Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:43:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов  (Read 5562 times)
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 07, 2017, 09:30:30 AM
 #21

баунти тут не предусмотрено?

Нет. Это странно для нынешних ICO, но они вообще себя не рекламировали никак, не говоря уже о баунти.

И тем не менее хайп такой удалось намутить что даже вайтлист переполнился - вот таким бы метоам работы всем у них поучиться

Более того, уже даже появился черный рынок аккаунтов. Видел уже в чатах предложения по продаже аккаунта с почтой и документами.
Кто сейчас в здравом уме и с деньгами будет продавать аккаунты (это не относиться к мелким деньгам по-быстрому)
+2 профиля, что есть, они то как раз и должны были за вознаграждение обеспечить доками + селфи, но не успели, отправили свои. А так, я не против был бы еще парочкой поучаствовать.
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 09:41:19 AM
 #22

баунти тут не предусмотрено?

Нет. Это странно для нынешних ICO, но они вообще себя не рекламировали никак, не говоря уже о баунти.

И тем не менее хайп такой удалось намутить что даже вайтлист переполнился - вот таким бы метоам работы всем у них поучиться

Более того, уже даже появился черный рынок аккаунтов. Видел уже в чатах предложения по продаже аккаунта с почтой и документами.
Кто сейчас в здравом уме и с деньгами будет продавать аккаунты (это не относиться к мелким деньгам по-быстрому)
+2 профиля, что есть, они то как раз и должны были за вознаграждение обеспечить доками + селфи, но не успели, отправили свои. А так, я не против был бы еще парочкой поучаствовать.

Да это скорее всего скамеры продают. Я тут в одном чате недавно слышал от чувака предложение - продавал акки на AirSwap по 0.3 ETH (причем с зареганными доками) - и это при почти очевидных х2 после старта торгов при индивидуальном лимите ~3 эфира. Короче грубо, предлагал подарить кому-то штуку баксов) Бесплатный сыр только в мышеловке. Если и покупать, то только по рекомендации тех, кто уже брал себе, ну или у знакомых.

Что по Регвесту, осталось 2 часа до момента, когда они "закроют" доступ не успевшим зарегистрироваться из начального белого списка. Учитывая, что еще вчера уже было 13к почти одобренных регистраций место врядли останется - потому рисковать с покупкой акка наверное не стоит.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 07, 2017, 09:55:41 AM
 #23

За оставшиеся 2 часа можно успеть найти доки и подать заявку. Покупка зарегистрированных акков в ICO слишком сомнительное занятие. В таких случаях на поезд лучше заранее оформлять билет.
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 10:01:01 AM
 #24

За оставшиеся 2 часа можно успеть найти доки и подать заявку. Покупка зарегистрированных акков в ICO слишком сомнительное занятие. В таких случаях на поезд лучше заранее оформлять билет.

Да не будет уже никто новый принят, читай первую страницу, я скидывал там статистику из слака - вчера уже было собрано более 15к документов участников (при лимите ровно 15к), одобренных + в ожидании было почти 13к. Кроме того еще около 15к в листе ожидания (это кроме вышеупомянутых цифр).
Сегодня вечером они скорее всего анонсируют завершение формирования списка адресов для участия. Поэтому участие, для тех, кто не зарегался уже невозможно.
Giuseppe Pane
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 07, 2017, 10:07:57 AM
 #25

Что скажете по такому вопросу. Ребята из реквеста пилили с 2015-го проект moneytis по сути примерно то же самое на что собирают деньги сейчас. Быстрые, дешёвые, безопасные платежи с конечной целью "убить пэйпал". За два года  платёжка не набрала большой популярности и заявляется лишь 40000 пользователей. Почему Реквест не повторит эту судьбу? 

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
October 07, 2017, 10:08:59 AM
 #26

За оставшиеся 2 часа можно успеть найти доки и подать заявку. Покупка зарегистрированных акков в ICO слишком сомнительное занятие. В таких случаях на поезд лучше заранее оформлять билет.

