Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:40:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов  (Read 5562 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 16, 2017, 07:53:32 AM
 #121

Если Вы заинтересованы в листинге токена REQ на бирже Бинанс или просто хотите поддержать проект, просьба подписать петицию:

Петиция к бирже Бинанс: Consider Adding Request Network Token on October 20th

Текущее количество подписей: 125/200
Ок, подписал, и что это реально сработает, наберут двести голосов и токен добавят на бинанс? )
Эта петиция филькина грамота. Нужно что бы там добавили на голосование и там набрать нужное количество голосов. Голосовать можно монетой самого бинанса. Может девы сами это сделают.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 16, 2017, 10:05:50 AM
 #122

Если Вы заинтересованы в листинге токена REQ на бирже Бинанс или просто хотите поддержать проект, просьба подписать петицию:

Петиция к бирже Бинанс: Consider Adding Request Network Token on October 20th

Текущее количество подписей: 125/200
Ок, подписал, и что это реально сработает, наберут двести голосов и токен добавят на бинанс? )
Эта петиция филькина грамота. Нужно что бы там добавили на голосование и там набрать нужное количество голосов. Голосовать можно монетой самого бинанса. Может девы сами это сделают.
Да там ежемесячное голосование есть, сам в прошлом месяце голосовал, в этом еще не было, там список выкатывают из примерно 10-15 монет и дальше все голосуют, цена голоса 0.1 BNB, я так думаю эта петиция как раз таки и нужна чтоб монета в этот список попала..
Quote
Binance will start its second “Community Coin of the Month” program. The community coin that receives the most votes will earn the place to list on Binance exchange for free.

Details:

If you wish to nominate your coin for this round of voting, please send your request to communitycoin@binance.com.  If you are not a core team member of the coin, please kindly ask one of their core team to make the request.
Please fill in the Community Coin Application form. We will have a strict screening process. If your coin is not selected for this month, feel free to apply again in the next round..
Application deadline: 2017/09/30 4:00 AM (UTC).
Voting time: From 2017/9/30/ 4:00 PM (UTC) to 2017/10/05 10:00 AM (UTC).
Each registered user can cast multiple votes (maximum one vote per candidate coin) and needs to pay 0.1 BNB per vote.
Upon completion of the voting process, Binance will list the coin on our exchange within a reasonable time frame.  Depending on market response, we will try to conduct this event monthly.  Binance reserves all rights to change the rules of this event without notification, including the revoking of results suspected of vote manipulation.

Thank you for your support!

Binance Team

P.S.
петицию подписал.

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 16, 2017, 10:16:29 AM
 #123

В том что соберут 100к эфира я не сомневался, но вот то что 3 дня они будут собирать для меня некоторая неожиданность была. Ждем выхода на биржу

Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 10:21:26 AM
 #124

В том что соберут 100к эфира я не сомневался, но вот то что 3 дня они будут собирать для меня некоторая неожиданность была. Ждем выхода на биржу

Так это связано с тем, что были установлены лимиты в каждый день проведения исо. Так бы они закончили сборы за пару минут.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 16, 2017, 11:25:48 AM
 #125

Много с чем связано:
1.   Много аккаунтов пустышек, оформленных под продажу, но их не выкупили, значит количество реальных участников еще ниже.
2.   Не все заводили по максимуму, знаю нескольких участников, которые участвовали только в первом этапе на 2-5 эфира.
3.   Сложная ситуация на рынке, у многих пропало желание заводить больше чем могут рискнуть.
4.   Только упоротый думает, что резкий рост BTC связан с начислением говноподелки btc gold коих уже с десяток наберется. Но особо упоротые додики, говорят, что "произойдёт форк BTCGrin
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 01:27:19 PM
 #126

Много с чем связано:
1.   Много аккаунтов пустышек, оформленных под продажу, но их не выкупили, значит количество реальных участников еще ниже.
2.   Не все заводили по максимуму, знаю нескольких участников, которые участвовали только в первом этапе на 2-5 эфира.
3.   Сложная ситуация на рынке, у многих пропало желание заводить больше чем могут рискнуть.
4.   Только упоротый думает, что резкий рост BTC связан с начислением говноподелки btc gold коих уже с десяток наберется. Но особо упоротые додики, говорят, что "произойдёт форк BTCGrin


А четвертый пункт, это крик души о наболевшем?)) Просто как он связан с реквестом?

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 16, 2017, 08:18:46 PM
 #127

Четвертый пункт напрямую связан с третьим пунктом и с реквестом.

Так и не получил приглашение в слак, беспредел какой, деньги взяли и молчок  Grin
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 16, 2017, 08:37:42 PM
 #128

Шлюз, построенный на блокчейне Ethereum, который позволяет создавать запросы на проведение платежей.
А насколько законно будет функционировать данный шлюз допустим в России?

