Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:36:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO] OpenLongevity — диагностика и борьба со старением  (Read 3629 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 01:55:43 PM
 #141

По мне задумка проекта на грани бреда. Консультации от самих пользователей? Да чем эти консультации будут отличаться от тех же мэйл вопросов  Grin. Консультации от врачей - да в целом идея не плохая , но не ново. Борьба со строением только в словах. В здравоохранении пока вижу только птоев.
Все пестрит информацией о диетах .Волшебных таблетках о всевозможных иследованиях и научных экспериментах и уверяют что все будут здоровы и станут жить вечно.Не интересно потаму что не верю.Ну а участникам помолодеть и обогатиться.

1714099001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714099001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714099001
Reply with quote  #2

1714099001
Report to moderator
1714099001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714099001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714099001
Reply with quote  #2

1714099001
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714099001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714099001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714099001
Reply with quote  #2

1714099001
Report to moderator
1714099001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714099001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714099001
Reply with quote  #2

1714099001
Report to moderator
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 02:45:13 PM
 #142

По мне задумка проекта на грани бреда. Консультации от самих пользователей? Да чем эти консультации будут отличаться от тех же мэйл вопросов  Grin. Консультации от врачей - да в целом идея не плохая , но не ново. Борьба со строением только в словах. В здравоохранении пока вижу только птоев.
Все пестрит информацией о диетах .Волшебных таблетках о всевозможных иследованиях и научных экспериментах и уверяют что все будут здоровы и станут жить вечно.Не интересно потаму что не верю.Ну а участникам помолодеть и обогатиться.
Тема старения или вечной молодости почему-то всегда связана с такими понятиями как таблетки молодости или эликсир молодости - но на самом деле все гораздо прозаичнее - это постепенный переход на питание живыми продуктами а в идеале отказ от продуктов вообще - но вопрос в другом а нужна ли вообще вечная молодость?
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:01:51 PM
 #143

Интересно сколько лет жизни добавит просто информация о том, что наконец то появился самый крутой проект на блокчейне - и что и эту темку уже разрабатывают да еще и будут продавать...тут некоторые вангователи, блин компот.  Grin Grin Grin   Круто так всего за 100 баксов прикупить 1750 лет жизни ?
Чего только не узнаешь в субботу вечером, ... Может у меня просто виски было паленым ...

Ну, информация играет очень важную роль. Для того, чтоб изменить стиль жизни на правильный.
Поэтому в этом у проекта весьма правильная инициатива.


Оффтоп. Даю бесплатный совет по продлению жизни. Купите себе турманиевый ковер Нуга Бест. Мне помогает от простуд, проблем в спине и для крови.
Будут вопросы - в ЛС.
Захотите отблагодарить - можете ВТС послать)))) А вообще - тема четкая. Будьте здоровы!
Нет такой болезни как простуда, язва, диабет, инсульт, рак и прочая дребедень - это все симптомы одной болезни которая проявляется у каждого по-разному и называется - неправильное питание  Grin
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
November 25, 2017, 08:08:18 PM
 #144

Ваш продукт  уже доступен в обычной медицине
если он уже может это сделать обычным способом
Я конечно не в курсе,  как и для кого, но во многих странах, что вы перечислили уже давно есть, и печально и грустно, что люди о такоем мечтают, в то время, как другие давно пользуются. Удачи

"Имя, сестра, имя!"

Ну расскажите уже, не томите, к кому и куда я, житель города-миллионника, могу пойти, сдать все анализы, узнать все о состоянии моего организма, и получить конкретные, под меня заточенные рекомендации, что с ним дальше делать. К какому такому "обычному врачу", к участковому в поликлинике? Или к его аналогу у частников, с той же сутью, но уже за деньги? Чтобы он также, как вы, помахал передо мной руками в стиле "батенька, ну это же очевидно", сказал, что нужно правильно питаться, делать зарядку и хорошо спать?

Полна Россиюшка специалистами по выдаче общечеловеческих советов, а как до конкретики пробуешь добраться - все исчезают моментально.

Плюсую коммент.

Как вообще продвигается ИКО? Что нового в корректировке дизайна исследования? - Новую версию еще не выложили?
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 26, 2017, 09:55:50 PM
 #145

Интересно сколько лет жизни добавит просто информация о том, что наконец то появился самый крутой проект на блокчейне - и что и эту темку уже разрабатывают да еще и будут продавать...тут некоторые вангователи, блин компот.  Grin Grin Grin   Круто так всего за 100 баксов прикупить 1750 лет жизни ?
Чего только не узнаешь в субботу вечером, ... Может у меня просто виски было паленым ...

