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивный вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-1019 годы с включенной расходной частью?
Компания уже есть и ведет активный бизнес. Это деньги привлекаются для расширения. По мне так некорректно считать, что компании нет, а ико проводится именно для ее рождения.
Ждем ответа Финтеха.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 18, 2017, 02:15:15 PM
 #167

Возникает вопрос, зачем нужно было что-то трогать в работающей баунти кампании? Баунтисты "трудились" и бились с гомофобной маринкой, таблицы своевременно заполнялись, все были довольны. Второй донабор или рестарт убил всё, девы лишились части сборов, которая не покроет то, что они собрались отжать у баунтистов. И заработали негативный информационный фон, при этом до сих пор не сделав заявления о том как они собираются обещанное отдавать, играя в прятки от здравого смысла. По итогу этого противостояния, мой голос уходит к маринке-гомофобке, хоть она и противный персонаж, но обвинения явно не беспочвенные.

На этот вопросы мы уже ответили и не раз:

1. Прошлый баунти-промоутер почему-то не учел правила форума и факт того, что thread support ими запрещен, что и стало причиной переноса английской ветки в треш.

2. Прошлый баунти-промоутер добавлял всех подряд, включая фейковые профили в соцсетях.

Двух этих аргументов хватило, чтобы было принято решение его поменять.


По поводу красной цены нашей компании мы уже давно поняли, что эксперты с минимальным рейтингом на форуме являются в десятки раз компетентнее, чем эксперты Ernst&Young.

По поводу того, что прибыли у нас мало и держатели токенов будут получать n% в год от своих вложений - бессмысленные выводы. Покупая акции убыточных Uber, Tesla и прочих компаний инвесторы разве расчитывают на то, что прибыль будет от дивидендов? Это не МММ, где платятся сотни процентов дивидендов в неделю от вашего "вклада", пока вы сидите на диване. 95%, а то и 99% прибыли, что в акциях, что в токенах генерируется за счет роста value самой акции или токена, который зависит от роста компании, ее оборотов, клиентской базы и остальных индикаторов.


По новостям кампании:

- Вчера преодолели 12,000 ETH черту и сборы двигаются к 13,000к ETH + 630.64 BTC

- Вчера интегрировали более 60 альткоинов, за которые теперь можно покупать наши токены

- В ближайшее время будет доступна возможность купить токены, оплатив их банковской картой

- Теперь удобнее покупать токены с мобильных устройств, потому что мы добавили QR-код

- В ближайшие сутки запустим очень интересную промо-программу для региональных представителей Worldcore Loyalty Club

По поводу новостей компании

- Со вчерашнего дня приложение находится на проверке в Appstore, это уже идеально отшлифованная рабочая версия со всем функционалом web версии Worldcore. Как правило, проверка занимает не более 24 часов, так что до завтрашнего утра по европейскому времени будет доступно. Помимо широкого функционала, приложение получилось очень ярким и современным.

- В ближайшую неделю будут доступны Ethereum кошельки в системе Worldcore, а также кошельки для хранения любых ERC20 токенов, включая наш собственный токен WRC

- Наши разработчики начали работу над новой системой верификации аккаунтов, чтобы процесс верификации был еще проще и еще быстрее. Система будет распознавать страну выдачи идентификационного документа и все данные, а форма верификации будет заполняться автоматически


QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 02:21:55 PM
 #168

Все правильно, с ботами реально напряги, из за таких аккаунтов честные хантеры не могут получить свой честный заработок. А по поводу "экспертных оценок" - отнеситесь к этому с мыслью что черный пиар - тоже пиар, тем более что оценки таких "экспертов" вряд ли влияют на решения серьезных инвесторов.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 18, 2017, 02:27:27 PM
 #169

Все правильно, с ботами реально напряги, из за таких аккаунтов честные хантеры не могут получить свой честный заработок. А по поводу "экспертных оценок" - отнеситесь к этому с мыслью что черный пиар - тоже пиар, тем более что оценки таких "экспертов" вряд ли влияют на решения серьезных инвесторов.

Спасибо за понимание ситуации! Smiley Мы так и относимся.