Да не будет уже никто новый принят, читай первую страницу, я скидывал там статистику из слака - вчера уже было собрано более 15к документов участников (при лимите ровно 15к), одобренных + в ожидании было почти 13к. Кроме того еще около 15к в листе ожидания (это кроме вышеупомянутых цифр).
Сегодня вечером они скорее всего анонсируют завершение формирования списка адресов для участия. Поэтому участие, для тех, кто не зарегался уже невозможно.
Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.

Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 10:20:33 AM
 #27

Что скажете по такому вопросу. Ребята из реквеста пилили с 2015-го проект moneytis по сути примерно то же самое на что собирают деньги сейчас. Быстрые, дешёвые, безопасные платежи с конечной целью "убить пэйпал". За два года  платёжка не набрала большой популярности и заявляется лишь 40000 пользователей. Почему Реквест не повторит эту судьбу?  
Я тоже слышал про это. Но есть много "но", о которых мы можем не знать. Кроме того, 40к человек для крипты - это очень неплохо (взять например сообщество нашумевшего EOS - около того). Если даже внутри крипто-мира они повторят свой "подвиг", проект вырастет в разы. Да и здесь нет столь крутых раскрученных централизованных конкурентов, для которых даже сам эфир как малое дите. Ну и главное - важно понимать, что риски влошения в любое ICO большие - 50/50 - поэтому если рисковать - то суммой, которую готов потерять.

Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.
В лист ожидания когда подал заявку? Надеюсь, что не пожалеем об участии)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
October 07, 2017, 10:23:30 AM
 #28

Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.
В лист ожидания когда подал заявку? Надеюсь, что не пожалеем об участии)
В лист ожидания подал заявку сразу как ты написал о проекте в ветке аналитика, мне ико понравилось что называется с первого взгляда, смущал только KYC.

kavkazec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 10:39:11 AM
 #29

Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.
В лист ожидания когда подал заявку? Надеюсь, что не пожалеем об участии)
В лист ожидания подал заявку сразу как ты написал о проекте в ветке аналитика, мне ико понравилось что называется с первого взгляда, смущал только KYC.

Жаль только что топик создался уже после закрытия вайтлиста. Как бы проект обсудить можно теперь, да, но покупать токены надо будет последними, на бирже, по цене в х3-х4 Sad
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
October 07, 2017, 10:44:23 AM
 #30

Я тут подумал что мой ник предполагает некоторую открытость, и записался в лист ожидания, а вчера по приглашению зарегистрировался и сегодня пришло подтверждение что регистрация одобрена. Так что тоже поучаствую, по твоей наводке.
В лист ожидания когда подал заявку? Надеюсь, что не пожалеем об участии)
В лист ожидания подал заявку сразу как ты написал о проекте в ветке аналитика, мне ико понравилось что называется с первого взгляда, смущал только KYC.

Жаль только что топик создался уже после закрытия вайтлиста. Как бы проект обсудить можно теперь, да, но покупать токены надо будет последними, на бирже, по цене в х3-х4 Sad
А мне вот жаль что много проектов хороших, не проводят ни каких баунти компаний. не все же могут вложить деньги на ICO. А так получается баунтисты снова без возможности получить монеты действительно хорошего проекта
Geronemo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 01:44:41 PM
 #31

Ну короче искусственный ажиотаж - их маркетологи очень хорошо сработали, но они тупые, что тянут с выходом на биржи, видимо договориться не могут о листинге ни с кем, а хайп их вокруг их проекта все падает и падает.

