Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:21:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29706 times)
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
February 19, 2018, 04:15:24 PM
 #641

Я тут мимо проходил, но мне кажется что баунтистов разводят на документы.
Если интересно, то почитайте ветку chimera, там прозвучали очень хорошие вопросы по поводу kyc для баунтистов, на которые не было ответов от админов и они отменили свою хотелку по сбору документов. Уверен, если вы зададите те же вопросы тут, то админы вряд ли смогут на них ответить.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 19, 2018, 04:59:55 PM
 #642

Прошел KYC, уже получил свои токены на MEW.
Если честно, сначала думал, что скам...но вроде ответственно относятся к проекту. Как пример Tidex раньше времени открыл торговлю для тех, кому уже перевели токены. Чтобы курс сразу не рухнул, команда попросила Tidex приостановить торговлю. Ссылка в подтверждение https://tidex.com/exchange/stq/eth

Макс, долго искал, но так и не нашел вас в списке прошедших верификацию. По-моему вы тут единственный, кто токены получил. Принимали участие в какой-то другой кампании? Или аккаунтом ошиблись?

А что за воросы задавали на Химере?

Что-то правда как-то тревожно, если правдивы истории о попытках зайти на биржи. И токенов на кошельке все нет.

Что же касается приостановки торгов на бирже - ну тут перед торгами не надышишься. Все равно будет коррекция, все равно будут ливуны. И это случится не раньше, так позже. Какой ж смысл ждать?)

Berwar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 08:39:26 PM
 #643

Это кошмар какой-то, 12 дней уже висит заявка на верификацию на https://icosid.com со статусом "в процессе" хотя на сайте пишут максимум 24 часа. Как-то можно эту процедуру ускорить, а то переживаю что до 7-го могу не успеть? Админы проекта тут появляются?
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 10:33:45 AM
 #644

Это кошмар какой-то, 12 дней уже висит заявка на верификацию на https://icosid.com со статусом "в процессе" хотя на сайте пишут максимум 24 часа. Как-то можно эту процедуру ускорить, а то переживаю что до 7-го могу не успеть? Админы проекта тут появляются?

надо в телеграм писать вообще очень странно что в химаэре после нажима отменили а тут бодаются и непонятно зачем просят документы которые потом сливаются и не верифицируються. очень непрозрачно все и странно на данный момент.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
February 20, 2018, 10:39:28 AM
 #645

Участвовал в ико сторика, уже немного жалею, команда не ответственная, правда верификацию я очень быстро прошёл, как вышла новость, так я сразу прошёл.
Слежу за телеграммом там все печально, по 2 раза пройти не могут и тех.поддержка не знает сколько это длиться будет, т.к нету информации от разработчиков. Быстрее бы получить уже свои токены и слить.
Mumzes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:07:39 PM
 #646

У  меня у одного стали сыпаться сообщения на емайл такого характера:

"Кто-то запросил ссылку на изменение вашего пароля. Вы можете сделать это через ссылку ниже.
Если вы не запрашивали это, пожалуйста, проигнорируйте это письмо."

Приходят на английском, штук по 5 в день, в общей сложности где-то 25 писем уже упало.

Это кто-то базу слил?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 20, 2018, 04:08:07 PM
 #647

Участвовал в ико сторика, уже немного жалею, команда не ответственная, правда верификацию я очень быстро прошёл, как вышла новость, так я сразу прошёл.
Слежу за телеграммом там все печально, по 2 раза пройти не могут и тех.поддержка не знает сколько это длиться будет, т.к нету информации от разработчиков. Быстрее бы получить уже свои токены и слить.
все таки не подвело меня чутье на этот раз. уже было засомневался, но теперь на 100% уверен- правильно я сделал что не принял участие даже в баунти этого проекта, не говоря уже об инвестировании в него. буду заходить в этот топик время от времени, интересно просто во сколько раз эта монета обвалится после выхода на биржу? я думаю, что по аналогии с кикико раза в 3 сразу, и потом еще немного. понаблюдаю, интересно ведь.
Mumzes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:14:22 PM
 #648


Quote
Так не у всех есть права или загран паспорт, так что многим просто нечего предъявить, кроме как простого паспорта гражданина своей страны. И если верификацию проводит какая-то зарубежная контора - то многие могут банально не пройти верификацию при всем желании. Знаю, в ICO UTrust очень туго пришлось обладателям обычных паспортов.
Прошел kyc по российскому паспорту, дней за 5.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 20, 2018, 04:22:37 PM
 #649

Что то в последнее время у русских ico пошла мода разводить баунтистов на kyc причем задним числом, еще и таблицу не могу найти (скрыли что ли или я просто не там смотрю?) что бы посмотреть стоит ли мараться.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 20, 2018, 04:55:03 PM
 #650

А у меня куда-то делась учетка на этом сайте верификации. Все прошел, на мейл пришло подтверждение. Щас, как движуха началась, дай, думаю, проверю. Пишет, что к моей почте аккаунтов не привязано, хотя все письма о верификации лежат именно на ней. Что происходит? В итоговой таблице я по-прежднему есть...

YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
February 20, 2018, 07:05:38 PM
 #651

Что то в последнее время у русских ico пошла мода разводить баунтистов на kyc причем задним числом, еще и таблицу не могу найти (скрыли что ли или я просто не там смотрю?) что бы посмотреть стоит ли мараться.

Таблицы скрыты с целью не допустить махинации при прохождении верификации личности, задайте вопрос менеджеру в телеграм чате, она поможет Вам разобраться по поводу ставок и стоит ли оно того!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:11:10 PM
 #652

Я думаю, что подобного проекта в России не будет, так как  запрещена торговля за криптовалюту законом но в других странах все возможно. В Беларуссии например.
Faehn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:12:48 PM
 #653

Не упустите свой шанс стать частью проекта будущего благодаря ICO Storiqa – с привлекательными планами и амбициозной командой адвизоров
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 20, 2018, 07:29:24 PM
 #654

Я думаю, что подобного проекта в России не будет, так как  запрещена торговля за криптовалюту законом но в других странах все возможно. В Беларуссии например.

