Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:36:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29710 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 01, 2017, 02:06:03 PM
 #161

Сейчас еще счетчик починим, и будет видна актуальная сумма. Она вас порадует Smiley

нда...жаль что раньше не починили счетчик. так я выбирал какую подпись одеть и выбрал. очень жаль, но ладно.

Участвуйте в ArtWork! Там еще поле непаханое Smiley

а что там делать надо? по английски написано. понял только мемы...

StoriqaTeam расскажите поподробнее, что то совсем упустил этот вид баунти. как регаться, как предъявлять работу и требование к работе...

Описание на русском, будем рады участию:

Quote
Создавайте арт и получайте токены!

Мы приглашаем к участию всех, кто:

1. умеет создавать баннеры, плакаты и арты [8,500 STQ за одну работу]
2. делать смешные мемы [7,500 STQ за одну работу]
3. рисовать стикеры [10,000 STQ за одну работу]


Используя лого Storiqa или наш фирменный стиль, создайте рисунок и поделитесь им в Facebook, Twitter или Telegram (для стикеров) с хэштегом #storiqa #ICO.

Требования для участия в кампании:
Арт работа должна содержать логотип Storiqa или https://crowdsale.storiqa.com/ или упоминание;
Арт работа должна быть оригинальной;
Арт работа должна быть связана с криптовалютами/блокчейном/краудфандингом/краудинвестингом или быть привязанной к этим темам;
Создание одного поста в Twitter и одного в Facebook: не более 2 постов в день.

Регистрируйте свою работу здесь, и вы гарантированно получите токены.

Присоединяйтесь к крутому проекту Storiqa!

А до какого числа можно делать арты и какого размера они должны быть, а то очень заинтересовало предложение.

Все что вам придет в голова от веселой картинки или гифки до креативного видео и т.д.,команда и баунти менеджер уже потом решат принимать ли вашу работу и как её оценить.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 01, 2017, 02:06:52 PM
 #162

В зарубежных топиках сформировалась стойкая неприязнь к русским ICO. Думаю, этот проект сможет изменить мнение иностранцев и принести прибыль всем его участникам.

Думаю вы правы ))
Побольше бы таких качественных ICO.

Подскажите пожалуйста, что значат эти ставки? Какой это эквивалент в их токенах или в eth?
Я новичок на форуме. У меня есть канал на Youtube и вот думаю может сделать для них видео, только не пойму сколько же я получу за это ))

Буду очень признателен, не судите строго мое невежество ))

Никто не может это сейчас посчитать,всё зависит от количества собранных средств и количества участников в кампании.
hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 02:35:15 PM
 #163

Сборы действительно идут не плохо, ещё практически месяц есть в запасе. До софт капы обязательно дойдем, под конец как правило накидывают хорошенько)
Что так мало берешь - Soft Cap, нужно рассчитывать на полную сумму сборов и не меньше.

Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 03:16:33 PM
 #164

Сборы действительно идут не плохо, ещё практически месяц есть в запасе. До софт капы обязательно дойдем, под конец как правило накидывают хорошенько)
Что так мало берешь - Soft Cap, нужно рассчитывать на полную сумму сборов и не меньше.
Ну 25 лямов это кат то уж слишком оптимистично. 10 думаю будет или чуть больше
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 01, 2017, 05:01:20 PM
 #165

3,7 миллиона, очень не плохо, даже если это с учетом пресейла. Хотя если биткоин сильно просядет, то сумма может уменьшиться, но скорее всего все будет наоборот, и за счет роста курса Эфира И Биткоина сумма сборов будет только расти.
Если Биток и Ефир будет расти, то все будут моментом переходить на них, не факт, что будут вложения в другую (новую) монету.
Поэтому нужно всегда считать не в фиатных средствах а в тех монетах, в которых проходит сбор монет. Потому что все колебания на рынке никак не дадут посчитать количество собранных средств в фиатной валюте.

расходы в фиате. потому и в фиате считают епт. и если на сайте не могут элементарный счетчик настроить, который будет отображать колебания в фиатном виде, то и нахрен такой проект.
Ну из-за счетчика делать такие выводы я считаю неправильно. Поэтому нужно было просто ребятам об этом сказать конечно. Да, отсутствие счетчика конечно неудобно для подсчета средств в конкретный момент, но проект не так уж и плох.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 01, 2017, 05:45:41 PM
 #166

Сборы действительно идут не плохо, ещё практически месяц есть в запасе. До софт капы обязательно дойдем, под конец как правило накидывают хорошенько)
Что так мало берешь - Soft Cap, нужно рассчитывать на полную сумму сборов и не меньше.