Нет никаких сомнений в том, что с баунти все будет нормально,  просто не сию минуту, как хотелось бы всем баунтистам, а пока все приведет в порядок новый промоутер. Времени еще почти месяц до завершения ICO. У нас явно нет никакого интереса непорядочно поступать в данном вопросе, ни материального, ни логического, ни какого-либо иного Smiley
У промоутера тоже, т.к. это его хлеб. Хлеб, за который оплата по результату, а не вперед, что немаловажно Smiley
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 18, 2017, 02:29:06 PM
 #170



На этот вопросы мы уже ответили и не раз:

1. Прошлый баунти-промоутер почему-то не учел правила форума и факт того, что thread support ими запрещен, что и стало причиной переноса английской ветки в треш.

2. Прошлый баунти-промоутер добавлял всех подряд, включая фейковые профили в соцсетях.

Двух этих аргументов хватило, чтобы было принято решение его поменять.

Прошлый проворовался, поймали, наказали/уволили правильно. Почему нынешний начал с урезания вдвое выплат по твиттеру? Почему не продолжили одинаковую систему подсчетов стейков, чтобы у добросовестных баунтистов не сгорели 2,5 месяца?
 Почему до сих пор не родили формулу по которой с ними будете расплачиваться? На эти вопросы ответь уже, зачем съезжаешь?

Что значит с баунти будет все нормально? Кому и на бутылку пива нормально...

Тут черным по белому ваш новый менеджер пишет что урезает с 20ти до 10% награду за твиттер, а как же "нет никакого интереса непорядочно поступать в данном вопросе, ни материального, ни логического, ни какого-либо иного "
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22772949#msg22772949
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 02:00:10 PM
 #171



На этот вопросы мы уже ответили и не раз:

1. Прошлый баунти-промоутер почему-то не учел правила форума и факт того, что thread support ими запрещен, что и стало причиной переноса английской ветки в треш.

2. Прошлый баунти-промоутер добавлял всех подряд, включая фейковые профили в соцсетях.

Двух этих аргументов хватило, чтобы было принято решение его поменять.

Прошлый проворовался, поймали, наказали/уволили правильно. Почему нынешний начал с урезания вдвое выплат по твиттеру? Почему не продолжили одинаковую систему подсчетов стейков, чтобы у добросовестных баунтистов не сгорели 2,5 месяца?
 Почему до сих пор не родили формулу по которой с ними будете расплачиваться? На эти вопросы ответь уже, зачем съезжаешь?

Что значит с баунти будет все нормально? Кому и на бутылку пива нормально...

Тут черным по белому ваш новый менеджер пишет что урезает с 20ти до 10% награду за твиттер, а как же "нет никакого интереса непорядочно поступать в данном вопросе, ни материального, ни логического, ни какого-либо иного "
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22772949#msg22772949

А я до сих пор так и не увидел информации, что и как будет оплачено тем, кто зарегистрировался до смены менеджера.

lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 02:04:51 PM
 #172

Хотелось бы по этому проекту увидеть завершение, какое б оно ни было, так много нюансов и не поняток, и заходя на ветку у тебя происходит раздвоение личности, и не знаешь какую сторону выбрать, хочется верить, что все закончится успехом как для команды, так и для участников.

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 03:09:37 PM
 #173

всем добрый вечер а где моно в баунтях поучаствовать, что листал так и не нашел.

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 19, 2017, 03:11:53 PM
 #174

всем добрый вечер а где моно в баунтях поучаствовать, что листал так и не нашел.

Вот отдельная баунти-ветка по этой теме:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg22724103#msg22724103
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 03:12:03 PM
 #175

Хотелось бы по этому проекту увидеть завершение, какое б оно ни было, так много нюансов и не поняток, и заходя на ветку у тебя происходит раздвоение личности, и не знаешь какую сторону выбрать, хочется верить, что все закончится успехом как для команды, так и для участников.
Да для команды уже нормально все. Там больше 6 миллионов накапало на кошельки за время сейлаеще не закончившегося.

RaRiTetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 03:14:54 PM
 #176

очень уже неплохо собрали. подскажите, компания ИСО заканчивается 14 ноября я так понимаю?

■▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Pulsar VC ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬■
▨  Making early stage tech investments accessible  -  ICO Starts Nov 13, 2017
▀▀  Pulsar VC  -  Website  -  Facebook  -   Telegram  -  Medium  ▀▀
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 19, 2017, 03:19:17 PM
 #177

очень уже неплохо собрали. подскажите, компания ИСО заканчивается 14 ноября я так понимаю?

ICO заканчивается 15 ноября.


Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 19, 2017, 03:32:15 PM
 #178

Хотелось бы по этому проекту увидеть завершение, какое б оно ни было, так много нюансов и не поняток, и заходя на ветку у тебя происходит раздвоение личности, и не знаешь какую сторону выбрать, хочется верить, что все закончится успехом как для команды, так и для участников.

Только ты выбираешь кому верить, я же подожду увидеть как выйдут на биржи и как будут разрабатывать. Денег должно хватит на реализацию даже самых безумных планов кодеров и команды.
Чувствую этот проект еще многих удивит когда выстрелит  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 19, 2017, 03:51:19 PM
Last edit: October 19, 2017, 04:32:05 PM by FintechEU
 #179

Хотелось бы по этому проекту увидеть завершение, какое б оно ни было, так много нюансов и не поняток, и заходя на ветку у тебя происходит раздвоение личности, и не знаешь какую сторону выбрать, хочется верить, что все закончится успехом как для команды, так и для участников.

Только ты выбираешь кому верить, я же подожду увидеть как выйдут на биржи и как будут разрабатывать. Денег должно хватит на реализацию даже самых безумных планов кодеров и команды.
Чувствую этот проект еще многих удивит когда выстрелит  Cool

Удивит, можете не сомневаться Smiley В позитивном, разумеется, смысле этого слова. А еще больше удивит то, что почти все ICO, не имеющие готового продукта, через год введут всех своих инвесторов в серьезнейшее похмелье, потому что совершенно очевидно, что почти никто не сделает никакого продукта, а если сделает, то на практике в бизнесе он будет совершенно неприменим и бесполезен. Ликвидность будет у единиц из тысяч наштампованных и ничем не обеспеченных монет. Кстати, на следующей неделе выйдет интересная статья в Bloomberg на эту тему, интервью для которой давал на этой неделе наш основатель и руководитель Алексей.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 19, 2017, 04:38:31 PM
 #180

Хотелось бы по этому проекту увидеть завершение, какое б оно ни было, так много нюансов и не поняток, и заходя на ветку у тебя происходит раздвоение личности, и не знаешь какую сторону выбрать, хочется верить, что все закончится успехом как для команды, так и для участников.

Только ты выбираешь кому верить, я же подожду увидеть как выйдут на биржи и как будут разрабатывать. Денег должно хватит на реализацию даже самых безумных планов кодеров и команды.
Чувствую этот проект еще многих удивит когда выстрелит  Cool

Удивит, можете не сомневаться Smiley В позитивном, разумеется, смысле этого слова. А еще больше удивит то, что почти все ICO, не имеющие готового продукта, через год введут всех своих инвесторов в серьезнейшее похмелье, потому что совершенно очевидно, что почти никто не сделает никакого продукта, а если сделает, то он на практике в бизнесе он будет совершенно неприменим и бесполезен. Ликвидность будет у единиц из тысяч наштампованных ничем не обеспеченных монет. Кстати, на следующей неделе выйдет на эту тему статья в Bloomberg, интервью для которой давал на этой неделе наш основатель и руководитель Алексей.
Вы меня извините дружище,  но Вы не имеете никакого дела до других проектов и не имеете никакого права, в первую очередь, професианально-этического права, говорить в подобном тоне о других проектах! Человек знающий своё дело,  говорит только о себе и о своём деле! Будьте разумнее и смените Вашу реторику, мой Вам совет! Всё - это черевато последствиями! У всех здесь есть уши! Все слушают и найдутся те, кто услышат, если Вы понимаете о чём я!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!