Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:12:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa  (Read 8857 times)
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 03:51:28 PM
 #101

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает

А теперь ответьте на встречный вопрос - при SOFT CAP в $150,000 (деньги на открытие дополнительного заведения + инвестиции в разработку IT инструмента) при вложениях в $130,000, И ЭТО МЫ НЕ СЧИТАЕМ СВОИХ ЗП, Т.К. ВЕСЬ ЗАРАБОТОК ВКЛАДЫВАЛИ ОБРАТНО В СВОЕ ДЕЛО, какой профит у нас от работы, которая отняла 4 года? Мы зарабатывали свою репутацию, нарабатывали  клиентов, в конце концов в 2017 году, пусть через кейтеринговые агенства, не напрямую, но с нами работают такие компании как Yandex и Coca-Cola, и щас все прокакать?

Статистика тут скорее всего не в 3 из 10 Проектов, в которых слова делом подкрепляются, а 1 из 100, в этом кстати исключительность нашего Проекта.
Вот кстати и плюсы таких проектов(реального сектора), люди имеют репутацию и им выгоднее работать годы, чем всё украсть и начинать сначала. Кстати никакой анонимности, фигуры практически публичные.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 03:55:28 PM
 #102

По состоянию на сентябрь 2017 мы создали бизнес с нуля, вложив за весь период порядка $135 000. А прибыль какая, где это можно посмотреть?

Прибыль за весь период мы точно вам не сможем посчитать  Grin, так как прибыль, выручка и траты переплетена с нашими ЗП, кредитами и прочими деньгами. Это сегодня процесс открытия бизнеса с нуля выглядит просто и описан в паре строк, но на самом деле это далось не легко. А вот статистика по работе EvaBonBons Bakery отражена в WHITEPAPER, просим ознакомиться.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 04:08:25 PM
 #103

На первый взгляд ICO очень даже ничего , хотя не понял куда и зачем 5.5млн.
 У меня есть сайт по франшизам с посещалкой - я могу поучаствовать в баунти , например , которое будет ?

Мы сразу на 5,5 млн не претендуем, т.к. просто напросто не сможем их эффективно освоить. Тут как говориться дурак хочет все и сразу, и как правило... делает в штаны, а умный иногда не берет то, что ему предлагают, если условия не выгодные. В нашем случае мы свои силы оцениваем без эмоций. Мы просто физически не сможем построить больше 6 заведений за первый год. А вот после реализации целей 4 этапа нашего Проекта, когда будет интегрирован IT инструмент, когда в игру вступят новые интеллектуальные ресурсы, мы готовы заявить о себе коллективно и громко. Тогда 5 млн и понадобятся.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 04:14:32 PM
Last edit: October 21, 2017, 05:27:58 PM by SkvortsovIM
 #104

Всем спасибо за интересную дискуссию,
сегодня нам хочется, чтобы каждый, кто в эту ветку постучится
ознакомился с дискуссией на 5-6 страницах, так как там много правильных вопросов!
Завтра будем из них формировать FAQ, часть ответов выльется в статью.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 21, 2017, 04:36:51 PM
 #105

Банк не даст, но переговоры с венчурными инвестфондами мы опубликуем как только подтвердят свое согласие Grin
Это хороший плюс к проекту, но не весомый аргумент. Вы используете технологию блокчейн, только как фишку в традиционном бизнесе. Традиционный бизнес хорош тем, что он более менее предсказуем. Можно заранее сказать, что возможно а чего быть не может только по тому, что ещё ни разу не было. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что Вы понимаете в ресторанном бизнесе на много больше любого участника этого форума, даже со статусом "Legendary".  Но крипто-инвесторы это, практически, те же венчурные капиталисты, а для венчурного бизнеса, обычно, мало привлекательны вложения в традиционный бизнес.
Если У Вас получится заключить партнерство с каким нибудь авторитетным крипто-фондом, то это уже будет ключом к успеху.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 05:24:50 PM
Last edit: October 21, 2017, 06:00:54 PM by SkvortsovIM
 #106

Банк не даст, но переговоры с венчурными инвестфондами мы опубликуем как только подтвердят свое согласие Grin
Это хороший плюс к проекту, но не весомый аргумент. Вы используете технологию блокчейн, только как фишку в традиционном бизнесе. Традиционный бизнес хорош тем, что он более менее предсказуем. Можно заранее сказать, что возможно а чего быть не может только по тому, что ещё ни разу не было. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что Вы понимаете в ресторанном бизнесе на много больше любого участника этого форума, даже со статусом "Legendary".  Но крипто-инвесторы это, практически, те же венчурные капиталисты, а для венчурного бизнеса, обычно, мало привлекательны вложения в традиционный бизнес.
Если У Вас получится заключить партнерство с каким нибудь авторитетным крипто-фондом, то это уже будет ключом к успеху.

