Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:34:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов  (Read 5562 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 13, 2017, 06:56:32 AM
 #81

Специально не стал сразу отвечать, чтобы проверить свою чуйку. Посмотри на курс биткойна, посмотри на кровоточащие альты - вот это я имел в виду говоря о подвохе времени старта. В таком контексте любой сколь угодно хайповый проект может забуксовать. В краудсейле я конечно поучаствую, раз уж попал в вайтлист, но честно говоря буду рад если удастся вытащить отсюда консервативных два икса.
Мне кажется, что эти листы психологически обязывают участвовать "ой, ну я же столько уже сил потратил, ой , ну я же избранный, мне выпала честь отдать свои деньги за белую бумагу" Cheesy

А есть инфа по поводу выхода на биржи? Когда планируют? И с токенами что, сразу приходят на кошель, транспортабельны нет?
Через неделю вроде будут переводимы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714952091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952091
Reply with quote  #2

1714952091
Report to moderator
1714952091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952091
Reply with quote  #2

1714952091
Report to moderator
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 13, 2017, 07:07:33 AM
 #82

Специально не стал сразу отвечать, чтобы проверить свою чуйку. Посмотри на курс биткойна, посмотри на кровоточащие альты - вот это я имел в виду говоря о подвохе времени старта. В таком контексте любой сколь угодно хайповый проект может забуксовать. В краудсейле я конечно поучаствую, раз уж попал в вайтлист, но честно говоря буду рад если удастся вытащить отсюда консервативных два икса.
Мне кажется, что эти листы психологически обязывают участвовать "ой, ну я же столько уже сил потратил, ой , ну я же избранный, мне выпала честь отдать свои деньги за белую бумагу" Cheesy
Ну, психологически участвовать может и обязывают, но всегда можно кинуть символический эфир и сказать ок парни грызите эту кость без меня.

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 13, 2017, 07:46:55 AM
 #83

Мне кажется, что эти листы психологически обязывают участвовать "ой, ну я же столько уже сил потратил, ой , ну я же избранный, мне выпала честь отдать свои деньги за белую бумагу" Cheesy
Шатап энд тэйкмаймани!!!  Cheesy

Quote
Через неделю вроде будут переводимы.
Ага, спасибо!

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 13, 2017, 07:37:49 PM
 #84

Ну что, кто залил?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 13, 2017, 11:26:02 PM
 #85

Еще 7 с половиной часов, 53% налили.
Хочешь закинуть?
Могу продать один акк за 6 eth для участия. С иксов выйдет не один десяток эфирок прибыли.
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 13, 2017, 11:38:21 PM
 #86

Еще 7 с половиной часов, 53% налили.
Хочешь закинуть?
Могу продать один акк за 6 eth для участия. С иксов выйдет не один десяток эфирок прибыли.
Вы думаете что буду иксы? Пока что проект не быстро собирает нужные средства. Или зарегестрировалось много продавцов и не смогли сплавить акки.
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
October 14, 2017, 12:02:41 AM
 #87

Сколько продавцов аккаунтов будет видно к концу первого этапа, а пока медленно, но средства переводят.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 14, 2017, 06:19:58 AM
 #88

Ну что, кто залил?  Cheesy
Рассказываю, почитал твои изыскания на фундаментальные темы и закинул в эту тему три эфира, наполовинку короче зашёл, посмотрим сколько удастся отсюда вытащить. На текущий момент собрали 64к из сотни, до конца первого дня сборов 40 минут.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 07:17:20 AM
 #89

Ну вот, второй период, который самый жаркий везде. Сейчас весит около 383 транзакций в сети это еще + 383 * 7 = 2681 эфира инвестиций. Собрано 74к из 100к. При этом не было больших попыток пробиться на границе между 1 и 2 ранудом. Всего около 50 отклоненных транзакций. Не сильный ажиотаж однако.

Еще 7 с половиной часов, 53% налили.
Хочешь закинуть?
Могу продать один акк за 6 eth для участия. С иксов выйдет не один десяток эфирок прибыли.
Спасибо, у меня свои рыженькие  Cheesy

Рассказываю, почитал твои изыскания на фундаментальные темы и закинул в эту тему три эфира, наполовинку короче зашёл, посмотрим сколько удастся отсюда вытащить. На текущий момент собрали 64к из сотни, до конца первого дня сборов 40 минут.
На росте битка и падении эфира как-то пропали желающие сразу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 07:25:14 AM
 #90

С индивидуальными капами намудрили они конечно.
Оказывается, во второй день можно инвестировать не 13.426 эфира, а снова только 6.713 (точнее, 13.426 минус инвестиция первого дня), причем участвовать могут те, кто влошил в первый день. То есть, упор сделан не на китов и быстрый выкуп, а именно на возможность дать поучаствовать всем желающим на суммы, которые они хотят.

