Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:27:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47280 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
November 11, 2017, 11:07:28 AM
 #401

Я предупредил всех вас ...
Раздел «Английский» удален:   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222344.0

Прощай, мошенники
Ты это, заходь если что...
Топик английский удален больше месяца назад, так что не стесняйся заходь, может расскажу почему удален. После трех месяцев баунти кампании, за три дня до окончания, уже отличных сборов, предупреждение очень уместно, ага.


кто там был, в предыдущей ветке, Марина?
Ее уже ни кто не слушает, объявился новый умник, решивший доказать недоказуемое  Tongue
Я так и не разобрался, скам это или нет. Эмоций много. Проект вроде интересным казался.
а ты как думаешь? люди вон все равно не снимают подписи, проект и дальше деньги собирает) думаю тут все нормально.




смысл сейчас подписи уже снимать, осталось 3-4 дня и все станет известно, хотя это сыр бор начался уже очень давно и народ все равно отсюда не ушел
Да не скажи,народу много посливалось,а по сборам видно,что инвесторов не отпугнуло ничего.10 млн $ собрали(если верить цифрам на сайте - 14k эфира+750 битков),а еще 2 дня впереди,очень не плохо по нынешним меркам.
Помнится, совсем недавно все удивлялись какие хорошие сборы у ethbook, что не помешало команде этого самого этбука, свалить в неизвестном направлении сразу после финиша ico.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 11, 2017, 02:35:57 PM
 #402

слежу за этим проектом и радуюсь что в него не пошел, менеджеру вообще пофиг на баунтистов, отвечает раз через десять. как вы там писали, наняли профи менеджера?  Grin
Они не сделали отдельную баунти -ветку для русского локала. Вот и пишут баунтисты в топик про обсуждение самого проекта. Не все владеют английским в совершенстве, поэтому ищут ответа здесь, но не все находят.

да манагер то на самом деле толковый. если у тебя нет форс мвжоров или не ступил как нибудь сам, он правильно посчитает и начислит. но вот если у тебя что то случилось, то ответа на просьбу можно не дождаться. поэтому остается через разрабов достукиваться.

Просьба сперва дождаться заранее известного дня обновления таблицы. Если не дождетесь, пишите расчеты по формуле мне в личку, будет сделан оперативный индивидуальный расчет. Smiley Проблем с этим нет Smiley Расчет по баунти все равно не вчера, не сегодня и даже не завтра Smiley
Я правильно понимаю что завтра последний день или нужно будет писать и на следующей неделе?
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 04:24:22 PM
 #403

на подписную выделено 2000эфира,всего  долей получается 31532,значит 1 доля=19 долларам ,приблизительно!эта если все условия будут соблюдены!!я правильно подсчитал?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 11, 2017, 09:36:29 PM
 #404

cкажите, где искать старую таблицу с баунти, которое велось на медиуме. решил себя проверить.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 12, 2017, 05:40:28 AM
 #405

cкажите, где искать старую таблицу с баунти, которое велось на медиуме. решил себя проверить.


вот что у меня сохранилось: https://docs.google.com/spreadsheets/d/14iuovMDjHolc4tATSIBNLgTlG7e6UWuNPVadGK90Ml8/edit#gid=1059027067
это первая таблица, где мы еще только ссылку на линк указывали, ссылку на твой линк не вижу, но посмотри, проверь сам

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 12, 2017, 06:42:51 AM
 #406

Я предупредил всех вас ...
Раздел «Английский» удален:   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222344.0

Прощай, мошенники
Ты это, заходь если что...
Топик английский удален больше месяца назад, так что не стесняйся заходь, может расскажу почему удален. После трех месяцев баунти кампании, за три дня до окончания, уже отличных сборов, предупреждение очень уместно, ага.


кто там был, в предыдущей ветке, Марина?
Ее уже ни кто не слушает, объявился новый умник, решивший доказать недоказуемое  Tongue
Я так и не разобрался, скам это или нет. Эмоций много. Проект вроде интересным казался.
а ты как думаешь? люди вон все равно не снимают подписи, проект и дальше деньги собирает) думаю тут все нормально.




