Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:58:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29679 times)
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 04:55:46 PM
 #581

Уважаемые участники баунти-кампании! 💫

Мы готовы объявить, как будет проходить процедура начисления вознаграждений. Так как Storiqa придерживается политики AML (Anti-Money Laundering), всем держателям токенов необходимо пройти процедуру KYC, а точнее - ее первый шаг CIP (Customer Identification Program), в рамках чего мы попросим предоставить документ, удостоверяющий личность, и контактные сведения.

Конечно, некоторые люди не в восторге от предоставления каких-то документов, и мы, как криптоэнтузиасты, это понимаем. Но наша компания и проект не находятся в вакууме, нас окружают организации, с которыми мы будем взаимодействовать по вопросам бизнеса. Правовое поле, в котором мы находимся, обязывает нас соблюдать отраслевые тенденции.

Существует мнение, что участники баунти не должны предоставлять сведения о себе, потому что не являются инвесторами проекта. Тем не менее, дистрибуция токенов происходит для всех одинаково, а, значит, процесс идентификации будет одинаковым для всех токенхолдеров.

Полная инструкция по прохождению KYC и предоставлению информации о прохождении находится здесь

По любым вопросам вы можете обратиться в наш Telegram-чат Smiley
Почему вы сначала не выложите таблицы с итоговыми начислениями?
1715061535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061535
Reply with quote  #2

1715061535
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 05:16:44 PM
 #582

В качестве аргумента они высказали, что если будет открытая таблица с итоговыми начислениями, то любой сможет представиться аккаунтом форума, пройти за него регистрацию и получить токены. Мне это не совсем понятно, т.к. изначально вбивался адрес получения токенов, т.е. кошелек эфира. По идее отправлять на него и есть уж там контроль над ним у пользователя БКТ или нет - его проблемы.

Я процедуру прошел. Еще интересный вопрос - а что случится с токенами тех баунтистов, что откажутся от верификации? Токены уйду команде или будут добавлены тем баунтистам, что KYC прошли?

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:21:16 PM
 #583

В качестве аргумента они высказали, что если будет открытая таблица с итоговыми начислениями, то любой сможет представиться аккаунтом форума, пройти за него регистрацию и получить токены. Мне это не совсем понятно, т.к. изначально вбивался адрес получения токенов, т.е. кошелек эфира. По идее отправлять на него и есть уж там контроль над ним у пользователя БКТ или нет - его проблемы.

Я процедуру прошел. Еще интересный вопрос - а что случится с токенами тех баунтистов, что откажутся от верификации? Токены уйду команде или будут добавлены тем баунтистам, что KYC прошли?
на самом деле все понятно, что для всех ико-проектов процедура прохождения KYC это просто необходимость, пора бы уже к этому привыкнуть, такие условия на самом деле диктует на данный момент мир криптовалют, команду в этом обвинять не стоит, им она как бы и не нужна совершенно

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 09, 2018, 08:16:12 AM
 #584

В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 09, 2018, 08:20:08 AM
 #585

Друзья, мы учтем все ваши комментарии относительно KYC для участников бонусных программ и постараемся сделать так, чтобы, с одной стороны, следовать отраслевым тенденциям, с другой - не усложнить получение токенов.

Законодательство в сфере криптовалют и токенов стремительно меняется, и рано или поздно нам также придется общаться с регуляторами, которые в неясных и подозрительных случаях могут захотеть заморозить деятельность проекта и расследовать источники средств. Мы стремимся обезопасить проект от любого рода претензий.

Знаем, что вы ждете новостей о баунти-программе Smiley

Мы рады объявить, что все стейки подсчитаны: систематизировали информацию от всех участников, начиная с августа, посмотрели и оценили видео/статьи. Количество участников, конечно, огромное! И награды соответствующие Smiley Самые большие вознаграждения - от 45 000 до 340 000 STQ в зависимости от категории. Мы очень благодарны всем, кто в течение долгого времени поддерживал нас Smiley

Баунти-таблица сейчас закрыта. В ближайшие дни объявим всю необходимую информацию по перечислению.