Ну, информация играет очень важную роль. Для того, чтоб изменить стиль жизни на правильный.
Поэтому в этом у проекта весьма правильная инициатива.


Оффтоп. Даю бесплатный совет по продлению жизни. Купите себе турманиевый ковер Нуга Бест. Мне помогает от простуд, проблем в спине и для крови.
Будут вопросы - в ЛС.
Захотите отблагодарить - можете ВТС послать)))) А вообще - тема четкая. Будьте здоровы!
Нет такой болезни как простуда, язва, диабет, инсульт, рак и прочая дребедень - это все симптомы одной болезни которая проявляется у каждого по-разному и называется - неправильное питание  Grin

Да?)))

Инсульт от неправильного питания?)
Это лишь - как 1 из причин.. питание. Инсульты - двух типов. Ишим. и гем.

Losbel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:07:02 PM
 #146

Фсе, кина не будет? Совсем тема затихла, даже нубы тему не апают.

П.С. посмотрел на сайте, и не понял на преселе 70К собрали, а на ико 17 эфиров? Huh

Почему не будет? Английская ветка более-менее активная. По поводу сборов: если я правильно понял, сейчас идет только пре-сейл. И на нем пока собрали 17 эфорив. А 230 эфиров - какие-то сборы перед пре-сейлом.

Более менее, никогда не понимал тех, кто верит в чудеса борьбы со старением или с ожирением, при этом ничего не делая  Grin
А дайте ссылку на англ ветку, а то в первом посте ничего нет кроме социалок.


Оффтоп. Даю бесплатный совет по продлению жизни. Купите себе турманиевый ковер Нуга Бест. Мне помогает от простуд, проблем в спине и для крови.
Будут вопросы - в ЛС.
Захотите отблагодарить - можете ВТС послать)))) А вообще - тема четкая. Будьте здоровы!

Вот и маркетинг в маркетинге пошел, осталось только видос прикрепить) и рефку дать где купить  Grin Wink
MariaZonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 03:38:13 PM
 #147

Ваш продукт  уже доступен в обычной медицине
если он уже может это сделать обычным способом
Я конечно не в курсе,  как и для кого, но во многих странах, что вы перечислили уже давно есть, и печально и грустно, что люди о такоем мечтают, в то время, как другие давно пользуются. Удачи

"Имя, сестра, имя!"

Ну расскажите уже, не томите, к кому и куда я, житель города-миллионника, могу пойти, сдать все анализы, узнать все о состоянии моего организма, и получить конкретные, под меня заточенные рекомендации, что с ним дальше делать. К какому такому "обычному врачу", к участковому в поликлинике? Или к его аналогу у частников, с той же сутью, но уже за деньги? Чтобы он также, как вы, помахал передо мной руками в стиле "батенька, ну это же очевидно", сказал, что нужно правильно питаться, делать зарядку и хорошо спать?

Полна Россиюшка специалистами по выдаче общечеловеческих советов, а как до конкретики пробуешь добраться - все исчезают моментально.

Рассматриваем конкретные маркеры старения. Вы можете выбрать и сдать мини-панель и на основании результатов двигаться в более узкие исследования своего организма или сдать базовую панель, на основании которой можно будет говорить о наличии или отсутствии воспалительных процессов в организме в целом.

Ознакомиться с панелью анализов можно на странице: http://ol.expert/

После того, как результаты будут на руках, вы можете передать их нам на обработку: http://ol.expert/what2do
mnsx37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:21:58 AM
 #148

Давно не следил за проектом. подскажите, что происходит с ICO? Зашёл на сайте, там есть информация про pre-ICO, которое должно было продлиться до 10 декабря. Сегодня уже 7 января, ни какой информации больше нет. ICO провалилось?
Disbeliever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:15:02 PM
 #149

Тоже любопытно чем закончилось(или не закончилось).
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 22, 2018, 12:27:41 PM
 #150

Ну что, как там ваш проект? Сколько средств собрали? Обновили ли дизайн исследования? Начали ли его?) Чего-то какое-то затишье)
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
December 03, 2018, 03:29:57 PM
 #151

Ну что, окончательно соскамились?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!