смысл сейчас подписи уже снимать, осталось 3-4 дня и все станет известно, хотя это сыр бор начался уже очень давно и народ все равно отсюда не ушел
Да не скажи,народу много посливалось,а по сборам видно,что инвесторов не отпугнуло ничего.10 млн $ собрали(если верить цифрам на сайте - 14k эфира+750 битков),а еще 2 дня впереди,очень не плохо по нынешним меркам.

как бы не оказалось что половина или больше средств это их средства и средства аффилированных компаний, которые для вида переводили чтобы заманить жадных инвесторов. когда основной топик удаляют это красный флажок проекту. и все эти слухи нехорошие вокруг тоже не делают спокойствия.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 10:18:26 AM
 #407

на подписную выделено 2000эфира,всего  долей получается 31532,значит 1 доля=19 долларам ,приблизительно!эта если все условия будут соблюдены!!я правильно подсчитал?

Слишком хорошо получается чтобы быть правдой) А вы посчитали стейки со старой таблицы которая еще с августа - их тоже прибавить надо там очень много. Хотя компания очень длинная больше 2 месяцев получается, сказали что не обидят же - может и правда
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
November 12, 2017, 10:37:28 AM
 #408

Я предупредил всех вас ...
Раздел «Английский» удален:   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222344.0

Прощай, мошенники
Ты это, заходь если что...
Топик английский удален больше месяца назад, так что не стесняйся заходь, может расскажу почему удален. После трех месяцев баунти кампании, за три дня до окончания, уже отличных сборов, предупреждение очень уместно, ага.


кто там был, в предыдущей ветке, Марина?
Ее уже ни кто не слушает, объявился новый умник, решивший доказать недоказуемое  Tongue
Я так и не разобрался, скам это или нет. Эмоций много. Проект вроде интересным казался.
а ты как думаешь? люди вон все равно не снимают подписи, проект и дальше деньги собирает) думаю тут все нормально.




смысл сейчас подписи уже снимать, осталось 3-4 дня и все станет известно, хотя это сыр бор начался уже очень давно и народ все равно отсюда не ушел
Да не скажи,народу много посливалось,а по сборам видно,что инвесторов не отпугнуло ничего.10 млн $ собрали(если верить цифрам на сайте - 14k эфира+750 битков),а еще 2 дня впереди,очень не плохо по нынешним меркам.

как бы не оказалось что половина или больше средств это их средства и средства аффилированных компаний, которые для вида переводили чтобы заманить жадных инвесторов. когда основной топик удаляют это красный флажок проекту. и все эти слухи нехорошие вокруг тоже не делают спокойствия.
Уже писали о таких проектах,которые сами себе накидывали или счетчик липовый на сайте запускали.Ну тут пишут о 10 млн$, не маленькая сумма.Здесь,вроде и адрес кошелька проекта был,можно было проследить переводы.Посмотрим,чуть-чуть осталось.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 12, 2017, 10:44:56 AM
 #409

Я предупредил всех вас ...
Раздел «Английский» удален:   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222344.0

Прощай, мошенники
Ты это, заходь если что...
Топик английский удален больше месяца назад, так что не стесняйся заходь, может расскажу почему удален. После трех месяцев баунти кампании, за три дня до окончания, уже отличных сборов, предупреждение очень уместно, ага.


кто там был, в предыдущей ветке, Марина?
Ее уже ни кто не слушает, объявился новый умник, решивший доказать недоказуемое  Tongue
Я так и не разобрался, скам это или нет. Эмоций много. Проект вроде интересным казался.
а ты как думаешь? люди вон все равно не снимают подписи, проект и дальше деньги собирает) думаю тут все нормально.




