Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:17:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29690 times)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 06:24:10 AM
 #221

Дорогие друзья, поездка в Калифорнию превысила все наши ожидания – в проект Storiqa поверили многие, в том числе и крупные азиатские инвесторы! Поэтому мы приняли решение лично посетить азиатские страны (Китай, Корею, Японию и Сингапур), где будем участвовать в конференциях и митапах до конца января. Благодаря этому мы установим партнерские отношения и укрепим связи с нашими сторонниками, которые помогут Storiqa быстрее внедриться на азиатский рынок.

Ввиду этого мы переносим окончание токенсейла на 13 февраля, чтобы мы смогли совершить эту поездку и привлечь азиатские инвестиции.  💫💫

Мы очень просим поддержать нас, ведь это решение сделает Storiqa еще круче! 🌎



пул увеличивать не собираетесь, зато просите поддерживать еще два лишних месяца, чтобы вы могли к азиаточкам сгонять. и ведь знаете что никуда не денемся. столько времени нами пользуетесь, да еще эти отчеты сраные. хоть что нибудь положительное выкатили бы.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 06, 2017, 07:12:31 AM
 #222

Дорогие друзья, поездка в Калифорнию превысила все наши ожидания – в проект Storiqa поверили многие, в том числе и крупные азиатские инвесторы! Поэтому мы приняли решение лично посетить азиатские страны (Китай, Корею, Японию и Сингапур), где будем участвовать в конференциях и митапах до конца января. Благодаря этому мы установим партнерские отношения и укрепим связи с нашими сторонниками, которые помогут Storiqa быстрее внедриться на азиатский рынок.

Ввиду этого мы переносим окончание токенсейла на 13 февраля, чтобы мы смогли совершить эту поездку и привлечь азиатские инвестиции.  💫💫

Мы очень просим поддержать нас, ведь это решение сделает Storiqa еще круче! 🌎



пул увеличивать не собираетесь, зато просите поддерживать еще два лишних месяца, чтобы вы могли к азиаточкам сгонять. и ведь знаете что никуда не денемся. столько времени нами пользуетесь, да еще эти отчеты сраные. хоть что нибудь положительное выкатили бы.
Так баунти продолжается или нет ? Те кто захотят выйти из участия в баунти - для них доли их сохранятся которые уже были начислены ? Я так думаю что ответ должен быть ДА, иначе и не может быть. Но все-таки хотелось бы услышать ответ от менеджеров.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 06, 2017, 07:18:00 AM
 #223

Столько глупых вопросов, столько каши в головах у людей  Cheesy Как можно не разобраться, когда все подробно объяснили? С чего браться негативу, если все делается на благо проекта и людей, сопричастных к нему? Я думаю, нужно набраться немного терпения и быть уверенными в успехе проекта.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 06, 2017, 08:22:33 AM
 #224

Дорогие друзья, поездка в Калифорнию превысила все наши ожидания – в проект Storiqa поверили многие, в том числе и крупные азиатские инвесторы! Поэтому мы приняли решение лично посетить азиатские страны (Китай, Корею, Японию и Сингапур), где будем участвовать в конференциях и митапах до конца января. Благодаря этому мы установим партнерские отношения и укрепим связи с нашими сторонниками, которые помогут Storiqa быстрее внедриться на азиатский рынок.

Ввиду этого мы переносим окончание токенсейла на 13 февраля, чтобы мы смогли совершить эту поездку и привлечь азиатские инвестиции.  💫💫

Мы очень просим поддержать нас, ведь это решение сделает Storiqa еще круче! 🌎



пул увеличивать не собираетесь, зато просите поддерживать еще два лишних месяца, чтобы вы могли к азиаточкам сгонять. и ведь знаете что никуда не денемся. столько времени нами пользуетесь, да еще эти отчеты сраные. хоть что нибудь положительное выкатили бы.

Дорогие друзья, поездка в Калифорнию превысила все наши ожидания – в проект Storiqa поверили многие, в том числе и крупные азиатские инвесторы! Поэтому мы приняли решение лично посетить азиатские страны (Китай, Корею, Японию и Сингапур), где будем участвовать в конференциях и митапах до конца января. Благодаря этому мы установим партнерские отношения и укрепим связи с нашими сторонниками, которые помогут Storiqa быстрее внедриться на азиатский рынок.

