Bitcoin Forum
July 03, 2024, 08:41:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29712 times)
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
January 16, 2018, 01:06:22 AM
 #461

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !
я думаю этого не знает пока еще никто, но если соберут хард капу то явно биржи будут получше, успехов желаю конечно и хорошо договориться с биржами, бинанс былоб вообще замечательно

MOONDEFI


















Powered by,
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 01:19:25 AM
 #462

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !
я думаю этого не знает пока еще никто, но если соберут хард капу то явно биржи будут получше, успехов желаю конечно и хорошо договориться с биржами, бинанс былоб вообще замечательно
Поражают темпы сборов по Сторике. Казалось бы что все так заурядно начиналось и настолько поразительно заканчивается. Скоро соберут уже 18 миллионов. Жесть.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 01:55:20 AM
 #463

Реклама конечно с зачеркнутым Амазоном и вместо него Сторика - слишком пафосно. Это похоже на историю с Huawei, которые уже в который раз анонсируют "убийцу" айфона и терпят фиаско. Здесь похожая ситуация)
Но в любом случае проекту успехов. Просматриваю за вашим айсио понемногу)
Самоуверенность и здоровый эгоизм еще никому не мешали, тем более, что сборы идут хорошо, и подобные рисунки - это уже не пустое бахвальство. Может убийцей Амазона и не станут, но свою нишу вполне могут занять.

Полностью согласен и даже больше - ниша, которую ребята собираются занять, на данный момент не просто свободна, а полна криптодержателей, кричащих "Shut up and take my money!". Нет, серьезно, я думаю, что не я один хотел бы расплачиваться за товары и услуги криптой, вставляя родному правительству за щеку, вместо уплаты НДС.

Пока писал, решил докупить токенов еще на 0.1 BTC, думаю, через пару лет буду себя за это благодарить)
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2018, 04:22:50 AM
Last edit: January 16, 2018, 08:20:50 AM by Shantar_Islands
 #464

Если бы я не знал что руслан и гаврилин это две разводилы для крайне упоротых лохов, (о чём свидетельствует ютубчик канал "жизнь би")
то в этом проекте меня смущал бы только дизайн презентации,
который как будто сделан на коленке пьяным школьником за бутылку пива, и в добавок из варезных клипартов 90х годов  Grin

если кто спросит про пруфы, то их вагон и тележка, канал я указал, а для примера вот хотя бы это

ps:  так что желаю этой лавочке успешно загнуться вместе с гаврилиным и русланом.
ps2: и странно что партянкин с тинькофым не участвуют в движухе, не говоря уже про курда езида  Grin
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 05:35:06 AM
 #465

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 17, 2018, 07:51:48 AM
 #466

аа вы куда так летите)) ну в смысле это хорошо, уже 20млн пробили) похоже ико закончится быстрее к нашей радости)) надо было еще и в баунти поучаствовать)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 17, 2018, 10:02:09 AM
Last edit: January 17, 2018, 01:58:57 PM by miha
 #467

к концу этой недели уже соберем хардкап похоже...блин а может уже и завтра)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 17, 2018, 02:13:57 PM
 #468

к концу этой недели уже соберем хардкап похоже...блин а может уже и завтра)

только на днях смотрел 16 было,а тут кто то налил не плохо,хорошее решение было выйти на азию, хард кап обеспечен.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 07:15:06 PM
 #469

к концу этой недели уже соберем хардкап похоже...блин а может уже и завтра)

только на днях смотрел 16 было,а тут кто то налил не плохо,хорошее решение было выйти на азию, хард кап обеспечен.

это отлично,главное чтобы на радостях не загуляли, а все сделали четко и баунти выплатили четко, еще бы бирж парочку
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
January 18, 2018, 08:09:45 PM
 #470

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
January 19, 2018, 08:33:34 AM
 #471

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 20, 2018, 08:43:49 AM
 #472

Собрали уже 22,5 млн. долларов. Осталось совсем не много и на следующей неделе ICO может уже закончится. И для меня это не удивительно. Амазон в России нет и такая платформа очень даже нужна. При этом на Амазон уровень цена на 50-70% ниже чем в российских интернет-магазинах и если Storiqa удастся поддерживать похожий уровень цен, то платформа будет пользоваться сумашедшим спросом.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 11:23:39 PM
 #473

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 11:26:38 PM
 #474

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее

На хитбиксе сейчас комиссия на ввод монет стоит огромная, так что в данный момент, это не очень хорошая биржа для листинга.

