Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:19:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29706 times)
zarad0
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 11:23:58 AM
 #81

Еще один вопрос, какой у вас хард кап? И когда вы планируете выйти на биржи?
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:12:22 PM
 #82

Такой вопрос, как понять 0.2 stakes, это сколько?
Если я поставлю ваш аватар сегодня до окончания ICO, то сколько stakes смогу получить?
Еще один вопрос, какой у вас хард кап? И когда вы планируете выйти на биржи?

Quote
Jr Member - 0.3 stakes

Получится семь недель - 2,1 стэйков.

Хард кап - 50 000 000 $. На биржи планируем выйти после ICO, до этого времени токены заморожены.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:21:46 PM
 #83

Такой вопрос, как понять 0.2 stakes, это сколько?
Если я поставлю ваш аватар сегодня до окончания ICO, то сколько stakes смогу получить?
Еще один вопрос, какой у вас хард кап? И когда вы планируете выйти на биржи?

Quote
Jr Member - 0.3 stakes

Получится семь недель - 2,1 стэйков.

Хард кап - 50 000 000 $. На биржи планируем выйти после ICO, до этого времени токены заморожены.


А софт какой?

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:27:15 PM
 #84

Такой вопрос, как понять 0.2 stakes, это сколько?
Если я поставлю ваш аватар сегодня до окончания ICO, то сколько stakes смогу получить?
Еще один вопрос, какой у вас хард кап? И когда вы планируете выйти на биржи?

Quote
Jr Member - 0.3 stakes

Получится семь недель - 2,1 стэйков.

Хард кап - 50 000 000 $. На биржи планируем выйти после ICO, до этого времени токены заморожены.


А софт какой?

Софт -  10 000 000 $

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 10, 2017, 02:14:10 PM
 #85

Приятно видеть уже знакомых по блогу на ютюб людей в составе основателей. Меньше всего вас тут ожидал увидеть.
Проект действительно интересный и стоящий, но вот есть один большой минус, о котором ничего не сказано почему то в белой бумаге.
Будет ли вообще реализован антифрод? Так как без него вашу площадку имхо просто задрочат кардеры и подобные им и у вашей будущей площадки есть все шансы стать площадкой #1 по отмыванию денег в перспективе. И с учетом того, что площадка децентрализованная, то собственно выделять деньги на фрод как в paypal некому, а это существенный минус по сравнению с централизованными площадками.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 11, 2017, 02:52:08 AM
 #86

А по какой причине закрыта регистрация в баунти кампаниюHuh Кто подскажет?

По такой что команда решила ограничить количество участников в данных видах баунти кампании.Закрыты только Twitter и Facebook.
Очень правильное решение ограничить участников в баунти компанию. Видно что разработчики думают о людях, которые представляют и продвигают их проект.



ну твиттер и ФБ зря закрыли, чем больше людей тем лучше для них же.
Это для баунтистов хорошо
Обычно подписи только ограничивают
Не нашел ни здесь,ни в англоязычной ветке таблиц баунти.Их просто нет?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 11, 2017, 12:09:38 PM
 #87

А по какой причине закрыта регистрация в баунти кампаниюHuh Кто подскажет?

По такой что команда решила ограничить количество участников в данных видах баунти кампании.Закрыты только Twitter и Facebook.
Очень правильное решение ограничить участников в баунти компанию. Видно что разработчики думают о людях, которые представляют и продвигают их проект.



ну твиттер и ФБ зря закрыли, чем больше людей тем лучше для них же.
Это для баунтистов хорошо
Обычно подписи только ограничивают
Не нашел ни здесь,ни в англоязычной ветке таблиц баунти.Их просто нет?