смысл сейчас подписи уже снимать, осталось 3-4 дня и все станет известно, хотя это сыр бор начался уже очень давно и народ все равно отсюда не ушел
Да не скажи,народу много посливалось,а по сборам видно,что инвесторов не отпугнуло ничего.10 млн $ собрали(если верить цифрам на сайте - 14k эфира+750 битков),а еще 2 дня впереди,очень не плохо по нынешним меркам.
Помнится, совсем недавно все удивлялись какие хорошие сборы у ethbook, что не помешало команде этого самого этбука, свалить в неизвестном направлении сразу после финиша ico.
Да, ребята сработали некрасиво , но ничего ,им всё вернётся . Проэкт считали многообещающим, перспективным, не имеющего аналогов в мире. Я тоже хотел в баунти поучаствовать, на статус не позволял.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 12, 2017, 10:46:19 AM
 #410

не ожиданым подвохом для участников баунти ,да и участников исо стало то,что токен замороженый,это ж надо было вложить реальные деньги в замороженые токены )

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
November 12, 2017, 11:08:06 AM
 #411

Я предупредил всех вас ...
Раздел «Английский» удален:   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222344.0

Прощай, мошенники
Ты это, заходь если что...
Топик английский удален больше месяца назад, так что не стесняйся заходь, может расскажу почему удален. После трех месяцев баунти кампании, за три дня до окончания, уже отличных сборов, предупреждение очень уместно, ага.

[ANN][ICO] WORLDCORE: CROWDSALE LIVE NOW! REFERRAL PROGRAM!
October 03, 2017, 02:10:38 PM

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233834.msg22513470#msg22513470

На сегодняшний день много проектов могут быть мошенническими. То информация недостоверная, то они практически пустышка. А другие вообще не выплачивают того что полагается. Поэтому приходится доверять, А дальше уже как попрет. Может не стоит ещё преждевременно хоронить.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 11:44:51 AM
 #412

Я предупредил всех вас ...
Раздел «Английский» удален:   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2222344.0

Прощай, мошенники
Ты это, заходь если что...
Топик английский удален больше месяца назад, так что не стесняйся заходь, может расскажу почему удален. После трех месяцев баунти кампании, за три дня до окончания, уже отличных сборов, предупреждение очень уместно, ага.


кто там был, в предыдущей ветке, Марина?
Ее уже ни кто не слушает, объявился новый умник, решивший доказать недоказуемое  Tongue
Я так и не разобрался, скам это или нет. Эмоций много. Проект вроде интересным казался.
а ты как думаешь? люди вон все равно не снимают подписи, проект и дальше деньги собирает) думаю тут все нормально.




смысл сейчас подписи уже снимать, осталось 3-4 дня и все станет известно, хотя это сыр бор начался уже очень давно и народ все равно отсюда не ушел
Да не скажи,народу много посливалось,а по сборам видно,что инвесторов не отпугнуло ничего.10 млн $ собрали(если верить цифрам на сайте - 14k эфира+750 битков),а еще 2 дня впереди,очень не плохо по нынешним меркам.

как бы не оказалось что половина или больше средств это их средства и средства аффилированных компаний, которые для вида переводили чтобы заманить жадных инвесторов. когда основной топик удаляют это красный флажок проекту. и все эти слухи нехорошие вокруг тоже не делают спокойствия.
топик модератор потер из-за мракобесия, которое там творилось. Пару дней осталось до конца. Скоро узнаем все

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 03:45:15 PM
 #413

Так скам или нет? Кому верить, коллеги? Что-то сейчас каждый третий проект все кому не лень скамом объявляют.
потерпите пару дней и все будет ясно ,после 14 числа!!!

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 12, 2017, 03:55:45 PM
 #414

Так скам или нет? Кому верить, коллеги? Что-то сейчас каждый третий проект все кому не лень скамом объявляют.
потерпите пару дней и все будет ясно ,после 14 числа!!!


У меня уже такое впечатление, что этот проект как минимум полгода на форуме, столько всего вокруг него, ну осталось меньше чем 2 дня до завершения, посмотрим результаты их многомесячной работы, такие страсти все таки вокруг проекта были. Интересно будет наблюдать, как этот проект поступит с баунти выплатами, так как многие последние кампании, просто по той или иной причине лишали своих участников вознаграждений, интересно как тут команда себя покажет, раздадут, что обещали, или тоже обрежут и не додадут тут да там.

