Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:06:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO] OpenLongevity — диагностика и борьба со старением  (Read 3632 times)
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 03:49:33 PM
 #61


В том-то и дело, что мы тоже так считаем. Что нужно сдать анализы, пройти функциональную диагностику (УЗИ, КТ, МРТ...) и только по результатам анализов делать выводы. Ровно это мы и предлагаем сделать.

Вот только какие анализы вам сейчас сдать, чтобы пройти чекап всех возраст-зависимых заболеваний? Вы ведь понимаете, что с самой высокой вероятностью умрете именно от старости. Только старость — это очень расплывчато. А на деле то будет сердечно-сосудистая проблема или онкология, скорее всего. Так вот, как понять, от чего именно у вас самый высокий риск умереть?

Мы как раз отвечаем на этот вопрос: рассказываем, какие анализы сдать (и не только анализы) и почему, как часто их сдавать и как потом трактовать.

А что, мой врач не может мне все это рассказать?  Shocked

пы.сы. теперь знаю что такое трансгуманизм.

В том-то и дело, что нет, не сможет. Конечно, постепенно появляются и такие врачи. Мы немедленно с ними знакомимся и зовем к себе в проект Smiley Но диагностики старения нет как услуги нигде. Плюс мы иначе трактуем результаты лабораторных анализов, у нас более строгие нормы. Вот здесь можно об этом почитать https://medium.com/open-longevity/диагностическая-панель-open-longevity-1-1-4f45824464b4 А вот тут посмотреть видео https://youtu.be/MkB-boLRyTM
Крутые вы такими делами после сбора денег хотите заняться, каких медицинская наука еще не знает. Вообще желание похвальное денег собрать, но блокчейн не может продлить жизнь, нужна система организации здравоохранения, а это уже к Скворцовой она уже блокчейн любит.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 03:51:42 PM
 #62

Фантастикой на форуме запахло. Как какое-то приложение может что-либо рассказать про здоровье? Кроме обследования в виде анализов, МРТ и прочего и консультации специалистов никто вам не расскажет что у вас внутри. А для поддержания здоровья соблюдать правильный образ жизни. Хотя это совсем не гарантия.
В том-то и дело, что мы тоже так считаем. Что нужно сдать анализы, пройти функциональную диагностику (УЗИ, КТ, МРТ...) и только по результатам анализов делать выводы. Ровно это мы и предлагаем сделать.

Вот только какие анализы вам сейчас сдать, чтобы пройти чекап всех возраст-зависимых заболеваний? Вы ведь понимаете, что с самой высокой вероятностью умрете именно от старости. Только старость — это очень расплывчато. А на деле то будет сердечно-сосудистая проблема или онкология, скорее всего. Так вот, как понять, от чего именно у вас самый высокий риск умереть?

Мы как раз отвечаем на этот вопрос: рассказываем, какие анализы сдать (и не только анализы) и почему, как часто их сдавать и как потом трактовать.
И да, этот праздник жизни оплачивать тоже инвесторы будут? Монетизация медицины в нашей стране точно нереальна, в других странах под большим вопросом.
NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 09, 2017, 11:36:05 PM
 #63


Крутые вы такими делами после сбора денег хотите заняться, каких медицинская наука еще не знает. Вообще желание похвальное денег собрать, но блокчейн не может продлить жизнь, нужна система организации здравоохранения, а это уже к Скворцовой она уже блокчейн любит.

Ничего не имею против сотрудничества со Скворцовой. Но можно надеяться, что это сотрудничество получится, а можно уже что-то делать. Всё-таки перемены на государственном уровне — это долго, и зависят они не только от воли Скворцовой, как бы она ни любила блокчейн.

Блокчейном не продлить жизнь. Также, как верхом на формуле Циалковского не полетишь на орбиту. Но с ней как-то полегче)) Есть технология, и она очень логично внедряется в здравоохранение, упрощая и оптимизируя процедуры, делая их более прозрачными.

