Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:36:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa  (Read 8857 times)
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 20, 2017, 10:20:09 AM
 #81

Мы рады презентовать вам сайт Проекта, а также OnePager.




Это предчистовая версия, за указание багов респектнем!
Всю подготовку к ICO будем освещать в режиме реального времени.
Следующие шаги - английская ветка на bitcointalk, перевод сайта, Slack, публикация первых статей.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 20, 2017, 01:05:01 PM
 #82

Здравствуйте, прочитал о Вас..посмотрел первую страницу.. на мой взгляд не чего!!! будем ждать продолжения и так раз я подросту)) удачи Вам, ждем с нетерпением!
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 20, 2017, 01:17:43 PM
 #83

Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 20, 2017, 01:29:17 PM
 #84

Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 09:04:24 PM
 #85

Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin

С большим интересом слежу за развитием ветки. Очень рад, что Вы проявляете упорство в развитие проекта, это говорит о том, что деньги, которые будут вложены в процессе ICO будут вложены незря. И ваш проект даст нам не мене пары тройки иксов.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 11:04:09 AM
 #86

Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin

С большим интересом слежу за развитием ветки. Очень рад, что Вы проявляете упорство в развитие проекта, это говорит о том, что деньги, которые будут вложены в процессе ICO будут вложены незря. И ваш проект даст нам не мене пары тройки иксов.

Обсуждали этот вопрос недавно в чате, процитирую:

Alex Pershing: Да будет просто супер, если у вас все пойдет так как вы планируете) Я же не против. Просто сами представьте, вот допустим у меня есть 10 битков, сегодня это 55к долларов и за год я сделал на битках 1000%, а вы мне предлагаете эти деньги вложить в вас, и через полтора года, если все ок, я не буду в убытке...

SkvortsovIM: За это вам отдельный респект! Деньги можно как выйграть, так и проиграть. Другое дело научиться их зарабатывать! Кто то, заработав на росте битка, наверняка захочет разделить свои активы по разные корзины и вложить в какой то перспективный проект=). А 1000% в год мы конечно не сможем дать, вот наши реалии с учетом всех бонусов: от 200% до 400%
за 20 месяцев

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 11:34:39 AM
 #87

Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin

С большим интересом слежу за развитием ветки. Очень рад, что Вы проявляете упорство в развитие проекта, это говорит о том, что деньги, которые будут вложены в процессе ICO будут вложены незря. И ваш проект даст нам не мене пары тройки иксов.

Обсуждали этот вопрос недавно в чате, процитирую:

Alex Pershing: Да будет просто супер, если у вас все пойдет так как вы планируете) Я же не против. Просто сами представьте, вот допустим у меня есть 10 битков, сегодня это 55к долларов и за год я сделал на битках 1000%, а вы мне предлагаете эти деньги вложить в вас, и через полтора года, если все ок, я не буду в убытке...

SkvortsovIM: За это вам отдельный респект! Деньги можно как выйграть, так и проиграть. Другое дело научиться их зарабатывать! Кто то, заработав на росте битка, наверняка захочет разделить свои активы по разные корзины и вложить в какой то перспективный проект=). А 1000% в год мы конечно не сможем дать, вот наши реалии с учетом всех бонусов: от 200% до 400%
за 20 месяцев


Вот тут уже конечно интересная беседа. А вы можете более подробно расписать откуда у Вас такие прогнозы? от 200% - 400% это довольно серьёзные показатели за почти пару лет. Но всё же они слишком долгосрочны. Но в любом случае я бы хотел услышать откуда они? Очень интересно.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 21, 2017, 11:48:30 AM
 #88

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.


brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 21, 2017, 01:47:02 PM
 #89

Можно уточнить увидел надпись "бронировать участие можете уже сейчас." т. е. у Вас уже вышла баунти программа?
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 02:10:27 PM
 #90

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.

Нормальный вопрос=) Включим вас в список претендентов на приз в $200  Grin Публика пока не радует осмысленными вопросами. Все больше хотят на Баунти копеечки нажить.

100% за 20 месяцев - это хороший результат при умеренных рисках. Однако мы прогнозируем доходность EVACOIN в пределах 200-400% за 20 месяцев, в зависимости от того на каком этапе куплен токен, и какие бонусы получены. Наш прогноз основан на экономическом моделировании деятельности сети из 7 заведений за период 20 месяцев.