В Беларусь? Не смеши в этой стране легче простого отжать бизнес и в отличии от России в тюрьме могут просто присобачить если не отдашь ее в нужные руки чиновника или полковника который курирует отрасль.
Maks.Talant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:40:04 PM
 #655

Прошел KYC, уже получил свои токены на MEW.
Если честно, сначала думал, что скам...но вроде ответственно относятся к проекту. Как пример Tidex раньше времени открыл торговлю для тех, кому уже перевели токены. Чтобы курс сразу не рухнул, команда попросила Tidex приостановить торговлю. Ссылка в подтверждение https://tidex.com/exchange/stq/eth

Макс, долго искал, но так и не нашел вас в списке прошедших верификацию. По-моему вы тут единственный, кто токены получил. Принимали участие в какой-то другой кампании? Или аккаунтом ошиблись?

А что за воросы задавали на Химере?

Что-то правда как-то тревожно, если правдивы истории о попытках зайти на биржи. И токенов на кошельке все нет.

Что же касается приостановки торгов на бирже - ну тут перед торгами не надышишься. Все равно будет коррекция, все равно будут ливуны. И это случится не раньше, так позже. Какой ж смысл ждать?)

Судя по всему не единственный, так как видел еще скрины в телеграме от людей. KYC подтвердили очень быстро. Если память не изменяет, то вопросы были стандартные + скан пасспорта и селфи (но могу ошибаться). Аккаунтом точно не ошибся. В баунти не участвовал, просто инвестировал практически на последних этапах публичных продаж. Наверное, просто повезло с верификацией.

А по биржам Вы правы, как показывает практика 99.9% последних ICO - выход на биржу и резкий дамп.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 21, 2018, 03:25:58 AM
 #656

Прошел KYC, уже получил свои токены на MEW.
Если честно, сначала думал, что скам...но вроде ответственно относятся к проекту. Как пример Tidex раньше времени открыл торговлю для тех, кому уже перевели токены. Чтобы курс сразу не рухнул, команда попросила Tidex приостановить торговлю. Ссылка в подтверждение https://tidex.com/exchange/stq/eth

Макс, долго искал, но так и не нашел вас в списке прошедших верификацию. По-моему вы тут единственный, кто токены получил. Принимали участие в какой-то другой кампании? Или аккаунтом ошиблись?

А что за воросы задавали на Химере?

Что-то правда как-то тревожно, если правдивы истории о попытках зайти на биржи. И токенов на кошельке все нет.

Что же касается приостановки торгов на бирже - ну тут перед торгами не надышишься. Все равно будет коррекция, все равно будут ливуны. И это случится не раньше, так позже. Какой ж смысл ждать?)

Судя по всему не единственный, так как видел еще скрины в телеграме от людей. KYC подтвердили очень быстро. Если память не изменяет, то вопросы были стандартные + скан пасспорта и селфи (но могу ошибаться). Аккаунтом точно не ошибся. В баунти не участвовал, просто инвестировал практически на последних этапах публичных продаж. Наверное, просто повезло с верификацией.

А по биржам Вы правы, как показывает практика 99.9% последних ICO - выход на биржу и резкий дамп.

Да, похоже, что выплаты сейчас идут по ИКО, баунтистов оставили на потом. Что ж, подождем.
Пожалуй, напишу все-таки в телеграмм, проверю свою верификацию. А то все как-то пока непонятно...

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 21, 2018, 05:11:15 AM
 #657

Я думаю, что подобного проекта в России не будет, так как  запрещена торговля за криптовалюту законом но в других странах все возможно. В Беларуссии например.
Так Storiqa не в России зарегистрирована, поэтому ни о каких проблемах при торговле за криптовалюту говорить не приходится. Организаторы правильно сделали, что пока не разрешают торговлю на бирже, лучше подождать начала функционирования торговли, что подстегнет интерес и спрос на токены.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 21, 2018, 09:46:35 AM
 #658

Собственно, очень ждем 7 марта.

По ходу выплаты по ИКО начались. Баунтисты пока ждут.
Лично мне в почту никакого спама не валится, но, как я уже говорил, почта почему-то оказалась отвязана от сервиса аутентификации. Так что пока ничего не ясно. Видимо, буду писать в телеграмм.

StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
February 21, 2018, 09:47:50 AM
 #659

Последнее о процедуре KYC и дистрибуции токенов, включая распространенные проблемы и мини-гайд от нашего консультанта Пэдди Тэна: http://bit.ly/2HAqtiQ

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Maks.Talant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 05:59:06 PM
 #660

Я думаю, что подобного проекта в России не будет, так как  запрещена торговля за криптовалюту законом но в других странах все возможно. В Беларуссии например.
Так Storiqa не в России зарегистрирована, поэтому ни о каких проблемах при торговле за криптовалюту говорить не приходится. Организаторы правильно сделали, что пока не разрешают торговлю на бирже, лучше подождать начала функционирования торговли, что подстегнет интерес и спрос на токены.

Имел неосторожность зайти в расхайпленное ICO Криптериум. Как итог - токены торгуются в минус к исо. Команда криптериума и сторики практически одни и те же люди. Если честно, не смотря на то, что токены уже на кошельке, не верю в хоть какой-то плюс от данного проекта.
Единственная надежда, если площадка действительно заработает, то купить какие-то товары с хорошими скидами, использовав токены попрямому назначению.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!