Если проект соберет максимальную суму средств ему будет проще реализовать дорожную карту, но даже если собирут Soft Cap проект уже будет реализован. Кстати проект Сновио за последнюю неделю сборов собрал столько же как и за все ICO.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 01, 2017, 07:40:12 PM
 #167

В зарубежных топиках сформировалась стойкая неприязнь к русским ICO. Думаю, этот проект сможет изменить мнение иностранцев и принести прибыль всем его участникам.

Думаю вы правы ))
Побольше бы таких качественных ICO.

Подскажите пожалуйста, что значат эти ставки? Какой это эквивалент в их токенах или в eth?
Я новичок на форуме. У меня есть канал на Youtube и вот думаю может сделать для них видео, только не пойму сколько же я получу за это ))

Буду очень признателен, не судите строго мое невежество ))
Я тоже подумываю записать ролик по этому проекту. Думаю, таких желающих кроме нас будет много, поэтому на особо большое баунти рассчитывать не стоит. Просто присоединяйся к другим возможностям по распространению инфы о Storiqa и будет тебе благо  Cheesy
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 02, 2017, 09:04:48 AM
 #168

В зарубежных топиках сформировалась стойкая неприязнь к русским ICO. Думаю, этот проект сможет изменить мнение иностранцев и принести прибыль всем его участникам.

Думаю вы правы ))
Побольше бы таких качественных ICO.

Подскажите пожалуйста, что значат эти ставки? Какой это эквивалент в их токенах или в eth?
Я новичок на форуме. У меня есть канал на Youtube и вот думаю может сделать для них видео, только не пойму сколько же я получу за это ))

Буду очень признателен, не судите строго мое невежество ))
Я тоже подумываю записать ролик по этому проекту. Думаю, таких желающих кроме нас будет много, поэтому на особо большое баунти рассчитывать не стоит. Просто присоединяйся к другим возможностям по распространению инфы о Storiqa и будет тебе благо  Cheesy

Спасибо! Пока участников в категории видео не так уж и много. В официальном топике есть расчет примерной суммы, которая будет выделена участникам той или иной категории. Но точную сумму действительно сказать сейчас нельзя, зависит от сборов.

Сейчас еще счетчик починим, и будет видна актуальная сумма. Она вас порадует Smiley

нда...жаль что раньше не починили счетчик. так я выбирал какую подпись одеть и выбрал. очень жаль, но ладно.

Участвуйте в ArtWork! Там еще поле непаханое Smiley

а что там делать надо? по английски написано. понял только мемы...

StoriqaTeam расскажите поподробнее, что то совсем упустил этот вид баунти. как регаться, как предъявлять работу и требование к работе...

Описание на русском, будем рады участию:

Quote
Создавайте арт и получайте токены!

Мы приглашаем к участию всех, кто:

1. умеет создавать баннеры, плакаты и арты [8,500 STQ за одну работу]
2. делать смешные мемы [7,500 STQ за одну работу]
3. рисовать стикеры [10,000 STQ за одну работу]


Используя лого Storiqa или наш фирменный стиль, создайте рисунок и поделитесь им в Facebook, Twitter или Telegram (для стикеров) с хэштегом #storiqa #ICO.

Требования для участия в кампании:
Арт работа должна содержать логотип Storiqa или https://crowdsale.storiqa.com/ или упоминание;
Арт работа должна быть оригинальной;
Арт работа должна быть связана с криптовалютами/блокчейном/краудфандингом/краудинвестингом или быть привязанной к этим темам;
Создание одного поста в Twitter и одного в Facebook: не более 2 постов в день.

Регистрируйте свою работу здесь, и вы гарантированно получите токены.

Присоединяйтесь к крутому проекту Storiqa!

А до какого числа можно делать арты и какого размера они должны быть, а то очень заинтересовало предложение.

Все что вам придет в голова от веселой картинки или гифки до креативного видео и т.д.,команда и баунти менеджер уже потом решат принимать ли вашу работу и как её оценить.