Сейчас будет краткое описание модели, но это все равно много букв, подробно наш прогноз и модель описаны в WHITEPAPER

В модели учтены:


Выручка: средняя посещаемость (на основании статистики Evabonbons Bakery и исследованиях рынка), средний чек (на основании статистики Evabonbons Bakery), распределение выручки по времени суток и дням недели.

Фискальные параметры были приняты такими, какие действуют на дату планирования:
ставки УСН, НДФЛ, ФСС, ПФР, иные налоги.

Основные показатели, формирующие операционные расходы – это арендная плата,
фонд оплаты труда сотрудников, налоги, себестоимость выпускаемой продукции, а также
прочие расходы (которые включают рекламу, списания, дегустации, банковское
обслуживание, текущий ремонт, обслуживание оборудования и т.д.).
Размер арендной платы взят по результатам анализа рынка недвижимости по регионам и
в Московской области.

Себестоимость выпускаемой продукции рассчитана как отношение стоимости
использованных при приготовлении усредненного торта ингредиентов (по текущим
закупочным ценам), деленная на выручку от реализации по усредненной цене,
умноженную на 100%.

Инвестиционные расходы складываются из капитальных вложений на открытие заведений.
Кроме того, поскольку указанные расходы определены по ценам с НДС, то в модели
также учтены и доходы, связанные с возмещением НДС из бюджета, но в оценке входящего
НДС в размере 11%, поскольку часть расходов не имеют входящего НДС.


По поводу роста биткоина - все понимают, что биток может оказаться переоцененным и сделать обратный отскок. Тогда проценты пересчитаются... Наша позиция такова - когда криптопузырь лопнет стоимость криптоактивов будет в большей степени определять бизнес, который сегодня создается с помощью ICO.

Ну и в заключении, если бы криптосообщество было уверенно в завтрашнем высоком курсе битка, а также люди не видели иных целей кроме как "нажить" - не было бы и ICO.

Мы же работаем в реальном секторе, в сегменте общепита, который всегда был и будет востребован, созидаем и зарабатываем на этом, а также имеем самые смелые планы развития (благо историй успеха в этой области предостаточно).

Мы много времени потратили на изучение проектов в блокчейн среде, но ничего подобного не встречали. Много проектов по разработке прикладных инструментов для бизнеса, в сфере банкинга еще больше, но такой лубокой интеграции блокчейн (с функцией финансирования и прозрачного управления) в реальный бизнес на данный момент нет. Свято место по сей день пусто=)
Вот вы, например, сможете привести примеры того, как с помощью блокчейн увеличилась эффективность какого то процесса в реальности, имею ввиду процесса созидания чего то материального (реальный сектор)?

Кстати мало кто знает, что такое реальный бизнес, и чего стоит основать какое то дело с нуля. Все, кто "положит часть своих яиц" в корзину с надписью "EVABONBONS" - обязательно это узнают.


SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 02:27:45 PM
 #91

Можно уточнить увидел надпись "бронировать участие можете уже сейчас." т. е. у Вас уже вышла баунти программа?

Разрабатываем!
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 02:34:42 PM
 #92

Проект, конечно, хороший, но для местных обитателей слово "реальный сектор", после нескольких проектов по строительству циркониевых заводов, является синонимом слова "скам". Увы, но этот так, судя по реакции на это слово в других ветках.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 02:58:58 PM
 #93

Проект, конечно, хороший, но для местных обитателей слово "реальный сектор", после нескольких проектов по строительству циркониевых заводов, является синонимом слова "скам". Увы, но этот так, судя по реакции на это слово в других ветках.

Мы не смогли удержаться и высказали свое мнение о проекте ZrCoin в их ветке, однако никаких оценок не давали!

Сравнительный анализ своего Проекта и ZrCoin проводить не будем, т.к. мы находимся не на стадии стартапа, идеи. Наш бизнес не является абстракцией на Урале, а вполне материален и находится в Москве. Двери Evabonbons Bakery открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно! История наша как на ладони в интернетах.

Также стоит отметить, что мы имеем зарегистрированный товарный знак, а процедура эта длится 1,5 года.

