Bitcoin Forum
June 08, 2024, 01:23:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов  (Read 5562 times)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 20, 2017, 10:55:07 AM
 #141

Ээээ, где мои обещанные х10? я же уже все распланировал чо куда раскидаю, вы чооо?

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 20, 2017, 11:01:55 AM
 #142

Ээээ, где мои обещанные х10? я же уже все распланировал чо куда раскидаю, вы чооо?

Наверное вам всем стоит задуматься, а готов ли рынок к таким капитализациям? Кажется хомячки наелись. И все их денежки уже заняты.
Осталось эфиру сходить на 150$, что бы вообще все осознали тот масштаб стрижки в который их втянули.
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 11:03:42 AM
 #143

А тут случайно товарищи из элемент и арагон групп не участвуют? Очень похоже на их почерк. Я думаю через полгода мы увидим какую-то громкую новость про действия этих мошенников и их ICO.
Элемент - всего лишь маркетологи, консультанты по большому счету, они не являются бенефициарами сборов от ICO.
Aragon тоже как бы отдельный проект, мутный, но с обозначенными целями. Правда его создатели определенно как-то связаны еще с 2-мя проектами - Дистрикт0х и Децентралэнд. Но не думаю, что они мошенники. Просто ребята вовремя подняли денег на хайпе.

А по Регвесту чего все так переполошились? Топ-100 давно открывали? Сейчас все монетки хорошенько льют, многие только начали торговаться, а уже падают на 50% ниже от уровня ICO, особенно это касается эфирных токенов.

Здесь все дело не в скамности Регвеста как такового (в конце концов что можно сказать о проекте, который еще не реализовался даже, и размещение токенов буквально вчера завершилось), а в окончании эры ажиотажных ICO с невиданными иксами.

Наверное вам всем стоит задуматься, а готов ли рынок к таким капитализациям? Кажется хомячки наелись. И все их денежки уже заняты.
Осталось эфиру сходить на 150$, что бы вообще все осознали тот масштаб стрижки в который их втянули.
150 баксов - это только первая цель. Стратегически (4-5 месяцев) эфир пойдет еще ниже.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 11:08:04 AM
 #144

А тут случайно товарищи из элемент и арагон групп не участвуют? Очень похоже на их почерк. Я думаю через полгода мы увидим какую-то громкую новость про действия этих мошенников и их ICO.
Элемент - всего лишь маркетологи, консультанты по большому счету, они не являются бенефициарами сборов от ICO.
Aragon тоже как бы отдельный проект, мутный, но с обозначенными целями. Правда его создатели определенно как-то связаны еще с 2-мя проектами - Дистрикт0х и Децентралэнд. Но не думаю, что они мошенники. Просто ребята вовремя подняли денег на хайпе.

А по Регвесту чего все так переполошились? Топ-100 давно открывали? Сейчас все монетки хорошенько льют, многие только начали торговаться, а уже падают на 50% ниже от уровня ICO, особенно это касается эфирных токенов.

Здесь все дело не в скамности Регвеста как такового (в конце концов что можно сказать о проекте, который еще не реализовался даже, и размещение токенов буквально вчера завершилось), а в окончании эры ажиотажных ICO с невиданными иксами.

Наверное вам всем стоит задуматься, а готов ли рынок к таким капитализациям? Кажется хомячки наелись. И все их денежки уже заняты.
Осталось эфиру сходить на 150$, что бы вообще все осознали тот масштаб стрижки в который их втянули.
150 баксов - это только первая цель. Стратегически (4-5 месяцев) эфир пойдет еще ниже.

Ага, конечно они маркетологи, по моим сведениям учредители этих компаний известные хайповоды в узких кругах. И методы их работы соответствующие, просто высасывают деньги из наивных хомячков, создавая иллюзию движухи. А потом -50% на биржах.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 11:16:00 AM
 #145

а как можно посмотреть текущую цену ? На койнмаркеткап не нашёл ссылку на торги по реквесту

JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 11:19:50 AM
 #146

а как можно посмотреть текущую цену ? На койнмаркеткап не нашёл ссылку на торги по реквесту
Заходи на эзердельту
https://etherdelta.com/#REQ-ETH

Зачетно сейчас кто-то про..бался с ордером, выставив на покупку по 200к эфира Grin
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 11:24:13 AM
 #147

а как можно посмотреть текущую цену ? На койнмаркеткап не нашёл ссылку на торги по реквесту
Заходи на эзердельту
https://etherdelta.com/#REQ-ETH

Зачетно сейчас кто-то про..бался с ордером Grin

Там же можно свой же ордер выкупить? Могут ли таким образом накручивать цену или вносить сумятицу?)

LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 11:25:44 AM
 #148

0.0002 в эфире цена ИС0

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 20, 2017, 11:36:07 AM
 #149

Я уже писал, что без китайцев иксов на текущих ICO уже не будет, если, конечно, в команде не присутствует фото Виталика.
Насчет эфира я смотрю более оптимистично, так как сейчас его цена итак на дне и после форков битка и нормализации картины с ICO его цена должна как минимум удвоится.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2017, 11:39:39 AM
 #150

Я уже писал, что без китайцев иксов на текущих ICO уже не будет, если, конечно, в команде не присутствует фото Виталика.
Насчет эфира я смотрю более оптимистично, так как сейчас его цена итак на дне и после форков битка и нормализации картины с ICO его цена должна как минимум удвоится.
Я бы на цену эфира смотрел по-другому. Весь тот скам, что наворовал денег и не собирается разрабатывать продукт, сейчас пойдет обналичивать наворованное. Все эфировые киты, которые держали эфир ради хайпа айсио, тоже начнут выходить, как хайп с айсио пропадет, а он пропадет, ведь все сейчас в минус выходят после каждой айсиошки. Да и регуляторам не нравится происходящее. Добавь сюда проблемы в сети, даунтренд до весны и бесконечную эмиссию.

Главный вопрос, вернемся ли мы обратно к 20 баксам или нет  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 20, 2017, 11:47:28 AM
 #151

Я уже писал, что без китайцев иксов на текущих ICO уже не будет, если, конечно, в команде не присутствует фото Виталика.
Насчет эфира я смотрю более оптимистично, так как сейчас его цена итак на дне и после форков битка и нормализации картины с ICO его цена должна как минимум удвоится.
Я бы на цену эфира смотрел по-другому. Весь тот скам, что наворовал денег и не собирается разрабатывать продукт, сейчас пойдет обналичивать наворованное. Все эфировые киты, которые держали эфир ради хайпа айсио, тоже начнут выходить, как хайп с айсио пропадет, а он пропадет, ведь все сейчас в минус выходят после каждой айсиошки. Да и регуляторам не нравится происходящее. Добавь сюда проблемы в сети, даунтренд до весны и бесконечную эмиссию.

Главный вопрос, вернемся ли мы обратно к 20 баксам или нет  Cheesy
Я так понимаю, ты сидишь в битках и пытаешься это как-то оправдать  Cheesy Обновление Византиум прошло успешно и сейчас транзы обрабатываются в течение 1-2 минут даже при 1 Gwei. Насчет ICO - люди просто перестанут вкладываться в них и собирать капу будут только действительно самые достойные. То есть заработают рыночные механизмы и пойдет самоочищение.
Эфир сейчас представляет наиболее мощную платформу для смарт-контрактов. И если сейчас он используется только для проведения ICO, то уже в ближайшее время он начнет находить все новое применение. Да и государство намного более лояльно относится к блокчейну, чем к битку как средству платежа. На мой взгляд, быстрее биток из-за этих споров по хардфорку опустится до 1000$, чем эфир до 150$.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2017, 12:04:38 PM
 #152

Я так понимаю, ты сидишь в битках и пытаешься это как-то оправдать  Cheesy
Да вроде нет.

Quote
Обновление Византиум прошло успешно и сейчас транзы обрабатываются в течение 1-2 минут даже при 1 Gwei.

Не поверишь, но и раньше у меня отправлялись транзакции за 1 гвей.

Quote
Насчет ICO - люди просто перестанут вкладываться в них и собирать капу будут только действительно самые достойные. То есть заработают рыночные механизмы и пойдет самоочищение.
В лучшем случае. Но обналичка нынешнего эфира этим все равно не решается.

Quote
уже в ближайшее время он начнет находить все новое применение.
Вряд ли в ближайшее.

Quote
Да и государство намного более лояльно относится к блокчейну, чем к битку как средству платежа.
К блокейну, а не к криптовалюте. И не к блокчейну, а к распределенным базам данных. Эфир тут снова не при чем. Как говорил самсунг, эфир, конечно, классная технология, но прикасаться к эфиру (токену) мы не хотим.

