Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:18:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29690 times)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 27, 2018, 03:31:51 PM
 #701

Я чето очень мало получил , какие то 100 токенов..
Участвовал в социалке..
Где таблицы то вообще ?
Писали в чате, что они очень строго проверяли выполнение требований и качество контента, поэтому многим поурезали выплаты. Я сам получил далеко не то, на что рассчитывал, но поделать уже ничего нельзя и остается только рассчитывать на рост курса токена из-за ограничения его количества.
А как можно было "некачественно" ретвитить? Там много ума не нужно - просто делать ретвиты свежих сообщений и вовремя отсылать отчет.Не понимаю, какой тут повод что-то урезать. Сам решил, что проходить KYC не буду, хотя не противник этой процедуры, как писал чуть раньше, пару недель назад проходил ее в другом проекте. Но именно здесь почему-то светить свои данные не хочу. Но буду не против, если все же решат отменить KYC, ведь большинство его и так прошло, а остальным могут сделать подарочек.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 27, 2018, 05:13:27 PM
 #702

Кстати, пришло тут в голову, что KYC может благотворно сказаться на цене, при выходе на биржу. Если его не пройдет хотя бы половина баунтистов, то токенов на слив станет куда меньше. ИКОшники же вряд ли станут сливать дешевле или за ту же сумму, что купили. Правда и ИКО начиналось с малого, но хоть цента три за токен реально оставить. А той бирже, что начинались торги, по-моему все остановилось на отметке в 1 цент.

В общем, трудно пока сказать, что будет.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 28, 2018, 04:36:12 AM
 #703

Кстати, пришло тут в голову, что KYC может благотворно сказаться на цене, при выходе на биржу. Если его не пройдет хотя бы половина баунтистов, то токенов на слив станет куда меньше. ИКОшники же вряд ли станут сливать дешевле или за ту же сумму, что купили. Правда и ИКО начиналось с малого, но хоть цента три за токен реально оставить. А той бирже, что начинались торги, по-моему все остановилось на отметке в 1 цент.

В общем, трудно пока сказать, что будет.
Да, да, а если вообще кинуть всех баунтистов, то цена сразу пойдет иксы делать ) Не придумывайте: если проект хороший то цена рано или поздно пойдет вверх, а если команда будет работать над проектом так, как она работает с баунтихантерами то итог будет печальным.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
February 28, 2018, 05:04:58 AM
 #704

Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 28, 2018, 10:09:33 AM
 #705

Кстати, пришло тут в голову, что KYC может благотворно сказаться на цене, при выходе на биржу. Если его не пройдет хотя бы половина баунтистов, то токенов на слив станет куда меньше. ИКОшники же вряд ли станут сливать дешевле или за ту же сумму, что купили. Правда и ИКО начиналось с малого, но хоть цента три за токен реально оставить. А той бирже, что начинались торги, по-моему все остановилось на отметке в 1 цент.

В общем, трудно пока сказать, что будет.
так сливают токены сами разрабы, я давно слежу за этой компашкой, они работают по одному и тому-же алгоритму. собирают деньги- обваливают монету. так уже в нескольких проектах из окружения кикико было.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 28, 2018, 10:23:57 AM
 #706

Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 28, 2018, 02:15:53 PM
 #707

Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 28, 2018, 02:59:00 PM
 #708

Жаль, что ничего за статьи/видео не получу,в чате сказали, что по нулям все заходы, чтож успехов проекту!)
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 03:11:01 PM
 #709

Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
с чего у тебя такие выводы, тебе сказали сколько токенов получишь за баунти? или уже получил? ...я так таблицы открытой не вижу и распределения вроде не было баунтистам
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 03:13:59 PM
 #710

Жаль, что ничего за статьи/видео не получу,в чате сказали, что по нулям все заходы, чтож успехов проекту!)
мутно это все звучит мутно, как и закрытые таблицы, если никому за статьи и ничего, тогда токены себе на карман взять никто не мешает им
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 03:20:09 PM
 #711

Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
 Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 28, 2018, 03:57:40 PM
 #712

Скажите, а сколько у кого за Twitter и Facebook вышло в $, если с самого начала участвовали?

Проходить KYC для баунтистов вообще полный бред.
Не думаю, что светить свои документы в каких-то сомнительных сервисах, будет хорошей идеей.

