Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:49:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29679 times)
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 06:11:57 PM
 #541

В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?
токен в любом случае придет прописывал ты его или нет, просто когда прописываешь он отображается в кошельке,а если не прописывал он там же на кошельке лежит просто ты его не видишь
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715366983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715366983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715366983
Reply with quote  #2

1715366983
Report to moderator
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
January 31, 2018, 07:08:31 PM
Merited by meloman4u (1)
 #542

В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?

Ты можешь зайти в кошелек мева перейти в вкладку Tokens (Ethplorer.io) и там будут отображаться все токены которые к тебе приходили даже если они не отображаются в кошельке. И так же там сможешь найти данные которые нужно прописать чтобы они отобразились.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 31, 2018, 08:47:39 PM
 #543

В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?

Ты можешь зайти в кошелек мева перейти в вкладку Tokens (Ethplorer.io) и там будут отображаться все токены которые к тебе приходили даже если они не отображаются в кошельке. И так же там сможешь найти данные которые нужно прописать чтобы они отобразились.

Я не пойму зачем лишний раз заходить в МЭВ если можно посмотреть все приходные операции по кошельку в открытом доступе без авторизации, например через https://etherscan.io

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 10:24:45 PM
 #544

В телеграмме как-то все сумбурно обсуждается, поэтому решил уточнить здесь.
- Насчет KYC так пока и не определились?
- Для вывода токенов на кошелек нужно прописывать данные токена или он автоматически придет, а потом можно прописать?

Ты можешь зайти в кошелек мева перейти в вкладку Tokens (Ethplorer.io) и там будут отображаться все токены которые к тебе приходили даже если они не отображаются в кошельке. И так же там сможешь найти данные которые нужно прописать чтобы они отобразились.

Я не пойму зачем лишний раз заходить в МЭВ если можно посмотреть все приходные операции по кошельку в открытом доступе без авторизации, например через https://etherscan.io

Вероятно, для того, чтобы сделать транзакцию. Хотя по-моему Storiqa еще не залистили на биржи. Исправьте меня, если кто знает Wink И какие биржи намечаются? Smiley Раз жесткую крышку собрали раньше срока, это говорит как минимум об интересе к валюте. Надеюсь, при выходе на биржу монета пойдет в рост)))
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
February 01, 2018, 11:17:23 AM
 #545

Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 11:28:53 AM
Merited by greenco (1)
 #546

Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.

Что с баунтистами в итоге, надо будет тоже проходить или нет? В статье об этом не упоминается.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
February 01, 2018, 12:03:11 PM
 #547

Вероятно, для того, чтобы сделать транзакцию. Хотя по-моему Storiqa еще не залистили на биржи. Исправьте меня, если кто знает Wink И какие биржи намечаются? Smiley Раз жесткую крышку собрали раньше срока, это говорит как минимум об интересе к валюте. Надеюсь, при выходе на биржу монета пойдет в рост)))

Для бирж рано, токены еще не раздали.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 12:57:02 PM
 #548

Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.
Для баунти-хантеров тоже KYC будет обязательным? Я уже устал в каждой теме, где для хантеров вводят KYC доказывать, что к нам это не относится. Мы не несем деньги в проект, нам не нужно доказывать их легальность, мы не подпадаем под законы отмывания незаконных средств. Ну зачем нам KYC?
Наверное, это больше риторический вопрос, все равно к подобным фразам не очень охотно прислушиваются...
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 01:15:30 PM
 #549

Мне в телеграмме ответили , что вопрос с кисом для баунтистов решается и пока никто на него не знает ответ.
 Ну хоть это обнадеживает , может они действительно головой подумают и сделают как в других проектах , где баунтистам не нужен кис , что вообще логично само по себе.

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 01, 2018, 02:26:27 PM
 #550

Как-то неприятная тема с этим KYC. Я понимаю, мы бы просто электронные деньги гоняли. Но мы, на минуточку, в крипте. Тут все потому и собираются, что не хотят светиться кто они.

Хозяин, конечно, барин. Будем надеяться, что процесс пройдет не слишком болезненно.
И еще раз хочется отметить, что не хотелось бы, чтобы это коснулось баунтистов. Они токены не покупали, напротив, его продвигали.

guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
February 01, 2018, 04:20:41 PM
 #551

Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.


понятно. это означает что мы еще очень долго не увидим наших выплат и не важно надо будет ли проходить баунтерам кис.