Кстати, биология старения — вполне себе серьёзная наука. Нового формата медицина, конечно, из неё логично вытекает. Мы хотим помочь в становлении такого рода медицины. Вообще, самые заинтересованные здесь люди — это пациенты, болеющие старением. То есть все мы. Мы с вами. Нас-то мы и хотим вовлечь. Так что новая экономика и блокчейн очень к месту. Это и есть новая система, новая инфраструктура, учитывающая интересы пациентов.
NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 09, 2017, 11:46:21 PM
 #64

И да, этот праздник жизни оплачивать тоже инвесторы будут? Монетизация медицины в нашей стране точно нереальна, в других странах под большим вопросом.
Конечно, на то он и инвестор, что за счёт его инвестиций создается или масштабируется некий продукт. Затем продукт выходит на точку самоокупаемости. Всё, как у всех. Или я неправильно понимаю ваш вопрос?

Инвестор сегодня — пользователь системы завтра. Токен же нужен будет, чтобы пользоваться сервисами Open Longevity. Они почти все платные. Трактовка данных, консультация со специалистом, маркетплейс — всё платное. При этом личный кабинет+трактовка (без телемедицины) максимально дешевые: не больше 10$/месяц, цена будет корректироваться для каждой страны отдельно. Это нужно для роста числа пользователей. Также значительная часть заложена на маркетинг — опять же для роста числа пользователей.

Если вопрос к финансовой модели, то могу чуть подробнее рассказать.
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 10, 2017, 10:56:14 AM
 #65

масштабный проект с большими амбициями.

Монетизация медицины в нашей стране точно нереальна, в других странах под большим вопросом.
Профессор Преображенский имел премиальную клиентуру. Cheesy Борьбой со старением озабочены люди с доходами значительно выше среднего. А премиалка в принципе везде окупается, тем более в стране с таким расслоением доходов, как у нас.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 11:07:14 AM
 #66

И да, этот праздник жизни оплачивать тоже инвесторы будут? Монетизация медицины в нашей стране точно нереальна, в других странах под большим вопросом.
Конечно, на то он и инвестор, что за счёт его инвестиций создается или масштабируется некий продукт. Затем продукт выходит на точку самоокупаемости. Всё, как у всех. Или я неправильно понимаю ваш вопрос?

Инвестор сегодня — пользователь системы завтра. Токен же нужен будет, чтобы пользоваться сервисами Open Longevity. Они почти все платные. Трактовка данных, консультация со специалистом, маркетплейс — всё платное. При этом личный кабинет+трактовка (без телемедицины) максимально дешевые: не больше 10$/месяц, цена будет корректироваться для каждой страны отдельно. Это нужно для роста числа пользователей. Также значительная часть заложена на маркетинг — опять же для роста числа пользователей.

Если вопрос к финансовой модели, то могу чуть подробнее рассказать.

После сегодняшним новостей в СМИ про то как представитель Центробанка высказадся про криптовалюту,могу Вам только посочувствовать. Блокчейн никто трогать не будет а вот локальные токены под угрозой.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 11:15:49 AM
 #67

Позитивный проект, ведь очень много людей которые ленивы, но так же большая часть которая заботится о своем здоровье и ищет эликсир  долголетия, если дать правильную рекламу и проинформировать людей как правильно пользоваться приложением, народ сам подтянется, но не в коем случае не нужно говорить, что ты должен заботится о своем здоровье сейчас, каждый должен прийти до этого сам.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 11:30:27 AM
 #68

Позитивный проект, ведь очень много людей которые ленивы, но так же большая часть которая заботится о своем здоровье и ищет эликсир  долголетия, если дать правильную рекламу и проинформировать людей как правильно пользоваться приложением, народ сам подтянется, но не в коем случае не нужно говорить, что ты должен заботится о своем здоровье сейчас, каждый должен прийти до этого сам.
а что есть кроме бл-бла-бла?  наработки,патенты,научные статьи в сми? натрусить  каждый может.на такое сейчас не ведутся
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 10, 2017, 11:38:04 AM
 #69

Позитивный проект, ведь очень много людей которые ленивы, но так же большая часть которая заботится о своем здоровье и ищет эликсир  долголетия, если дать правильную рекламу и проинформировать людей как правильно пользоваться приложением, народ сам подтянется, но не в коем случае не нужно говорить, что ты должен заботится о своем здоровье сейчас, каждый должен прийти до этого сам.
Для меня очень печально видеть такие комментарии, когда я погружался в мир криптовалют, то верил в эту идею, в идею которая должна облегчить жизнь простого обывателя. Здесь же я вижу поощрения проекта который за собой явного ничего не имеет, плюс хотят нажиться на здоровье людей. Как говорил А.Р. Бородач "Это прискорбно".
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 10, 2017, 12:38:22 PM
 #70

