Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:35:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29711 times)
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 20, 2017, 07:05:30 PM
 #341

проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Просто для русскоязычного пользователя на виду то что он может прочитать. На самом деле доля китайских проектов довольно велика, точно так же как и проектов на других языках, просто анонсы не всех проектов выходят на русском.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 21, 2017, 02:24:13 AM
 #342

проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Просто для русскоязычного пользователя на виду то что он может прочитать. На самом деле доля китайских проектов довольно велика, точно так же как и проектов на других языках, просто анонсы не всех проектов выходят на русском.

кстати да русские проекты почти все имеют ветку в местных форках так что это не удивительно что неудачи хорошо видны. китайские и английские проекты только крупные доходят сюда и поэтому понятно почему почти все набирают.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 21, 2017, 06:12:55 AM
 #343

Storiqa пока собрала минимальную сумму и для инвесторов это может оказаться большим плюсом, так как именно проекты с маленькой капой чаще всего и пампят на биржах.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 21, 2017, 07:53:47 AM
 #344

Сейчас идет 4 стадия токенсэйла Storiqa! Что насчет гарантированного бонуса +14%? Успевайте купить до 26 декабря!

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 21, 2017, 11:01:04 AM
 #345

проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Ну коль говорить о справедливости и о китайцах, то конечно может вы и правы, но помимо российских и китайских есть ещё европейские и американские проекты, которые имеют серьёзных успех на виду с нашими
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 11:04:53 AM
 #346

проект безусловно интересный, самое главное, чтобы не повторил судьбу многих российских ико. но, лично я думаю, что тут игра на долгосрок.
Ну если конечно они повторят судьбу многих русских ICO, я думаю тут люди не удивляться этому, Но всё таки будем надеяться на то, что проект всё таки не потеряет лица. уж большие перспективы.
Справедливости ради нужно отметить, что успешных китайских ICO еще меньше, чем русских. Просто из общего числа ICO российских больше всего, поэтому и неудачи более на виду.
Ну коль говорить о справедливости и о китайцах, то конечно может вы и правы, но помимо российских и китайских есть ещё европейские и американские проекты, которые имеют серьёзных успех на виду с нашими
давайте так: наши программисты и разработчики считаются одними из лучших в мире. недоверие к русским исо связано с тем,  что очень много мммщиков принялись строчить исо. сейчас ситуация сильно меняется в лучшею сторону. и этот проект тому доказательство.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 21, 2017, 12:48:45 PM
 #347

Крейгслист — популярный сайт электронных объявлений в США, которым в основном пользуются американцы. На нём можно найти работу, продать бытовую технику или мебель или купить все что угодно. Посетителей много, платформа давно пользуется популярностью и доверием. Сейчас пользователям разрешили принимать оплату за свои товары в криптовалюте. Это я к тому все написал, что Storiqa молодцы конечно, но никому не нужный проект. Достаточно сайту авито или алибаба припилить небольшой плагин с смарт контрактом, и все- плакали деньги инвесторов Storiqa. так что ребята на востоке ничего не накружат Cheesy

Много вопросов о том, в чем инновация, в чем особенность и т.д... мы описали все наши решения в WP и блоге на Medium. Криптовалюта и блокчейн - не самоцель, это только винтик в общей системе, которая поможет по-новому взглянуть на e-commerce в принципе. Storiqa предлагает не только создание магазина и оплату криптой, помимо этого 1) круглосуточная мультиязычная поддержка 2) подготовка презентационных материалов для товаров 3) система партнерского маркетинга.

То есть, размещаясь на платформе, магазин может заказать фото, видеообзоры и локализацию своих товаров для разных рынков, а блогеры, медийные личности, да и просто любые люди смогут рассказать друзьям или подписчикам о товаре, который продается на Storiqa, разместить специальную ссылку и получать процент с продаж в STQ.

Такого решения на рынке еще нет и оно обязательно появится - все к этому идет.
спасибо за разъяснение, теперь мне стали немного понятней плюсы системы, действительно в ней есть элемент новаторства и пользы для людей размещающих свои товары.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 22, 2017, 02:57:22 AM
 #348

Всем привет. Кто обьяснит. Зарегистрировался в проекте в подписной, и сразу начал писать посты, но сейчас смотрю что регистрация почему-то не совпала со временем у меня в аккаунте. В таблице стоит время регистрации 5.04, а у меня в аккаунте - первые посты начались в 2.08. Т.е. разница в три часа почему-то. Не получимся потом вопросов насчет того что посты идут не после времени регистрации? Если что то я входил в подписную с количеством постов - 35.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 22, 2017, 06:43:22 AM
 #349

Всем привет. Кто обьяснит. Зарегистрировался в проекте в подписной, и сразу начал писать посты, но сейчас смотрю что регистрация почему-то не совпала со временем у меня в аккаунте. В таблице стоит время регистрации 5.04, а у меня в аккаунте - первые посты начались в 2.08. Т.е. разница в три часа почему-то. Не получимся потом вопросов насчет того что посты идут не после времени регистрации? Если что то я входил в подписную с количеством постов - 35.
вообще по идее и в таблицах, и в постах на форуме указывается форумское время, с вашим оно может не совпадать, ну на всякий случай сделайте побольше постов. ничего страшного я думаю тут нет. Лучше уж перебдеть, чем недобдеть, и потом окажется, что у Вас не хватает минимума сообщений за неделю.

pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:49:47 AM
 #350

Всем привет. Кто обьяснит. Зарегистрировался в проекте в подписной, и сразу начал писать посты, но сейчас смотрю что регистрация почему-то не совпала со временем у меня в аккаунте. В таблице стоит время регистрации 5.04, а у меня в аккаунте - первые посты начались в 2.08. Т.е. разница в три часа почему-то. Не получимся потом вопросов насчет того что посты идут не после времени регистрации? Если что то я входил в подписную с количеством постов - 35.
разница с форумским временем. форум живет по гринвичу. для мск +3 часа. лучше задайте этот вопрос в ветке обсуждения баунти этого проекта. там на него более развернуто ответят.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 22, 2017, 08:08:10 AM
Last edit: January 29, 2018, 12:51:27 PM by smithAwesson
 #351

Баунти кампания здесь до какого числа ? уже наверное слишком поздно тут принимать участие в социальных баунтях.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:59:58 AM
 #352

Баунти кампания здесь до каког числа ?
до двадцать восьмого декабря

Всем привет. Кто обьяснит. Зарегистрировался в проекте в подписной, и сразу начал писать посты, но сейчас смотрю что регистрация почему-то не совпала со временем у меня в аккаунте. В таблице стоит время регистрации 5.04, а у меня в аккаунте - первые посты начались в 2.08. Т.е. разница в три часа почему-то. Не получимся потом вопросов насчет того что посты идут не после времени регистрации? Если что то я входил в подписную с количеством постов - 35.
хорошо, я поняла насчет несовпадения времени постов и регистрации) учтем при проверке

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:00:33 AM
 #353

Вчера мы были на CryptoBazar! http://events.cryptobazar.io/

На мероприятии выбрали "Мисс Блокчейн", рассуждали о популярности ICO и будущем блокчейна и криптовалюты, презентовали проекты. Руслан Тугушев рассказал о Storiqa и нашем опыте инвестирования: "Мы проводили roadshow в штатах, презентовали проект в нашей стране, но самые крупные инвесторы - в Азии. 87% STQ находится у токенхолдеров".




▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 22, 2017, 02:53:04 PM
 #354

Ну наконец софт-кап взяли! И довольно бодро пошли дальше, несмотря на общий ужас рынка от Новогодних праздников.
Я думаю, что к середине января ситуация стабилизируется и уже к концу месяца будет еще рывок на новый уровень сборов. Хотя, хардкап, наверное, уже не взять...

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 22, 2017, 04:08:07 PM
 #355

Радует что отметка Софт Капа уже пройдена.На данный момент действует бонус в размере 14% до 26 Декабря!

YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 22, 2017, 05:44:44 PM
 #356

Вчера мы были на CryptoBazar! http://events.cryptobazar.io/

На мероприятии выбрали "Мисс Блокчейн", рассуждали о популярности ICO и будущем блокчейна и криптовалюты, презентовали проекты. Руслан Тугушев рассказал о Storiqa и нашем опыте инвестирования: "Мы проводили roadshow в штатах, презентовали проект в нашей стране, но самые крупные инвесторы - в Азии. 87% STQ находится у токенхолдеров".





Я думаю Ваша поездка в Азию позитивно скажется на сумме сборов, особенно сейчас, когда крупные инвесторы фиксируют свои позиции в биткоине! В Южной Корее насколько я знаю находятся самые крупные криптоинвесторы!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 22, 2017, 06:11:18 PM
 #357

Storiqa пока собрала минимальную сумму и для инвесторов это может оказаться большим плюсом, так как именно проекты с маленькой капой чаще всего и пампят на биржах.
я тоже такую версию слышал, и даже однажды получилось неплохо заработать на проекте перспективном с малыми сборами. то что проект не добрал во время исо, они собрали после выхода на биржу.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 22, 2017, 06:17:22 PM
 #358

Хорошие сборы, вот только просадка битка и эфира делает их не такими уж хорошими. Надеюсь, даже при таком раскладе собранных средств хватит на реализацию всего задуманного, ну и надеюсь, что курсы восстановятся как можно скорее.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 22, 2017, 09:58:26 PM
 #359

Хорошие сборы, вот только просадка битка и эфира делает их не такими уж хорошими. Надеюсь, даже при таком раскладе собранных средств хватит на реализацию всего задуманного, ну и надеюсь, что курсы восстановятся как можно скорее.

по идее им все должно хватит но я вот не очень понимаю зачем ходить по таким трешовым местам и принимать участие как мисс блокчейн. это просто не понятно есть же профконференции на которые инвесторы смотрят а вместо этого мисс..
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 10:50:52 AM
 #360

Storiqa пока собрала минимальную сумму и для инвесторов это может оказаться большим плюсом, так как именно проекты с маленькой капой чаще всего и пампят на биржах.
я тоже такую версию слышал, и даже однажды получилось неплохо заработать на проекте перспективном с малыми сборами. то что проект не добрал во время исо, они собрали после выхода на биржу.
Все правильно говорите. когда очень много инвесторов на ико, это означает, что при выходе на биржу некому будет покупать токены, и курс в лучшем случае стоит на месте, а когда проект недооцененный и у него маленькая капа, то такой токен может показать отличный рост.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!