Kraiman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 03:44:36 AM
 #475

хороший темп, две трети уже собрали а еще месяц впереди. может получится раньше закрыть продажи)))
очень хорошо пошли сборы, я по началу даже расстроился когда в рамках ико собрали мало, и когда перенесли не ожидал что сборы пойдут, а они пошли и еще как, хард капу соберут это точно

В конце февраля. Мы заключили соглашение о листинге STQ на биржах HitBTC, EtherDelta и HKSY. Мы также планируем выйти на остальные популярные биржи. Ближе к концу токенсейла будет представлен полный список всех бирж, поддерживающих STQ.
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 09:39:02 AM
 #476

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!
уже ответили конечно. но на самом сайте об этом написано. посмотрите внимательнее)
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 21, 2018, 11:25:45 AM
 #477

Собрали уже 22,5 млн. долларов. Осталось совсем не много и на следующей неделе ICO может уже закончится. И для меня это не удивительно. Амазон в России нет и такая платформа очень даже нужна. При этом на Амазон уровень цена на 50-70% ниже чем в российских интернет-магазинах и если Storiqa удастся поддерживать похожий уровень цен, то платформа будет пользоваться сумашедшим спросом.

Storiqa будет круче чем Амазон, потому что гораздо больше открывается возможностей как для покупателя так и для продавца! Единственное что потребуется это время для популяризации продукта!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 22, 2018, 12:09:47 PM
 #478

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее

На хитбиксе сейчас комиссия на ввод монет стоит огромная, так что в данный момент, это не очень хорошая биржа для листинга.
Да, насчет HitBTC сейчас очень много негатива распространяется. Мало того, что выводы задерживают неделями, так еще и ввели комиссию не только на вывод, но и на депозит. Как по мне, так лучше и удобней etherdelta сейчас ничего нет.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 22, 2018, 08:48:54 PM
 #479

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее

На хитбиксе сейчас комиссия на ввод монет стоит огромная, так что в данный момент, это не очень хорошая биржа для листинга.
Да, насчет HitBTC сейчас очень много негатива распространяется. Мало того, что выводы задерживают неделями, так еще и ввели комиссию не только на вывод, но и на депозит. Как по мне, так лучше и удобней etherdelta сейчас ничего нет.

заходите на kucoin. насколько понял сложностей с этим нет. кому не лень туда попадают.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 22, 2018, 08:54:06 PM
 #480

Интересно, на каких биржах будут стартовать продажи ..?? Спасибо !

На HitBTC уже подтвердили будщее размещение

Есть пруфы? В наше время словам не принято верить Wink
Сборы идут бодро, это здорово! Хардкапу должны собрать!

у HitBTC есть твит о нас: http://uploads.ru/iORn7.png
щас посмотрим после сбора хард капы какие биржи захотят добавить проект,надо наоборот отказать хитбтк, попробовать выбить биржу покрупнее

На хитбиксе сейчас комиссия на ввод монет стоит огромная, так что в данный момент, это не очень хорошая биржа для листинга.
Да, насчет HitBTC сейчас очень много негатива распространяется. Мало того, что выводы задерживают неделями, так еще и ввели комиссию не только на вывод, но и на депозит. Как по мне, так лучше и удобней etherdelta сейчас ничего нет.

заходите на kucoin. насколько понял сложностей с этим нет. кому не лень туда попадают.
На kucoin сейчас за листинг просят по 40 BTC. А за что такие суммы отдавать? Тем более, что токен Storiqa не спекулятивный и цена на бирже в первое время будет чуть меньше, чем на самой платформе 0,027-0,029$. Хотя если действительно будут представлены тысячи наименований товаров по ценам ниже, чем в других интернет-магазинах, то и смысл продавать токены на бирже пропадает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!