Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:53:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29705 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 08, 2017, 03:58:21 PM
 #241

Приветствую, читая последние новости многие говорят, что не нужно было продлевать ICO и все в таком духе, но вот у меня к примеру другое мнение, проэкт очень интересный и если у серьезных инвесторов есть желание вложиться в этот проэкт это просто велеколепно так как проэкт будет развиваться дальше и соответственно цена токена тоже возрастет, так что остаеться только пожелать удачи проэкту.
Откуда Вы взяли это слово проЭкт. Меня прямо таки передёргивает, когда я вижу это слово. По поводу проЕкта я с Вами полностью согласен, серьёзные перспективы развития тут обеспечены.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 07:37:14 PM
 #242

Приветствую, читая последние новости многие говорят, что не нужно было продлевать ICO и все в таком духе, но вот у меня к примеру другое мнение, проэкт очень интересный и если у серьезных инвесторов есть желание вложиться в этот проэкт это просто велеколепно так как проэкт будет развиваться дальше и соответственно цена токена тоже возрастет, так что остаеться только пожелать удачи проэкту.
Откуда Вы взяли это слово проЭкт. Меня прямо таки передёргивает, когда я вижу это слово. По поводу проЕкта я с Вами полностью согласен, серьёзные перспективы развития тут обеспечены.
тоже считаю, что проекту будет полезно продление ико, так как очень большая вероятность того, что еще оочень хорошо накидают, так как на данный момент очень нестабильное положение с битком да и вообще на рынке, да и коты еще эти сеть положило, тупо транзакции не проходят по несколько дней

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 09, 2017, 09:17:17 AM
 #243

Сегодня ждем новости по баунти-программе. Уверен они будут положительными и порадуют всех. Было бы хорошо, если бы представители команды Storiqa почаще выкладывали различные новости по самому проекту, о планах организаторов и т.д.
А когда будет известно насчет того продлевается ли баунти-камапния ? И будет ли продлеваться баунти-кампания подписей ? Можно ответ точный получить на этот счет ?
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 09, 2017, 10:19:22 AM
Last edit: December 09, 2017, 11:10:06 AM by Yury1
 #244

Сегодня ждем новости по баунти-программе. Уверен они будут положительными и порадуют всех. Было бы хорошо, если бы представители команды Storiqa почаще выкладывали различные новости по самому проекту, о планах организаторов и т.д.
А когда будет известно насчет того продлевается ли баунти-камапния ? И будет ли продлеваться баунти-кампания подписей ? Можно ответ точный получить на этот счет ?
В понедельник ждем новостей от представителей команды проекта по поводу баунти-компании. Тогда и станут известны все подробности и возможные изменения по всем сферам баунти.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 09, 2017, 04:03:55 PM
 #245

Сегодня ждем новости по баунти-программе. Уверен они будут положительными и порадуют всех. Было бы хорошо, если бы представители команды Storiqa почаще выкладывали различные новости по самому проекту, о планах организаторов и т.д.
А когда будет известно насчет того продлевается ли баунти-камапния ? И будет ли продлеваться баунти-кампания подписей ? Можно ответ точный получить на этот счет ?
В понедельник ждем новостей от представителей команды проекта по поводу баунти-компании. Тогда и станут известны все подробности и возможные изменения по всем сферам баунти.
Ну будем надеяться на то, что продление ICO вместе с баунти всё таки произойдет, может быть и я успею заскочить к Вам на баунти, посмотрим. По поводу успешности проекта я думаю тут не стоит говорить
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 09, 2017, 04:51:05 PM
 #246

Насколько мне известно продления баунти не будет согласно голосованию баунтистов. И так баунти длинною в жизнь (сколько оно уже длить 3 месяца?), если начнете продлевать и пускать новых участников то начнется хейт у комьюнити, уже другие не 1 раз такое пытались сделать, потом сильно жалели.

Вон та же Юниверса хотели токенсейл продлить, народ поднял неистовый кипешь, сразу передумали.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 09, 2017, 05:37:31 PM
 #247

Насколько мне известно продления баунти не будет согласно голосованию баунтистов. И так баунти длинною в жизнь (сколько оно уже длить 3 месяца?), если начнете продлевать и пускать новых участников то начнется хейт у комьюнити, уже другие не 1 раз такое пытались сделать, потом сильно жалели.

Вон та же Юниверса хотели токенсейл продлить, народ поднял неистовый кипешь, сразу передумали.
Если кому не нравятся условия, те могут переключиться на другие проекты. Лично я не только участвую в баунти, но и купил токенов. Я верю в успех проекта и хочу, чтобы цена токенов на бирже была намного выше, чем во время ICO.
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 06:07:01 PM
 #248


**На данный момент мы уже собрали более чем $ 3,700,000 и это только начало!**

Нечего себе, да с такими средствами можно в космос улететь, удачи и успешного развития вам.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 09, 2017, 06:23:33 PM
 #249

Насколько мне известно продления баунти не будет согласно голосованию баунтистов. И так баунти длинною в жизнь (сколько оно уже длить 3 месяца?), если начнете продлевать и пускать новых участников то начнется хейт у комьюнити, уже другие не 1 раз такое пытались сделать, потом сильно жалели.

