Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:59:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO] OpenLongevity — диагностика и борьба со старением  (Read 3632 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 01:55:43 PM
 #141

По мне задумка проекта на грани бреда. Консультации от самих пользователей? Да чем эти консультации будут отличаться от тех же мэйл вопросов  Grin. Консультации от врачей - да в целом идея не плохая , но не ново. Борьба со строением только в словах. В здравоохранении пока вижу только птоев.
Все пестрит информацией о диетах .Волшебных таблетках о всевозможных иследованиях и научных экспериментах и уверяют что все будут здоровы и станут жить вечно.Не интересно потаму что не верю.Ну а участникам помолодеть и обогатиться.

1714917563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917563
Reply with quote  #2

1714917563
Report to moderator
1714917563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917563
Reply with quote  #2

1714917563
Report to moderator
1714917563
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917563

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917563
Reply with quote  #2

1714917563
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 02:45:13 PM
 #142

По мне задумка проекта на грани бреда. Консультации от самих пользователей? Да чем эти консультации будут отличаться от тех же мэйл вопросов  Grin. Консультации от врачей - да в целом идея не плохая , но не ново. Борьба со строением только в словах. В здравоохранении пока вижу только птоев.
Все пестрит информацией о диетах .Волшебных таблетках о всевозможных иследованиях и научных экспериментах и уверяют что все будут здоровы и станут жить вечно.Не интересно потаму что не верю.Ну а участникам помолодеть и обогатиться.
Тема старения или вечной молодости почему-то всегда связана с такими понятиями как таблетки молодости или эликсир молодости - но на самом деле все гораздо прозаичнее - это постепенный переход на питание живыми продуктами а в идеале отказ от продуктов вообще - но вопрос в другом а нужна ли вообще вечная молодость?
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:01:51 PM
 #143

Интересно сколько лет жизни добавит просто информация о том, что наконец то появился самый крутой проект на блокчейне - и что и эту темку уже разрабатывают да еще и будут продавать...тут некоторые вангователи, блин компот.  Grin Grin Grin   Круто так всего за 100 баксов прикупить 1750 лет жизни ?
Чего только не узнаешь в субботу вечером, ... Может у меня просто виски было паленым ...

Ну, информация играет очень важную роль. Для того, чтоб изменить стиль жизни на правильный.
Поэтому в этом у проекта весьма правильная инициатива.


Оффтоп. Даю бесплатный совет по продлению жизни. Купите себе турманиевый ковер Нуга Бест. Мне помогает от простуд, проблем в спине и для крови.
Будут вопросы - в ЛС.
Захотите отблагодарить - можете ВТС послать)))) А вообще - тема четкая. Будьте здоровы!
Нет такой болезни как простуда, язва, диабет, инсульт, рак и прочая дребедень - это все симптомы одной болезни которая проявляется у каждого по-разному и называется - неправильное питание  Grin
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 25, 2017, 08:08:18 PM
 #144

Ваш продукт  уже доступен в обычной медицине
если он уже может это сделать обычным способом
Я конечно не в курсе,  как и для кого, но во многих странах, что вы перечислили уже давно есть, и печально и грустно, что люди о такоем мечтают, в то время, как другие давно пользуются. Удачи

"Имя, сестра, имя!"

Ну расскажите уже, не томите, к кому и куда я, житель города-миллионника, могу пойти, сдать все анализы, узнать все о состоянии моего организма, и получить конкретные, под меня заточенные рекомендации, что с ним дальше делать. К какому такому "обычному врачу", к участковому в поликлинике? Или к его аналогу у частников, с той же сутью, но уже за деньги? Чтобы он также, как вы, помахал передо мной руками в стиле "батенька, ну это же очевидно", сказал, что нужно правильно питаться, делать зарядку и хорошо спать?

Полна Россиюшка специалистами по выдаче общечеловеческих советов, а как до конкретики пробуешь добраться - все исчезают моментально.

Плюсую коммент.

Как вообще продвигается ИКО? Что нового в корректировке дизайна исследования? - Новую версию еще не выложили?
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 26, 2017, 09:55:50 PM
 #145

Интересно сколько лет жизни добавит просто информация о том, что наконец то появился самый крутой проект на блокчейне - и что и эту темку уже разрабатывают да еще и будут продавать...тут некоторые вангователи, блин компот.  Grin Grin Grin   Круто так всего за 100 баксов прикупить 1750 лет жизни ?
Чего только не узнаешь в субботу вечером, ... Может у меня просто виски было паленым ...