П.С. Получается 10,5 миллионов они собрали?  Совсем неплохо.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 06:33:26 PM
 #415

Так скам или нет? Кому верить, коллеги? Что-то сейчас каждый третий проект все кому не лень скамом объявляют.
потерпите пару дней и все будет ясно ,после 14 числа!!!


У меня уже такое впечатление, что этот проект как минимум полгода на форуме, столько всего вокруг него, ну осталось меньше чем 2 дня до завершения, посмотрим результаты их многомесячной работы, такие страсти все таки вокруг проекта были. Интересно будет наблюдать, как этот проект поступит с баунти выплатами, так как многие последние кампании, просто по той или иной причине лишали своих участников вознаграждений, интересно как тут команда себя покажет, раздадут, что обещали, или тоже обрежут и не додадут тут да там.

П.С. Получается 10,5 миллионов они собрали?  Совсем неплохо.

собрали не плохо,да и уже стейки на числили на перед,прошу только оповестить в этой ветки ,когда можно будет снять подпись!
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 12, 2017, 06:40:28 PM
 #416

Так скам или нет? Кому верить, коллеги? Что-то сейчас каждый третий проект все кому не лень скамом объявляют.
потерпите пару дней и все будет ясно ,после 14 числа!!!


У меня уже такое впечатление, что этот проект как минимум полгода на форуме, столько всего вокруг него, ну осталось меньше чем 2 дня до завершения, посмотрим результаты их многомесячной работы, такие страсти все таки вокруг проекта были. Интересно будет наблюдать, как этот проект поступит с баунти выплатами, так как многие последние кампании, просто по той или иной причине лишали своих участников вознаграждений, интересно как тут команда себя покажет, раздадут, что обещали, или тоже обрежут и не додадут тут да там.

П.С. Получается 10,5 миллионов они собрали?  Совсем неплохо.

собрали не плохо,да и уже стейки на числили на перед,прошу только оповестить в этой ветки ,когда можно будет снять подпись!

Собрали очень даже хорошо , тем более с таким количеством ICO на рынке. Теперь главное , чтобы правильно развивали и не спешили выходить на биржу , не хотелось бы сразу ловить минуса

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 06:44:03 PM
 #417

весьма интересно что выйдет по баунти, в соц сетях участвовал, там думаю как всегда, по-немногу, интересно сколько на подписи перепадет?
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 07:17:55 AM
 #418

вот просил же чтобы сменили адрес кошелька на новый. колорлеску не передали что ли? блин вроде проект норм. но вот респонд отсюда это ппц.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 13, 2017, 07:38:23 AM
 #419

Так скам или нет? Кому верить, коллеги? Что-то сейчас каждый третий проект все кому не лень скамом объявляют.
потерпите пару дней и все будет ясно ,после 14 числа!!!


У меня уже такое впечатление, что этот проект как минимум полгода на форуме, столько всего вокруг него, ну осталось меньше чем 2 дня до завершения, посмотрим результаты их многомесячной работы, такие страсти все таки вокруг проекта были. Интересно будет наблюдать, как этот проект поступит с баунти выплатами, так как многие последние кампании, просто по той или иной причине лишали своих участников вознаграждений, интересно как тут команда себя покажет, раздадут, что обещали, или тоже обрежут и не додадут тут да там.

П.С. Получается 10,5 миллионов они собрали?  Совсем неплохо.

собрали не плохо,да и уже стейки на числили на перед,прошу только оповестить в этой ветки ,когда можно будет снять подпись!

Я тоже заметил что в новой (последней) таблице начислены стеки с 1 по 5 неделю. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yd7bd94LuppHsBzoICGYJj3cEuf-eA8AoJPyhmvo45s/edit#gid=632761
Вроде как за весь период. Баунти из енд?
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 10:03:25 AM
 #420

Сейчас есть вопрос который многих волнует и на который нет ответа ни в телеграмме ни в англ ветке ни тут - нужно ли писать 10 постов на этой неделе или нет? компания вот вот закончится как я понял, но в правилах написано еще неделю носить подпись. Что делать то ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!