Ваша мысль понятна.
Блокчейн мы пока еще никак не используем, но будем использовать как крутейший инструмент привлечения инвестиций, а также как возможность обеспечить прозрачность бизнеса, историю развития EVABONBONS в своих оценках и рекомендациях зафиксируют в блокчейне участники Проекта.

Немного инсайда для русской ветки:

Я представляю на форуме всю нашу команду, однако если перейти на личности, то я - первый инвестор EVABONBONS, и в ресторанном бизнесе не считаю себя великим специалистом, в нашем Проекте есть более опытные в ресторанном деле люди...  Это направление бизнеса меня всегда привлекало, но еще полтора года назад у меня был свой фитнес клуб, который я построил с нуля, вывел в хороший плюс и очень выгодно продал. Потом уже стал частью EVABONBONS.
Об этом будет опубликована целая статья с фото, видео, биткойнами и т.д., это будет после публикации Проекта в английской части форума, когда начнется активный этап продвижения нашего ICO.

На сегодняшний день история нашего бизнеса сложилась так, что после объединения финансовых  и интеллектуальных активов удалось занять новую высоту и увеличить эффективность работы. Мы применили какие то приемы из моего личного арсенала в EvaBonBons Bakery, совместно разработали и внедрили несколько нестандартных в сфере производства кондитерских изделий решений. Это работает. Коллективный разум в условиях совместных инвестиций и прозрачности бизнес модели (что может дать только блокчейн) это просто и гениально. И желаемые иксы для инвесторов даст не пирамида и спекуляция, а реальное повышение эффективности, стоит только приложить усилия, можно не всем Grin

В этом контексте для нас ценнее участие многих людей, а не крупных фондов, хотя мы готовы к любому развитию ситуации.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 21, 2017, 05:59:47 PM
 #107

Ну что на свои деньги продолжат дежурная фраза.

Когда мы были онлайн кондитерской нам говорили, - "Для открытие кафе нужно много денег, это сложно потянуть".
Когда кафе было открыто, нам сказали, - "Да что кафе, цех это уже совсем другие вложения".
Сейчас у нас и кафе, и цех, и доставка, а "завтра" будет сеть=) Даже поверхностный анализ информации о Evabonbons, которая имеется в интернетах, позволит понять, что мы последовательны в реализации своих целей.

В "дежурной" фразе "на свои деньги" есть один минус - результат получаем не "завтра", а "послезавтра"  Grin

С большим интересом слежу за развитием ветки. Очень рад, что Вы проявляете упорство в развитие проекта, это говорит о том, что деньги, которые будут вложены в процессе ICO будут вложены незря. И ваш проект даст нам не мене пары тройки иксов.

Обсуждали этот вопрос недавно в чате, процитирую:

Alex Pershing: Да будет просто супер, если у вас все пойдет так как вы планируете) Я же не против. Просто сами представьте, вот допустим у меня есть 10 битков, сегодня это 55к долларов и за год я сделал на битках 1000%, а вы мне предлагаете эти деньги вложить в вас, и через полтора года, если все ок, я не буду в убытке...

SkvortsovIM: За это вам отдельный респект! Деньги можно как выйграть, так и проиграть. Другое дело научиться их зарабатывать! Кто то, заработав на росте битка, наверняка захочет разделить свои активы по разные корзины и вложить в какой то перспективный проект=). А 1000% в год мы конечно не сможем дать, вот наши реалии с учетом всех бонусов: от 200% до 400%
за 20 месяцев


Вот тут уже конечно интересная беседа. А вы можете более подробно расписать откуда у Вас такие прогнозы? от 200% - 400% это довольно серьёзные показатели за почти пару лет. Но всё же они слишком долгосрочны. Но в любом случае я бы хотел услышать откуда они? Очень интересно.

