Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:24:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO] OpenLongevity — диагностика и борьба со старением  (Read 3629 times)
Immorta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100

New World reOrder founder, KrioRus founder


View Profile WWW
October 30, 2017, 01:03:03 PM
 #121

"Организаторы ICO очень внимательно прочли все комментарии и решили прислушаться к гласу потенциальных инвесторов. К более активному участию подключили специалистов по доказательной медицине из ряда сторонников проекта."

Отлично, ждем мнения оппонентов после получения результатов исследования !

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  [ JOIN THE PROJECT ]  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1714173842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173842
Reply with quote  #2

1714173842
Report to moderator
1714173842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173842
Reply with quote  #2

1714173842
Report to moderator
1714173842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173842
Reply with quote  #2

1714173842
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Immorta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100

New World reOrder founder, KrioRus founder


View Profile WWW
October 30, 2017, 05:18:13 PM
Last edit: November 01, 2017, 05:12:36 AM by Immorta
 #122

Кстати, хотел спросить - как продвигается проект с Геро лаб, собирается ли там статистика по трекерами и планируется ли она использоваться в Опенлонжевити или это собственность Геро Лаб ?
UPD. Пообщался с Gero health сегодня - они делают интересное приложение

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  [ JOIN THE PROJECT ]  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
KazannikovTS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 03:25:49 PM
 #123

Новый пост Михаила Батина. В нём он объясняет, почему до сих пор нет множества проектов по продлению жизни, какие есть проблемы для реализации этого, почему в этом процессе так важны пациенты и с чего стоит начать.
Читать:
https://medium.com/open-longevity/%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-f9f1b07d27b4
kobelev.s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2017, 06:28:03 PM
 #124

Друзья, сегодня запустили Bounty-кампанию. Ознакомиться с ней можно в отдельном посте: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2345633.msg23887213#msg23887213
Gerobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
November 05, 2017, 09:01:38 AM
Last edit: November 05, 2017, 10:08:30 AM by Gerobit
 #125

Я сейчас занят проектом со смежной тематикой, общаюсь с многими экспертами, хорошо разбираюсь в данном вопросе и вижу большие пробелы в вашей идее :

Вы пытаетесь подать платформу сохранения результатов анализов под соусом блокчейна и продления жизни:

1. Вы используете блокчейн только как платформу сбора средств, ваш проект абсолютно ничего не приобретает и не теряет будет или не будет там использован блокчейн.

2. Ваш продукт  уже доступен в обычной медицине  , человек может сдать анализы, пойти к своему врачу и узнать "риски инфаркта, инсульта, болезни Альцгеймера, сахарного диабета, рака и других заболеваний. А после даёт рекомендации по диете, сну, физическим нагрузкам, витаминам, использованию устройств."   Зачем человеку приобретать новые токены, чтоб потом здать за них анализы и получить рекомендации, если он уже может это сделать обычным способом. Мобильные приложения , нейросети это конечно хорошо но сильно вторично.


Это я еще не добрался до вашей панели биомаркеров.




P.S. Критика получилась несколько жесткой, но в целом я приветствую любой проект который пытается перенаправить бездумное и бесполезное сожжение ресурсов в криптоиндустрии на что то реальное и полезное обществу. Я рад что в этой нише зарождается много проектов, тут огромное непаханое поле возможностей , работы хватит на всех, в первую очередь это доказывает что мы с вами не фантазеры Smiley

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 12:36:48 PM
 #126

Здравоохранение, недвижимость, игры уже сдохли, предыдущие все соскамились, участвовать в новых - терять время и деньги.
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 06, 2017, 04:47:14 AM
 #127

Я почему-то уже по заголовкам анонса научился определять - русский проект или нет. И несмотря на то, что команду не указали в самом анонсе в описании (постеснялись, наверное) - угадал. Всё это футуристическо-фантастическое веяние в крипте обречено, нужно что-то реальное, привязанное к жизни здесь и сейчас, а не в утопии через десятки лет. Инвесторы к тому времени уже давно поседеют и скончаются  Cheesy


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
a1z.ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

Radical prolongation of life through cryonics


View Profile WWW
November 06, 2017, 10:03:37 AM
 #128

Позитивный проект, ведь очень много людей которые ленивы, но так же большая часть которая заботится о своем здоровье и ищет эликсир  долголетия, если дать правильную рекламу и проинформировать людей как правильно пользоваться приложением, народ сам подтянется, но не в коем случае не нужно говорить, что ты должен заботится о своем здоровье сейчас, каждый должен прийти до этого сам.
Для меня очень печально видеть такие комментарии, когда я погружался в мир криптовалют, то верил в эту идею, в идею которая должна облегчить жизнь простого обывателя. Здесь же я вижу поощрения проекта который за собой явного ничего не имеет, плюс хотят нажиться на здоровье людей. Как говорил А.Р. Бородач "Это прискорбно".

