Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:03:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29710 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 04, 2017, 06:12:05 PM
 #201

Поглазел тут на баунтистов, которые набежали в проект за предпоследнюю неделю. Есть и Хиро и Легендари. И подпись одели, все по правилам.
Только 15 сообщений там нет и в помине. Выдают 4-5 в неделю от силы. Такое ощущение, что правила народ не читает или надеется на звездный статус.
Итог закономерен, еще с прошлой недели многих пометили красным. На этой неделе проверка пока продолжается.
Вопрос. Зачем было вписываться туда, где не сдюжишь? Я понимаю новички, но такие маститые участники форума...
Вы сами не внимательно прочитали условия баунти-программы. Посты должны быть не именно в этом топике, а в целом на форуме, за исключением ряда определенных топиков.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 04, 2017, 06:19:34 PM
 #202

Сколько реакции по поводу объемов баунти-выплат. Видимо задел за живое  Cheesy Storiqa мне видится действительно перспективным ICO и рассчитывать только на баунти-выплаты не стоит, лучше докупить сейчас пока дешево и действуют бонусные скидки.
Ну участвовать в ICO конечно дело прибыльное, но к нашему сожалению не все проекты после сбора средств действительно развивают свой проект, потому что большая часть проектов на самом деле откровенны скам, но не в этом случае я надеюсь.
Я с вами согласен. Но для того, чтобы не ошибиться в выборе инвестирования необходимо анализировать массу информацию и только на основе этого принимать осмысленное решение. В Storiqa я вижу массу предпосылок для коммерческого успеха - это и востребованность идеи, и инновационность платформы, и профессиональная команда, и сильные маркетинговые каналы, который, кстати, используются пока не на всю мощность. И покупать токены нужно именно сейчас пока действуют скидки.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 04, 2017, 06:22:07 PM
 #203

Поглазел тут на баунтистов, которые набежали в проект за предпоследнюю неделю. Есть и Хиро и Легендари. И подпись одели, все по правилам.
Только 15 сообщений там нет и в помине. Выдают 4-5 в неделю от силы. Такое ощущение, что правила народ не читает или надеется на звездный статус.
Итог закономерен, еще с прошлой недели многих пометили красным. На этой неделе проверка пока продолжается.
Вопрос. Зачем было вписываться туда, где не сдюжишь? Я понимаю новички, но такие маститые участники форума...
Вы сами не внимательно прочитали условия баунти-программы. Посты должны быть не именно в этом топике, а в целом на форуме, за исключением ряда определенных топиков.

Эммм) Вы меня немного в тупик поставили. Разумеется, не только в этом топике.
1) Очень странное баунти оставлять посты в одном месте.
2) Даже если предположить, что я такой невнимательный - где мои 15 постов тут за неделю?)

Если посмотрите историю сообщений тех участников, которых не приняли - там в принципе нет и 10 постов в неделю ВО ВСЕХ темах. Это я и имел ввиду.

Кстати, вообще странно, что такой раскрученный проект и так мало баунтистов. Что ж, тем лучше)

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 04, 2017, 08:03:55 PM
 #204

Поглазел тут на баунтистов, которые набежали в проект за предпоследнюю неделю. Есть и Хиро и Легендари. И подпись одели, все по правилам.
Только 15 сообщений там нет и в помине. Выдают 4-5 в неделю от силы. Такое ощущение, что правила народ не читает или надеется на звездный статус.
Итог закономерен, еще с прошлой недели многих пометили красным. На этой неделе проверка пока продолжается.
Вопрос. Зачем было вписываться туда, где не сдюжишь? Я понимаю новички, но такие маститые участники форума...
Вы сами не внимательно прочитали условия баунти-программы. Посты должны быть не именно в этом топике, а в целом на форуме, за исключением ряда определенных топиков.