Да видимо таблицы сейчас находятся в закрытом доступе.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 11, 2017, 12:32:23 PM
 #88

В начальном посте на демонстрационном изображении указана цена только в эфире. Имхо логичней назначать и указывать цены в фиате с перерасчетом в криптовалюту по среднебиржевому курсу, т. к. криптовалюты обладают очень высокой волантильностью и стоимость товара часто будет не соответствовать рыночному...
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 11, 2017, 04:28:25 PM
 #89

Ико будет до 25 декабря?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 09:33:26 PM
 #90

Ребят, вы чего. вот они таблицы
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mKBboUaWVzDdZQD_-o68UNRumxVH0hIFp07LnxAYVVM/edit#gid=1103608093
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 12, 2017, 02:35:22 PM
 #91

Подходит к концу первая неделя, как я стал участником подписной. Посмотрим, что это мне принесет.
Кто сможет подсказать, по каким дням обновляется гугловская таблица, где перечислены участник  подписной и их результаты?)

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 12, 2017, 03:32:44 PM
 #92

Странно, что как то долго на мой вопрос по антифроду не могут ответить. До команды только сейчас что ли дошло, что они это упустили или они пытаются до сих найти ответ на мой вопрос. У меня кстати еще есть несколько вопросов, которые тоже почему то никак не освещены в белой бумаге. Вообще после прочтении белой бумаги сложилось впечатление, что ее замечательный пиарщик писал, у меня даже слеза потекла после прочтения от того какой же это идеальный проект и какие перспективы у него, прямо ебей даже рядом не стоял...
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 12, 2017, 03:36:16 PM
 #93

А по какой причине закрыта регистрация в баунти кампаниюHuh Кто подскажет?

По такой что команда решила ограничить количество участников в данных видах баунти кампании.Закрыты только Twitter и Facebook.
Очень правильное решение ограничить участников в баунти компанию. Видно что разработчики думают о людях, которые представляют и продвигают их проект.



ну твиттер и ФБ зря закрыли, чем больше людей тем лучше для них же.
Это для баунтистов хорошо
Обычно подписи только ограничивают
Не нашел ни здесь,ни в англоязычной ветке таблиц баунти.Их просто нет?

Да видимо таблицы сейчас находятся в закрытом доступе.

Что за привычка стала у многих компаний закрывать таблицы и наплевать как это выглядит, как и тог многие просто обходят такие компании стороной.
А ведь если по уму то они например могли бы все более прозрачно сделать. Я так понимаю это тоже русский проект?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 12, 2017, 05:33:47 PM
 #94

А по какой причине закрыта регистрация в баунти кампаниюHuh Кто подскажет?

По такой что команда решила ограничить количество участников в данных видах баунти кампании.Закрыты только Twitter и Facebook.
Очень правильное решение ограничить участников в баунти компанию. Видно что разработчики думают о людях, которые представляют и продвигают их проект.



ну твиттер и ФБ зря закрыли, чем больше людей тем лучше для них же.
Это для баунтистов хорошо
Обычно подписи только ограничивают
Не нашел ни здесь,ни в англоязычной ветке таблиц баунти.Их просто нет?

Да видимо таблицы сейчас находятся в закрытом доступе.

Что за привычка стала у многих компаний закрывать таблицы и наплевать как это выглядит, как и тог многие просто обходят такие компании стороной.
А ведь если по уму то они например могли бы все более прозрачно сделать. Я так понимаю это тоже русский проект?


Я так понимаю вы не можете посмотреть посты написанные выше.Ссылку на таблицу уже скинули.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 13, 2017, 11:38:29 AM
 #95

Ну чего вы?))) Человек сообщения набивает, акк прокачивает. Ему быстрее писать надо, ему некогда читать) Чукча не читатель, чукча писатель))) Это нестареющая шутка.

По теме. Прошлая неделя в списке баунти-кампаний появилась, но меня зеленым не пометили. Либо потому, что вступил вечером в понедельник, либо чего нарушил. Сейчас буду просить комментариев...

StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
November 13, 2017, 01:42:08 PM
 #96

Таблицы все в открытом доступе Smiley смотрите темы внимательнее, пожалуйста.
И еще раз - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mKBboUaWVzDdZQD_-o68UNRumxVH0hIFp07LnxAYVVM.

Ну чего вы?))) Человек сообщения набивает, акк прокачивает. Ему быстрее писать надо, ему некогда читать) Чукча не читатель, чукча писатель))) Это нестареющая шутка.

По теме. Прошлая неделя в списке баунти-кампаний появилась, но меня зеленым не пометили. Либо потому, что вступил вечером в понедельник, либо чего нарушил. Сейчас буду просить комментариев...