Позитивный проект, ведь очень много людей которые ленивы, но так же большая часть которая заботится о своем здоровье и ищет эликсир  долголетия, если дать правильную рекламу и проинформировать людей как правильно пользоваться приложением, народ сам подтянется, но не в коем случае не нужно говорить, что ты должен заботится о своем здоровье сейчас, каждый должен прийти до этого сам.
Для меня очень печально видеть такие комментарии, когда я погружался в мир криптовалют, то верил в эту идею, в идею которая должна облегчить жизнь простого обывателя. Здесь же я вижу поощрения проекта который за собой явного ничего не имеет, плюс хотят нажиться на здоровье людей. Как говорил А.Р. Бородач "Это прискорбно".
Насчет борьбы со старением - тут конечно есть вопросы. Но такие приложения, может быть биочипы в будущем, с анализом данных тысяч человек из той же местности (одинаковый уровень загрязнения как воздуха, так и воды, и так далее) + с анализом показателей конкретного человека типа пульса, уровня сахара в крови.. вполне могли бы спасти жизни далеко не одного человека. Но в моем понимании, приложение зафиксировало отклонение - значит нужно идти к врачу, и это уже поможет многим - огромное количество людей узнают о раке уже на 3-4 стадиях.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
October 10, 2017, 01:30:55 PM
 #71

Вот здесь в теме форки был проект Bowhead. Потом топик прикрылся.
Какие то мексиканцы рекламировали такую "кастрюлю" которая делает анализы и собирали деньги на ее производство.
И у них тоже были запланированы онлайн консультанты по тому, какие витамины там и БАДы в рацион добавлять.
Почитать про этот проект можно на сайте https://bowheadhealth.com/
Так вот этот проект собрал на свое изобретение всего лишь миллион $ с небольшим. И скорее всего собрал слишком мало.
Это при том что у них вроде бы был даже прототип прибора.
Это все я пишу для того, чтобы авторы этого проекта взглянули практически на конкурентов и прикинули бы сколько же они на заявленной теме смогут собрать.
И что потом - ведь ни  на что хватать не будет.
   

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 10, 2017, 02:09:19 PM
 #72

После сегодняшним новостей в СМИ про то как представитель Центробанка высказадся про криптовалюту,могу Вам только посочувствовать.
деньги не будут лежать лёжа. они будут шевелиться один хрен, и куда-то потекут. Не в этот проект так в другой.

Блокчейн никто трогать не будет а вот локальные токены под угрозой.
чем "локальные токены" отличаются от "блокчейн"? Я нифига не понял.
Batin Misha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 12:09:33 AM
 #73

Позитивный проект, ведь очень много людей которые ленивы, но так же большая часть которая заботится о своем здоровье и ищет эликсир  долголетия, если дать правильную рекламу и проинформировать людей как правильно пользоваться приложением, народ сам подтянется, но не в коем случае не нужно говорить, что ты должен заботится о своем здоровье сейчас, каждый должен прийти до этого сам.
Для меня очень печально видеть такие комментарии, когда я погружался в мир криптовалют, то верил в эту идею, в идею которая должна облегчить жизнь простого обывателя. Здесь же я вижу поощрения проекта который за собой явного ничего не имеет, плюс хотят нажиться на здоровье людей. Как говорил А.Р. Бородач "Это прискорбно".

Я возглавляю благотворительный фонд "Наука за продление жизни" последние 10 лет и руковожу этим проектом. Ни на ком я не нажился, а только тратил собственные деньги. Все, кто работают в нашей области меня знают и знают, что у меня нет никакой другой цели, как радикальное продление жизни людей.
Batin Misha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 12:31:14 AM
 #74

Вот здесь в теме форки был проект Bowhead. Потом топик прикрылся.
Какие то мексиканцы рекламировали такую "кастрюлю" которая делает анализы и собирали деньги на ее производство.
И у них тоже были запланированы онлайн консультанты по тому, какие витамины там и БАДы в рацион добавлять.
Почитать про этот проект можно на сайте https://bowheadhealth.com/
Так вот этот проект собрал на свое изобретение всего лишь миллион $ с небольшим. И скорее всего собрал слишком мало.
Это при том что у них вроде бы был даже прототип прибора.
Это все я пишу для того, чтобы авторы этого проекта взглянули практически на конкурентов и прикинули бы сколько же они на заявленной теме смогут собрать.
И что потом - ведь ни  на что хватать не будет.
   