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 01, 2018, 04:31:15 PM
 #552

Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.
Для баунти-хантеров тоже KYC будет обязательным? Я уже устал в каждой теме, где для хантеров вводят KYC доказывать, что к нам это не относится. Мы не несем деньги в проект, нам не нужно доказывать их легальность, мы не подпадаем под законы отмывания незаконных средств. Ну зачем нам KYC?
Наверное, это больше риторический вопрос, все равно к подобным фразам не очень охотно прислушиваются...

даже если решат этот кус для баунтистов проводить, то пусть сначала выкатят в таблицах размеры вознаграждений, чтобы каждый понимал - нужно ему это или нет.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 01, 2018, 04:39:55 PM
 #553

Перестраховываются все. Типа: а вдруг вопросы у кого возьмутся откуда деньги,а они сразу - вот, пожалуйста, все эти люди нам их и передали добровольно

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 04:48:41 PM
 #554

Добрый день, участники сообщества Storiqa! Smiley

Держатели токенов получат STQ на кошельки после прохождения KYC. Подробно разъясняем, что и как, здесь.
Для баунти-хантеров тоже KYC будет обязательным? Я уже устал в каждой теме, где для хантеров вводят KYC доказывать, что к нам это не относится. Мы не несем деньги в проект, нам не нужно доказывать их легальность, мы не подпадаем под законы отмывания незаконных средств. Ну зачем нам KYC?
Наверное, это больше риторический вопрос, все равно к подобным фразам не очень охотно прислушиваются...

даже если решат этот кус для баунтистов проводить, то пусть сначала выкатят в таблицах размеры вознаграждений, чтобы каждый понимал - нужно ему это или нет.

Что-то я не понимаю, а в чём состоит трудность прохождения Кус или там есть свои подводные камни о которых я не подозревала?
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 01, 2018, 04:54:43 PM
 #555

Не удивлюсь если Storiqa потребует от баунти участников пройти Kyc. Некоторые баунти уже это требуют.В недалёком будущем это станем обычным правилом я думаю.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 01, 2018, 05:53:04 PM
 #556

Участвовал недавно в баунти-компании Swissborg и хоть компания и швейцарская, но баунтистам проходить KYC не надо было. Думаю, не стоит никому переживать, так как команда проекта примет оптимальное решение с учетом всех заинтересованных сторон.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
February 01, 2018, 09:05:04 PM
 #557

Не удивлюсь если Storiqa потребует от баунти участников пройти Kyc. Некоторые баунти уже это требуют.В недалёком будущем это станем обычным правилом я думаю.


С одной стороны процедура проверки нужна, так как поможет отсеять мультиаккаунты и выплаты получат только реальные пользователи, с другой стороны многие не хотят оставлять свои паспортные данные и место проживания, особенно если не участвовал в покупке!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 09:45:04 PM
 #558

Не удивлюсь если Storiqa потребует от баунти участников пройти Kyc. Некоторые баунти уже это требуют.В недалёком будущем это станем обычным правилом я думаю.


С одной стороны процедура проверки нужна, так как поможет отсеять мультиаккаунты и выплаты получат только реальные пользователи, с другой стороны многие не хотят оставлять свои паспортные данные и место проживания, особенно если не участвовал в покупке!

Это никак не поможет устранить мультиаккаунты, так как всё в нашем мире покупается и продаётся, даже паспортные данные, хотя сама процедура по своей задумке очень даже хороша, но не без изъянов.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
February 01, 2018, 10:22:05 PM
 #559

Не удивлюсь если Storiqa потребует от баунти участников пройти Kyc. Некоторые баунти уже это требуют.В недалёком будущем это станем обычным правилом я думаю.


С одной стороны процедура проверки нужна, так как поможет отсеять мультиаккаунты и выплаты получат только реальные пользователи, с другой стороны многие не хотят оставлять свои паспортные данные и место проживания, особенно если не участвовал в покупке!

Это никак не поможет устранить мультиаккаунты, так как всё в нашем мире покупается и продаётся, даже паспортные данные, хотя сама процедура по своей задумке очень даже хороша, но не без изъянов.

а ты посмотри как дела обстоят в проекте gladius. там столько почистили, что тошно становится от осознания того, что в каждой моей баунти кампании настолько сильно размывается моя доля из-за мультов..

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
February 02, 2018, 09:44:44 AM
 #560

таблицы закрыли, считают. никак наконец скоро выплаты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!