Я возглавляю благотворительный фонд "Наука за продление жизни" последние 10 лет и руковожу этим проектом. Ни на ком я не нажился, а только тратил собственные деньги. Все, кто работают в нашей области меня знают и знают, что у меня нет никакой другой цели, как радикальное продление жизни людей.

Это хорошо, что возглавляете, почему сразу ссылку не даете? ИМХО любые проекты бесполезны и никаких денег не хватит, если люди сами не захотят.
Михаил Батин - известная личность и действительно много СДЕЛАЛ в направлении радикального продления жизни. Это просто вам лениво погуглить

Marketing ICO CryoGen.me
a1z.ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

Radical prolongation of life through cryonics


View Profile WWW
November 06, 2017, 10:05:42 AM
 #129

Я сейчас занят проектом со смежной тематикой, общаюсь с многими экспертами, хорошо разбираюсь в данном вопросе и вижу большие пробелы в вашей идее :

Вы пытаетесь подать платформу сохранения результатов анализов под соусом блокчейна и продления жизни:

1. Вы используете блокчейн только как платформу сбора средств, ваш проект абсолютно ничего не приобретает и не теряет будет или не будет там использован блокчейн.

2. Ваш продукт  уже доступен в обычной медицине  , человек может сдать анализы, пойти к своему врачу и узнать "риски инфаркта, инсульта, болезни Альцгеймера, сахарного диабета, рака и других заболеваний. А после даёт рекомендации по диете, сну, физическим нагрузкам, витаминам, использованию устройств."   Зачем человеку приобретать новые токены, чтоб потом здать за них анализы и получить рекомендации, если он уже может это сделать обычным способом. Мобильные приложения , нейросети это конечно хорошо но сильно вторично.


Это я еще не добрался до вашей панели биомаркеров.




P.S. Критика получилась несколько жесткой, но в целом я приветствую любой проект который пытается перенаправить бездумное и бесполезное сожжение ресурсов в криптоиндустрии на что то реальное и полезное обществу. Я рад что в этой нише зарождается много проектов, тут огромное непаханое поле возможностей , работы хватит на всех, в первую очередь это доказывает что мы с вами не фантазеры Smiley


Вот еще один молодой проект, который набирает обороты http://cryogen.me/

Marketing ICO CryoGen.me
Losbel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:41:23 PM
 #130

Более того, чем это отличается от кучи всяких уже доступных приложений которые есть почти во всех приложениях и называются...ХХХ Health?
Может, отдельные приложения и выполняют отдельные функции, но так, чтобы сразу всё в одном месте — такого нет.
Мне (да, забыла сказать, приложение я делаю исключительно из эгоистических соображений, так как в душе я Константин Grin) нужно следующее:
- удобный личный кабинет для записи всех своих анализов (и из лабораторий и тех, что я украдкой сфотографировала в мед.книжке в поликлинике), всей истории болезни (я уже стала забывать, кто от чего умер и в каком колене, да и чем когда сама болела тоже);
- хочу советы по диагностике (если возраст и состояние здоровья такое-то, то вот вам минимальный список для чекапа, дуйте с ним в лабораторию);
- хочу смотреть в динамике свои показатели, самостоятельно наблюдать за корреляциями — это же страшно любопытно!
- хочу трактовку результатов анализов дистанционно, обосновано (ссылки на статьи) и с точки зрения старения;
- хочу совет от специалиста дистанционно;
- хочу, чтоб консультирующий меня специалист не веровал в гомеопатию, читал актуальные статьи в научных изданиях, был готов к конструктивной дискуссии, мог обосновать свою позицию. А если анализы трактует алгоритм, то видеть, на каких статьях/данных он основан;
- пригодится возможность найти похожих на меня "Константинов", чтоб пожаловаться на жизнь, поддерживать друг друга, мотивировать. А ещё, чтобы инициировать нужные именно нам (Константинам женского пола, возраста 25-35, с такими-то предрасположенностями к заболеваниям) клинические исследования;
- релевантная актуальная информация, хочу зависать хоть и в соц.сети, но в полезной;
- нужна возможность заказать нужные мне анализы, гаджеты, витамины (в самой био-доступной форме, а не те, что в аптеке на видном месте стоят или врач своим рецептом рекламирует);
- я могу ещё долго продолжать...

