Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:25:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29705 times)
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 23, 2017, 11:02:31 AM
 #361

Хорошие сборы, вот только просадка битка и эфира делает их не такими уж хорошими. Надеюсь, даже при таком раскладе собранных средств хватит на реализацию всего задуманного, ну и надеюсь, что курсы восстановятся как можно скорее.
Смотрел как то скайп конференцию с основателем платформы Русланом Тугушевым, по его словам даже если собранных средств не будет нужное количесвто, разработка продолжится в любом случае. А по поводу просадки то коррекция уже по ходу как закончилась, так что всё будет Ок.

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 23, 2017, 11:13:10 AM
 #362

Хорошие сборы, вот только просадка битка и эфира делает их не такими уж хорошими. Надеюсь, даже при таком раскладе собранных средств хватит на реализацию всего задуманного, ну и надеюсь, что курсы восстановятся как можно скорее.
Смотрел как то скайп конференцию с основателем платформы Русланом Тугушевым, по его словам даже если собранных средств не будет нужное количесвто, разработка продолжится в любом случае. А по поводу просадки то коррекция уже по ходу как закончилась, так что всё будет Ок.
О каких простаках вообще речь ? Вы что не помните когда начались сборы у Сторики и какая тогда была цена на эфир и на биток ? Все очень сильно выросло за эти месяцы.

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 23, 2017, 04:18:00 PM
 #363

Интересно, тема создана аж в октябре, а я только наткнулся на нее,  и исо еще даже идет. Это получается типа Ибэй только за местную крипту?
я так вкратце прочел анонс, на первый взгляд интересно, но таких проектов уже много, куда еще то?
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 24, 2017, 07:17:15 AM
 #364

Storiqa пока собрала минимальную сумму и для инвесторов это может оказаться большим плюсом, так как именно проекты с маленькой капой чаще всего и пампят на биржах.
я тоже такую версию слышал, и даже однажды получилось неплохо заработать на проекте перспективном с малыми сборами. то что проект не добрал во время исо, они собрали после выхода на биржу.

snovio продало мало токенов и 80% монет сожгли. пару дней назад был обвал, сновио в это время по тихоньку рос. до сих пор растет.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 25, 2017, 08:18:34 AM
 #365

Ну что, финальная неделя подписной?) Софт кап собран, перспективы вполне реальные. Очень ждем конца ИКО для понимания, стрельнули ли Сингапурские инвесторы и инвесторы из США.

В целом, небольшой рестарт пошел проекту на пользу. Теперь только вперед, без остановок)

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 25, 2017, 09:30:07 AM
 #366

Гаврилин уже две недели как не выпускал новое видео в своем блоге "Жизнь БИ 2.0". Я думаю, в ближайшее время стоить ожидать от него интереснейшее видео именно насчет поездки по продвижению Storiqa.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 25, 2017, 01:44:35 PM
 #367

Каждый шаг, каждая встреча, каждая деловая поездка приносит свои плоды. Помните, месяц назад мы были в Америке? У нас есть новости оттуда!

Мы с гордостью сообщаем, что число наших консультантов растет. В их число вошли влиятельные деятели бизнеса Майнард Вебб и Брэдли Строк. Расскажем о каждом их них:

Майнард Вебб является бывшим исполнительным директором eBay. Это талантливый предприниматель, имеющий 30-летний опыт работы в технологической отрасли и прошедший весь карьерный путь от начального уровня до генерального директора. Он охотно делится своими знаниями и опытом предпринимательства. Майнард знает все ловушки и проблемы, возникаюшие при запуске стартапа.

Брэдли Строк - ИТ-директор PayPal. Будучи экспертом в области информационных технологий, Брэдли знает все подводные камни и особенности IТ-сферы.

