Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:51:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - «CallBackLove» — знакомства с номерами телефонов  (Read 5691 times)
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
October 15, 2017, 12:56:02 PM
 #81

Идея достаточно распространенная, так что нужно будет придумать что-то особенное, чтобы привлечь внимание инвесторов.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 15, 2017, 01:07:17 PM
 #82

Идея достаточно распространенная, так что нужно будет придумать что-то особенное, чтобы привлечь внимание инвесторов.
А что можно придумать особенного в наше время? Уже есть все, сообщения, голосовые сообщения, видео чат, видеозвонки, различные истории, онлайн трансляции и так далее. Разве что что создать что нибудь, связанное с криптовалютами
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 01:10:58 PM
 #83

А кто позволил вам оценить с 50 и т.д. Свои токены на торгах?  Grin это вы сами так придумали? Я так понимаю что ребята решили срубить по маленькой по криптомериям и в кусты.
Если честно, то да, цена взята с потолка. Но в кусты не свалим Wink

Ребят да вы просто прямолинейны как автомат Калашникова, я все ожидал услышать , вплоть от логистики привлечения в это дело азиатских девственниц извиняюсь. Но вы просто боги риторического общения.  Grin.
Нам так понравилось Ваше сообщение, что я Вам готов подарить несколько токенов Grin

А мне так понравился ваш ответ что я решил подарить вам те несколько токенов которые вы решили подарить мне  Wink. Всех благ.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 01:15:50 PM
 #84

А кто позволил вам оценить с 50 и т.д. Свои токены на торгах?  Grin это вы сами так придумали? Я так понимаю что ребята решили срубить по маленькой по криптомериям и в кусты.
Если честно, то да, цена взята с потолка. Но в кусты не свалим Wink

Ребят да вы просто прямолинейны как автомат Калашникова, я все ожидал услышать , вплоть от логистики привлечения в это дело азиатских девственниц извиняюсь. Но вы просто боги риторического общения.  Grin.
Нам так понравилось Ваше сообщение, что я Вам готов подарить несколько токенов Grin

А мне так понравился ваш ответ что я решил подарить вам те несколько токенов которые вы решили подарить мне  Wink. Всех благ.
А хотите я подарю Вам 100 000 токенов? Вы только скажите: я согласен.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 03:42:43 AM
 #85

А кто позволил вам оценить с 50 и т.д. Свои токены на торгах?  Grin это вы сами так придумали? Я так понимаю что ребята решили срубить по маленькой по криптомериям и в кусты.
Если честно, то да, цена взята с потолка. Но в кусты не свалим Wink

Ребят да вы просто прямолинейны как автомат Калашникова, я все ожидал услышать , вплоть от логистики привлечения в это дело азиатских девственниц извиняюсь. Но вы просто боги риторического общения.  Grin.
Нам так понравилось Ваше сообщение, что я Вам готов подарить несколько токенов Grin

А мне так понравился ваш ответ что я решил подарить вам те несколько токенов которые вы решили подарить мне  Wink. Всех благ.
А хотите я подарю Вам 100 000 токенов? Вы только скажите: я согласен.

Если это действительно правда и в вас говорит не воскресный алкоголь, то конечно : я соглашусь. Smiley)) но человек я не очень доверчивый, в халяву не верю.
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 05:58:40 AM
 #86

А кто позволил вам оценить с 50 и т.д. Свои токены на торгах?  Grin это вы сами так придумали? Я так понимаю что ребята решили срубить по маленькой по криптомериям и в кусты.
Если честно, то да, цена взята с потолка. Но в кусты не свалим Wink

Ребят да вы просто прямолинейны как автомат Калашникова, я все ожидал услышать , вплоть от логистики привлечения в это дело азиатских девственниц извиняюсь. Но вы просто боги риторического общения.  Grin.
Нам так понравилось Ваше сообщение, что я Вам готов подарить несколько токенов Grin

А мне так понравился ваш ответ что я решил подарить вам те несколько токенов которые вы решили подарить мне  Wink. Всех благ.
А хотите я подарю Вам 100 000 токенов? Вы только скажите: я согласен.