А Энигма разве обещала скорый выход на биржу ? Он же даже токены еще на распредилили. + возможно так некий рассчет, что им мгновенный хайп не нужен
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 02:54:58 PM
 #32

Ну короче искусственный ажиотаж - их маркетологи очень хорошо сработали, но они тупые, что тянут с выходом на биржи, видимо договориться не могут о листинге ни с кем, а хайп их вокруг их проекта все падает и падает.
А Энигма разве обещала скорый выход на биржу ? Он же даже токены еще на распредилили. + возможно так некий рассчет, что им мгновенный хайп не нужен

Энигме как раз таки и нужен был максимальный хайп, это видно по их действиям:
1) продолжение регистрации в лист ожидания при наличии понимания о том, что все токены разберут люди из белого списка
2) почти двукратное повышение капы
3) "подстегивание" и мотивация людей подписываться на их блог и в группу в телеграме (сообщалось, что только при наличии в их группе человек будет одобрен в белый список) ну и т.д.
При этом они собрали очень большую капу для проекта средней руки, если б успел купить на ICO - слил бы ее сразу, не глядя.

Что по регвесту - что мне в них нравится, так это полное отсутствие рекламы, они нигде не пиарили себя и не нанимали товарищей из ElementGroup для маркетинга и продвижения.

Последняя инфа из слака:

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
October 07, 2017, 03:12:04 PM
 #33

Последняя инфа из слака:
Обещали кстати прислать инвайт в слак в течение 24 часов после апрува, пока ничего нету. Поинтересуйся плз в слаке.
Quote
Note3: 24h after you pass the KYC we will invite you to join our closed slack with 21000 members from the whitelist.

alexey8080
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 07, 2017, 03:19:17 PM
 #34

Пропустил данный проект, буду пытаться ловить на бирже после выхода.
Всем кто собирается учавствовать, успехов ! Smiley
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 04:14:45 PM
 #35

сборы этого проекта лишний раз доказывают,что для перспективного проекта не нужны всякие баунти-шмаунти. нужен норм маркетолог и реклама
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 07, 2017, 04:21:46 PM
 #36

сборы этого проекта лишний раз доказывают,что для перспективного проекта не нужны всякие баунти-шмаунти. нужен норм маркетолог и реклама
Маркетолог с рекламой тоже не нужны. Нужны нормальная команда кодеров, нормальная и выполнимая идея продукта которая решает текущие проблемы сети. На этих двух условиях многие икошки выехали без всякого маркетинга и прочей лабуды.
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 04:35:13 PM
 #37

Это ICO выехало вообще без маркетинга.

Объявили итоговый список зарегистрированных участников.



Обещали кстати прислать инвайт в слак в течение 24 часов после апрува, пока ничего нету. Поинтересуйся плз в слаке.
Ответ на твой вопрос выше)
Giuseppe Pane
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 07, 2017, 04:53:59 PM
 #38

сборы этого проекта лишний раз доказывают,что для перспективного проекта не нужны всякие баунти-шмаунти. нужен норм маркетолог и реклама
Маркетолог с рекламой тоже не нужны. Нужны нормальная команда кодеров, нормальная и выполнимая идея продукта которая решает текущие проблемы сети. На этих двух условиях многие икошки выехали без всякого маркетинга и прочей лабуды.
Яростно поддерживаю. Баунти компании уже отживают своё. Надеюсь скоро их совсем не останется.
...Хотя гавнопроектам без них не выжить.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 07, 2017, 05:07:11 PM
 #39

Я тоже подготовился к проекту! Увидел заметку Грантуризмо777 в аналитике, проект заинтересовал, тем более в свое время на омисгошках х15 прокатился, может и тут так же выстрелит, все таки аналог (правда смущает отсутствие виталика в приближенных кругах). Купил акк в телеграме за 0,2 эф, прошел кис, все норм одобрили и даже финансы как раз под проект появились, удачно зашел в эйрдроп ёбтс и получил 12 эфирок из которых 7 сразу отложил на реквест. Так что я с вами мужики, скрещиваем пальцы, ждем х10!  Cheesy

Arsen56
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
October 07, 2017, 05:16:20 PM
 #40

Купил аккаунт за 0.3 эфира. Конечно дорого за одну почту, но надеюсь проект выстрелит минимум x5.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!