Эммм) Вы меня немного в тупик поставили. Разумеется, не только в этом топике.
1) Очень странное баунти оставлять посты в одном месте.
2) Даже если предположить, что я такой невнимательный - где мои 15 постов тут за неделю?)

Если посмотрите историю сообщений тех участников, которых не приняли - там в принципе нет и 10 постов в неделю ВО ВСЕХ темах. Это я и имел ввиду.

Кстати, вообще странно, что такой раскрученный проект и так мало баунтистов. Что ж, тем лучше)
просто проектов очень много, в том числе с крупными международными командами, по этому и немного баунтистов в этом проекте Smiley
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:29:19 AM
 #205

Дорогие друзья, поездка в Калифорнию превысила все наши ожидания – в проект Storiqa поверили многие, в том числе и крупные азиатские инвесторы! Поэтому мы приняли решение лично посетить азиатские страны (Китай, Корею, Японию и Сингапур), где будем участвовать в конференциях и митапах до конца января. Благодаря этому мы установим партнерские отношения и укрепим связи с нашими сторонниками, которые помогут Storiqa быстрее внедриться на азиатский рынок.

Ввиду этого мы переносим окончание токенсейла на 13 февраля, чтобы мы смогли совершить эту поездку и привлечь азиатские инвестиции.  💫💫

Мы очень просим поддержать нас, ведь это решение сделает Storiqa еще круче! 🌎


▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:29:36 AM
 #206

✅ Что касается баунти-программы, то есть два пути развития событий (оба хорошие!), и мы хотим узнать ваше мнение.
1️⃣ Мы можем продлить баунти-кампанию до 13 февраля. Тогда число стейков увеличится и, соответственно, доля каждого участника будет больше, но и сама кампания будет длиться больше.
2️⃣ Мы можем закончить баунти-кампанию согласно условиям 28 декабря. Все участники получат свои токены, а желающие могут продолжить поддержку Storiqa, получив реферальные ссылки для своих каналов коммуникации.

Проголосуйте, пожалуйста, в баунти-чате в нашем telegram @bountystoriqa.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 05, 2017, 12:16:46 PM
Last edit: December 05, 2017, 12:55:53 PM by Yury1
 #207

✅ Что касается баунти-программы, то есть два пути развития событий (оба хорошие!), и мы хотим узнать ваше мнение.
1️⃣ Мы можем продлить баунти-кампанию до 13 февраля. Тогда число стейков увеличится и, соответственно, доля каждого участника будет больше, но и сама кампания будет длиться больше.
2️⃣ Мы можем закончить баунти-кампанию согласно условиям 28 декабря. Все участники получат свои токены, а желающие могут продолжить поддержку Storiqa, получив реферальные ссылки для своих каналов коммуникации.

Проголосуйте, пожалуйста, в баунти-чате в нашем telegram @bountystoriqa.
Вообще, криптосообщество не очень любит когда меняются условия. Но уверен, что это пойдет только на пользу проекту.
А насчет баунти - я думаю, большинство выскажется за второй вариант развития событий. Да, и так было бы логичней - разделить баунти-программу на 2 этапа. Это смогло бы привлечь еще больше участников форума.
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 02:26:47 PM
 #208

✅ Что касается баунти-программы, то есть два пути развития событий (оба хорошие!), и мы хотим узнать ваше мнение.
1️⃣ Мы можем продлить баунти-кампанию до 13 февраля. Тогда число стейков увеличится и, соответственно, доля каждого участника будет больше, но и сама кампания будет длиться больше.
2️⃣ Мы можем закончить баунти-кампанию согласно условиям 28 декабря. Все участники получат свои токены, а желающие могут продолжить поддержку Storiqa, получив реферальные ссылки для своих каналов коммуникации.