Мы затащим клинические исследования терапий старения во что бы то ни стало. В конце концов на себе проведем. Что мы не биохакеры?
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
October 12, 2017, 02:39:34 PM
 #75

Громкий проект, очень интересно. А компания баунти будет? можно ссылку пожалуйста.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Громкий то громкий, но это смотря с какой стороны посмотреть. Согласен, здоровье важнее всего, но все равно, чтобы проект выстрелил, нужно что то особенное, помимо диеты, зарядки и так далее
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 12, 2017, 09:17:10 PM
 #76

в whitepaper написано же, там всякие исследования, персональные консультанты и т.п
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 12, 2017, 11:07:38 PM
 #77

Пока это самый серьёзный и адекватный проект в сфере здравоохранения, из всех что я тут видел. Только название конечно пафосно звучит, а так у ребят все серьезно я смотрю - и анализы и консультации и даже прием у врача - это очень грамотный подход.
Immorta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100

New World reOrder founder, KrioRus founder


View Profile WWW
October 13, 2017, 03:29:50 AM
 #78

Вот как бы и конкуренты кой какие обьявились
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2221554.0

Не, эт не конкуренты - тк они за здоровье а не за продление жизни и потому умрут, а тут за продление жизни и не умрут.


CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  [ JOIN THE PROJECT ]  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 04:24:01 AM
 #79

Позитивный проект, ведь очень много людей которые ленивы, но так же большая часть которая заботится о своем здоровье и ищет эликсир  долголетия, если дать правильную рекламу и проинформировать людей как правильно пользоваться приложением, народ сам подтянется, но не в коем случае не нужно говорить, что ты должен заботится о своем здоровье сейчас, каждый должен прийти до этого сам.
Для меня очень печально видеть такие комментарии, когда я погружался в мир криптовалют, то верил в эту идею, в идею которая должна облегчить жизнь простого обывателя. Здесь же я вижу поощрения проекта который за собой явного ничего не имеет, плюс хотят нажиться на здоровье людей. Как говорил А.Р. Бородач "Это прискорбно".

Я возглавляю благотворительный фонд "Наука за продление жизни" последние 10 лет и руковожу этим проектом. Ни на ком я не нажился, а только тратил собственные деньги. Все, кто работают в нашей области меня знают и знают, что у меня нет никакой другой цели, как радикальное продление жизни людей.

Это хорошо, что возглавляете, почему сразу ссылку не даете? ИМХО любые проекты бесполезны и никаких денег не хватит, если люди сами не захотят.
Disbeliever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 01:00:01 PM
 #80

2 вопроса.
1-ый про бабки. Вы собираете тут деньги на разработку и продвижение приложения. Следил я тут за многими ICO и такие вещи всегда заканчиваются одинаково: вроде как разработка вяло ведется(либо имитируется), но до рабочего продукта не доходит за оооочень малыми исключениями. При этом даже среди исключений, где какой-никакой продукт рождается, он никогда не окупается и факапится по всем заявленным параметрам количества пользователей и дохода.
Поэтому к вам прямой вопрос: Вы сами верите что покупка ваших токенов для покупателей имеет положительное математическое ожидание по деньгам?
Именно по деньгам, то что это может иметь какой-то собирательный положительный эффект на продвижение идеи, науки и т.д. в расчет не берем.
2-ой вопрос про ваше первое исследование. Ознакомился с дизайном. Он не годится. Несравнительное интервенционное исследование по изменению привычек питания ничего не покажет. Даже если параметры изменятся, вы не сможете сделать вывод об эффективности именно имитации голодания, а не просто любого контроля питания.
+ точки замеров ваши "до /сразу после",  "до/через 4 мес. после" и "сразу после/через 3 мес. после".
Что будет в Discussion если по первому разница будет, а по двум другим нет? Почему нет замера через день или через неделю после последнего дня голодания?
Почему вообще исследование несравнительное? Сравнить например с интервенцией рекомендациями по просто адекватному питанию.
Сейчас весь дизайн вашего исследования просто кричит, что вы хотите доказать эффективность FMD. Так дела не делаются, вы должны пытаться опровергнуть гипотезу, а не подтвердить.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!