Вы наш постоянный собеседник, а постоянный - значит VIP, сегодня вопросов много и сразу не увидели ваш среди прочих. Подобный вопрос сегодня задавали, вот ответ
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 08:46:08 PM
 #108

Мы не смогли удержаться и высказали свое мнение о проекте ZrCoin в их ветке, однако никаких оценок не давали!

Сравнительный анализ своего Проекта и ZrCoin проводить не будем, т.к. мы находимся не на стадии стартапа, идеи. Наш бизнес не является абстракцией на Урале, а вполне материален и находится в Москве. Двери Evabonbons Bakery открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно! История наша как на ладони в интернетах.

Также стоит отметить, что мы имеем зарегистрированный товарный знак, а процедура эта длится 1,5 года.

Кто то же должен блокчейн и реальный сектор объединить. Как чувак, первым купив пиццу за битки, вписал свое имя в историю, так и бизнес, который реализует то, но что нацелились мы, оставит свой след Grin
Понятное дело, никто вас и не обвиняет, просто люди обычно не хотят разбираться в тонкостях и деталях, им проще сразу провести аналогию и обявить что весь реальный сектор - скам, но если вы сможете убедить людей в обратном, то честь вам и хвала.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 22, 2017, 11:12:06 AM
 #109

сводка 22.10.2017, кратко описываем то, над чем работали:

- Переводы, переговоры, статьи, тестируем рекламу в fb, insta.

- в EvaBonBons Bakery небольшой аврал, т.к. завтра мы накормим свежими, вкуснейшими капкейками сотрудников Coca Cola, Москва. Напомним, что мы изготавливаем 1700 десертов, украшенных съедобными футбольными мячами=) Несколько фото с арены событий опубликованы в чате TELEGRAM

- другая менее интересная рутинная работа.

- у нас появилась оригинальная идея BOUNTY, и такого еще точно никто не делал. Опубликуем следующим постом - понадобится ваша оценка.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 02:12:25 PM
 #110

Мы не смогли удержаться и высказали свое мнение о проекте ZrCoin в их ветке, однако никаких оценок не давали!

Сравнительный анализ своего Проекта и ZrCoin проводить не будем, т.к. мы находимся не на стадии стартапа, идеи. Наш бизнес не является абстракцией на Урале, а вполне материален и находится в Москве. Двери Evabonbons Bakery открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно! История наша как на ладони в интернетах.

Также стоит отметить, что мы имеем зарегистрированный товарный знак, а процедура эта длится 1,5 года.

Кто то же должен блокчейн и реальный сектор объединить. Как чувак, первым купив пиццу за битки, вписал свое имя в историю, так и бизнес, который реализует то, но что нацелились мы, оставит свой след Grin
Понятное дело, никто вас и не обвиняет, просто люди обычно не хотят разбираться в тонкостях и деталях, им проще сразу провести аналогию и обявить что весь реальный сектор - скам, но если вы сможете убедить людей в обратном, то честь вам и хвала.
Вот про территорию вы зря, при чем тут Урал и Москва, даже скажу, что для инвесторов из региона Москва хуже Урала, да и ЗрКоин еще не закрылся.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 02:21:41 PM
 #111

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает
На самом деле проверить реальный бизнес легче, если конечно хотят раскрыть информацию, но конечно ххх нет в реальном бизнесе, но время его может еще не пришло.
вообще если бизнес в реале, то среднее время окупаемости бизнеса 3-5 лет. Поэтому их предложения в 100% в течение 2-х лет даже более оптимистично выглядит, чем средняя статистика. Да, в крипте за это время нарубить гораздо больше можно, но есть одно НО, в крипте также в просадку можно улететь в 50, а то и 80-90%. А вот реал бизнес менее волатильный, и если руки откуда норм растут у руководства, то там постепенный планомерный рост
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 02:24:23 PM
 #112

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает
На самом деле проверить реальный бизнес легче, если конечно хотят раскрыть информацию, но конечно ххх нет в реальном бизнесе, но время его может еще не пришло.
вообще если бизнес в реале, то среднее время окупаемости бизнеса 3-5 лет. Поэтому их предложения в 100% в течение 2-х лет даже более оптимистично выглядит, чем средняя статистика. Да, в крипте за это время нарубить гораздо больше можно, но есть одно НО, в крипте также в просадку можно улететь в 50, а то и 80-90%. А вот реал бизнес менее волатильный, и если руки откуда норм растут у руководства, то там постепенный планомерный рост
Конечно нет таких прибылей в реале, но если уже есть раскрученный бизнес, то все может пойти гораздо быстрее по времени.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 22, 2017, 03:32:33 PM
 #113

Мы не смогли удержаться и высказали свое мнение о проекте ZrCoin в их ветке, однако никаких оценок не давали!