Но дело не только в том, что перечисленного функционала нет в одном месте. Отдельных пунктов вообще нигде нет. Диагностикой старения, на пользовательском уровне, доступно и ясно, никто не занимается. А если мы хотим воздействовать на старение, его сначала надобно продиагностировать.

Есть ещё третий момент. Мы хотим дать не просто персональный сервис. Мы хотим дать инструмент для объединения тех, кто как никто другой, заинтересован в своем здоровье — пациентов. Инструмент не просто объединения, но и направленного действия. В нашем случае действие направлено на генерирование качественных данных, научного знания. На ускорение научно-технического прогресса.
 

Я конечно не в курсе,  как и для кого, но во многих странах, что вы перечислили уже давно есть, и печально и грустно, что люди о такоем мечтают, в то время, как другие давно пользуются. Удачи
Batin Misha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:55:05 PM
 #131

Если не будет проекта по борьбе со старением, где каждый мог бы принять участие, то мы так и будем ходить по кругу, пытаясь доказать элементарное.
Посмотрите, в ролике я который раз пытаюсь убедить всех, что жить хорошо, а умирать плохо.
https://m.youtube.com/watch?v=CKJUlXfNUNk&time_continue=899
a-lis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 10:57:59 AM
Last edit: November 10, 2017, 11:13:01 AM by a-lis
 #132

CryoGen - хороший проект, перспективный и совсем не фейк.
У компании реальная деятельность, база, научная лаборатория, клиенты...
Как-то его надо раскрутить.
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 11:02:19 AM
 #133

Хороший проект, перспективный и совсем не фейк.
На фейк они не похожи, мне тоже кажется, что идея хорошая. Хотя  подобные проекты действительно есть, нужна, наверное, еще хорошая реклама.
ikleshnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 03:16:08 PM
 #134

Я почему-то уже по заголовкам анонса научился определять - русский проект или нет. И несмотря на то, что команду не указали в самом анонсе в описании (постеснялись, наверное) - угадал. Всё это футуристическо-фантастическое веяние в крипте обречено, нужно что-то реальное, привязанное к жизни здесь и сейчас, а не в утопии через десятки лет. Инвесторы к тому времени уже давно поседеют и скончаются  Cheesy

Здравствуйте. Вся команда указана на сайте, никто ни от кого не скрывается: http://openlongevity.io/team

Михаил Батин и Дмитрий Веремеенко занимаются этой проблемой более 10 лет, например. Многие советники проекта в отрасли несколько десятков лет. И речь идёт исключительно о науке и медицине, не о фантастике.

Возможно, заголовок ввёл вас в заблуждение, но проект занимается вполне конкретными вещами - на основе лабораторных анализов даёт рекомендации от специалистов (далее к этому подключиться искусственный интеллект) по конкретным биохимическим и физиологическим параметрам. Никакой эзотерики, только наука.
ikleshnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 03:29:48 PM
 #135

Более того, чем это отличается от кучи всяких уже доступных приложений которые есть почти во всех приложениях и называются...ХХХ Health?
Может, отдельные приложения и выполняют отдельные функции, но так, чтобы сразу всё в одном месте — такого нет.
Мне (да, забыла сказать, приложение я делаю исключительно из эгоистических соображений, так как в душе я Константин Grin) нужно следующее:
- удобный личный кабинет для записи всех своих анализов (и из лабораторий и тех, что я украдкой сфотографировала в мед.книжке в поликлинике), всей истории болезни (я уже стала забывать, кто от чего умер и в каком колене, да и чем когда сама болела тоже);
- хочу советы по диагностике (если возраст и состояние здоровья такое-то, то вот вам минимальный список для чекапа, дуйте с ним в лабораторию);
- хочу смотреть в динамике свои показатели, самостоятельно наблюдать за корреляциями — это же страшно любопытно!
- хочу трактовку результатов анализов дистанционно, обосновано (ссылки на статьи) и с точки зрения старения;
- хочу совет от специалиста дистанционно;
- хочу, чтоб консультирующий меня специалист не веровал в гомеопатию, читал актуальные статьи в научных изданиях, был готов к конструктивной дискуссии, мог обосновать свою позицию. А если анализы трактует алгоритм, то видеть, на каких статьях/данных он основан;
- пригодится возможность найти похожих на меня "Константинов", чтоб пожаловаться на жизнь, поддерживать друг друга, мотивировать. А ещё, чтобы инициировать нужные именно нам (Константинам женского пола, возраста 25-35, с такими-то предрасположенностями к заболеваниям) клинические исследования;
- релевантная актуальная информация, хочу зависать хоть и в соц.сети, но в полезной;
- нужна возможность заказать нужные мне анализы, гаджеты, витамины (в самой био-доступной форме, а не те, что в аптеке на видном месте стоят или врач своим рецептом рекламирует);
- я могу ещё долго продолжать...