В целом неплохо собирают. В первый день собрали 66,5% капы. Это чуть меньше, чем было у Кибера (~75%) и Эйрсвэпа (~70%).
Если эфирчик не подведет, с выходом на биржи все будет ОК! К тому же не стоит забывать, что американцы не имели права участвовать, в оличие от того же Эйрсвэпа, где их доля в первом окне составила около 12%.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 07:26:08 AM
Last edit: October 14, 2017, 07:47:15 AM by poptop
 #91

А самое печальное, что инвесторы совсем тупые. Многие сейчас 13 эфира засылают и не врубаются, как работает ограничение. Кто-то даже умудряется 50 гвей ставить. Некоторые еще в количестве нулей у лимита газа промахиваются на FOMO  Cheesy

Смотрю я на это все и грустно становится.

Хотя со многими я переборщил все-таки.

С индивидуальными капами намудрили они конечно.
Оказывается, во второй день можно инвестировать не 13.426 эфира, а снова только 6.713 (точнее, 13.426 минус инвестиция первого дня), причем участвовать могут те, кто влошил в первый день. То есть, упор сделан не на китов и быстрый выкуп, а именно на возможность дать поучаствовать всем желающим на суммы, которые они хотят.
Почему перемудрили? Удвоение капы, все вполне очевидно. Huh Но я не вижу китовых ботов с подставных акков.


Для всех инвесторов памяткка

Quote
On T-5 days, we deploy RequestTokenSale.sol which will deploy also Requestoken.sol. Then, we list users for the whitelist. The listing is done by us with a standard private key. Upon deployment, preminted tokens are already distributed to 4 different addresses. We manually verify that preminted tokens were assigned to the correct addresses. Token transfers are enabled only for the early investors multisig wallet, the foundation multisig wallet, and the token sale contract. We start to issue the token to the early investor via the early investors multisig wallet.

Quote
On T+4, the token sale is over. We transfer the tokens that are not sold to the foundation multisig wallet with the entry RequestTokenSale.drainRemainingToken()

Quote
On T+7, tokens are tradable for everyone.

13 неподтвержденных транз. Встали.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 14, 2017, 07:35:11 AM
 #92

С индивидуальными капами намудрили они конечно.
Оказывается, во второй день можно инвестировать не 13.426 эфира, а снова только 6.713 (точнее, 13.426 минус инвестиция первого дня), причем участвовать могут те, кто влошил в первый день. То есть, упор сделан не на китов и быстрый выкуп, а именно на возможность дать поучаствовать всем желающим на суммы, которые они хотят.
Тоже показалось что слишком жёсткие условия, могли бы уж во второй день и не делать таких ограничений. Могут и не набрать хардкапу кстати, но в принципе это ничего страшного и даже лучше.

Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 14, 2017, 07:39:53 AM
 #93

С индивидуальными капами намудрили они конечно.
Оказывается, во второй день можно инвестировать не 13.426 эфира, а снова только 6.713 (точнее, 13.426 минус инвестиция первого дня), причем участвовать могут те, кто влошил в первый день. То есть, упор сделан не на китов и быстрый выкуп, а именно на возможность дать поучаствовать всем желающим на суммы, которые они хотят.

В целом неплохо собирают. В первый день собрали 66,5% капы. Это чуть меньше, чем было у Кибера (~75%) и Эйрсвэпа (~70%).
Если эфирчик не подведет, с выходом на биржи все будет ОК! К тому же не стоит забывать, что американцы не имели права участвовать, в оличие от того же Эйрсвэпа, где их доля в первом окне составила около 12%.

А самое печальное, что инвесторы совсем тупые. Многие сейчас 13 эфира засылают и не врубаются, как работает ограничение. Кто-то даже умудряется 50 гвей ставить.

Смотрю я на это все и грустно становится.

Посмотрел "х2 второго дня", но лимит всё равно в 6 эфиров, повторно отправил по 6,713 с каждого акка, гляжу транзакции в пендинге по 13.4 эфира, думаю: вот ушлые, не то что я, заливают сразу по х2  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 07:41:05 AM
 #94

Могут и не набрать хардкапу кстати, но в принципе это ничего страшного и даже лучше.
Не сказал бы. Во-первых, левых акков замутить было не сложно для китов. Это первый звоночек. Второй - все непроданные токены уходят на адрес девов, где они перемещаемы. Причем если у всех холдеров они будут заморожены на 7 дней, то у всех своих они будут сразу перемещаемыми.