Сравнительный анализ своего Проекта и ZrCoin проводить не будем, т.к. мы находимся не на стадии стартапа, идеи. Наш бизнес не является абстракцией на Урале, а вполне материален и находится в Москве. Двери Evabonbons Bakery открыты с 09:00 до 21:00 ежедневно! История наша как на ладони в интернетах.

Также стоит отметить, что мы имеем зарегистрированный товарный знак, а процедура эта длится 1,5 года.

Кто то же должен блокчейн и реальный сектор объединить. Как чувак, первым купив пиццу за битки, вписал свое имя в историю, так и бизнес, который реализует то, но что нацелились мы, оставит свой след Grin
Понятное дело, никто вас и не обвиняет, просто люди обычно не хотят разбираться в тонкостях и деталях, им проще сразу провести аналогию и обявить что весь реальный сектор - скам, но если вы сможете убедить людей в обратном, то честь вам и хвала.
Вот про территорию вы зря, при чем тут Урал и Москва, даже скажу, что для инвесторов из региона Москва хуже Урала, да и ЗрКоин еще не закрылся.

Мы прогнозов по ZrCoin не давали, а просто написали чем отличаемся от них. Еще опытом поделились касаемо промышленности и Ростехнадзора . Расположение EvaBonBons в Подмосковье и наша деятельность в Москве, сравнительно с Уралом - это прежде всего доступность, возможность DueD на раз-два. Против Урала мы ничего не имеем, большинство нашей команды родом из Томска.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 22, 2017, 03:43:52 PM
 #114

Прочитал тему, интересный проект, но инвестировать сюда как по мне очень не выгодно.

Quote
Возврат средств. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от номинальной стоимости (18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений)

То есть вы предлагаете за 18-20 месяцев инвесторам 100% прибыль? Стоит напомнить, что биткоин с начала года вырос в 6 раз то есть 600% за 10 месяцев....я уже не говорю про другие монеты. Выгоднее просто держать криптовалюту и смотреть как она растет в $.



только вот она не растет уже а падает семимильными шагами. И время дедов тоже придет, думаю, надо же стричь овец ММ и фиксировать прибыль, а потом перезаходить по новым ценам, кардинально дешевле, чем по тем, что выходили при фиксации. Так что коррекции нормальные того же биткоина или эфира еще впереди, вопрос времени. Другое дело, действительно ли все так будет в проекте, как обещано на словах. Очень редко в нынешнее время, когда слова делом подкрепляются, обычно 1-2-3 случая на 10 вариаций, что огорчает

На самом деле проверить реальный бизнес легче, если конечно хотят раскрыть информацию, но конечно ххх нет в реальном бизнесе, но время его может еще не пришло.
вообще если бизнес в реале, то среднее время окупаемости бизнеса 3-5 лет. Поэтому их предложения в 100% в течение 2-х лет даже более оптимистично выглядит, чем средняя статистика. Да, в крипте за это время нарубить гораздо больше можно, но есть одно НО, в крипте также в просадку можно улететь в 50, а то и 80-90%. А вот реал бизнес менее волатильный, и если руки откуда норм растут у руководства, то там постепенный планомерный рост

Если на Pre-Sale приобрести токены, то с учетом бонусов можно сделать до 400%. Да, на Pre-Sale выделено только 4% от эмиссии, но за период в 20 месяцев 200% профита (если на ранней стадии ICO инвестировать) - это тоже результат, причем гарантированный.

Тут вы правильно заметили - крипта - высокие риски, высокий профит. И от тебя ничего не зависит, если ты не кит.