Но дело не только в том, что перечисленного функционала нет в одном месте. Отдельных пунктов вообще нигде нет. Диагностикой старения, на пользовательском уровне, доступно и ясно, никто не занимается. А если мы хотим воздействовать на старение, его сначала надобно продиагностировать.

Есть ещё третий момент. Мы хотим дать не просто персональный сервис. Мы хотим дать инструмент для объединения тех, кто как никто другой, заинтересован в своем здоровье — пациентов. Инструмент не просто объединения, но и направленного действия. В нашем случае действие направлено на генерирование качественных данных, научного знания. На ускорение научно-технического прогресса.
 

Я конечно не в курсе,  как и для кого, но во многих странах, что вы перечислили уже давно есть, и печально и грустно, что люди о такоем мечтают, в то время, как другие давно пользуются. Удачи

Мы будем благодарны Вам, если назовёте конкретные проекты, которые могут быть примерами. Команда регулярно бывает за пределами России, активно общается с международным сообществом учёных, занимающихся проблемами старения, и в целом в курсе проектов в этой отрасли.
Yainstead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 11:32:52 AM
 #136

Ваш продукт  уже доступен в обычной медицине
если он уже может это сделать обычным способом
Я конечно не в курсе,  как и для кого, но во многих странах, что вы перечислили уже давно есть, и печально и грустно, что люди о такоем мечтают, в то время, как другие давно пользуются. Удачи

"Имя, сестра, имя!"

Ну расскажите уже, не томите, к кому и куда я, житель города-миллионника, могу пойти, сдать все анализы, узнать все о состоянии моего организма, и получить конкретные, под меня заточенные рекомендации, что с ним дальше делать. К какому такому "обычному врачу", к участковому в поликлинике? Или к его аналогу у частников, с той же сутью, но уже за деньги? Чтобы он также, как вы, помахал передо мной руками в стиле "батенька, ну это же очевидно", сказал, что нужно правильно питаться, делать зарядку и хорошо спать?

Полна Россиюшка специалистами по выдаче общечеловеческих советов, а как до конкретики пробуешь добраться - все исчезают моментально.
Losbel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 07:13:20 AM
 #137

Фсе, кина не будет? Совсем тема затихла, даже нубы тему не апают.

П.С. посмотрел на сайте, и не понял на преселе 70К собрали, а на ико 17 эфиров? Huh
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 19, 2017, 09:34:07 AM
 #138

Фсе, кина не будет? Совсем тема затихла, даже нубы тему не апают.

П.С. посмотрел на сайте, и не понял на преселе 70К собрали, а на ико 17 эфиров? Huh

Почему не будет? Английская ветка более-менее активная. По поводу сборов: если я правильно понял, сейчас идет только пре-сейл. И на нем пока собрали 17 эфорив. А 230 эфиров - какие-то сборы перед пре-сейлом.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 20, 2017, 02:15:00 PM
 #139

Привет! =)
Интересно)
Имеет ли отношение Ваш проект к NeuroDAO?

СпасибО!
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 20, 2017, 02:22:21 PM
 #140

Интересно сколько лет жизни добавит просто информация о том, что наконец то появился самый крутой проект на блокчейне - и что и эту темку уже разрабатывают да еще и будут продавать...тут некоторые вангователи, блин компот.  Grin Grin Grin   Круто так всего за 100 баксов прикупить 1750 лет жизни ?
Чего только не узнаешь в субботу вечером, ... Может у меня просто виски было паленым ...

Ну, информация играет очень важную роль. Для того, чтоб изменить стиль жизни на правильный.
Поэтому в этом у проекта весьма правильная инициатива.


Оффтоп. Даю бесплатный совет по продлению жизни. Купите себе турманиевый ковер Нуга Бест. Мне помогает от простуд, проблем в спине и для крови.
Будут вопросы - в ЛС.
Захотите отблагодарить - можете ВТС послать)))) А вообще - тема четкая. Будьте здоровы!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!