Ввиду этого мы переносим окончание токенсейла на 13 февраля, чтобы мы смогли совершить эту поездку и привлечь азиатские инвестиции.  💫💫

Мы очень просим поддержать нас, ведь это решение сделает Storiqa еще круче! 🌎



пул увеличивать не собираетесь, зато просите поддерживать еще два лишних месяца, чтобы вы могли к азиаточкам сгонять. и ведь знаете что никуда не денемся. столько времени нами пользуетесь, да еще эти отчеты сраные. хоть что нибудь положительное выкатили бы.
Так баунти продолжается или нет ? Те кто захотят выйти из участия в баунти - для них доли их сохранятся которые уже были начислены ? Я так думаю что ответ должен быть ДА, иначе и не может быть. Но все-таки хотелось бы услышать ответ от менеджеров.

Сейчас идет голосование в телеграм-чате @bountystoriqa: продолжать баунти или нет. Пока тенденция такова, что баунти закончится 28 декабря, а желающим продолжить будут предложены новые условия. В понедельник объявим окончательное решение с учетом пожеланий и мнений.

Что касается возможности выхода с сохранением стейков - конечно, стейки сохраняются.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 03:02:16 PM
 #225

Я думаю, что глас народа должен все решить. С голосованием - это вы правильно. Любое принятое сейчас решение кого-нибудь да обидит. А так - просто большинство, против которого не попрешь. Что называется - все честно. Ждем понедельника.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 06, 2017, 05:49:08 PM
 #226

А тем временем проект продолжает собирать средства, медленно приближаясь к софт капе. Хотя я думал, что сбор средств будет происходить более высокими темпами. Но наверное самые интересные объявления по проекту еще впереди и он сможет еще удивить.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 06, 2017, 05:58:52 PM
 #227

А тем временем проект продолжает собирать средства, медленно приближаясь к софт капе. Хотя я думал, что сбор средств будет происходить более высокими темпами. Но наверное самые интересные объявления по проекту еще впереди и он сможет еще удивить.

Думаю ещё будут новости и обещанные азиатские инвестиции  Wink
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 06, 2017, 06:58:08 PM
 #228

Мне кажется тенденция на продливание ICO нынче в моде. И причем чем чаще идет они это делают, то якобы проект считается круче. Помоему проект PUNDY X который вроде как очень перспективный тоже мутит со сроками, да много таких
Лучше закончить и получить свою награду чем тянуть еще 2 месяца + еще чел 50-100 придет в баунти))
А тут есть такая функция фиксирования своих долей? Я думал что только у Sylon есть такая фишка, поэтому он такой известный на нашем форуме. Но если и здесь есть такая возможность, то это конечно очень круто.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 07, 2017, 05:00:53 AM
 #229

Мне кажется тенденция на продливание ICO нынче в моде. И причем чем чаще идет они это делают, то якобы проект считается круче. Помоему проект PUNDY X который вроде как очень перспективный тоже мутит со сроками, да много таких
Лучше закончить и получить свою награду чем тянуть еще 2 месяца + еще чел 50-100 придет в баунти))
А тут есть такая функция фиксирования своих долей? Я думал что только у Sylon есть такая фишка, поэтому он такой известный на нашем форуме. Но если и здесь есть такая возможность, то это конечно очень круто.

так сверху они написали, что пока не решили. голвосование там какое то определит что дальше делать. сами то они похоже уже настроены в азию сгонять

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 07, 2017, 06:48:23 AM
 #230

Я тоже думаю, что проект "выстрелит", так как имеет вполне реальное практическое применение и потенциально очень много клиентов. А если получится сделать Storiqa международным проектом, то это будет вообще "космос".
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 07, 2017, 03:32:39 PM
 #231

"Обращаем ваше внимание на одну из основных криптоконференций в России: http://cryptospace.moscow/en. У вас есть шанс присоединиться к онлайн-трансляции с промокодом "Storiqa" и получить 30% скидку!"
https://twitter.com/storiqa/status/938753507489910789
dizzy1996
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 102


MoonDeFi


View Profile
December 07, 2017, 05:08:17 PM
 #232

Приветствую, читая последние новости многие говорят, что не нужно было продлевать ICO и все в таком духе, но вот у меня к примеру другое мнение, проэкт очень интересный и если у серьезных инвесторов есть желание вложиться в этот проэкт это просто велеколепно так как проэкт будет развиваться дальше и соответственно цена токена тоже возрастет, так что остаеться только пожелать удачи проэкту.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 07, 2017, 05:49:43 PM
 #233