Прочитали в личных сообщениях и ответили.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
November 13, 2017, 01:58:09 PM
 #97

Странно, что как то долго на мой вопрос по антифроду не могут ответить. До команды только сейчас что ли дошло, что они это упустили или они пытаются до сих найти ответ на мой вопрос. У меня кстати еще есть несколько вопросов, которые тоже почему то никак не освещены в белой бумаге. Вообще после прочтении белой бумаги сложилось впечатление, что ее замечательный пиарщик писал, у меня даже слеза потекла после прочтения от того какой же это идеальный проект и какие перспективы у него, прямо ебей даже рядом не стоял...

Целенаправленным мониторингом фрод-транзакций занимаются операционные департаменты обслуживающих банков и ЦБ регуляторов. Сами площадки в части того, что они называют антифрод-политикой и технологиями в основном подразумевают:
1) Безопасность учётных записей пользователей и доступов к аккаунту, верификация/KYC-аккаунтов по крайней мере владельцев магазинов
2) Безопасность доступа к финансам и многоуровневые системы верификации
3) Мониторинг злоупотребления правилами сервиса, частое открытие диспутов
4) Лимиты вывода средств в зависимости от текущего "грейда" аккаунта. Мониторинг "подозрительных транзакций", ограничение вывода, доп. проверки при выводе средств

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
November 13, 2017, 02:14:13 PM
 #98

Такой вопрос, как понять 0.2 stakes, это сколько?
Если я поставлю ваш аватар сегодня до окончания ICO, то сколько stakes смогу получить?
Еще один вопрос, какой у вас хард кап? И когда вы планируете выйти на биржи?

Quote
Jr Member - 0.3 stakes

Получится семь недель - 2,1 стэйков.

Хард кап - 50 000 000 $. На биржи планируем выйти после ICO, до этого времени токены заморожены.



выход на биржи после ICO какое-то растяжимое понятие, можно через месяц, а можно и летом 18-го года)

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 13, 2017, 02:30:28 PM
 #99

много сейчас интересных проектов по интернет торговле, а этот мне не нравится по многим причинам, одна из основных- он ничем не отличается от авито или алиэкспресса, только прикрутили к нему токены свои и смартконтракт. тем не менее желаю ребятам успехов!
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 13, 2017, 02:53:37 PM
 #100

Странно, что как то долго на мой вопрос по антифроду не могут ответить. До команды только сейчас что ли дошло, что они это упустили или они пытаются до сих найти ответ на мой вопрос. У меня кстати еще есть несколько вопросов, которые тоже почему то никак не освещены в белой бумаге. Вообще после прочтении белой бумаги сложилось впечатление, что ее замечательный пиарщик писал, у меня даже слеза потекла после прочтения от того какой же это идеальный проект и какие перспективы у него, прямо ебей даже рядом не стоял...

Целенаправленным мониторингом фрод-транзакций занимаются операционные департаменты обслуживающих банков и ЦБ регуляторов. Сами площадки в части того, что они называют антифрод-политикой и технологиями в основном подразумевают:
1) Безопасность учётных записей пользователей и доступов к аккаунту, верификация/KYC-аккаунтов по крайней мере владельцев магазинов
2) Безопасность доступа к финансам и многоуровневые системы верификации
3) Мониторинг злоупотребления правилами сервиса, частое открытие диспутов
4) Лимиты вывода средств в зависимости от текущего "грейда" аккаунта. Мониторинг "подозрительных транзакций", ограничение вывода, доп. проверки при выводе средств
Благодарю вас конечно, что вы мне сказали то, что я итак знал касаемо антифрод политики и что она подразумевает. Но я так и не услышал ответ на свой вопрос. Отсюда делаю вывод, что антифрода у вас  не будет реализовано. И верно я понимаю, что в перспективе вы планируете сделать покупку вашего токена за фиат, с использованием внутреннего обменника на площадке или ваш токен можно будет только на биржах приобрести? И еще хотелось бы услышать как у вас будет реализована программа защиты покупателей. Или у вас тут тоже все будет на самотек пущено?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!