Арты принимаются до 25 декабря, за три дня до окончания сейла подводим итоги. Размеры любые, правильно подсказали насчёт того, что это может быть абсолютно любое изображение. За каждую работу - фиксированное количество токенов.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 02, 2017, 11:53:48 AM
 #169

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 02, 2017, 05:16:56 PM
 #170

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
Да конечно так и будет скорее всего, потому что проект на самом то деле, как и говорилось тут ранее, действительно имеет огромный потенциал стать первым и единственным пока что маркетом за криптовалюту на территории РФ
securityxiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
December 02, 2017, 05:20:51 PM
 #171

Интересный проект. Будете ли вы конкурировать с ребятами, кто делает нечто подобное - INS? Или у вас другая ниша? Спасибо.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 02, 2017, 05:33:10 PM
 #172

Интересный проект. Будете ли вы конкурировать с ребятами, кто делает нечто подобное - INS? Или у вас другая ниша? Спасибо.

Здравствуйте, ниша действительно другая - ориентируемся на поддержку малого бизнеса и на вывод таких производств на международный уровень

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 02, 2017, 08:32:02 PM
 #173

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 02:54:40 AM
 #174

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin

ну это не факт. только если разработчики будут тормозить с выдачей баунти и выходом на любую биржу кроме дельты. типа ликви или хитбтц.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 03, 2017, 06:15:10 AM
 #175

С учетом того, что у Гаврилина почти пол миллиона подписчиков на ютубе, создать спрос на токен после выхода на биржу будет не проблемой. А с течением времени его цена будет только расти, так как идея действительно востребованная и, судя по дорожной карте, платформа начнет функционировать уже в первой половине 2018 года.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 03, 2017, 09:03:32 AM
 #176

С учетом того, что у Гаврилина почти пол миллиона подписчиков на ютубе, создать спрос на токен после выхода на биржу будет не проблемой. А с течением времени его цена будет только расти, так как идея действительно востребованная и, судя по дорожной карте, платформа начнет функционировать уже в первой половине 2018 года.

Полностью с вами согласен.Думаю выход платформа в такое ближайшее время подстегнет токен на рост Smiley

А мы продолжаем.Через 2 дня заканчивается 1-ый этап краудсейла,а с ним и 20% бонус.Софт Кап близко Cool

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 03, 2017, 09:07:19 AM
 #177

Остерегайтесь,появились скам копии веб-сайта Storiqa!
FAKE веб-сайт - http://ico.storiqa.io/ и http://storiqa.io/ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ТОКЕНЫ!

Помните, что поддержка Storiqa никогда не свяжется с вами через ПМ, если вы не попросите о помощи.
Официальный сайт: https://crowdsale.storiqa.com/
https://twitter.com/storiqa/status/936176021262520320
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 09:48:34 AM
 #178

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin

ну это не факт. только если разработчики будут тормозить с выдачей баунти и выходом на любую биржу кроме дельты. типа ликви или хитбтц.
баунтисты и выход на биржу особой роли на токен не оказывают. скорее всего они выйдут сразу на exmo и начнут сливать токены, а потом когда он опустится в ноль, сами же их и скупят, получат огромную прибыль и замутят новый громкий проект. так ведь проще всего вести бизнес по русски. но я могу ошибаться и все пойдет по другому сценарию.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 09:58:06 AM
 #179

Нормально идёте, вначале когда увидел данный проект, думал рынок в него особо не поверит, из-за русскоговорящей команды. Но на самом деле идея нужная, ну и реклама делает своё )
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 03, 2017, 11:05:29 AM
 #180

Уже сейчас собрано больше 4 млн.$. С такими темпами хард капу проект соберет раньше времени. И это будет не удивительно, так как задумка действительно востребована рынком и новая платформа будет пользоваться большим спросом.
спросом то проект возможно будет пользоваться, а вот с токеном случится следующее - произойдет его обвал после выхода на биржу (по аналогии с сервисом кикико, на котором кстати проходит ico Storiqa). так что я лучше куплю обесцененный токен STQ уже на бирже Grin

ну это не факт. только если разработчики будут тормозить с выдачей баунти и выходом на любую биржу кроме дельты. типа ликви или хитбтц.
баунтисты и выход на биржу особой роли на токен не оказывают. скорее всего они выйдут сразу на exmo и начнут сливать токены, а потом когда он опустится в ноль, сами же их и скупят, получат огромную прибыль и замутят новый громкий проект. так ведь проще всего вести бизнес по русски. но я могу ошибаться и все пойдет по другому сценарию.
Те, кто смотрят бизнес каналы на ютубе хорошо знакомы с организаторами этого ICO. У этих людей уже есть действующий бизнес и много успешных проектов. Думаю, что Storiqa будет одним из лучших из них. А насчет цены токенов: 3% на баунти - это крайне малая цифра, если сравнивать с другими ICO, на которых на баунти-компанию выделяется 10-15% от общего количества токенов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!