Так еще нигде не торгуется вроде,сложно оценить сколько в долларах вышло,но скорей всего будет слив пр началу,потому что команда себя показывает с некрасивой стороны.
если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
если вы все правильно посчитали, то очень неплохо социалка получилась. теперь остается получить эти деньги и вовремя слить, а то могут монеты подешеветь сильно, а могут и подорожать Wink
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 28, 2018, 04:16:25 PM
 #713

Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
 Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +
Так а как я пойму, все начистили мне или нет, если таблицы закрыты? Знал бы, что будут прикрывать - хоть скриншоты поделал бы. Тем более, там вон пишут о каких-то огромных наградах за социалку. У всех сомневающихся, и меня в том числе, еще есть пару дней, чтобы пройти KYC.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 28, 2018, 04:32:36 PM
 #714

Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
 Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +
Так а как я пойму, все начистили мне или нет, если таблицы закрыты? Знал бы, что будут прикрывать - хоть скриншоты поделал бы. Тем более, там вон пишут о каких-то огромных наградах за социалку. У всех сомневающихся, и меня в том числе, еще есть пару дней, чтобы пройти KYC.
вот что бабки творят, как про огромные награды за социалки прочитали, так уже и есть время подумать о прохождении кук))

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 28, 2018, 04:50:11 PM
 #715

Жадность берет свое)
На самом деле, тут сильная вилка -анонимность или деньги. Думаю, что правильного ответа на этот вопрос нет, каждый решает сам.
Однако, завтра март. Ждем биржи, чтобы узнать, сколько ж мы все-таки получили)

istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 28, 2018, 06:24:23 PM
 #716

Жадность берет свое)
На самом деле, тут сильная вилка -анонимность или деньги. Думаю, что правильного ответа на этот вопрос нет, каждый решает сам.
Однако, завтра март. Ждем биржи, чтобы узнать, сколько ж мы все-таки получили)
Думаю, что в первое время на биржах токены STQ никто покупать не будет или будут предлагать уж очень низкую цену. Лучше стоить подождать пару месяцев и дождаться запуска платформы, чем слить свои монеты за 20-50$.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 01, 2018, 12:41:50 PM
 #717

Жадность берет свое)
На самом деле, тут сильная вилка -анонимность или деньги. Думаю, что правильного ответа на этот вопрос нет, каждый решает сам.
Однако, завтра март. Ждем биржи, чтобы узнать, сколько ж мы все-таки получили)
Думаю, что в первое время на биржах токены STQ никто покупать не будет или будут предлагать уж очень низкую цену. Лучше стоить подождать пару месяцев и дождаться запуска платформы, чем слить свои монеты за 20-50$.

Согласен хотя в первые дни очень реален памп а это значит что слив за пару сотен можно будет потом дешевле закупить. Такая ситуация тоже реальна ажиотажа нет если посмотреть и это надо помнить, когда выйдут на нормальные торги.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 12:52:26 PM
Last edit: March 01, 2018, 01:33:04 PM by danilovka
 #718

Жадность берет свое)
На самом деле, тут сильная вилка -анонимность или деньги. Думаю, что правильного ответа на этот вопрос нет, каждый решает сам.
Однако, завтра март. Ждем биржи, чтобы узнать, сколько ж мы все-таки получили)
Думаю, что в первое время на биржах токены STQ никто покупать не будет или будут предлагать уж очень низкую цену. Лучше стоить подождать пару месяцев и дождаться запуска платформы, чем слить свои монеты за 20-50$.
такой проект за пару месяцев цену не наберет. вот их побратимы kikico при помощи которых они собрали деньги, уже месяцев 5 после слива монеты не восстанавливаются, и навряд ли восстановятся. думаю что с этой мега платформой будет то же самое. мы с вами сливать монеты не будем, а люди причастные к проекту сольют и глазом не моргнут. и новый проект замутят.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
March 01, 2018, 05:36:31 PM
 #719

если учитывать цену айсио, то за баунти по социалке получается: по цене первого раунда - баксов 900, а если брать цену последнего - 1800 долларов
Интересно, откуда у Вас такие цифры взялись? =) Сколько ж Вам токенов навалили? =) Лично у меня подсчет простой: 11 млрд. токенов выпущено, 25 млн. долларов собрано. 25 млн./11 млрд.=0,00227$ - цена токена.

Кстати общался с саппортом - все вежливо и четко.
Они мне недосчитали 1 стек - все выяснили и обещали прислать.

Так что вы тоже можете к ним обращаться - они отвечают это +

Ага, я и еще несколько человек писал в баунти-чат, что считаем размер награды слишком маленьким и приводили расчеты, подтверждающие то, что награды должны были быть в разы больше. Админы вежливо и четко оставили наши аргументы без внимания.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 01, 2018, 05:37:26 PM
 #720

Я насчет Storiqa спокоен, так как вижу, что на платформе уже размещено несколько сотен магазинчиков и уверен что это только начало. Востребованность этой платформы будет особенно высока, если организаторам удастся привлечь как можно больше китайских производителей из разных сфер, чтобы напрямую можно было заказывать у них.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!