Приветствую, читая последние новости многие говорят, что не нужно было продлевать ICO и все в таком духе, но вот у меня к примеру другое мнение, проэкт очень интересный и если у серьезных инвесторов есть желание вложиться в этот проэкт это просто велеколепно так как проэкт будет развиваться дальше и соответственно цена токена тоже возрастет, так что остаеться только пожелать удачи проэкту.
Я думаю все дело в нетерпеливости и желании поскорее увидеть результаты. Однако нужно понимать, что только длительная и напряженная работа может обусловить тот успех, которого заслуживает Storiqa.
madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 06:23:30 PM
 #234

Это очень хорошо, что токенсейл продлили. это отличная возможность привлечь азиатских китов, общая капитализация проекта возрастет. А уж про баунтистов они не забудут я думаю.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 09:56:22 AM
 #235

Это очень хорошо, что токенсейл продлили. это отличная возможность привлечь азиатских китов, общая капитализация проекта возрастет. А уж про баунтистов они не забудут я думаю.

а тебе что в этом хорошего? вложился? или так заглянул пост набить? баунтистам пока от этого не очень. ждем решения команды. но думаю все равно ни холодно ни жарко будет. выплаты где нить в марте феврале будут.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 08, 2017, 11:57:55 AM
 #236

Это очень хорошо, что токенсейл продлили. это отличная возможность привлечь азиатских китов, общая капитализация проекта возрастет. А уж про баунтистов они не забудут я думаю.

а тебе что в этом хорошего? вложился? или так заглянул пост набить? баунтистам пока от этого не очень. ждем решения команды. но думаю все равно ни холодно ни жарко будет. выплаты где нить в марте феврале будут.
Для баунтистов это хорошо тем, что с увеличением срока будет больше раскуплено токенов и собран больший бюджет проекта. А значит и больший объем будет распределен на баунти и тем больше уверенности, что с выходом на биржу цена будет расти, так как о проекте будут знать не только русско- и англоязычные сегменты крипторынка, но и японцы, и китайцы и корейцы.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 08, 2017, 02:08:23 PM
 #237

По-моему разрабы ясно написали, что пул баунти увеличен не будет. Специально подчеркнули. Увеличится лишь число стейков, но в абсолютных значениях это может быть даже меньше, за счет прибавления баунтистов.

Тут другое. Успешный сейл может дать дополнительный импульс проекту и, как следствие, токены будут стоить дороже.

Но баунти останутся на прежнем уровне. Как говорится - читайте тему)

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 08, 2017, 02:38:27 PM
 #238

По-моему разрабы ясно написали, что пул баунти увеличен не будет. Специально подчеркнули. Увеличится лишь число стейков, но в абсолютных значениях это может быть даже меньше, за счет прибавления баунтистов.

Тут другое. Успешный сейл может дать дополнительный импульс проекту и, как следствие, токены будут стоить дороже.

Но баунти останутся на прежнем уровне. Как говорится - читайте тему)
На первой странице топика в описании условий баунти написано: "Награда за баунти составит 3% от выпущенных токенов STQ." То есть размер  баунти-пула напрямую зависит от объема привлеченных инвестиций. Но самое главное, чтобы при выходе на биржу цена токена сделала хотя бы х2. А для этого и нужно привлекать азиатские страны.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 08, 2017, 02:46:08 PM
 #239

Столько глупых вопросов, столько каши в головах у людей  Cheesy Как можно не разобраться, когда все подробно объяснили? С чего браться негативу, если все делается на благо проекта и людей, сопричастных к нему? Я думаю, нужно набраться немного терпения и быть уверенными в успехе проекта.

ну быть стопроцентно уверенным в успехе проекта очень тяжело, ведь мы не знаем наверняка,точно ли это случиться. просто нужно реально смотреть на ситуацию и не паниковать при первых же малейших проблемах

charlesde12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 03:13:25 PM
 #240


6. Гарантированное качество

Мы берем на себя ответственность за управление качеством и гарантируем, что продавец отправит товар в соответствии с карточкой продукта и с данным покупателю описанием.

как вы будете проверят отправку каждого товара? а если их 10 000? AI неуместно, манки джоб и штат из 100 сотрудников поддержки - тогда зачем собственно ваша платформа это есть у каждого интернет магазина...

у вас из нового только смарт контракт, и то, идея раздутая, и без вас огромное количество сервисов УЖЕРАБОТАЮЩИХ

7. Защита интересов покупателя и арбитраж Storiqa

В случае повреждения изделия перевозчиком в процессе перевозки покупатель может подать заявку на арбитраж в Storiqa, а после рассмотрения заявки мы предоставим полный или частичный возврат стоимости продукта.

кто будет в арбитраже и как заставите продавца возвращать деньги?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!