Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:13:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin GOLD старт 25 октября  (Read 6042 times)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 17, 2017, 08:50:47 AM
 #101

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.

Мне кажется рынок стал умнее, и все хорошо помнят как это может произойти. Как скйчас помню, 1 августа, 15:01 по москве... Графики ВСЕХ альтов пошли такоооой свечей вверх, что у меня волосы зашевелились. Очевидно, что большинство предпачтет в альтах сидеть, и что этот голд - шило полное.
Только время покажет как все будет развиваться. Не забываем что в этом году очень большой приток людей в криптографию, и не у всех есть опыт. Допустим новички взяли альтов, а они упали в два раза, вот они и продают себе в убыток.

Похоже на то. Так как у битка вроде боковик сформировался, а альты даже и не думают возвращаться. Совсем нехарактерное поведение. Чего-то важного, видимо, мы не знаем, чего знают сильные мира сего.
Нужно наверное более серьезного падения цены ждать, для того что бы увидеть как альты возвращаются к жизни. Да и 25 еще не скоро возможно это временный эфет и биток скоро полезет вверх опять.
Либо пойдет жесткий слив биткоина и главное не упустить момент и продать подороже, ведь следующего такого роста возможно придется ждать очень долго что бы слить хотя бы без убытка и вернуть свои кровные.
...слить хотя бы до безубытка... Это ж по сколько ты его закупал что так переживаешь?  Grin

Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659227
Reply with quote  #2

1714659227
Report to moderator
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 08:55:20 AM
 #102

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 08:58:45 AM
 #103

Что то очень часто выходят хард форки. Мне одно интересно кто же за это платит, на BCC вышло более 10% от капитализации битка

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 09:02:45 AM
Last edit: October 17, 2017, 09:47:53 AM by slow_mo
 #104

Что то очень часто выходят хард форки. Мне одно интересно кто же за это платит, на BCC вышло более 10% от капитализации битка
что то мне подсказывает что на этот раз все лоханутся с голдом, да кеш выстрелил но нельзя вот так делать хардфорки и каждый раз на этом делать крупные бабки. Да и вообще буду раз если голд не будут добавлять крупные биржи и цена останется на дне.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 17, 2017, 09:08:25 AM
 #105

И я сижу в альтах, не рискую выходить . Думаю к концу года , после всех хардфорков , вернут хотябы прежние позиции
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 17, 2017, 10:28:47 AM
 #106

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 10:32:03 AM
 #107

Доживут ли альты до 25 числа в таком темпе?. Хотя вы знаете не все себя показывают отрицательно на рынке. Stellar вон дал разок прокатится немного.
sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 07:05:02 AM
 #108

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 18, 2017, 07:45:20 AM
 #109

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.
Не факт что альты сразу пойдут вверх, но то что до конца года будет улучшение ситуации с ними я уверен. Тоже удивляюсь в слепую веру тех кто рассчитывает на фантастические заработки с BCG, очередная стрижка и не более.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 18, 2017, 07:46:19 AM
 #110

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.

Ты одну основную вещь забываешь а в ней и кроется фишка роста цены, ввод нового Segwit2x... В отличие от стремного голда которого вообще биржи и майнеры не поддержат, сегвит поддержат почти все майнеры и большинство бирж.
Вот ее цена может легко 500-600 долларов стоить, и соответственно лучше подождать и не скупать альты.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 07:57:28 AM
 #111

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.

Вверх говоришь?? До сих пор оклематься не могут альты после июня, почему они сейчас оклемаются?? Вон взять тот же etc - 200k сатоши, все говорили дно на 500к было и ниже никак не пробьется. Легко ушатали короче.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 18, 2017, 09:02:31 AM
 #112

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.
Думаю, многие хотят сделать финт ушами - слить альты до 25-го, получить Голд и тут же быстренько скупить альты обратно. И этот план вполне может сработать, если альты неожиданно не начнут расти или биткоин неожиданно не начнет падать.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 18, 2017, 11:40:29 AM
 #113

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.
Думаю, многие хотят сделать финт ушами - слить альты до 25-го, получить Голд и тут же быстренько скупить альты обратно. И этот план вполне может сработать, если альты неожиданно не начнут расти или биткоин неожиданно не начнет падать.