А сейчас у всех ожидающих есть время увеличить свою награду еще немного!  Smiley Smiley Smiley

Мы начислим дополнительно 1000 STQ каждому участнику, кто зайдет на нашу страницу Facebook и поставит оценку 5 звезд. Вознаграждение будет записано моментально: в качестве отчета отправьте мне в личные сообщения скриншот страницы с оценкой от вас.

Успехов!
я могу сделать это если не участвовал в фейсбуке?

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 09, 2018, 08:22:46 AM
 #586

В качестве аргумента они высказали, что если будет открытая таблица с итоговыми начислениями, то любой сможет представиться аккаунтом форума, пройти за него регистрацию и получить токены. Мне это не совсем понятно, т.к. изначально вбивался адрес получения токенов, т.е. кошелек эфира. По идее отправлять на него и есть уж там контроль над ним у пользователя БКТ или нет - его проблемы.

Я процедуру прошел. Еще интересный вопрос - а что случится с токенами тех баунтистов, что откажутся от верификации? Токены уйду команде или будут добавлены тем баунтистам, что KYC прошли?

В телеграмме сказали,кто не пройдет KYC,для них не будут выпущены токены. Хотя по идеи справедливо разделять награду сколько было оговорено изначально, если кто то вылетает,то стаки делятся между остальными.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
February 09, 2018, 09:15:57 AM
 #587

В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта
неожиданный поворот. по моему в начале баунти кампании о прохождении kyc не было ни слова. скоро все баунти станут его требовать. вот вам и борьба с мультами Smiley
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 09, 2018, 10:07:05 AM
 #588

В качестве аргумента они высказали, что если будет открытая таблица с итоговыми начислениями, то любой сможет представиться аккаунтом форума, пройти за него регистрацию и получить токены. Мне это не совсем понятно, т.к. изначально вбивался адрес получения токенов, т.е. кошелек эфира. По идее отправлять на него и есть уж там контроль над ним у пользователя БКТ или нет - его проблемы.

Я процедуру прошел. Еще интересный вопрос - а что случится с токенами тех баунтистов, что откажутся от верификации? Токены уйду команде или будут добавлены тем баунтистам, что KYC прошли?

В телеграмме сказали,кто не пройдет KYC,для них не будут выпущены токены. Хотя по идеи справедливо разделять награду сколько было оговорено изначально, если кто то вылетает,то стаки делятся между остальными.

Времена меняются) теперь сдачи отчетов и прохождения KYC непонятки с фейсбуком - дальше больше=)
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
February 09, 2018, 10:13:49 AM
 #589

В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта
неожиданный поворот. по моему в начале баунти кампании о прохождении kyc не было ни слова. скоро все баунти станут его требовать. вот вам и борьба с мультами Smiley
Ну помоему это нечестно в отношении других участников, если изначально оговаривалось что произойдут выплаты по окончанию ИСО (да ну есть случаи продления ИСО) а в конце заявлять про прохождении kyc, в таком случае доверие к данному проэкту будет подорвано.

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 11:28:29 AM
 #590

В чате в телеграмме так мне и не ответили нужен ли кис для баунтистов и в какой срок , боюсь пропустить и остаться без токенов как в аналогичных кампаниях было)
Есть какая инфа по теме ?
баунтистам тоже надо проходить кук, в телеге ведь писали, пройти его надо до 7-ого марта
неожиданный поворот. по моему в начале баунти кампании о прохождении kyc не было ни слова. скоро все баунти станут его требовать. вот вам и борьба с мультами Smiley
Ну помоему это нечестно в отношении других участников, если изначально оговаривалось что произойдут выплаты по окончанию ИСО (да ну есть случаи продления ИСО) а в конце заявлять про прохождении kyc, в таком случае доверие к данному проэкту будет подорвано.