Проголосуйте, пожалуйста, в баунти-чате в нашем telegram @bountystoriqa.
Вообще, криптосообщество не очень любит когда меняются условия. Но уверен, что это пойдет только на пользу проекту.
А насчет баунти - я думаю, большинство выскажется за второй вариант развития событий. Да, и так было бы логичней - разделить баунти-программу на 2 этапа. Это смогло бы привлечь еще больше участников форума.
Некоторые участники баунти кампании, по моей информации, проголосовали за окончание 28 декабря не зная, что баунти пул в случае продления будет увеличен.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 05, 2017, 02:37:25 PM
 #209

✅ Что касается баунти-программы, то есть два пути развития событий (оба хорошие!), и мы хотим узнать ваше мнение.
1️⃣ Мы можем продлить баунти-кампанию до 13 февраля. Тогда число стейков увеличится и, соответственно, доля каждого участника будет больше, но и сама кампания будет длиться больше.
2️⃣ Мы можем закончить баунти-кампанию согласно условиям 28 декабря. Все участники получат свои токены, а желающие могут продолжить поддержку Storiqa, получив реферальные ссылки для своих каналов коммуникации.

Проголосуйте, пожалуйста, в баунти-чате в нашем telegram @bountystoriqa.
Вообще, криптосообщество не очень любит когда меняются условия. Но уверен, что это пойдет только на пользу проекту.
А насчет баунти - я думаю, большинство выскажется за второй вариант развития событий. Да, и так было бы логичней - разделить баунти-программу на 2 этапа. Это смогло бы привлечь еще больше участников форума.
Некоторые участники баунти кампании, по моей информации, проголосовали за окончание 28 декабря не зная, что баунти пул в случае продления будет увеличен.
Просто люди хотят вступить в Новый Год сопричастниками новой инновационной платформы. Поэтому и проголосовали так  Cheesy.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 05, 2017, 02:55:56 PM
 #210

✅ Что касается баунти-программы, то есть два пути развития событий (оба хорошие!), и мы хотим узнать ваше мнение.
1️⃣ Мы можем продлить баунти-кампанию до 13 февраля. Тогда число стейков увеличится и, соответственно, доля каждого участника будет больше, но и сама кампания будет длиться больше.
2️⃣ Мы можем закончить баунти-кампанию согласно условиям 28 декабря. Все участники получат свои токены, а желающие могут продолжить поддержку Storiqa, получив реферальные ссылки для своих каналов коммуникации.

Проголосуйте, пожалуйста, в баунти-чате в нашем telegram @bountystoriqa.
Вообще, криптосообщество не очень любит когда меняются условия. Но уверен, что это пойдет только на пользу проекту.
А насчет баунти - я думаю, большинство выскажется за второй вариант развития событий. Да, и так было бы логичней - разделить баунти-программу на 2 этапа. Это смогло бы привлечь еще больше участников форума.
Некоторые участники баунти кампании, по моей информации, проголосовали за окончание 28 декабря не зная, что баунти пул в случае продления будет увеличен.
Многих людей просто интересует я так понимаю просто побыстрее получить свои токены. Есть такая значимая часть. Но с другой стороны - если баунти пул будет увеличен то это вроде тоже неплохо.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 03:11:05 PM
 #211

✅ Что касается баунти-программы, то есть два пути развития событий (оба хорошие!), и мы хотим узнать ваше мнение.
1️⃣ Мы можем продлить баунти-кампанию до 13 февраля. Тогда число стейков увеличится и, соответственно, доля каждого участника будет больше, но и сама кампания будет длиться больше.
2️⃣ Мы можем закончить баунти-кампанию согласно условиям 28 декабря. Все участники получат свои токены, а желающие могут продолжить поддержку Storiqa, получив реферальные ссылки для своих каналов коммуникации.