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 17, 2017, 10:06:04 AM
Last edit: October 17, 2017, 10:17:59 AM by mike0182
 #129

Статистика по сборам:
https://blog.request.network/request-network-token-sale-statistics-db65476ae8ca

Хех, прикольные ордера на покупку стоят на дельте, почти по х10  Cheesy, правда объемов нет и вообще их скорее всего поубирают все перед разблокировкой токенов, так для затравки наставили  Cheesy

Giuseppe Pane
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 19, 2017, 04:10:35 PM
 #130

4.   Только упоротый думает, что резкий рост BTC связан с начислением говноподелки btc gold...
а с чем связан рост битка?

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 20, 2017, 05:09:36 AM
 #131

Торги на эзердельте начнутся меньше, чем через два часа, если быть точным, то в 7 am UTC.
Стакан на покупку не сказать что очень большой, вследствие своего природного оптимизма я бы сказал, что он наполовину полон. Скоро можно будет проверить этот хайп на вшивость.

Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 08:52:48 AM
 #132

Торги на эзердельте начнутся меньше, чем через два часа, если быть точным, то в 7 am UTC.
Стакан на покупку не сказать что очень большой, вследствие своего природного оптимизма я бы сказал, что он наполовину полон. Скоро можно будет проверить этот хайп на вшивость.

Хайп на вшивость уже проверили на эйрсвэпе (где кстати его куда больше было). Слили.
Регвест тоже попал под настроение рынка - на эфердельте на огромных объемах за 1 час слили ниже цены ICO даже, хотя торги уверенно начались с >1.5х.

Я вышел с 8% профита. И уже все перевел в баксы) Начали сбываться мои пророчества двухмесячной давности.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 20, 2017, 08:53:41 AM
 #133

Короче этот модный хайп спикировал как кусок говна с лопаты и торгуется ниже цены ико. Grin
Эзердельта благополучно легла поначалу, причем отдельно от сети эфира, то есть по сети транзакции нормально ходили даже с единичкой гвея, а на дельту при этом висело в пендинге с восьмеркой.  

RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 10:10:39 AM
 #134

Не могу найти стоимость токена на ICO, на сайте и блоге нет, ветки пустые.
Инвесторы нервничают уже или это злорадство на ними?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2017, 10:13:51 AM
 #135

Вот и сказке конец, а хайп-то не настоящий  Cheesy

Не могу найти стоимость токена на ICO, на сайте и блоге нет, ветки пустые.
Инвесторы нервничают уже или это злорадство на ними?
Нет, это очередное подленькое действие от девов. Вообще очень многие прячут все ценники на свой скам  Cheesy Цена 5000 монет за 1 эфир. Сейчас около нуля торгуется.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 10:20:41 AM
 #136

Да нормальный проект. Просто в первые часы покупателей не так много. И этердельтой 80 процентов криптолюдей не пользуются. Не спешим сливать, ждем нормальную биржу. Без суеты
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2017, 10:21:43 AM
 #137

Просто в первые часы покупателей не так много.
Так у них экономических стимулов покупать нет, вот их и не так много.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
October 20, 2017, 10:37:28 AM
 #138

Сейчас около нуля торгуется.
С трёх вложенных эфиров вытащил примерно 2.8, ну оставил ещё пару тысяч монет, вроде продавал чуть дороже чем покупал, но по дороге сжёг газа минимум на 0.1, короче примерно в ноль вышел, только зря паспорт светил.
Больше в такую хуйню не полезу. Cheesy

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2017, 10:40:48 AM
 #139

С трёх вложенных эфиров вытащил примерно 2.8, ну оставил ещё пару тысяч монет, вроде продавал чуть дороже чем покупал, но по дороге сжёг газа минимум на 0.1, короче примерно в ноль вышел, только зря паспорт светил.
Больше в такую хуйню не полезу. Cheesy
Ну про китов, которые будут аккумулировать потому что маленькая персональная капа на айсио я еще до айсио написал. Никто не отреагировал, кроме "ну да, ты куда-то там копаешь, но все проще".  Cheesy С вайкомбинейтером тоже грязная игра, как мне кажется.

Посмотрим, куда выкинет течение эту безделушку, они ж все-таки кнопку для амазона намерены сделать  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 20, 2017, 10:49:41 AM
 #140

Вот и сказке конец, а хайп-то не настоящий  Cheesy

Не могу найти стоимость токена на ICO, на сайте и блоге нет, ветки пустые.
Инвесторы нервничают уже или это злорадство на ними?
Нет, это очередное подленькое действие от девов. Вообще очень многие прячут все ценники на свой скам  Cheesy Цена 5000 монет за 1 эфир. Сейчас около нуля торгуется.

А тут случайно товарищи из элемент и арагон групп не участвуют? Очень похоже на их почерк. Я думаю через полгода мы увидим какую-то громкую новость про действия этих мошенников и их ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!