Неожиданно - это ДО форка? Так как после форка вероятен сценарий первого августа. В 15:01 по москве альты пошли вверх разом длинными вертикальными  свечами. И упали только в начале сентября от новостей Китая.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 18, 2017, 11:52:00 AM
 #114

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.
Думаю, многие хотят сделать финт ушами - слить альты до 25-го, получить Голд и тут же быстренько скупить альты обратно. И этот план вполне может сработать, если альты неожиданно не начнут расти или биткоин неожиданно не начнет падать.

Неожиданно - это ДО форка? Так как после форка вероятен сценарий первого августа. В 15:01 по москве альты пошли вверх разом длинными вертикальными  свечами. И упали только в начале сентября от новостей Китая.
В этот раз повторения летнего сценария не будет, так как в ноябре маячит еще один форк, и зеленые свечи, по логике будут после него.
mushroomalert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 12:17:17 PM
 #115

Интерес в Биткоин Голде тот что его можно майнить на видяхах. И если эфир станет не выгодно майнить, то сообщество может на него перейти
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 18, 2017, 12:21:35 PM
 #116

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.

Ты одну основную вещь забываешь а в ней и кроется фишка роста цены, ввод нового Segwit2x... В отличие от стремного голда которого вообще биржи и майнеры не поддержат, сегвит поддержат почти все майнеры и большинство бирж.
Вот ее цена может легко 500-600 долларов стоить, и соответственно лучше подождать и не скупать альты.
А не рассматриваете такой вариант что цена может быть и по 10 долларов?! второй раз палка не стреляет

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Baltman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 170



View Profile
October 18, 2017, 12:26:31 PM
 #117

Так скам это или не скам? Чем история с реддитом кончилась?

sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:02:29 PM
 #118

Я пересижу в альтах, не вижу смысла выпрыгивать сейчас и сливать в приличные минуса ради халявы, не факт, что голд будет стоить выше 200 долларов.
Просто многие почему-то считаю, что халявная монета превысит все минуса от слитых альтов. Неясно только одно - откуда такая  слепая вера? Наверное, самая большая выгода от Голда будет у тех, кто затарится дешевыми альтами по полной.
Эта помешанность всех на биткойн и халявной монете, которую все хотят заполучить, представляет собой прекрасную возможность закупиться упавшими на этом фоне альтками. Потом после выхода монеты они явно двинутся вверх. Проседать им и так уже больше не куда, так что только рост вверх.

Ты одну основную вещь забываешь а в ней и кроется фишка роста цены, ввод нового Segwit2x... В отличие от стремного голда которого вообще биржи и майнеры не поддержат, сегвит поддержат почти все майнеры и большинство бирж.
Вот ее цена может легко 500-600 долларов стоить, и соответственно лучше подождать и не скупать альты.
А не рассматриваете такой вариант что цена может быть и по 10 долларов?! второй раз палка не стреляет

Вполне может и такое быть. Тут скажем предсказывать что то сложно, может выстрелить и второй раз, а может и нет.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 04:09:32 PM
 #119

Интерес в Биткоин Голде тот что его можно майнить на видяхах. И если эфир станет не выгодно майнить, то сообщество может на него перейти
Да есть куча других валют, которые на видюхах майнят. Так что майнит голд будет ровно столько народу, сколько будет достаточно для того, чтобы норма прибыли от майнинга голда равнялась норме прибыли по другим криптовалютам.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 19, 2017, 06:20:33 PM
 #120

Не понимаю почему сообщество биткоина так активно борется за код биткоина в вопрсах сегвита, но никак не защищает чистоту рынка? Такими темпами скоро топ 10 монет будет состоять из всякого рода ненужных форков битка, что, мягко говоря, не украсит индустрию. И все ради разовой бешеной прибыли группы китайских олигархов манипуляторов. Как насчет байкотировать эту чушь?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!