Мы гордимся сотрудничеством с этими удивительными людьми. Узнать о них больше можно здесь:

https://www.forbes.com/sites/maynardwebb/#6daeca8465cc
https://cloudblogs.microsoft.com/enterprisemobility/2017/01/10/brad-andersons-lunch-break-s3-e9-brad-strock-cio-paypal/



Хммм...Очень интересно.Рад видеть такие профессиональные пополнения в вашей команде.Продолжайте в том же духе!
sevenmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 03:59:43 PM
 #368

24 декабря купил токены STQ. Зашел в свой кошелек  MyEtherwallet, добавил пользовательский токен (заполнил имя маркера, адрес и десятичные знаки). Нажал сохранить. Баланс STQ по нулям. Уже сутки прошли. В личном кабинете storiqa баланс токенов показывает. Как перекинуть токены в
кошелек  MyEtherwallet.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 25, 2017, 04:31:53 PM
 #369

А не подскажете - чем занимаются консультанты проекта? Громкие имена - это хорошо, но слово "консультант" немного смущает. Я понимаю, когда кто-то что-то делает. Но общий взгляд и направление проекта - на это же по идее и нужны разработчики?

istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 26, 2017, 06:33:41 AM
 #370

А не подскажете - чем занимаются консультанты проекта? Громкие имена - это хорошо, но слово "консультант" немного смущает. Я понимаю, когда кто-то что-то делает. Но общий взгляд и направление проекта - на это же по идее и нужны разработчики?
Я думаю, что консультанты занимаются консультированием  Cheesy Плюс здесь в том, что со Storiqa увязывается все больше известных и уважаемых личностей, которые и сами заинтересованы в росте этого проекта и могут поспособствовать как советом, так и нужными знакомствами и соответствующей поддержкой.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 26, 2017, 08:27:45 AM
 #371

24 декабря купил токены STQ. Зашел в свой кошелек  MyEtherwallet, добавил пользовательский токен (заполнил имя маркера, адрес и десятичные знаки). Нажал сохранить. Баланс STQ по нулям. Уже сутки прошли. В личном кабинете storiqa баланс токенов показывает. Как перекинуть токены в
кошелек  MyEtherwallet.

Здравствуйте, токены будут храниться в вашем личном кабинете до конца токенсэйла, потому что они заморожены смарт-контрактом и не могут быть перемещены или проданы. После окончания токенсэйла (13 февраля), вы сможете перевести их на кошелек, поддерживающий ERC-20.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 26, 2017, 08:29:42 AM
 #372

А не подскажете - чем занимаются консультанты проекта? Громкие имена - это хорошо, но слово "консультант" немного смущает. Я понимаю, когда кто-то что-то делает. Но общий взгляд и направление проекта - на это же по идее и нужны разработчики?
Я думаю, что консультанты занимаются консультированием  Cheesy Плюс здесь в том, что со Storiqa увязывается все больше известных и уважаемых личностей, которые и сами заинтересованы в росте этого проекта и могут поспособствовать как советом, так и нужными знакомствами и соответствующей поддержкой.

Именно так, консультанты сопровождают ведение бизнеса на международном уровне

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:01:54 AM
 #373

Время готовить новогодние подарки! Успейте купить STQ с бонусом +12% на 5ой стадии Token Sale до второго января!


▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 27, 2017, 01:29:17 PM
 #374

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 27, 2017, 01:44:43 PM
 #375

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
December 27, 2017, 01:53:15 PM
 #376

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
49% россиян не понимают разнийы между эфиром и биткоином, о чем разговор) им можно и бумажные биткоины подарить

MOONDEFI


















Powered by,
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 27, 2017, 02:00:01 PM
 #377

В России запрещена торговля за криптовалюту законом. Во всяком случае , подобный проект в России не будет, но в других странах все возможно. В Беларуссии легализовали..

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 27, 2017, 04:14:42 PM
 #378

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 27, 2017, 05:14:33 PM
 #379

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
Кстати. Завтра же последний день баунти насколько я понимаю? И сборы тоже подошли к концу ? Или это еще не конец ? И сборы продолжаются ? Сколько собрали миллионов на данный момент времени ?

Best Bitcoin Exchange in USA!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 27, 2017, 05:20:43 PM
 #380

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
Кстати. Завтра же последний день баунти насколько я понимаю? И сборы тоже подошли к концу ? Или это еще не конец ? И сборы продолжаются ? Сколько собрали миллионов на данный момент времени ?

По данным с веб-сайта собрано $5 832 556.Продано 1,861,619,594 токенов.Продажа Токенов на сколько я помню заканчивается 13 Февраля.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!