Проголосуйте, пожалуйста, в баунти-чате в нашем telegram @bountystoriqa.
Вообще, криптосообщество не очень любит когда меняются условия. Но уверен, что это пойдет только на пользу проекту.
А насчет баунти - я думаю, большинство выскажется за второй вариант развития событий. Да, и так было бы логичней - разделить баунти-программу на 2 этапа. Это смогло бы привлечь еще больше участников форума.
Все правильно. Только об этом разделении надо было бы думать и решать ДО начала всего процесса а не как обычно - после. Когда меняют условия на ходу то это всегда приводит только к одним последствиям - напрягает лишний раз участников.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 05, 2017, 03:13:22 PM
 #212

Важный момент, который хочется понять до голосования. Насколько (в цифрах) будет увеличен баунти-пул? Собственно, от этого и будет зависеть ответ.

StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 05, 2017, 03:30:43 PM
 #213

Важный момент, который хочется понять до голосования. Насколько (в цифрах) будет увеличен баунти-пул? Собственно, от этого и будет зависеть ответ.

Баунти-пул НЕ будет увеличен. С увеличением времени баунти увеличится количество недель, а, значит, количество стейков, которые получают активные участники. Например, участвуя 4 недели, вы получите 4 стейка (к примеру), а участвуя 16 - 16 соответственно.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 05, 2017, 03:38:31 PM
 #214

Мне как человеку следящему за проектом, но не успевшему еще принять участие в баунти да и решения по поводу инвестирования, хочется чтобы баунти было проведено в два этапа. Но это уже на усмотрение руководителей, сам бы принял участие в подписной после нг.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 05, 2017, 04:35:15 PM
 #215

Мне кажется тенденция на продливание ICO нынче в моде. И причем чем чаще идет они это делают, то якобы проект считается круче. Помоему проект PUNDY X который вроде как очень перспективный тоже мутит со сроками, да много таких
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 05, 2017, 04:40:19 PM
 #216

Мне кажется тенденция на продливание ICO нынче в моде. И причем чем чаще идет они это делают, то якобы проект считается круче. Помоему проект PUNDY X который вроде как очень перспективный тоже мутит со сроками, да много таких
Лучше закончить и получить свою награду чем тянуть еще 2 месяца + еще чел 50-100 придет в баунти))

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 05, 2017, 04:57:10 PM
 #217

Важный момент, который хочется понять до голосования. Насколько (в цифрах) будет увеличен баунти-пул? Собственно, от этого и будет зависеть ответ.

Баунти-пул НЕ будет увеличен. С увеличением времени баунти увеличится количество недель, а, значит, количество стейков, которые получают активные участники. Например, участвуя 4 недели, вы получите 4 стейка (к примеру), а участвуя 16 - 16 соответственно.

Большое спасибо, теперь понятно. Пошел голосовать)

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 05, 2017, 07:49:52 PM
 #218

А вообще, задумка с привлечением азиатского сообщества очень перспективная. Японцы и корейцы любят инновации и у  Storiqa есть вполне реальные шансы завоевать общемировое признание. Тогда смело можно будет говорить и об иксах при продаже после выхода на биржи токенов.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 05, 2017, 08:38:46 PM
 #219

Мне как человеку следящему за проектом, но не успевшему еще принять участие в баунти да и решения по поводу инвестирования, хочется чтобы баунти было проведено в два этапа. Но это уже на усмотрение руководителей, сам бы принял участие в подписной после нг.


Справедливо провести в 2 этапа, но где взять резерв для проведения? Пул не будет увеличен, поэтому логично закончить её в срок 28 декабря, а на последний месяц выделить часть фонда от общего баунти например 20% - кто хочет продолжать получит дополнительный стимул, кто нет - получит ставки но на 20% меньше!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Will.Smith
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 103


"Revolutionising Marketing and Loyalty"


View Profile WWW
December 06, 2017, 02:36:53 AM
 #220

Новая статья про проект STORIQA:

https://golos.io/ru--golos/@cryptotaofficial/storiqa-brosaet-vyzov-amazon-i-ebay
https://steemit.com/steemit/@cryptotaofficial/storiqa-brosaet-vyzov-amazon-i-ebay

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!