Кто то же должен блокчейн и реальный сектор объединить. Как чувак, первым купив пиццу за битки, вписал свое имя в историю, так и бизнес, который реализует то, но что нацелились мы, оставит свой след Grin
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 21, 2017, 03:03:15 PM
 #94

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.
Это очень весомые аргументы... но волатильность на рынке криптовалют может и  сильно уменьшиться, статистики тут пока мало.
Я добавлю ещё один существенный минус. По статистике 50% ресторанов закрываются или продаются в первый год после открытия. За второй год  минус ещё 20%. Итого за 10 лет только 1 ресторан из 10-ти продолжит работу. Если бы речь шла о привлечении средств на открытие 100 ресторанов в дополнении к 200 уже работающих, это другой коленкор, а тут бизнес с нуля. Ни один банк кредит под такой проект не даст. Крипто-инвесторы - народ более рисковый, но не до такой же степени.



█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 03:08:29 PM
 #95

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 03:14:19 PM
 #96

По состоянию на сентябрь 2017 мы создали бизнес с нуля, вложив за весь период порядка $135 000. А прибыль какая, где это можно посмотреть?
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 03:18:18 PM
 #97

На первый взгляд ICO очень даже ничего , хотя не понял куда и зачем 5.5млн.
 У меня есть сайт по франшизам с посещалкой - я могу поучаствовать в баунти , например , которое будет ?

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 03:36:34 PM
 #98

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.
Это очень весомые аргументы... но волатильность на рынке криптовалют может и  сильно уменьшиться, статистики тут пока мало.
Я добавлю ещё один существенный минус. По статистике 50% ресторанов закрываются или продаются в первый год после открытия. За второй год  минус ещё 20%. Итого за 10 лет только 1 ресторан из 10-ти продолжит работу. Если бы речь шла о привлечении средств на открытие 100 ресторанов в дополнении к 200 уже работающих, это другой коленкор, а тут бизнес с нуля. Ни один банк кредит под такой проект не даст. Крипто-инвесторы - народ более рисковый, но не до такой же степени.



Хотелось бы узнать, как вы оцениваете риски по инвестициям в другие проекты, не из реального сектора. Т.е. это не сарказм, нам на самом деле интересен ваш подход, и мы с удовольствием его выслушаем. Просто по нашему пониманию ICO - это разновидность краудфандинга, где гарантий реальных никто не дает. Мы сейчас хотим экспериментально привязать продажу токенов и продажу доли в управляющей компании, но чтобы так делали в рамках каких то проектов - такой информации нет.

Статистика открытия/закрытия имеет место быть, но мы не год работаем, а четыре, даже больше. Финансовые результаты работы EvaBonBons Bakery описана в WHITEPAPER.

Если бы это была сеть из 100 ресторанов, то вряд ли собственники предложили бы распределять 100% операционной прибыли между инвесторами, согласитесь! Или к вашему мнению прислушались бы? Вряд ли... Сети из 100 заведений на сегодняшний день большинством своим имеют весьма архаичный подход к управлению, за редкими исключениями.

Ну и самая важная особенность нашей идеи - мы применяем блокчейн в управлении. т.е. если на волатильность криптовалют вы влиять не можете, то курс EVACOIN зависит полностью от вас, как и операционная прибыль, эффективность работы и прочее. У нас есть идеи, есть опыт, но к позиции думающих людей мы хотим прислушаться. Исторически так сложилось, что люди, приходящие в наш проект привносили новые крутые идеи.

Банк не даст, но переговоры с венчурными инвестфондами мы опубликуем как только подтвердят свое согласие Grin

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 03:41:26 PM
 #99

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает
На самом деле проверить реальный бизнес легче, если конечно хотят раскрыть информацию, но конечно ххх нет в реальном бизнесе, но время его может еще не пришло.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 03:47:56 PM
 #100

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает

А теперь ответьте на встречный вопрос - при SOFT CAP в $150,000 (деньги на открытие дополнительного заведения + инвестиции в разработку IT инструмента) при вложениях в $130,000, И ЭТО МЫ НЕ СЧИТАЕМ СВОИХ ЗП, Т.К. ВЕСЬ ЗАРАБОТОК ВКЛАДЫВАЛИ ОБРАТНО В СВОЕ ДЕЛО, какой профит у нас от работы, которая отняла 4 года? Мы зарабатывали свою репутацию, нарабатывали  клиентов, в конце концов в 2017 году, пусть через кейтеринговые агенства, не напрямую, но с нами работают такие компании как Yandex и Coca-Cola, и щас все прокакать?

Статистика тут скорее всего не в 3 из 10 Проектов, в которых слова делом подкрепляются, а 1 из 100, в этом кстати исключительность нашего Проекта.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!