Quote
На мой взгляд, быстрее биток из-за этих споров по хардфорку опустится до 1000$, чем эфир до 150$.
Ничто не мешает упасть вдвоем  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
October 20, 2017, 12:07:45 PM
 #153

А тут случайно товарищи из элемент и арагон групп не участвуют? Очень похоже на их почерк. Я думаю через полгода мы увидим какую-то громкую новость про действия этих мошенников и их ICO.
Элемент - всего лишь маркетологи, консультанты по большому счету, они не являются бенефициарами сборов от ICO.
Aragon тоже как бы отдельный проект, мутный, но с обозначенными целями. Правда его создатели определенно как-то связаны еще с 2-мя проектами - Дистрикт0х и Децентралэнд. Но не думаю, что они мошенники. Просто ребята вовремя подняли денег на хайпе.

Argon Group.

Wink
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 12:14:14 PM
 #154

Если биток упадет до 1000 то эфир будет явно ниже 80$. Меня лично забавляли экземпляры которые по эфиру продавали зарегенное мыло на реквест. Я уже тогда сразу понял что из-за таких дилетантов польют монету безбожно.
Arsroar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 02:39:36 PM
 #155

Всем привет!
Это что за беспредел творился сегодня с реквестом ?! Такого ни на Кибере, ни на 0х не было.
Кто нибудь может раскрыть завесу тайны, почему в этот раз такая шняга....... Проект достойный, но чтоб за 1 час до уровня ICO цена упала!!!!??
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2017, 02:46:15 PM
 #156

Всем привет!
Это что за беспредел творился сегодня с реквестом ?! Такого ни на Кибере, ни на 0х не было.
Кто нибудь может раскрыть завесу тайны, почему в этот раз такая шняга....... Проект достойный, но чтоб за 1 час до уровня ICO цена упала!!!!??
А ты думал, что везде будешь заливать и через неделю доставать иксы? А если не случается, то это беспредел?  Huh Так до тебя еще люди заливают деньги и тоже хотят свои иксы забрать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Arsroar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 02:55:16 PM
 #157

Всем привет!
Это что за беспредел творился сегодня с реквестом ?! Такого ни на Кибере, ни на 0х не было.
Кто нибудь может раскрыть завесу тайны, почему в этот раз такая шняга....... Проект достойный, но чтоб за 1 час до уровня ICO цена упала!!!!??
А ты думал, что везде будешь заливать и через неделю доставать иксы? А если не случается, то это беспредел?  Huh Так до тебя еще люди заливают деньги и тоже хотят свои иксы забрать.

Не собирался сливать Я........
Вопрос, почему с этим проектом случилось именно так, если аналогичные проекты успешно держали цену
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 20, 2017, 03:11:55 PM
 #158

Не собирался сливать Я........
Вопрос, почему с этим проектом случилось именно так, если аналогичные проекты успешно держали цену
Это вопрос скорее риторический. Если бы кто-то мог реальные причины написать, он вряд ли бы свое время тратил на форумы и хомяков.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 03:34:41 PM
 #159

Я уже писал, что без китайцев иксов на текущих ICO уже не будет, если, конечно, в команде не присутствует фото Виталика.
Насчет эфира я смотрю более оптимистично, так как сейчас его цена итак на дне и после форков битка и нормализации картины с ICO его цена должна как минимум удвоится.
Я бы на цену эфира смотрел по-другому. Весь тот скам, что наворовал денег и не собирается разрабатывать продукт, сейчас пойдет обналичивать наворованное. Все эфировые киты, которые держали эфир ради хайпа айсио, тоже начнут выходить, как хайп с айсио пропадет, а он пропадет, ведь все сейчас в минус выходят после каждой айсиошки. Да и регуляторам не нравится происходящее. Добавь сюда проблемы в сети, даунтренд до весны и бесконечную эмиссию.

Главный вопрос, вернемся ли мы обратно к 20 баксам или нет  Cheesy

Ну все, на форумах пошли негативные настроения , похоже,что это сигнал к серьезным закупкам  Grin

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 20, 2017, 05:42:05 PM
Last edit: October 20, 2017, 07:10:49 PM by GriTBitS
 #160

Интересно почитать. Про то, как сливали реквсест, который взяли на пресейле со скидкой.
https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/77kbld/daily_altcoin_discussion_october_20_2017/domx843/


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!