Если это действительно правда и в вас говорит не воскресный алкоголь, то конечно : я соглашусь. Smiley)) но человек я не очень доверчивый, в халяву не верю.
Напишите здесь Ваш Waves адрес. Я внесу соответствующие изменения на сайте и WP.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 06:51:26 AM
 #87

А кто позволил вам оценить с 50 и т.д. Свои токены на торгах?  Grin это вы сами так придумали? Я так понимаю что ребята решили срубить по маленькой по криптомериям и в кусты.
Если честно, то да, цена взята с потолка. Но в кусты не свалим Wink

Ребят да вы просто прямолинейны как автомат Калашникова, я все ожидал услышать , вплоть от логистики привлечения в это дело азиатских девственниц извиняюсь. Но вы просто боги риторического общения.  Grin.
Нам так понравилось Ваше сообщение, что я Вам готов подарить несколько токенов Grin

А мне так понравился ваш ответ что я решил подарить вам те несколько токенов которые вы решили подарить мне  Wink. Всех благ.
А хотите я подарю Вам 100 000 токенов? Вы только скажите: я согласен.

Если это действительно правда и в вас говорит не воскресный алкоголь, то конечно : я соглашусь. Smiley)) но человек я не очень доверчивый, в халяву не верю.
Напишите здесь Ваш Waves адрес. Я внесу соответствующие изменения на сайте и WP.

3P7jHhAF2ymQ94WGYgnoL5sSFawZ2ibJRgZ
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 07:07:39 AM
 #88

А кто позволил вам оценить с 50 и т.д. Свои токены на торгах?  Grin это вы сами так придумали? Я так понимаю что ребята решили срубить по маленькой по криптомериям и в кусты.
Если честно, то да, цена взята с потолка. Но в кусты не свалим Wink

Ребят да вы просто прямолинейны как автомат Калашникова, я все ожидал услышать , вплоть от логистики привлечения в это дело азиатских девственниц извиняюсь. Но вы просто боги риторического общения.  Grin.
Нам так понравилось Ваше сообщение, что я Вам готов подарить несколько токенов Grin

А мне так понравился ваш ответ что я решил подарить вам те несколько токенов которые вы решили подарить мне  Wink. Всех благ.
А хотите я подарю Вам 100 000 токенов? Вы только скажите: я согласен.

Если это действительно правда и в вас говорит не воскресный алкоголь, то конечно : я соглашусь. Smiley)) но человек я не очень доверчивый, в халяву не верю.
Напишите здесь Ваш Waves адрес. Я внесу соответствующие изменения на сайте и WP.

3P7jHhAF2ymQ94WGYgnoL5sSFawZ2ibJRgZ

Сказано - сделано. Надеюсь Вы не помешаете нам продать первые 100 000 токенов по 30 рублей Roll Eyes
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 07:12:07 AM
 #89

А кто позволил вам оценить с 50 и т.д. Свои токены на торгах?  Grin это вы сами так придумали? Я так понимаю что ребята решили срубить по маленькой по криптомериям и в кусты.
Если честно, то да, цена взята с потолка. Но в кусты не свалим Wink

Ребят да вы просто прямолинейны как автомат Калашникова, я все ожидал услышать , вплоть от логистики привлечения в это дело азиатских девственниц извиняюсь. Но вы просто боги риторического общения.  Grin.
Нам так понравилось Ваше сообщение, что я Вам готов подарить несколько токенов Grin

А мне так понравился ваш ответ что я решил подарить вам те несколько токенов которые вы решили подарить мне  Wink. Всех благ.
А хотите я подарю Вам 100 000 токенов? Вы только скажите: я согласен.

Если это действительно правда и в вас говорит не воскресный алкоголь, то конечно : я соглашусь. Smiley)) но человек я не очень доверчивый, в халяву не верю.
Напишите здесь Ваш Waves адрес. Я внесу соответствующие изменения на сайте и WP.

3P7jHhAF2ymQ94WGYgnoL5sSFawZ2ibJRgZ

Сказано - сделано. Надеюсь Вы не помешаете нам продать первые 100 000 токенов по 30 рублей Roll Eyes

Слово держите , благодарю. Что вы, зачем мне вам мешать вернее нам, я ведь теперь практически в акционерах.  Smiley
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 16, 2017, 07:16:25 AM
 #90

Проект будет запущен в любом случае, на собственные средства.
Если у Вас предостаточно собственных средств для реализации проекта, тогда зачем Вам проводить исо? Тем более, как говорят, что подобные проекты не особо удачные были ранее.

CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 07:19:21 AM
 #91

Проект будет запущен в любом случае, на собственные средства.
Если у Вас предостаточно собственных средств для реализации проекта, тогда зачем Вам проводить исо? Тем более, как говорят, что подобные проекты не особо удачные были ранее.
У меня достаточно средств на разработку, но на маркетинг и оборотных средств может не хватить. Решил подстраховаться.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 16, 2017, 07:42:15 AM
 #92

Странная дискуссия на этой ветке. Вместо того, что-бы провести грамотный пресейл, Вы показываете собственные амбиции. Может Вы всем будете раздаривать токены ? Что-бы привлечь в компанию ICO.  Wink
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 07:56:56 AM
 #93

Странная дискуссия на этой ветке. Вместо того, что-бы провести грамотный пресейл, Вы показываете собственные амбиции. Может Вы всем будете раздаривать токены ? Что-бы привлечь в компанию ICO.  Wink

Дорогой друг, не воспринимайте так все в серьез. Немножко добавьте юмора Smiley.
merengosha1976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 08:04:19 AM
 #94

Привет , я так понимаю особо вы не заморачиваетесь со сбором средств. 1 ноября торги а сам вейс декс вкурсе что вы хотите там торговать?) Туда не так то просто по собственному желанию вылезти.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 16, 2017, 08:28:15 AM
 #95

жесть,просто какая-то лютая жесть,я конечно как-то шутил с другом на заре ICO про шиномонтажку на блокчейне и ICO, но не думал что до подобных абсурдных и ещё более глупых вещей может дойти дело,давно не посещал раздел "форки",тут совсем весело стало,ICO c сылкой на недосайт и подобного рода белой книгой:

Дорожная карта Проект разрабатывается с 2016 года. Следующее что предстоит сделать:1.Ноябрь 2017 года -тестирование и доработка проекта. Бета-версия. 2.Декабрь 2017 года -коммерческий запуск проекта. 3.Декабрь 2017 года -стартмаркетинговой кампании.4.Январь 2018года -первые продажи токенов Пользователям CallBackLove.com

или вот такое как вам:

Команда На данный момент над проектом работают два человека, интернет-маркетолог и программист. У нас есть опыт в разработке и продвижении проектов различных тематик...

я считаю,что подобные топики,ICO,люди которые это организовывают это просто высшей степени издевательство над пользователями данного форума,такое чувство что тот кто это создал считает всех здесь присутствующих полными идиотами...

Два человека в команде и все? Это не опечатка? А где эдвайзеры и глава отдела разработки?
Вы тупо такой проект не потянете одни вам нужда большая команда где каждый будет выполнять свою работу и не распыляться по разным вещам.
Ваша раздача бесплатно текенов это самый шик, вы понимаете что никто не кинет вам деньги раз вы такую халяву налево и на право даете?  Huh Однозначный дамп на бирже будет с потерей денег инвесторам.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 08:37:50 AM
 #96

Я наверное ничего нового не скажу , но такие проекты должны поддерживаться трафиком . Это либо собственные генераторы трафика со своих платформ , либо покупной. Покупной очень дорогой .
 В неумелых руках покупной траф влетит в копеечку..
Мягко говоря , это закрытая ниша для новичков.

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 09:22:22 AM
 #97

У нас в команде все друзья, никто никого не кинет и работа идет на совесть. Бесплатной раздачи токенов больше не будет, но я искренне счастлив, что порадовал человека Smiley
CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 09:28:02 AM
 #98

И в чем приемущество сайта знакомств на блокчейне перед обьічнім сайтом?Зачем заморачиваться если и так они нормально работают.
В  том, что можно провести ICO Wink
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 16, 2017, 09:37:31 AM
 #99

И в чем приемущество сайта знакомств на блокчейне перед обьічнім сайтом?Зачем заморачиваться если и так они нормально работают.
В  том, что можно провести ICO Wink
Провести ICO и хорошо денег поднять.На обычном сайте знакомств особо не заработаешь,реклама и всякие платные услуги.А тут поднять без проблем и сорвать куш.

CallbackL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 09:43:16 AM
 #100

И в чем приемущество сайта знакомств на блокчейне перед обьічнім сайтом?Зачем заморачиваться если и так они нормально работают.
В  том, что можно провести ICO Wink
Провести ICO и хорошо денег поднять.На обычном сайте знакомств особо не заработаешь,реклама и всякие платные услуги.А тут поднять без проблем и сорвать куш.
Я пообещал инвесторам полный отчет об использовании средств. 100% средств я обосную, что это необходимо проекту.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!