P.S. Вы заглянули бы в кафе, если бы знали, что им управляют сотни людей со всего Мир
а?
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 22, 2017, 05:47:24 PM
 #115

Как и обещали - представляем вашему вниманию наше видение Баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2303144.msg23375000#msg23375000
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:02:04 PM
 #116

Как и обещали - представляем вашему вниманию наше видение Баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2303144.msg23375000#msg23375000
Оригинальный подход к баунти программе. Такого я ещё не видел. Думаю мало кто отзовется, но идея интересная. Я не в МСК, поэтому подожду что ещё выложите для обычных сметрных Smiley. Слежу за Вашим проектом и Вашими дисскусиями.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 22, 2017, 06:15:53 PM
 #117

А на чем основываются планы на дополнительную эмиссию - собрать почти в шесть раз больше средств чем за время первичной продажи токенов?

На средства полученные от первичной продажи мы строим сеть из 7 заведений и интегрируем SIMT. Далее получаем операционную прибыль, продвигаем наш бренд EVABONBONS, выплачиваем дивиденды. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от инвестированных в Проект средств (по нашим расчетам 18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов EvaCoin с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений, включая собственные заведения, а также открытые по франшизе).

Мы планируем строить сеть, развивать бизнес максимально открыто. Более того, интеллектуальный ресурс инвесторов также будет задействован.

Успешно реализованный 4 этап Проекта - это залог высокой оценки возможностей Проекта, команды, предлагаемой нами модели бизнеса. По факту реализации целей 4 этапа уровень доверия к Проекту кратно возрастет.

Отработав свои идеи на маленькой сети, заручившись поддержкой инвесторов (возможно на то время уже членов команды), получив дополнительный опыт, мы будет готовы развиваться дальше. Сможем эффективно освоить больший бюджет.
 
В первом посте Вы писали про строительство шести новых заведений а тут пишите семи. Исправьте как верно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 22, 2017, 06:21:07 PM
 #118

А на чем основываются планы на дополнительную эмиссию - собрать почти в шесть раз больше средств чем за время первичной продажи токенов?

На средства полученные от первичной продажи мы строим сеть из 7 заведений и интегрируем SIMT. Далее получаем операционную прибыль, продвигаем наш бренд EVABONBONS, выплачиваем дивиденды. После того, как сумма выплаченных дивидендов достигнет 100% от инвестированных в Проект средств (по нашим расчетам 18-20 месяцев), планируется дополнительная эмиссия токенов EvaCoin с целью привлечения средств для дальнейшего развития бизнеса (строительство международной сети более чем из 100 заведений, включая собственные заведения, а также открытые по франшизе).

Мы планируем строить сеть, развивать бизнес максимально открыто. Более того, интеллектуальный ресурс инвесторов также будет задействован.

Успешно реализованный 4 этап Проекта - это залог высокой оценки возможностей Проекта, команды, предлагаемой нами модели бизнеса. По факту реализации целей 4 этапа уровень доверия к Проекту кратно возрастет.

Отработав свои идеи на маленькой сети, заручившись поддержкой инвесторов (возможно на то время уже членов команды), получив дополнительный опыт, мы будет готовы развиваться дальше. Сможем эффективно освоить больший бюджет.
 
В первом посте Вы писали про строительство шести новых заведений а тут пишите семи. Исправьте как верно.

Везде правильно. Одно есть, в 2018 году строим еще шесть. Строительство шести НОВЫХ заведений даст сеть из семи.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 23, 2017, 05:36:44 AM
 #119

Обычно такие топики открываю, чуть читаю и закрываю, а этот зацепил, нет даже желания похейтить. Понравился подход ТСа к сообществу, это вызывает уважение. Хотел спросить на чем будете токен делать, но пересилил себя и пошел на ваш сайт, оказывается на эфире. Хорошо что не волны выбрали, шансы на успешные сборы несколько выше будут. Добавлю себе в закладки вас, понаблюдаю что выйдет.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 23, 2017, 08:19:44 AM
 #120

Обычно такие топики открываю, чуть читаю и закрываю, а этот зацепил, нет даже желания похейтить. Понравился подход ТСа к сообществу, это вызывает уважение. Хотел спросить на чем будете токен делать, но пересилил себя и пошел на ваш сайт, оказывается на эфире. Хорошо что не волны выбрали, шансы на успешные сборы несколько выше будут. Добавлю себе в закладки вас, понаблюдаю что выйдет.

Спасибо, стараемся на все комментарии отвечать развернуто и обдумано. В процессе общения вносим правки в документацию по Проекту, что то переосмысливаем. В целом кроме пользы никакого вреда Grin

Дождемся когда ранг на Jr изменится, к постам и топику добавим фото, будет интереснее.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!