ничего не подорвано информацию хотят собрать на халяву и это в их праве в твоем не проходить и послать их в одно место. в правилах они написали что в любой момент по желанию разработчиков могут быть изменения. вот и пошли раз себе такую дырочку оставили.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 09, 2018, 11:38:01 AM
 #591

блин идея же классная была,а вот почему ее не оценили люди мира сего не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют не на блокчейн. и люди мало пользуются блокчейн
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 09, 2018, 06:14:20 PM
 #592

В icosid уже больше двух суток не подтверждают мои данные, саппорт этого сервиса тоже не отвечает. Как быть в таких случаях? Может проще будет по скайпу проходить верификацию?
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 06:34:25 PM
 #593

блин идея же классная была,а вот почему ее не оценили люди мира сего не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют не на блокчейн. и люди мало пользуются блокчейн

Скорее всего не очень хорошая маркетинговая компания, так как проект оч даже хорош, и конкурентов не так уж и много кто мог бы потеснит бы Storiqa, но увы!
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 09, 2018, 06:40:59 PM
 #594

блин идея же классная была,а вот почему ее не оценили люди мира сего не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют не на блокчейн. и люди мало пользуются блокчейн
А Вы сейчас о чем написали? Storiqa закончили свой краудсейл раньше срока собрав хардкапу в 25 млн$. Я путаю или ажиотаж у проекта есть?  А при хардкапе есть вероятность, что после выхода на биржи будет памп.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 06:50:43 PM
 #595

Storiqa придерживается политики AML (Anti-Money Laundering), всем держателям токенов необходимо пройти процедуру KYC, а точнее - ее первый шаг CIP - это похвально конечно, но почему все эти требования появляются уже после завершения баунти?
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 07:18:07 PM
 #596

Проект однозначно имеет успех, ико считаю достаточно перспективным!В любом случае проекту успехов.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:25:17 PM
 #597

В качестве аргумента они высказали, что если будет открытая таблица с итоговыми начислениями, то любой сможет представиться аккаунтом форума, пройти за него регистрацию и получить токены. Мне это не совсем понятно, т.к. изначально вбивался адрес получения токенов, т.е. кошелек эфира. По идее отправлять на него и есть уж там контроль над ним у пользователя БКТ или нет - его проблемы.

Я процедуру прошел. Еще интересный вопрос - а что случится с токенами тех баунтистов, что откажутся от верификации? Токены уйду команде или будут добавлены тем баунтистам, что KYC прошли?

В телеграмме сказали,кто не пройдет KYC,для них не будут выпущены токены. Хотя по идеи справедливо разделять награду сколько было оговорено изначально, если кто то вылетает,то стаки делятся между остальными.
на самом деле как показывает практика последних ико-проектов, которые проводят КYC для баунтистов, мало кто это делает, просто сжигают как правило эти токены

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
February 10, 2018, 11:21:56 AM
 #598

блин идея же классная была,а вот почему ее не оценили люди мира сего не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют не на блокчейн. и люди мало пользуются блокчейн

Почему не оценили? Команда собрала хардкап досрочно, идея действительно перспективная и общество все ближе становится к цифровым деньгам! Если к примеру через 5 лет в мире не останется бумажных денег у Storiqa будет конкурентное преимущество, а остальным платформам прийдется разрабатывать альтернативу либо брать франшизу опять же у Storiqa!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 10, 2018, 11:43:13 AM
 #599

Вопрос к команде - как быстро начислят токены? Я прошел KYC, добавил в эфирваллете ваш токен (номер контракта взял из сертификата), пока по нулям... Может что-то не так сделал?

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 11:57:29 AM
 #600

Storiqa придерживается политики AML (Anti-Money Laundering), всем держателям токенов необходимо пройти процедуру KYC, а точнее - ее первый шаг CIP - это похвально конечно, но почему все эти требования появляются уже после завершения баунти?
Чтобы не отпугнуть 90% баунтистов, и я не поверю, что такие решения (о обязательном прохождении процедуры верификации) принимаются в самый последний момент. А ведь было бы это объявлено в самом начале - баунтистов во всех кампаниях было бы в разы, если не десятки раз, меньше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!