Ну, информация играет очень важную роль. Для того, чтоб изменить стиль жизни на правильный.
Поэтому в этом у проекта весьма правильная инициатива.


Оффтоп. Даю бесплатный совет по продлению жизни. Купите себе турманиевый ковер Нуга Бест. Мне помогает от простуд, проблем в спине и для крови.
Будут вопросы - в ЛС.
Захотите отблагодарить - можете ВТС послать)))) А вообще - тема четкая. Будьте здоровы!
Нет такой болезни как простуда, язва, диабет, инсульт, рак и прочая дребедень - это все симптомы одной болезни которая проявляется у каждого по-разному и называется - неправильное питание  Grin

Да?)))

Инсульт от неправильного питания?)
Это лишь - как 1 из причин.. питание. Инсульты - двух типов. Ишим. и гем.

Losbel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:07:02 PM
 #146

Фсе, кина не будет? Совсем тема затихла, даже нубы тему не апают.

П.С. посмотрел на сайте, и не понял на преселе 70К собрали, а на ико 17 эфиров? Huh

Почему не будет? Английская ветка более-менее активная. По поводу сборов: если я правильно понял, сейчас идет только пре-сейл. И на нем пока собрали 17 эфорив. А 230 эфиров - какие-то сборы перед пре-сейлом.

Более менее, никогда не понимал тех, кто верит в чудеса борьбы со старением или с ожирением, при этом ничего не делая  Grin
А дайте ссылку на англ ветку, а то в первом посте ничего нет кроме социалок.


Оффтоп. Даю бесплатный совет по продлению жизни. Купите себе турманиевый ковер Нуга Бест. Мне помогает от простуд, проблем в спине и для крови.
Будут вопросы - в ЛС.
Захотите отблагодарить - можете ВТС послать)))) А вообще - тема четкая. Будьте здоровы!

Вот и маркетинг в маркетинге пошел, осталось только видос прикрепить) и рефку дать где купить  Grin Wink
MariaZonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 03:38:13 PM
 #147

Ваш продукт  уже доступен в обычной медицине
если он уже может это сделать обычным способом
Я конечно не в курсе,  как и для кого, но во многих странах, что вы перечислили уже давно есть, и печально и грустно, что люди о такоем мечтают, в то время, как другие давно пользуются. Удачи

"Имя, сестра, имя!"

Ну расскажите уже, не томите, к кому и куда я, житель города-миллионника, могу пойти, сдать все анализы, узнать все о состоянии моего организма, и получить конкретные, под меня заточенные рекомендации, что с ним дальше делать. К какому такому "обычному врачу", к участковому в поликлинике? Или к его аналогу у частников, с той же сутью, но уже за деньги? Чтобы он также, как вы, помахал передо мной руками в стиле "батенька, ну это же очевидно", сказал, что нужно правильно питаться, делать зарядку и хорошо спать?

Полна Россиюшка специалистами по выдаче общечеловеческих советов, а как до конкретики пробуешь добраться - все исчезают моментально.

Рассматриваем конкретные маркеры старения. Вы можете выбрать и сдать мини-панель и на основании результатов двигаться в более узкие исследования своего организма или сдать базовую панель, на основании которой можно будет говорить о наличии или отсутствии воспалительных процессов в организме в целом.

Ознакомиться с панелью анализов можно на странице: http://ol.expert/

После того, как результаты будут на руках, вы можете передать их нам на обработку: http://ol.expert/what2do
mnsx37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:21:58 AM
 #148

Давно не следил за проектом. подскажите, что происходит с ICO? Зашёл на сайте, там есть информация про pre-ICO, которое должно было продлиться до 10 декабря. Сегодня уже 7 января, ни какой информации больше нет. ICO провалилось?
Disbeliever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:15:02 PM
 #149

Тоже любопытно чем закончилось(или не закончилось).
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 22, 2018, 12:27:41 PM
 #150

Ну что, как там ваш проект? Сколько средств собрали? Обновили ли дизайн исследования? Начали ли его?) Чего-то какое-то затишье)
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
December 03, 2018, 03:29:57 PM
 #151

Ну что, окончательно соскамились?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!