Quote
The tokens become transferable 7 days after the token sale start, hence October 20th. To be more precise, only the token sale contract, the early investors multisig wallet and the foundation multisig wallet are allowed to transfer tokens before that date.


Если на дельте хотя бы один токен будет продан раньше 20.10, то вы знаете кто это.

Хотя возможно они с частных адресов ранних инвесторов могут быть и не перемещаемыми. Надо контракт изучать тогда плотнее, либо просто за дельтой посмотреть в ближайшие дни Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 14, 2017, 08:06:00 AM
 #95


Для всех инвесторов памяткка

Quote
On T-5 days, we deploy RequestTokenSale.sol which will deploy also Requestoken.sol. Then, we list users for the whitelist. The listing is done by us with a standard private key. Upon deployment, preminted tokens are already distributed to 4 different addresses. We manually verify that preminted tokens were assigned to the correct addresses. Token transfers are enabled only for the early investors multisig wallet, the foundation multisig wallet, and the token sale contract. We start to issue the token to the early investor via the early investors multisig wallet.

Quote
On T+4, the token sale is over. We transfer the tokens that are not sold to the foundation multisig wallet with the entry RequestTokenSale.drainRemainingToken()

Quote
On T+7, tokens are tradable for everyone.

13 неподтвержденных транз. Встали.

А можно описать в чем тут смысл? не силен в английском к сожалению.
Почти 80000 эфира уже собрали, думаю сегодня и распродадут все

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 08:17:53 AM
 #96

А можно описать в чем тут смысл? не силен в английском к сожалению.


Quote
За 5 дней до айсио: ... выпущенные токены распределятся по 4 адресам. Мы вручную проверим, что токены направлены на правильные адреса. Перемещение токенов разрешено только с мульти кошелька для ранних инвесторов, мульти кошелька фонда, и контракта для айсио. Мы начнем распределять токены для ранних инвесторов с соответствующего кошелька.

Quote
После 4 дней со старта айсио: Распродажа токенов прекращается. Все непроданные токены переходят на кошелек фонда.

Quote
После 7 дней со старта айсио: Токены становятся доступными всем для любых действий (трейдбл тут значит не сколько торгуемый, сколько "рыночный", т.е. свободный от всех ограничений, ну это на вольное чувство прекрасного у переводчика, связанное с контекстом).


Quote
Почти 80000 эфира уже собрали, думаю сегодня и распродадут все

6 транзакций в пендинге. Пока слабо. Даже с 1 гвеем можно пролезть. Будем надеяться, что сейчас начнут просыпаться инвесторы из других часовых поясов. Хотя вся европа уже на ногах.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 10:42:03 AM
 #97

Есть еще один забавный момент

Эфира получили на 1000 больше, чем везде отображается. Кто-то напрямую перевел косарь. Судя по предыдущим транзакциям, какой-то китенок. Неплохие у него приобретения были - https://etherscan.io/tx/0xb9c697eb0af3dc71023be93117016f23d67992b0775863328874a1141f3a0c0b

Ты ли это, Granturismo777?  Cheesy

В любом случае, советую потом глянуть, сколько он получил.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 10:52:39 AM
 #98

Да они сами затупили, что оставили второй день с индивидуальной шапкой как в первый. Типа демократия, политика "анти-кит", а не деле медленно собирают.
Хотя я ваще не парюсь на счет торгов, глядя как синдикатор торгуется по х3 Grin

Есть еще один забавный момент

Эфира получили на 1000 больше, чем везде отображается. Кто-то напрямую перевел косарь. Судя по предыдущим транзакциям, какой-то китенок. Неплохие у него приобретения были - https://etherscan.io/tx/0xb9c697eb0af3dc71023be93117016f23d67992b0775863328874a1141f3a0c0b

Ты ли это, Granturismo777?  Cheesy

В любом случае, советую потом глянуть, сколько он получил.

Я не китенок Cry
А этот вообще какой-то инсайдер, у него кибера и эйрсвэпа куплено видимо на пресйэле, столько явно нельзя было насобирать через обычную регистрацию.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 14, 2017, 10:58:13 AM
 #99

Получил он 150 млн REQ, что составляет 15% от общего количества токенов. Так понимаю, это техническая транзакция (не для участников сейла).
Ты не тот адрес смотришь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 11:05:36 AM
 #100

Получил он 150 млн REQ, что составляет 15% от общего количества токенов. Так понимаю, это техническая транзакция (не для участников сейла).
Ты не тот адрес смотришь.
Да, я уже разобрался. Это адрес того, кому он отсыпал.
ХЗ пока как это понимать.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!