Вон та же Юниверса хотели токенсейл продлить, народ поднял неистовый кипешь, сразу передумали.
Кто и о чем жалел? Организаторы кампании? Или вы намекаете, что мол грозные баунтисты могут кому-то  испортить жизнь? Так вот, не переоценивайте силу комьюнити, они, по сути, не могут сделать ничего, особенно после окончания сборов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 09, 2017, 06:45:22 PM
 #250

Насколько мне известно продления баунти не будет согласно голосованию баунтистов. И так баунти длинною в жизнь (сколько оно уже длить 3 месяца?), если начнете продлевать и пускать новых участников то начнется хейт у комьюнити, уже другие не 1 раз такое пытались сделать, потом сильно жалели.

Вон та же Юниверса хотели токенсейл продлить, народ поднял неистовый кипешь, сразу передумали.

У Юниверса другая ситуация, там был  больше интерес не для баунтистов, а для инвесторов. А в Сторице, как я понимаю, продлевают компанию для того, чтоб привлеч больше инвесторов.  Я это поддерживаю, чем больше инвестиции тем болише баунти мы получим.  Единственное, что необходимо сделать - это заморозить количество участников.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 07:14:32 PM
 #251

Привлекательная идея, особенно интересная перспектива использования блокчейн технологии, чтобы стереть грани между покупателем и продавцом, и возможность создать уникальную открытую площадку с потенциалом роста. А ещё возможность купить разные товары со всего мира за криптовалюту.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:02:46 PM
 #252

Привлекательная идея, особенно интересная перспектива использования блокчейн технологии, чтобы стереть грани между покупателем и продавцом, и возможность создать уникальную открытую площадку с потенциалом роста. А ещё возможность купить разные товары со всего мира за криптовалюту.
Да, полностью с Вами соглашусь, очень привлекательный проект и идея, с множествами преимуществ, будем надеяться, что он будет удачным. Я считаю, что будет пользоваться популярностью покупка/продажа товаров за крипту.
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:13:50 PM
 #253

Хотели продлить баунти под предлогом,что это нам в плюс, будет больше стейков,но если все так же будут продолжать участвовать,плюс зайдут новые участники,получится доля меньше же будем,где тут преимущество или я что то не понимаю?

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
MrEnG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
December 10, 2017, 01:21:36 PM
 #254

Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:58:29 PM
 #255

Насколько мне известно продления баунти не будет согласно голосованию баунтистов. И так баунти длинною в жизнь (сколько оно уже длить 3 месяца?), если начнете продлевать и пускать новых участников то начнется хейт у комьюнити, уже другие не 1 раз такое пытались сделать, потом сильно жалели.

Вон та же Юниверса хотели токенсейл продлить, народ поднял неистовый кипешь, сразу передумали.
продление ико это однозначно хорошо, тут итак уже собрали огромную сумму, поэтому есть очень большая вероятность того, что будет еще много желающих продолжить инвестировать в уже успешный проект

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 02:00:49 PM
 #256

Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
по поводу продления баунти пока идет голосование, и ждут как можно больше ответов, но вроде было так, что абсолютное большинство за окончание баунти 28 декабря. если будет желание еще поучаствовать в баунти компании, то скорее всего просто сделают новую компанию

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 10, 2017, 02:58:49 PM
 #257

А почему они вообще решили продливать? У них не получилось собрать средства или ждут каких-то серьёзных инвесторов, просто такая тенденция в последнее время очень часто используется. Проект то сам по себе очень крутой.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 03:04:27 PM
 #258

А почему они вообще решили продливать? У них не получилось собрать средства или ждут каких-то серьёзных инвесторов, просто такая тенденция в последнее время очень часто используется. Проект то сам по себе очень крутой.
больше итоговые сборы, больше возможностей для резвого старта, лишний пиар, все логично.я за
MrEnG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
December 10, 2017, 04:53:58 PM
 #259

Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
по поводу продления баунти пока идет голосование, и ждут как можно больше ответов, но вроде было так, что абсолютное большинство за окончание баунти 28 декабря. если будет желание еще поучаствовать в баунти компании, то скорее всего просто сделают новую компанию

Ну т.е. сейчас ещё можно зарегистрироваться для участия ? Форма для регистрации открыта ведь.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 06:46:39 PM
 #260

Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
по поводу продления баунти пока идет голосование, и ждут как можно больше ответов, но вроде было так, что абсолютное большинство за окончание баунти 28 декабря. если будет желание еще поучаствовать в баунти компании, то скорее всего просто сделают новую компанию

Ну т.е. сейчас ещё можно зарегистрироваться для участия ? Форма для регистрации открыта ведь.
По твиттеру и фейсбуку регистрации уже давненько закрыты. В подписную и блоги думаю еще можно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!